Поиск
Маршруты

Пластик

Обзор
Фото
28
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,8
52 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
И
Иван Шагин
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Покупали у данного производителя партию лотков под запайку и одноразовой упаковки. Всё отгрузили точно в срок, быстро оформили документы, товар качественный, соответствует заявленным характеристикам. Отдельное спасибо за оперативную обратную связь и внимательное отношение к деталям. Рекомендуем как надежного партнёра!
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Koба
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Работаем с этим поставщиком уже не первый раз – всегда отгружают быстро, без задержек. Товар соответствует заявленным характеристикам. Отдельное спасибо менеджеру за четкость в работе!
Посмотреть ответ организации
Алина Варбузова
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Не понимаю отрицательных отзывов, скорее всего от конкурентов 🙈 Прекрасное производство с отличным руководящим персоналом. В самом начале сотрудничества провели экскурсию по производству, рассказали о преимуществах, обсудили интересуемое изделие. Брака за всю историю сотрудничества не было😀 Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Хорошее предприятие, приятный персонал работает, отдельное спасибо за оперативность.
Посмотреть ответ организации
Давид А.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Благодарю за сотрудничество. Закупались у этого производителя, все замечательно, хорошая продукция, все выполнено в срок!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Коннова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Заказывали упаковку, по качеству и цене все супер, все было получено точно в срок, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Nikita
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Отличный пластик, вежливые сотрудники, всё понравилось!
Андрюха перфоманс
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Отличная организация, сделали все как нужно, доставка оперативная 👍🏻
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Новичкова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Как производство, то отличное, но вот мастера ничего не объясняют, работай как хочешь, даже если ты только второй день на производстве, первый раз я попала в такую ситуацию, врагу не пожелаю туда идти работать.
3
1
Сергей Власов
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Отдел кадров работает , не проффесионально, даже с высокомерием, как и дальнейшие сотрудники.
1
Александр Некрасов
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Очень много брака и не кондиции.
2
Нелли С.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Давно сотрудничаем. Отличная организация и руководство.
Посмотреть ответ организации
Grisha Nasedkin
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Единственное производство, которое ни разу не перенесли сроки
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3340
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
Нормальное производство, отзывчивые сотрудники, вежливые!
Посмотреть ответ организации
Иван Фелоренко
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Суперпластик, молодцы
Посмотреть ответ организации
Валерия Постылякова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
это лучшее место в моей жизни, хочу там построить свою карьеру
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2