Поиск
Маршруты

Планета секонд хенд

Обзор
Фото
20
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
85 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Светлана Орехова
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Сегодня впервые посетила данный секонд хенд. Отличный магазин, низкие цены, приятные сотрудники. Все товары отличного вида и большой ассортимент. Особенно хочется отметить консультанта Марину Г., помогла подобрать мне вещи которые я с радостью приобрела. Обязательно вернусь к вам ещё!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Отличный магазин, дружелюбные продавцы, всегда рады помочь, подсказать. Бывают очень интересные вещи, которые вы не найдете в обычных магазинах. В магазине легко ориентироваться - одежда развешена по типам, есть удобные примерочные.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Журикова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Очень приятный персонал и хороший магазин с большим выбором одежды, где так же можно найти много брендовых вещей хорошего качества, включая Hugo boss и др.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана-София-Аврора
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2021
Интересный магазинчик, который во время пандемии торговал дисконтом из европейских универмагов. Там же на Западе как? Если вещи долго висят в торговом зале, их часто меряют, то они уже считаются б/у и нельзя продавать, отдают в утилизацию, а она у них платная. Поэтому всё непроданное в распродажу барахло с вывески в торговом зале уходит в секонд хэнды. А тут пандемию объявили, и торговые центры закрывали, что пришлось западным сетевикам даже складские остатки убирать. Вот Планета Секонд Хэнд там и закупалась. Лучшее, понятное дело, в Москве оседало, но и к нам кое-что привозили, просто этикетки срезали.
2
3
Мира Мирова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Самые милые и внимательные продавцы по сети именно на этом адресе. Магазин, к сожалению, небольшой, но всегда можно найти что-нибудь интересное.
Светлана Трегубова
Знаток города 14 уровня
13 июня 2022
Магазин небольшой, если покупателей много, то у кабинок на примерку очередь. Одежду выбирать и выбирать, надо запастись временем и терпением. Но можно найти. Вою вещь!
1
2
Наталия
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2022
Мне нравится данная сеть магазинов. Можно подобрать что-то интересное из одежды или даже обуви (бывают даже и новые вещи в продаже) по доступной цене и отличного качества. Данный магазин небольшой, но ассортимент в нём разнообразный. Широкая система скидок. Хорошее место
1
Посмотреть ответ организации
Снежана
Знаток города 11 уровня
30 марта 2023
Раньше только в этот ездила. Большой выбор одежды, хорошие скидки. Но не нравится что мало места, люди попами толкаются, утрамбованность на вешалках, очень не удобно. И мало примерочных
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузнецова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Хороший магазин большой выбор и очень приятные продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 12 уровня
7 июня 2022
Цены завышены чрезмерно. Мужских штанов мало. Фан стоит стандартный для таких магазинов
1
2
Ирина
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Хороший магазин, изумительные продавцы,всегда рада приходить за покупками !!!
Посмотреть ответ организации
Олеся Пядухова
Знаток города 17 уровня
20 сентября 2021
Магазин хорош к посещению и покупкам только в первые дни завоза. Можно выбрать хорошие вещи.
2
2
Lina
Знаток города 10 уровня
28 августа 2024
Не в первый раз уже такое. Местные продавцы закрывают магаз и ходят там туда сюда ) мне срочно надо было попасть туда, закрылись сидят чаи распивают )
Алена Безфамильная
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Очень нравится эта сеть магазинов! Огромный выбор всего! По доступным ценам
1
2
Сергей Федотов
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2020
хороший секонд - хэнд.часто можно купить действительно фирменные вещи.
3
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
15 августа 2020
Люблю этот магазин, в дни больших скидок покупаю дочка одежду для двора и дачи.
3
1
Маргарита Новокрещенова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2023
Любимый магазинчик, я постоянный покупатель, девочки хорошие молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Вв воронеж
Знаток города 21 уровня
13 сентября 2022
Мало места. Темно. Скудно
1
3
вячеслав степанов
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2023
Отличный выбор! Отличное обслуживание!
1
2
Посмотреть ответ организации
Н
Нина
Знаток города 5 уровня
26 января 2020
Всегда хороший выбор и товар, давно этот магазин знаю!!!
3
1
Ольга Шестакова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2022
Цены завышены,выбор маленький.
3
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2019
ассортимент скуден. много вещей одного размера. найти что либо очень трудно.
3
2
Natalia Rubhcova
Знаток города 4 уровня
23 августа 2020
Очень хороший магазин продавцы вежливые супер всем спасибо
3
1
RINA
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2022
Бываю там часто .цены космос но за 100₽ можно купить фирменную вещь ! Но надо ковыряться
2
Посмотреть ответ организации
Марина Жукова
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Большой магазин
1
Посмотреть ответ организации
Egor Globus
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Отличный секонд
Владимир
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2019
пару раз заходил - не было того, что нужно
1
2
Андрей Рокачев
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2020
Можно найти нужные вещи.
3
1
Елена Малахова
Знаток города 19 уровня
14 августа 2020
Мне все нравится
1
2
Serg Mukhin
Знаток города 13 уровня
16 июня 2021
Иногда что-то куплю на дачу
3
1
Ксения Л.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2019
Не разберёшься где что висит
3
2
Светлана
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2020
Можно подобрать кое что)
2
  1. 1
  2. 2