Поиск
Маршруты

Планета Секонд Хенд

Обзор
Фото
19
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
83 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Яна
Знаток города 4 уровня
19 марта
Замечательный секон-хенд! Очень удобно искать нужные вещи, потому что не приходится рыться, как в некоторых местах, в горе одежды.На завозе можно найти много классненького, да и в дни скидок находится что-то хорошее. Приветливый персонал, в самом магазине чисто и светло, что тоже заслуга милых девушек🤍
2
Глеб Матвеев
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Лучший секонд в Курске, довольно много брендовых, оригинальных вещей со всеми бирками. Очень чистый и приятный.
1
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Как хорошо, что в Курске открылся такой магазин. Очень удобно расположен,светлый,чистый. Представлен бредовый твар,отличного качества. Выкладка,как в бутиках - всё по товарным группам, по цветам развешено на вешалках, не надо рыться в кучах вещей,как в некоторых магазинах. Хорошая система скидок. Консультантам магазина отдельное спасибо за профессиональный подход к каждому покупателю и доброжелательность. Магазин посещаю несколько раз в месяц и каждый раз нахожу для себя что-то интересное.
7
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Ш.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2023
Очень чистый, светлый магазин. Вещи явно обрабатывают каким-то не дешевым средством, потому что никакого запаха едкой химии или ещё чего-то от них нет. Очень нравится то, что сами вещи действительно качественные, в хорошем состоянии, а иногда и вовсе с этикетками от европейских магазинов, т.е. вообще абсолютно новые. Что самое важное: в том числе и нижнее белье, купальники и домашняя одежда. Очень приятный персонал, даже непривычно видеть столько дружелюбия и тактичности. Никто не навязывается, но при этом всегда отвечают на вопросы, показывают где что висит, помогают найти или подобрать нужную вещь. С первого взгляда может показаться, что ценник кусается, но посмотрев на этикетки начинаешь думать, что это даже дёшево. Вещи из Германии, Италии, Испании, США. Так ещё и встречаются именитые бренды. Минус могу назвать только один: эксклюзив разлетается в первые же пару дней, поэтому приходится потолкаться в первый день коллекции 😁
4
Посмотреть ответ организации
Baal ב.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Сама не из Курска, но была проездом. Стало интересно и заглянула в магазин, так как в своём городе частенько там бываю. На удивление, оформление магазина и ассортимент товаров даже лучше, чем в наших магазинах. Видно, что персонал старается и ответственно подходит к работе. Сотрудники магазина очень порадовали, всегда помогали и подсказывали, вежливые) на мои размеры нелегко подобрать одежду, но Вероника умудрилась даже на меня найти то, что хотела. Очень рада, что решила забежать к вам, магазин советую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Золотарева
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Какой хороший магазин! Он даже не похож на такого рода магазины, как салон изысканной одежды. Просторный, светлый, одежда разведена по цветам, можно одеться и обуться с ног до головы. А какой там текстиль, в магазинах такого днём с огнём не найти. Но самое главное, одела мужа, сорочки большого размера и хорошего качества не купить, но здесь я приобрела сразу пять . Муж доволен, а мне как хорошо!!! Спасибо вам за работу!!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Л.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2023
Хороший магазин и уютная атмосфера! На небольшой , казалось бы территории, удобно располагаются стойки с различным товаром! Стойки распределяются по категориям, в связи с чем, не составляет труда найти именно то, что нужно вам, а даже если и не нужно, всё равно без покупки не уйдете😂!Выражаю благодарность за грамотно подобранный персонал, очень доброжелательны , знают своё дело! Отдельное спасибо Ольге Ш. за доброе и позитивное отношение и грамотную консультацию, за помощь в выборе и создании образов для фотосессии! 🤗Рекомендую👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Очень хороший магазин! Удобное расположение в центре города. Большой выбор качественных вещей, обуви, текстиля и аксессуаров по доступным ценам! Внимательные продавцы, уютная атмосфера. Одеваемся всей семьёй. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Потребитель товаров и услуг
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Сегодня довелось посетить это место. Узнал о нём случайно. Без покупки не ушёл. Приобрёл себе башмаки на работу. Магазин небольшой, но уютный, с приветливым, коммуникативным и внимательным персоналом. Большой выбор женской одежды. С мужским ассортиментом , как и в иных магазинах подобного рода, намного скромнее. В целом, рекомендую к посещению покупкам в этом магазине. Персоналу отдельное большущее спасибо за показанный сервис! Однозначно рекомендую. Отправляет това
1
Наталья в.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
Магазин просто суперский.Есть все от текстиля до верхней одежды..Большой ассортимент одежды и обуви.Отличное соотношение цены и качества товара.Очень обходительный и вежливый персонал, всегда помогут подобрать товар.Такой Магазин просто необходим, спасибо большое.
