Поиск
Маршруты

Пласт-Хаус

Обзор
Фото
31
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,7
160 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Александр Муромцев
Знаток города 2 уровня
13 мая
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам данной организации. 2 года назад мы приобрели 2 теплицы в Полесск, в этом году в Светлогорск. Отличное качество. Доставили все в лучшем виде и оперативно. Также приобрели очень красивый мангал по отличной цене
1
Наталья Л.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Вежливый персонал, отличная компания, родители очень довольны! Доставка приехала вовремя, заранее позвонили и предупредили. Менеджер Дарья все подсказала, рассчитала, спасибо большое за проделанную работу! Будем всем рекомендовать вас.
1
1
Ольга Т.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Обращаюсь в 3 раз за теплицей, теперь престарелой свекрови аж в Гвардейске. Огромное спасибо менеджеру Дарье!!! Я пришла за 5 минут до закрытия. Дарья встретила с улыбкой, всё без спешки, вежливо, внимательно, с пониманием! даже звонили бабушке, но адрес дачи выяснить не удалось. Не проблема, переписывались потом в мессенджере. Какие сроки были указаны, в такие и вам привезено! Ребята звонили, уточняли детали, тоже всё вежливо и с пониманием! Бабушка счастлива, я довольно. Всём рекомендую только тут заказывать. И всём рекомендую обращаться к Дарье! Огромное спасибо!
1
1
Эльвира Юзмухаметова
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Поражаюсь хорошим отзывам! Все не чего,но доставка кошмар!Не верьте менеджеру Евгению!!!По доставке озвучана была одна сумма,в итоге прождали весь день отложив свои дела,пока не позвонили сами ,доставка пришла поздно и цена почему то возросла в два раза шофер сослался на Евгения на вопрос в чем дело,шофер заявил что у него колеса дорогие и он не ноет!!!Будьте бдительны,если связались с этой конторой!Очень не приятный осадок остался !!!!
Александр Ефремов
Знаток города 16 уровня
30 апреля
Покупал теплицу на дачу. Все устроила. Цены самые приятные в Калининградской области. Менеджер Евгений, все рассказал, показал. Рекомендовал всем знакомым данную организацию
Антон Б.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
20.04.2026 не повезло купить у этих людей парник который через неделю начал разваливаться саморезы вылезают из дуг как так?! а самое смешное по гарантии если позвонить говорят докручивайте сами и ладно бы один саморез там десяток осыпался! еще и болт вкрутили так что дверцу не откроешь! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!*** И БРАКОДЕЛЫ!
1
Анна К.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Изменился менеджер- к сожалению больше не обращусь! Для пожилой соседки хотели заказать крышу, все замеры и фото ей предложили сделать самостоятельно, отправить фото, пожилая женщина этого физически сделать не может, об этом сказали, но Валентина предложила найти кого-то, или заплатить ей за выезд! столкнулись с грубостью и нежеланием работать, увы( менеджер Валентина, не рекомендую. Человеческий фактор ( В 2023г. Работала менеджер Юлия, все доброжелательно и прекрасно было. Приехала на следующий день, бесплатно!. Заказали крышу к беседке на имеющуюся забетонированную конструкцию . В один день замерили, оформили и взяли заказ в работу. Крыша выполнена по технологии сваренной конструкции. Монтаж за один день! Быстро и аккуратно! Ни одно растение 🌷🌷🌷не пострадало👌😁. Прочно и красиво, покрасили и наши столбы. К рабочим никаких претензий, молодцы!
Мария Манаенкова
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Приобрели поликарбонат в этой компании, хороший ассортимент, вежливый персонал, быстрая доставка.
3
Василий Горбачев
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Великолепная работа менеджера Валентины и монтажников, Анатолия и Ильи! Грамотные советы по выбору материалов и конструкций для ограждения террас от Валентины; быстрая, четкая, высокопрофессиональная работа монтажников! Наша глубокая благодарность! Смело рекомендую всем, кто желает получить очень качественную работу.
1
Виктор Мельников
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Приобретал комплектующие для откатных ворот , продавец все рассказал и показал , объяснил как правильно смонтировать. Быстрая доставка
3
Анна Аксенова
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Большое спасибо Дарье!!!быстро и понятно обьяснила все возникшие вопросы!!!помогла с оформлением,даже ехать никуда не пришлось!!!!с вами приятно иметь дело!!!в дальнейшем буду обращаться к вам!!!
1
Виктор Леонидович Карпенко
Знаток города 11 уровня
17 марта 2024
На приёме заказов классный специалист. Всё профессионально изложил нам о теплице. Оформили заказ. Сегодня позвонили и раньше времени ожидания (до 26марта) предложили доставку и установку 18.03.чем очень обрадовали...спасибо...качество оценим по окончании монтажа...
