Поиск
Маршруты

Высокая Планка

Обзор
Новости
2
Фото
39
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,5
40 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Саша Язловицкий
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Отличная Фитнес-студия Приятные, приветливые администраторы, внимательные, знающие своё дело тренера. В студии есть все удобства(кулер, душ, туалеты, раздевалки с закрывающими шкафами), на пробное занятие лучше приходить чуть заранее для заполнение анкеты по здоровью и успеть посмотреть студию. Студия с большими окнами на Севкабель и прекрасным видом.
Екатерина Чехонина
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2021
Очень там хорошо, я не спортивный человек, но пришло время- надо! И для меня очень важно чувство комфорта, поэтому огромные сетевые фитнес -центры не мое. Тренерский состав классный, профи, вовлечены в процесс, следят за корректным исполнением упражнений, будут исправлять- исправлять-исправлять при неправильном выполнении, нет вот этого отношения на «отвали». Группы не большие- все участники щедро одарены вниманием тренера. Чудесное место- редкая находка, рада, что нашла и хожу с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 марта 2021
Суперическая фитнес студия, компактная, атомосферная 😍, расписание занятий составлено грамотным образом, удобно посещать в течение суток! Тренеры - отлично подобранная команда профессионалов, которые болеют за своё дело, им важен результат клиентов, всегда помогают и подробно объясняют упражнения 🧘🏼‍♀️🏋🏻🤸🏼‍♂️
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Тимофеева
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
В течении недели посетила несколько занятий. Очень понравилось. Приятная атмосфера, все продумано. Тренера очень хорошие. Почти индивидуально занимаешься в группе. Сейчас, конечно, не лёгкое время для многих сфер услуг, желаю ПЛАНКЕ БЫТЬ И ПРОЦВЕТАТЬ.!))
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2021
Очень хорошая студия с маленькими группами и профессиональными тренерами. Не поняла только, почему вода платная) можно было бы поставить кулер, чтобы в свою бутылку наливали.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 марта 2020
Отличная студия! Уютная, чистенькая, и самый главный плюс - занятия проводят в мини-группах! Тренер успевает уделять внимание каждому, что немаловажно.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 марта 2021
Отличное место! Уютно, чисто и атмосферно. Пошел на йогу, тело вспомнило упущенную с годами былую растяжку. Пишу прямо сидя в шпагате) Ищешь место где тренить, приходи и оцени сам. Первое занятие бесплатно и есть интересные доступные абонементы. Рекомендую попробовать посетить!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ломакина
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2020
Я много где была в городе, но Планка - это место где очень дружелюбная атмосфера, что очень важно ☝️ Грамотный тренерский состав☝️ Очень много внимания уделяется технике , что тоже немаловажно. В общем, приходя к ребятам я кайфую, Спасибо вам за это атмосферу❤️
2
Посмотреть ответ организации
L
LS
Знаток города 5 уровня
7 марта 2022
Студия закрылась в течение одного дня без оповещения клиентов, просто разместив сторис о закрытии в инстаграмм, тем самым поставив перед фактом. Деньги, естественно, за неиспользуемые абонементы, возвращать не собираются.
2
Flora-glass
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2021
Лучшее место на Васильевском, очень приятные и квалифицированные тренера, огромное удовольствие от посещения!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 марта 2021
Классная студия! Профессиональные тренеры, удобный зал. И модная локации - Севкабель Порт. Лучшая фитнес студия на ВО
1
Посмотреть ответ организации
M
malinakalinamarina
Знаток города 2 уровня
6 марта 2021
Открыла для себя супер студию Планку! Теперь каждый раз жду тренировку!!! Отзывчивые и внимательные тренеры и персонал!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
14 июня 2021
Отличное место. Новый зал, профессиональный тренерский состав, хорошая раздевалка. Люди, который здесь работают, горят своим делом. Локация в Севкабеле - тоже несомненный плюс. Желаю Планке успехов.
Посмотреть ответ организации
youlia semenova
Знаток города 2 уровня
16 августа 2020
Прекрасная студия, грамотные и внимательные преподаватели. Занимаюсь там и мне очень нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Телятникова
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
Чудесное атмосферное пространство с профессиональными тренерами и тренировками
Наталия Чекурова
Знаток города 6 уровня
21 июля 2020
Прекрасная студия в замечательном месте)Тренер Анастасия-просто огонь)
1
Посмотреть ответ организации
dmitr
Знаток города 7 уровня
6 марта 2021
Супер Студия! Очень отзывчивые тренера, можно выбрать все , от йоги до trx!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мери Македонская
Знаток города 7 уровня
21 августа 2021
Нежно люблю: за тренеров, за расположение, за атмосферу!
Посмотреть ответ организации
chernychovsky
Знаток города 22 уровня
29 июля 2021
Больше всего понравились тренировки на Набеоежной там
Посмотреть ответ организации
Герман
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2020
Хорошие тренеры
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2