1
1
Алина Будаева
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Очень приятно было посетить данный магазин-удобное расположение,хороший ассортимент,цены просто удивительные!Отдельно хочу выразить свою благодарность персоналу магазина-замечательные,отзывчивые девочки!Однозначно вернусь сюда !Очень рада ,что в нашем городе появился такой магазин!Рекомендую!
3
1
Т
Танюшка Курск
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2023
Отличный магазин! Посетила уже ни раз, очень вежливые консультанты, всё расскажут, покажут, принесут. Выбор одежды огромный, цены доступные. Чистый и уютный магазин, с удовольствием его посещаем вместе с мужем и всегда уходим довольные покупками с целыми пакетами.
4
Посмотреть ответ организации
Breaking.point.downfall
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Приятный персонал, чистое помещение, чистые примерочные, светлый зал, висят в зале сравнительные таблицы размеров одежды и белья, что очень удобно. Светлый зал. Хорошее освещение. Широкий выбор одежды
2
3
ndokashenko1992
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Чистый магазин, дружелюбный персонал, удобное место расположения,большой выбор одежды. Очень приемлемые цены и вещи хорошего качества. Рекомендую посетить, без покупок вы оттуда не уйдёте.
1
1
Александра Иваницкая
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Отличный персонал. По поводу сотрудницы Вероники скажу отдельные слова, очень приятная по общению, добрая и отлично выполняет свою работу. Очень атмосферный коллектив, добрый, порядочный, прям глаз радуют! Насчёт товара, никогда не составит проблемы найти интересующий товар, приятная обстановка)
1
1
Даша Сергеевна
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Секонд хенд - настоящая находка для любителей экономии и стильной одежды! Здесь я нашел множество уникальных вещей по доступным ценам. Качество продукции порадовало, все вещи в отличном состоянии. Очень доволен покупкой и рекомендую всем!
1
2
Татьяна Шестопалова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Магазин на 5+. Очень вежливый, приветливый персонал. Качественный товар на любой вкус. Чистота и уют, как в дорогих бутиках. Очень хорошее расположение магазина. Нравится, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2957
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2023
Магазин отличный !!!Много интересных вещей можно найти, недорого .Продавцы приветливы и внимательны . Большое спасибо продавцу Ларисе за подбор одежды .У меня теперь есть личный стилист и любимый магазин!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Борзенкова
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Прекрасный магазин,очень классный персол,помогли в выборе лука.Чистота в магазине .Приятный запах ,в других секондах сразу можно понять что это он,а в этом маг.чувствуется комфортно.Спасибо.И хотим ещё таких маг.побольше т.к. мне долеко ездить.Ждём расширение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ланина
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Уютный магазин с приятным персоналом.Приемлемые цены , широкий ассортимент. Постоянные акции привлекающие покупателей. Продавцы- профессионалы своего дела!!!
Наталья Некрасова
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Очень хороший магазин!!! Великолепный персонал, особенно директор Ольга Загородних!! Спасибо большое за внимание, приобрела несколько отличных брендовых вещей, по замечательной цене! Приду ещё, и советую всем!!!
1
Елена маруденко
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Мне очень понравился магазин,большой ассортимент,одежда качественная по приемлемым ценам.Девочки дружелюбные,всегда помогут подобрать,что нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Муравенко
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2023
Не раз посещала этот магазин,ассортимент всегда прекрасный,отзывчивый и дружелюбный персонал.девченки всегда помогут с выбором и размером.процветания вам и всех с наступающими праздниками
1
3
кристина ш.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Отличный магазин! Дружелюбный персонал, всегда подскажет и покажет, уютная атмосфера, многообразие вещей, а также близко находится, доступен с любых точек. Большенство вещей беру только в нем
3
Посмотреть ответ организации
Rafael
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Магазин очень хороший, все понравилось. Вещь расположены удобно, по порядку. Товара много, выбор довольно большой. Хороший и вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Надеева
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
Благодарна за то, что есть такой магазин, хороший ассортимент, часто посещаю, отличный персонал, всегда по советуют и подберут нужную вещь.
