Поиск
Маршруты

Планета Секонд Хенд

Обзор
Новости
1
Фото
10
Отзывы
109
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
169 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Ирина Д.
Знаток города 6 уровня
31 января
Недавно посетила этот замечательный магазин, осталась очень довольна! Ассортимент радует разнообразием качественных вещей, приятно удивил внимательный персонал, готовый помочь каждому покупателю. Цены доступные, а качество товаров достойное. Однозначно рекомендую этот магазин всем, кто ценит комфорт, удобство и экономичность покупок.
2
анна б.
Знаток города 3 уровня
19 января
Захожу практически каждый день после работы! Всю семью одеваю! Вещи качественные ,цены очень приемлимые в Наше нелегкое время! Продавцы Всегда доброжелательны : Подскажут,расскажут,помогут разобраться с размером,фасоном! Всем Своим Друзьям рекомендовала ! Рекомендую! Каждый найдет Для Себя,что то полезное! Сегодня сыну купила рюкзак!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Коровкин
Знаток города 2 уровня
30 января
Добрый день! Очень хороший магазин, много товаров, цены умеренные, продавцы всегда приходят на помощь, приветливые! Очень давно покупаем здесь и очень довольны покупками! Спасибо огромное Вам и успехов Вашему коллективу! Всем рекомендуем делать здесь покупки!
1
chief
Знаток города 4 уровня
15 января
отличный персонал, очень приятные работники, шикарный ассортимент на завозе и каждый день! Почти вся одежда в идеальном состоянии, очень крутые скидки а акции!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 16 уровня
1 января 2025
Прекрасный магазин. Всегда можно найти классные вещи, по достойной цене и главное хорошего качества. Особенно большой выбор когда у них обновляется ассортимент вот тогда там можно просто найти целый гардероб. Люблю эти магазины.
1
Посмотреть ответ организации
Lana
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Прекрасный магазин, обслуживание на высоте, всегда помогут, профессионалы своего дела 😊 Раньше конечно ассортимент был больше, но и сейчас можно найти что-то стоящее ✨
Иван караянов
Знаток города 2 уровня
27 января
Часто бываю в этом магазине. Всегда можно найти что-то интересное. Персонал отличный, всегда подскажут и помогут. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Анна Федорова
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Такой хороший магазин, ассортимент шикарный.Продавцы внимательные, вежливые. От посещения только положительные эмоции!
Алия Сулейманова
Знаток города 3 уровня
23 января
Хочу выразить огромную благодарность за такой чудесный сервис! Каждый раз персонал заинтересован в своих клиентах , внимателен и отзывчив к своим клиентам. Возвращаться -одно удовольствие!🙌Процветания и удачи этому магазину! Спасибо, что Вы- есть!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Воронова
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Отличный магазин. Ассортимент всегда отличный ! Продавцы очень вежливые и приветливые! Всегда помогут и подскажут!
Елена Александрова
Знаток города 2 уровня
30 января
Прекрасный коллектив продавцов, обходительны, вежливы. Интересный ассортимент. Много лет пользуюсь услугами этого магазина. Рекомендую его друзьям.
А
Анонимный отзыв
10 октября 2023
Мой любимый магазин. Здесь можно приобрести одежду для всей семьи) Товары не плохого качества, рассчитанные на все категории граждан. Ассортимент очень разнообразен, действует система скидок. Грамотный и вежливый персонал, который всегда готов придти на помощь при выборе покупки. Всегда уходишь с хорошим настроением и непременно хочется вернуться снова.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Смирнов
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Хороший женский коллектив постоянно покупаю здесь спецодежду отличного качества за безценнок что трудно найти даже в специализированных магазинах с заоблочными ценами
Посмотреть ответ организации
Елизавета Торопова
Знаток города 2 уровня
10 марта
Приятно ходить в этот магазин! Качество и цены радуют! Девочки все работают очень приветливые! Всегда помогут и подскажут!
Елена Ильина
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Много лет вместе. Столько всего эксклюзивного, хорошего купила в магазине. Замечательные девчонки, выпишите им премию! Классный магазин, всегда выхожу с повышенным настроением! Молодцы, так держать!👍👍👍👍👍😘😘😘
Bo Book
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Когда магазин только открывался, он пестрил качественными вещами и обилием выбора. Со временем хороших вещей либо осталось очень мало и их быстро разбирают либо продавцы их даже не выкладывают. Делаю такой вывод по многочисленным посещениям за последние несколько лет. Картина одна и та же из раза в раз. Хорошие качественные вещи на рейлах больше не появляются. Буду ходить в другое место.
Посмотреть ответ организации
Витёк Филя
Знаток города 4 уровня
23 января
Замечательное место, отзывчивые сотрудники. Качество и цена соответствует. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
игорь к.
Знаток города 3 уровня
30 января
Отличный магазин,много всего интересного,персонал очень вежливый и симпатичный!
2
Александра Макарцева
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Отличный и чистый магазин!) Всегда можно найти для себя что-то интересное по доступной цене. Персонал вежлив, готовы всегда помочь с выбором. Выбор хороший, но хотелось бы, чтобы ассортимент товара был еще больше.)))
1
1
Tels Tels
Знаток города 2 уровня
21 марта
Магазин хороший, сотрудники вежливые, внимательные, красивые, всегда помогут с выбором одежды.
