Поиск
Маршруты

Пластика С

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
51
Отзывы
265
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
881 оценка
Оцените это место

265 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2025
Очень хорошая клиника! Чуткий персонал, хороший ухоженный ремонт, новое оборудование, крутая атмосфера! Очень быстро приходят результаты анализов. Так же был в стоматологическом кабинете - очень понравилось, буду лечиться только тут. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Великолепный врач дерматолог Орлова Татьяна Васильевна !! В восторге от ее доброты, внимательности и открытости к дочурке! Элементарная процедура (прижигание азотом) вылилась в теплые и полные позитива впечатления! Спасибо огромное что у Вас такая открытая душа 🤩 С уважением, Елена (мама Алины)
Посмотреть ответ организации
SVM
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Один из самых первых медцентров, открытых в Королёве, опыт посещения более 10 лет, работают отличные специалисты, опытные, имеющие авторитет в городе. Отдельное спасибо, хирургу - стоматологу Воробьеву Дмитрию Викторовичу, мамологу- онкологу Алхимовой Светлане Викторовне , косметологу Кузнецовой Регине Хамитовне всех очень рекомендую. Спасибо, администрации, что приглашаете для работы прекрасных специалистов. В медцентре есть много других медицинских направлений и свой стационар. На ресепшене вежливые, знающие сотрудники. Стоимость услуг средняя по городу.
Посмотреть ответ организации
Юлия Игоревна
Знаток города 7 уровня
16 марта
Врачи прекрасные, была у Чёрных Царенко. Корректные, грамотные, профессионалы своего дела. Что касается администраторов... Слов нет, на Матросова девушка сегодня орала и закатывала глаза на пожилого человека, два раза милая бабушка переспросила цену, это платная клиника?! Есть такие понятия как сострадание и этика, и если тебе не нравится работать с людьми, зачем идти в такое место работать?! Столько времени администрация клиники ничего не делает с отвратительным хамским отношением администраторов - мы, пациенты, первыми видим именно их. Очень испортили впечатление от клиники
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Обратились по рекомендации врача КВД по вопросу удаления вирусных бородавок у ребенка. Все понравилось. От доброжелательного персонала на ресепшен до врача. Любайкина Ольга Юрьевна сумела найти подход и к ребенку во время неприятной процедуры, и к маме. Очень рекомендую. Профессиональное внимательное отношение. Легкое непринужденное общение. Качественное лечение. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Хороший медицинский центр с адекватными ценами, квалифицированными врачами,всегда есть места для парковки,что важно,если вы не живете в Королеве.Несколько раз пользовалась услугой по удалению с кожи всевозможных образований(кератомы,папиломы и т.п).Больше понравился лазер,чем жидкий азот,поэтому узнавайте,если нужна эта услуга,когда принимает врач ,делающий эту процедуру лазером.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Прекрасный хирург Харадзе Эмзар Нодарович. Чуткий, внимательный, заботливый. Операция прошла спокойно, профессионально. Огромная благодарность.Так же сдавала анализы перед операцией, все профессионально и самая низкая цена в городе.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Матвеева
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
В последнее время хожу на сдачу анализов. Цены адекватные, часто дешевле, чем в других клиниках. Забор анализов почти всегда проводит медицинская сестра-мастер высшего класса. В отличие от городской поликлиники, где каждый раз мне не могут найти вену, она это делает без проблем за считанные секунды. Спасибо за таких специалистов!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кукушкина
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Сдавать анализы только сюда. Прекрасный специалист , мастер своего дела Елена решит любую вашу проблему. Из минусов отсутствие пандуса и очень крутые ступеньки. Инвалиду эту задачу никак не разрешить... Ну, вдруг руководство прочитает мой отзыв и пандус появится..