1
Л
Лариса Сергеева
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Благодаря промоутеру побывали в этом магазине. Сказать, что были приятно удивлены - ничего не сказать. Спасибо всем кто участвовал в открытии такого магазина. Приходите, смотрите, а уж без покупки и хорошего настроения продавцы консультанты вам не позволят уйти. Минус - недостаток рекламы( жаль, что раньше не знали, что в городе есть такой магазин) и мало эксклюзивных вещей.
1
людмила ш.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Открылся хороший магазин,уютный,светлый,внимательные продавцы.Девочки помогают в выборе размера,добрые,улыбчивые.Выбрала себе и супругу,буду заходить чаще,осталась довольна.
1
3
Екатерина Белова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Отличный магазин! Большой выбор одежды для взрослых и детей. Продавцы доброжелательные, вежливые, всегда помогут с выбором одежды. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2023
Очень часто бываю в данном магазине, в нем очень большой ассортимент товаров,очень внимательные продацы,мне очень понравился Старший продаец,она очень обходительная и внимательная.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
ОЧЕНЬ хороший, уютный, светлый магазин.! Хороший выбор одежды для всей семьи, интиресная система скидок. Вежливый и приятный персонал, каторый рад всегда помочь! Буду посещать этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Отличный магазин! Удобное расположение! Отличный выбор. Все четко , чисто, аккуратно!!! Что самое главное - вежливый, радушный персонал!
1
Соня
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2023
Очень хороший магазин. Большой выбор брендовых вещей по приемлемым ценам. Приветливый и отзывчивый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Я.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2023
Отличный магазин, большой ассортимент товара на любой вкус, доброжелательные и вежливые консультанты. Побольше бы таких магазинов в нашем городе. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2023
Хороший магазин 👌Удобное расположение , отзывчивые консультанты,большой ассортимент одежды !Спасибо 🙌
1
Посмотреть ответ организации
Наталия В.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Хороший выбор! Вещи развешаны по категориям. Приветливый персонал, готовый помочь при необходимости. ЛУЧШИЙ секонд хенд в г. Курске!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2023
Замечательный, вежливый персонал магазина, отзывчивы. Магазин очень светлый и чистый, в примерочных хорошее освещение по сравнению с аналогичными магазинами.
1
3
Ульяна Антипова
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Прекрасное обслуживание персонала.Вероника и продавец-консультант с короткой стрижкой,рыжий цвет волос.К сожалению,не помню имени.Выбор одежды большой,консультанты всегда рады помочь и ответить на интересующие вопросы
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Вежливые и отзывчивые консультанты(не везде такие есть) уютный и чистый зал.. Удобное расположение магазина
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лапина
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Необыкновенной красоты вещи! Консультант- продавец Наталья спец грамотно помогла подобрать вещи
1
Людмила Озерова
Знаток города 2 уровня
9 января 2024
Хороший магазин, великолепное обслуживание, большой ассортимент, доступные цены.
1
2
Анна
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2023
Отличный магазин,одежда очень качественная. Огромная благодарность продавцу Наталье,всегда поможет с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Объективно грамотный персонал, большое количество выбора товара, приятное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Полина Хемкова
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2023
Хороший магазин, большой выбор одежды для всех и каждого! Буду советовать друзьям, а также сама вернусь туда ещё не раз
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Сергеевич Срипцов
Знаток города 2 уровня
8 октября 2023
Очень хороший персонал, качество одежды хорошее. Всегда помогут с выбором, рекомендую!
1
Руслан Рассадников
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Очень приятный и отзывчивый персонал, море брендовой одежды по доступной цене и очень чистый зал, место приятно удивило еще не раз туда вернусь!
1
1
Юлия Першина
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Что за отзывы тут пишут?))откуда столько положительных слов?) Люди,вы что не знаете что существует Озон ?))извините,но стоимость ношенных и вонючих вещей от обработки вам больше по душе,нежели новые???)вы о каком качестве говорите?если хотите фирменные вещи -есть Famila магазин ,где такая же стоимость футболок и платьев,но они новые и запаха этого неприятного нет.от 600 до 3000 р.,.Я просто в шоке от цен нвнешних Секондов,откуда такая наценка?и кто там берет за такие деньги?спортивные штаны от 900 р )))) новые можно купить,это же смешно....
11
8
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Отличный магазин, великолепные продавцы - консультанты, бываю не первый раз, без покупки не уйдешь
3
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Не нравится тот факт, что в день последней распродажи персонал закрывает магазин и начинает готовить новую коллекцию, хотя в плане-календаре(представлен на кассе) магазин должен работать😾
3
Андрей
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Ассортимент маленький, раклама не соответствует действительности
3
  1. 1
  2. 2