Atlanteedas
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2019
Стараюсь в подобные магазины не заходить, так как обязательно что-то захочется купить, но как бы то ни было, мимо пройти трудно. Даже накануне нового поступления в распродаже по 50-30 рублей можно выбрать совершенно новую вещичку, а поскольку у меня нестандартная фигура и своеобразный вкус на одежду я остаюсь всегда очень довольна приобретениями в этом магазине, например, на мой 34 размер обуви и узкую ногу мне попались новенькие туфельки модельные из натуральной замши по вполне доступной для меня цене.
3
1
Посмотреть ответ организации
александраummitrol матвеева
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Чудесный магазин! Часто туда захожу, очень нравится персонал и отношение к покупателю! Делаю коллективу магазина хороших продаж и постоянных клиентов!
Диана К.
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
Хорошее и «уютное» место. Ассортимент приличный. Девушки продавщицы очень приветливы и милы. Цены радуют.
Посмотреть ответ организации
Алла Карамарова
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Периодически захожу в магазин, вежливый персонал, попадаются товарвы эксклюзивных брендов
Irina Ilina
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Большой выбор одежды, текстиля и аксессуаров. Часто бывают приятный скидки. Вежливый персонал! Советую посетить!
Посмотреть ответ организации
Ксения Касаткина
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Люблю эти магазины можно найти реально стоящие вещи, даже в минимальные дни скидки.
Посмотреть ответ организации
Катюня Толкачева
Знаток города 11 уровня
12 февраля
Отличный магазин, персонал отзывчивый. Товары всегда на высоте 🙂
Катерина
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2022
Хороший ассортимент, даже в дни всё по 100 р.есть что выбрать. Что не может не радовать, т.к. в других магазинах этой сети остаются одни тряпки, такое ощущение, что более-менее вещи отложены для "своих" или в так называемую "новую" коллекцию. Здесь за те 4-5 раз что была, такого не заметила. Летом набрала по 50 рублей 7-8 абсолютно новых фирменных вещей для ребенка. Носим в садик, не нарадуемся ;) Здесь вегда найдется, что выбрать. + весьма доброжелательные продавцы.
Екатерина Завьялова
Знаток города 3 уровня
23 января
Супер магазин- вежливый персонал, чистота, хорошие цены по скидкам. Захожу редко, но метко.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Горбик
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Хороший магазин.Доброжелательнный коллектив.огромный выбор .
1
Николай А.
Знаток города 6 уровня
14 января
Крутой магазин, вежливый персонал Очень много брендов Процветания
Посмотреть ответ организации
Ариша
Знаток города 19 уровня
21 марта
Удобная система скидок , хорошие вещи.
Чистый П.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Отличное место, качество и разнообразие товара. Спасибо сотрудникам данного магазина! Приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 2 уровня
31 января
Отличный магазин , вежливый персонал , хорошие цены, много акций
Елена Витковская
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Качество товаров снизилось, выбор тоже. А цены подняли. Нет сумок и нормальной обуви. Такое впечатление, что привозят непроданный товар с других магазинов. К персоналу нет претензий -, вежливые,внимательные, всегда помогут.
5
Посмотреть ответ организации
Юрий Томилин
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Отличный магазин с приятным коллективом сотрудников! Всё подсказали, всё по-доброму!!! )
Арина Евгеньевна
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2023
Отличный магазин!Замечательные продавцы!!хорошие вещи и всегда можно найти брендовую одежду !!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия П.
Знаток города 3 уровня
27 января
Вещи супер. Цены адекватные. Мой любимый магазин
Посмотреть ответ организации
эстетиста студия
Знаток города 10 уровня
6 января 2022
Небольшой магазин, выбор слабый, цены не как на секондхэнд, в интернете можно и новые вещи купить за эти деньги. Ну, если только эксклюзив какой найдешь здесь, типа, костюма клоуна 😂 Персона, встретившая нас на входе, приветливостью не отличалась.
1
2
Wera Flash-Royal
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Приветствую, народ зашла и купила, бомбовские ботинки, штаны... А девочки консультанты) Умнички.... Ирине отдельное сам за терпение!!!
Посмотреть ответ организации
Алла Дерюгина
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2023
Здесь всегда можно найти бредовые вещи по низкой цене и отличного качества. Плюс, прекрасный персонал, вежливый и деликатный! 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Николаева
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Отличный магазин! Очень много лет уже хожу, больше 5 точно. Всегда можно найти интересные вещи. И детское часто там беру.
1
1
Посмотреть ответ организации
валера х.
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Очень вежливый и грамотный персонал, всегда хорошее обслуживание консультации.
Ольга Ольга
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Всегда есть что выбрать, бывает попадаешь на хорошие цены и товар ещё хороший. Рекомендую. Вещи все в отличном состоянии.
1
Посмотреть ответ организации
Анна г.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2023
Была удивлена акцией 3+2 три берешь и 2 в подарок, была в день , когда цена 150р. Ушла довольная покупками и подарками
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Макаров
Знаток города 4 уровня
31 января
Это Самый Самый лучший магазин. Здесь всегда чисто, культурно, помогут подобрать вещи.
Вячеслав Смирнов
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
В прошлое посещение магазина выиграл скидку, сейчас купил брендовыую куртку за смешные деньги, это просто класс 👍👍👍
2
1
Тимур Газимов
Знаток города 4 уровня
15 января
Отличный магазин,очень приятно там находится,консультанты очкнь вежливые)!
Посмотреть ответ организации
Руслан Васильев
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2023
Неоднократно покупал вещи, так джинсы можно выбрать если успел конечно по скидке или рубаху недорргую прикупить, иногда можно выбрать причем приличную не затасканную брендовую вещь.
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 4 уровня
30 января
Магазин супер, вежливые продавцы, приятно приходить
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3