1
Посмотреть ответ организации
279192 Федулова
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Уютная клиника,замечательный персонал.Хорошая лаборатория,медицинская сестра Елена профессионал/брала кровь из вены/,Юлия Владимировна Романовская,врач-косметолог,огромное спасибо за грамотность,лёгкую руку и отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
12 мая 2025
Сдавала анализы, очень дружелюбный персонал, быстренько все оформили, все объяснили. Результаты были готовы очень быстро, все прислали на почту 👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Авилова
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2025
Давно хожу в эту клинику, сдавать анализы. Замечательная медсестра Наташа!!! Идеально берет кровь из вены!!! Результаты приходят очень быстро! Спасибо всем сотрудникам!!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Давтян
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2024
Отличное место 👍 Прекрасный персонал, все, и врачи и медсёстры и девочки на ресепшене, все очень вежливые и доброжелательные, и всегда помогут и расскажут и даже чуточку больше, чем это возможно по Вашему случаю, ну я имею ввиду, финансовую сторону вопроса👏 Кстати, цены очень демократичные, по городу одни из лучших 🙏 Раньше мы всей семьёй ходили в "Здоровье", но сейчас их прайс просто зашкаливает 🙈 Это для совсем новых, так сказать новейших русских 🥺 И много хороших врачей, кстати ушлиот их, я лично нескольких таких знал и ходил к ним когда-то 😳 Так что возвращаясь к теме моего отзыва персоналу и руководству клиники Пластика респект и уважение, я правда хожу постоянно только в одну клинику на Строителей, но уверен, что и остальные тоже не подкачают 👍 Персонально доктору Люьайкиной, знаю её больше 15 лет и доктору УЗИ и гастроэнтерологу, фамилию, к сожалению, не запомнил, ходил вчера, тоже огромное человеческое спасибо 🙏 Так держать 👍
1
Посмотреть ответ организации
924336 Какаято
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Знаю, что в этом учреждении бывали и неприятные истории, но я в такие не попадала. Ничего плохого сказать не могу. Пользуюсь не часто, но всегда успешно. Клиника существует давно и всегда - вежливое и внимательное обслуживание пациентов, чистота, презентабельность. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
5 февраля
Сдавал анализы. Очереди нет, пришло смс оповещение о готовности. Цена гораздо меньше чем в Здоровье
Посмотреть ответ организации
Просто
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Отличные врачи, и весь медперсонал, и Вера Степановна в столовой. Лечение прошло хорошо. Кожа очистилась, такого эффекта не было даже в стационаре Моники
1
Евгения У.
Знаток города 7 уровня
24 января
Не прислали результаты анализов ни ссылкой на телефон, ни на почту (на кассе отказались взять мою почту повторно, хотя в карте есть), прошло несколько дней, и теперь заявляют, пишите запрос на почту. "Отлично" работают!!!
Посмотреть ответ организации
Даниил Дунаевский
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Лучшая частная больница в городе. Очень приятные врачи и ассистенты. Приятный интерьер. Современное оборудование. Результаты анализов приходят быстро, очереди маленькие.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
По мере необходимости посещаю эту клинику, наверное уже лет 15. Пользуюсь услугами разных специалистов и всегда довольна профессионализмом врачей, качеством услуг и ценами. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Яковкина
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
15.07.2025 позвонила утром по телефону уточнить стоимость анализов, жаль не запомнила имя девушки, которая ответила, она назвала цену, которая меня устроила, я пришла в клинику, сразу прошла в кабинет сдачи анализов, после при оплате выяснилось не приятное... Цена на анализ HLA B27 на 900 рублей выше, чем мне её назвали. Я спросила у администратора и получила ответ, что можем удалить, то есть ни извинений, не сожалений, а просто, могу удалить. Я ей объяснила, что пришла специально из далека с больной ногой, но извинений так и не получила, то есть виноватая осталась как бы я. Не приятно, очень. Прошу администрацию обратить внимание на работу специалистов, которые отвечают по телефону, так как разница в цене практически в 1000 для меня существенная. И администратор, которая принимала оплату, могла бы принести извинения от лица клиники, но не хамить.