2
Константин Быстров
Знаток города 24 уровня
19 июня
Качественные материалы. Внимательный персонал. Отличная конструкция получилась
зоя мельничук
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность Дарье,за помощь в выборе поликарбоната, внимательное отношение к просьбам и потребностям клиента, терпение. Выслушала все пожелания, уделила много времени, подобрала покрытие,подходящее по цвету и качеству!!! Ещё раз,спасибо за все. Удачных Вам продаж и хороших покупателей!!
Екатерина Герасимова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Я архитектур и работаю с компанией Пласт хаус на своих объектах. Идеально слажена работа- все вовремя, отличная работа менеджера -Валентины, качество безупречное. Очень рекомендую к сотрудничеству!
2
Оля Славянкова
Знаток города 9 уровня
22 марта 2024
Поликарбонат хорошего качества, еду только к ним. Так же есть все комплектующие для карбоната, все для откатных ворот. Большой выбор всего.
1
Л
леонид мишин
Знаток города 5 уровня
23 июля 2022
Хороший выбор кованных элементов. Цена ниже чем в Бауцентре. Есть некоторые вещи на распродаже. Под заказ ждать не долго . Возможно готово быть на следующий день. Девушка менеджер покажет и подскажет по товару.
1
Андрей Т.
Знаток города 7 уровня
13 августа 2021
Очень хорошая компания! Огромный выбор изделий из металла, много разных вариантов изделий для дома и сада. Грамотные сотрудники которые с удовольствием расскажут и дадут совет по всем вопросам и покажут проекты и различные варианты изделий. Изготовление точно в соответствиями с пожеланиями и в сроки. Спасибо!
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2020
Заказывали входную группу- козырек и перила. Сотрудники компании отнеслись к проекту с должным вниманием, разработали эскиз , учли все пожелания, выехали на объект для замеров. Сроки изготовления не были нарушены, работы по монтажу проведены профессионально и аккуратно. Планируем обратиться с новым заказом повторно. Рекомендуем всем!!
1
Посмотреть ответ организации
Ivan K.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Обратился сюда за изготовлением стеллажа в нишу. Изготовили данное изделие качественно и в срок. Отдельно хочу поблагодарить Валентину Макарову и Виктора Мананникова. Нашли ошибки дизайнера, предложили свой вариант, и вообще было видно, что люди работают на результат. Ребята, которые привозили изделие, тоже заслуживают благодарности: приехали вовремя и очень аккуратно доставили в квартиру тяжелую двухметровую конструкцию.
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2021
Установили секционные гаражные ворота 4 года назад, с автоматикой. Все работает исправно. Откатные ворота, перила в доме, козырьки-все заказываем там и знакомым рекомендовали. Цены сейчас везде космические, зато ребята много лет работают и не надо за ними бегать, как за гаражниками.
1
Georgy.62
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2020
Покупал поликарбонат, когда они были ещё на Туруханской. Никаких нареканий. Я выбрал для навеса "бронзу", а когда смонтировал первый лист, понял, что не подходит, т.к. в зале, откуда выход на террасу слишком темно. Позвонил, привезли прозрачный и забрали старый. Без единого упрёка. Отличная компания.
1
дмитрий в.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Хороший Магазин, всё показали ,всё рассказали, быстро и удобно покупать.
1
Любовь Федотова
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2021
Заказывали навес /козырёк, все отлично.Конструкция надежная,ничего не провисает,правильно рассчитана нагрузка и т.Д. По мелким изделиям индивидуальный подход. Заказывали зеркало еще, тоже без нарекарий)
Алексей Иванов
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2022
Отличная компания, делают сложнейшие изделия из металла, шикарный магазин с ковкой собственного производства, качественный поликарбонат по оптовым ценам!
pavel grebenikov
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
всё устраивает.быстро обслужили,вежливый персонал помог с креплением поликарбоната к авто.
1
Маркос
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Купил у них 6 метровую теплицу и хватило её ровно на три года, наружний слой поликарбоната весь начал трескаться и пошёл дырами. Ставили теплицу одновременно с соседями, только последние заказывали в другой фирме. У них всё ок, а у нас попадос на полную замену укрывного материала. При расчёте через звонок менеджеру была названа одна сумма, подъехал через четыре дня и цена вдруг на 6 тыс. изменилась. Рабочие при установки хамили и вели себя, как пупы земли. Считаю данную "фирму" шарашкиной конторой.
Павел Иванов
Знаток города 12 уровня
29 марта 2023
Покупал здесь теплицу,и отдельно полекорбанат для другой теплицы,цены хорошие,отличный персонал!есть доставка Все виды расчёта
1
Wadim K.