2
Посмотреть ответ организации
Федор Бражалович
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Выражаю благодарность доктору Макарову Леониду Александровичу и его медицинской сестре за удачно проведённую операцию. Леонид Александрович является профессионалом с большой буквы - тактичный, спокойный и знающий своё дело! Данного доктора можно смело рекомендовать друзьям и знакомым. Наша семья наблюдается в данном центре в течение многих лет, и всегда мы довольны результатом работы врачей.
1
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
В мая 2025 года я сделала лазерную эпиляцию рук на аппарате Candela у врача Романовской Ю. В. Первое впечатление от специалиста было хорошим, но результат оказался катастрофическим. Что произошло: • Врач не использовала охлаждающую функцию аппарата, хотя это обязательный этап для защиты кожи. Она заявила, что это "снижает эффективность", хотя у Candela именно охлаждение делает процедуру безопасной. • После сеанса - сильные ожоги, две недели кожа красная, шелушится, особенно на правой руке (видимо, врач осознала ошибку и скорректировала мощность, но поздно). • Вместо гладкой кожи - прыщи, раздражение и быстрый рост волос. Для сравнения: ранее я делала 8 процедур на Candela в другой клинике - никаких побочек, волосы исчезали надолго. Здесь же эффект будто от дешёвого лазера. Итог через 3 месяца (июль 2025 г.): • На руках до сих пор красные прыщи (есть фото), которых не было до эпиляции. • Деньги потрачены впустую + дополнительные траты на лечение последствий. Вывод: либо аппарат неисправен/просрочен, либо врач не имеет должной квалификации. Если цените своё время, деньги и кожу - бегите от этого специалиста и клиники. Я искренне жалею, что обратилась сюда, и теперь вынуждена исправлять последствия
1
ST.
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2025
пришла с прыщом в углу рта. дерматолог женщина даже не стала делать соскоб, заставила сделать его со слезами. дальше прописала Бенеацин и отправила. сейчас поставили ретенционную кисту в углу рта. ее удалять лазером или радиоволнами. звоню уточнить кто может удалить. сказали что такое вообще не делают. а перед этим дерматолог сказала что тут могут удалить скальпелем и будет шрам на лице. не специалисты, а неучи. диплом бы у них всех проверить. где купили.
2
1
Инна
Знаток города 15 уровня
5 июля 2024
Нравится оперативность, дружелюбность ресепшена. Рядом всегда есть места для парковки. Я обращалась по вопросам косметологии и полностью довольна. По поводу врачей ничего сказать не могу, не обращалась.
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Пришли к дерматологу Орлова, т. К. Наша любимая врач дерматолог Любайкина в отпуске. Прижигали бородавки азотом на стопе. Велели придти спустя неделю. Пришли. Сделали только надрез без обработки, ожоговый мешок сказали убрать дома самим.врач Орлова наклеила два пластыря и отпустила. На Ресепшене вердикт 550 р за что? За два пластыря, и то что я еще должна сама вырезать ожоговый мешок сама дома ребенку??? Ну уж извините. То что я в шоке не сказать ничего. Оплатила я конечно в недоумение. Ну и зачем я пришла тогда спустя неделю таская ребенка не без боли, (удаление бородавок дело такое, кто сталкивался тот поймет) что бы просто подарить 500 руб не за что? Ребенку 11 лет. Строго отказалась теперь идти к Орловой. Ждем нашу любимую и грамотную Любайкину!
4
2
Посмотреть ответ организации
Николай Асеев
Знаток города 21 уровня
23 декабря 2025
Бестолковый дерматолог назначил все от всего против пигментных пятен на спине, и шампунь для головы, и мазь для ног, и несколько видов таблеток, авось что-то да сработает. Даже не пытался разобраться. Жаль потраченных денег.
Посмотреть ответ организации
Валера Омаров
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Анализ ПСА решил сделать, но сомневался. А тут всего 700р за два: общий и свободный, сделал не радумывая. Все чисто, аккуратно, быстро. Плюс, что врачи опытные, этажом выше лазарет КВД. Впечатлил ассортимент услуг, не всякая коммерческая поликлиника имеет такой. Дерматология плюс косметология плюс оформление больничных, немало.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Голдур
Знаток города 10 уровня
14 марта 2024
Делала операцию у хирурга Александра Евгеньевича. Прекрасный мастер, замечательная команда. Огромная благодарность им за работу! Центр находится в пешей доступности от электрички или автобуса из Москвы, что удобно. Вежливый персонал, чистое помещение. Рекомендую ☺
Посмотреть ответ организации
Аренда кабинета, коворкинг На Ленинской
Знаток города 11 уровня
28 мая 2025
Лечим зубы, сдаём анализы, ходили в дерматологу. Красиво услуг устраивает. Хорошо бы ,если бы администраторы рекомендовали специалистов ,если тот к которому я записывалась уволился или занят.
Посмотреть ответ организации
Мария Перегудова
Знаток города 14 уровня
15 июля 2024
Хорошая платная клиника. Если сдавать анализы, то только тут. Цены ниже чем в других платных клиниках. И сроки выполнения процедур быстрее. Лет 20 пользуюсь услугами этой клиники.
Посмотреть ответ организации
Alek Sokolov
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2025
Клиника которая нацелена на заработок , а не лечение. Врачи в ней так же. Назначают анализы которые потом сами не смотрят могу предоставить базу, если клиника считает обратное. Единственного человека которого можно позволить женщина которая берет анализ крови, у неё руки золотые.
2
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 9 уровня
28 июня 2024
Были у ортодонта, договор не заключают, кто кого привел вообще не интересует (законные представители или нет), "консультация " заняла 2 минуты, проблем не обнаружено, никаких документов врач не дает, как будто я к ней заглянула просто спросить. Оплата полностью . хотя консультация у врача всегда подразумевает заполнение и выдача документов на руки. В итоге только чек
2
1
Посмотреть ответ организации
M&M
Знаток города 10 уровня
3 марта 2024
Чистое место , быстрый прием по записи, удобное расположение , грамотные врачи . Много врачей узких специальностей. Работают в праздники и выходные, очень удобно
2
Посмотреть ответ организации
kot
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Дерматолог назначил ребенку анализы по полной. куча ненужных анализов в другой клинике посмотрели на нас и на эти анализы как на дураков и сказали ЗАЧЕМ всё это сдавали? бизнес, ничего личного. врачей обязывают пополнять кормушку. в остальном не знаю, пока только дерматолог.
1
Посмотреть ответ организации
SvetaOleynikk
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Всей семьей сдаем анализы, УЗИ. Квалифицированная помощь!! Девочки, администраторы умнички!
Посмотреть ответ организации
Марина Петрова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
После общения с вашими администраторами пропадает желание продолжать посещать вашу клинику, настоятельно советую провести просветительскую работу по этике общения с клиентами
1
Посмотреть ответ организации
Тиона Иванова
Знаток города 29 уровня
11 августа 2024
Посещали данную клинику , врач дерматолог. Куча лекарств,куча кремов,куча анализов,из них,как потом выяснилось,половину можно было и не делать. Ничего не помогло. Хорошо,что нашли другого профессора в Москве.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Григорьева
Знаток города 7 уровня
18 мая
Хожу к косметологу Романовской, отличный специалист. Профессионально, внимательно, всем довольна.
Dan Galuhin
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Отличная частная поликлиника, цены для Королёва приемлемые. Снижаю две звезды лишь за то, что ожидание скана/копии сделанных когда-либо исследований составляет 10 рабочих дней. В остальных учреждениях с этим проще и быстрее. На мой запрос, взяли ли в работу - ничего не ответили.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2021
Отличная клиника! Общее впечатление о клинике положительное. Приветливый, высококвалифицированный персонал, чистота и порядок. Удобство сдачи анализов в клинике, быстрота проведения исследований и получение результатов не выходя из дома (результаты можно получить онлайн). Хочу выразить особую благодарность врачу УЗД, гастроэнтерологу Вакуленко Анастасии Геннадьевне за её профессионализм и индивидуальный подход к клиенту. На первом приёме, после проведенного УЗИ, подробно рассказала о проблеме со здоровьем, назначила сдачу нужных анализов и по их результатам правильный курс лечения. Первый этап лечения, назначенный ею, дал результаты. Продолжаю лечиться и наблюдаю значительные улучшения состояния здоровья.