Знаток города 13 уровня
10 марта 2020
Так-то всë хорошо, красиво и большой выбор изделий и материалов, но уж очень смахивает это на "пыль в глаза". Когда дело касается заказов - они выходят дороже рынка, а кроме того - их не успевают завершить ко времени (незначительно, но всë же).
2
Денис Ткаленко
Знаток города 7 уровня
20 июня 2024
Товар хороший. Но девушка в зале совершенно не знает элементарного. У нас был размер навеса она не смогла посчитать сколько листов. Сказала посчитайте сами.
А. А.
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
отличные сервис, ьюбыстро оформили и доставили
1
Людмила К.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2023
Очень хороший коллектив. Старший менеджер Валентина отличный знаток своего дела. Сварщик Андрей показал "Мастер класс" по изготовлению сложнейшей конструкции винтовой лестницы
1
Вера Назарова
Знаток города 14 уровня
24 сентября 2021
Очень хорошие менеджеры, посоветуют, посчитают, предложат хороший вариант. Много теплиц, клетки для кроликов, перепелов, цыплят. Заборы оболденные, всё делают качественно на совесть!!!
1
V
vvgorban
Знаток города 2 уровня
20 марта 2021
Поставили мне теплицу в 2016 году. В 2019-м поликарбонат уже стал разрушаться,появились отдельные дырки в покрытии.Сейчас все основные полукруглые листы покрытия - как пчелиные соты, сплошь в дырках, похожи на размокший картон. Значит, поставили дешевку, без защиты от ультрафиолета. Или не той стороной (вертикальные стенки стоят целые). И не подкопаешься: гарантия год. И что претензий к материалу не имею - я сам в акте приемки подписал. А как не подпишешь? У меня что - лаборатория для определения качества поликарбоната под рукой? Как жалею, что потерял документы на свою первую теплицу и не могу восстановить название настоящих мастеров. Поставили мне первую еще в 2008 году - до сих пор стоит абсолютно рабочая, поликарбонат только мою время от времени. А к этим ребятам - больше ни ногой!
5
Виктор
Знаток города 3 уровня
4 мая
Расположение хорошее, Всегда есть выбор
1
Виктор
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Все хорошо, работают грамотные люди, обслуживание качественное.
Вадим Станиславович
Знаток города 20 уровня
10 августа 2023
Выбирал себе комплект роликов для откатных ворот. Нашёл всё в Пласт Хауст
Алексей Воробьев
Знаток города 13 уровня
5 марта 2025
Отличная компания с большим ассортиментом металлоизделий ООО Жемчуг Балтики Полосовые пвх завесы в Калининграде
1
Евгений Полоцкий
Знаток города 7 уровня
17 мая 2021
Приехал, чтобы сделать заказ на ремонт козырька беседки из поликарбоната. Начали впаривать работы по усилению конструкции козырька и.т.п. Причем «опытная» девушка решает это, глядя на фото моей беседки. В эту фирму более ни ногой. Цены на поликарбонат выше средних по региону.
3
1
Елена К.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2019
Добрый день. 12.09.19 позвонила в данную организацию уточнила сколько будет стоить поликарбонат. Сумму озвучили ,в наличии есть. И все бы хорошо. Рассчитала свои финансы . Нашла мастера который мне выполнит работу. Заказала доставку , приехала в магазин. А мне по итогу называют сумму на прилично больше. Это как так !!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваши специалисты не владеют точной информацией,если нет зачем дают её. Разговаривали со мной по хамски . Я конечно все понимаю. Но сервис у вас отвратный . Теперь где угодно но только не у Вас. И знакомых проинформирую о том ,что не стоит свами связываться.
7
6
Дмитрий Х
Знаток города 2 уровня
14 мая
Пришлось стоять в очереди к единственному консультанту на весь магазин
1
Алексей Е.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2022
Приятный персонал, доступные цены, советую всем.
1
Алексей Буланов
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Посмотреть зашёл цены обыкновенные рекомендую
2
С
Светлана Марьина
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Всё рассказали, показали, объяснили. Поликарбонат помогли скрутить. Спасибо
1
Елизавета Кот
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2025
Отлично
Виктор. Мурманск
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Приехал со своим эскизом, объяснил хотелки. Через два дня позвонила сотрудница дизайнер, озвучила сумму стоимости. Я согласился, для заключения договора требуется план-чертёж, который дизайнер обещала сделать,что называется"уже рисую". Пошла вторая неделя...
1
Максим Колпаков
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2024
Прекрасный персонал, всё объяснили, показали, рассказали.
Анатолий
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Ок
1
Петр Кононов
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2022
Не смогли выписать платежные документы
1
1
Сергей Данилов
Знаток города 16 уровня
17 мая 2025
Всё,что надо есть.
1
  1. 1
  2. 2