4
Посмотреть ответ организации
Алина Каракаева
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Пришла на консультацию по пластике лица. врач общался надменно, говорил терминами из анатомических справочников,а когда я просила пояснить, вздыхал так, словно это я в меде училась, а не он. Не советую.
1
knopa-dt
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Всегда сдаём анализы всей семьёй именно здесь. Приятные цены,хороший персонал.
Посмотреть ответ организации
Владимир Горлашкин
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Отличная клиника. Я там два раза делал анализы на витамин D в 2 раза дешевле, чем в других местах. Результат передают в электронном виде через два дня. Всё удобно и без дурацких проволочек.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Сусанова
Знаток города 9 уровня
29 июня 2024
Неоднократно обращаюсь только в эту медицинскую организацию. Квалифицированные специалисты. Отличный врач гинеколог Черных Г.А. Безмерно благодарна за помощь в проблеме.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Агеичкинаea
Знаток города 12 уровня
31 мая 2024
Очень хороший медицинский центр. Несколько раз обращалась к специолистам, всегда помогли и решали мои проблемы быстро и квалифицировано. Приятные в общении девушки на рецепшене.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Стрельцов
Знаток города 10 уровня
8 марта
Отличная поликлиника, чуткие квалифицированные врачи, средний уровень цен.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2024
Центр работают много лет. Все врачи со стажем есть подолог и трихолог. Хорошие гениколог и гастроэнтеролог. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андреева
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Была у трихолога ,для меня приём оказался абсолютно ни о чем 🙇 да врач очень вежливая, кажется грамотой, хорошей, специально спрашивала какие есть аналоги продукции,но купила ту что продает клиника, зуд головы продолжается,длинну шампунь полностью пересушил, для меня это как главные критерии чтобы этого не было. Да можно сказать просто не подошло,но это же уже врач подобрал,какой не подошло. Очень интересно будет скорее для людей средних лет у кого нет соц сетей, все эти советы есть там, тот же тик ток и чат джпти Мб есть какой то толк для людей у кого совсем запущено какие-то исследования делать. Я бы поискала ещё трихолога, мою проблему не решил тоник с болью и зудом головы , использую каждый день как сказала врач и наношу так же. Кароче после ищу ещё врача , мои проблемы не решились( Это всё конечно можно счесть пустяками и приувеличанием,с этим так устала уже готова купить оплатить что угодно лишь бы правда помогло Это всё конечно бизнес , обидно потратить время не на то
Лариса К.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Побывала в этой "чудесной" клинике в прошедшие выходные. Не хватает слов и эмоций выразить всё. Несколько раз звонила заранее и при входе в клинику уточнила можно ли сдать кровь из пальца маленькому ребенку. Ответ:ДА. Очередь 20 человек. Была с маленьким ребенком и никто не собирался пропустить. Подошла к администраторам, которые сидят и хлопают глазами, по факту не могут решать ни одного вопроса. Ответ: сидите в очереди. Когда подошла наша возможность попасть в процедурный кабинет, оказалось кровь берут только из Вены. На моё возражение как так получилось, сказали что я глухая. Для сравнения пришла в гемотест, нет очереди и вежливые работники. Потратили 10 мин.
2
8
Посмотреть ответ организации
Veronika
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2024
Быстро без какой либо очереди сдали анализы. Даже не потребовалось оформляться на ресепшене, сразу прошли в процедурный где все оформили и взяли быстро кровь.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6