Поиск
Маршруты

Планета Секонд Хенд

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
14
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
232 оценки
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 6 уровня
4 июня
Отличный секонд. Богатый выбор европейских брендов одежды. Одежда в хорошем состоянии. Приветливые продавцы. Программа скидок.
Катя Ломотина
Знаток города 2 уровня
22 января
Очень нравится этот магазинчик! Если потрудиться, можно найти фирменную вещь! Продавцы-консультанты корректно вежливы, внимательны, доброжелательны. Однозначно, рекомендую к посещению и покупкам!
1
Посмотреть ответ организации
Blütenkelch/0Pantöffelchen
Знаток города 4 уровня
3 июня
Хороший секонд, бывают архивные шмотки со стильком инди слиз - но проблема этих вещей - либо ценник натянут очень сильно, либо размер от M-L до XXXL. А так бывают брендовые вещи за копейки но не всегда найдётся размер xs-s
Елена Островская
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Великолепный день у меня сегодня, потому что зашла в свой любимый магазин , подобрала штаны к новому году и попала к великолепным девочкам - продавцвм-ктнсулттантам. На моих штанах был брак, который девочки устранили, пока я смотрела другие вещи. Купила несколько вещей, ухожу с удовольствием и радостью. Хочется приходить к вам снова и снова. Прошу поощрить своих работников за их прекрасное обслуживание и тяжëлый труд. Спасибо, что вы у нас есть.!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Когда приезжаю в Дзержинск всегда захожу в этот магазин Нравится и расположение и парковка Магазин светлый чистый удобный. Большой ассортимент, за приемлимые деньги можно купить хорошую вещь, хотя раньше ассортимент был получше. Приветливые, вежливые продовцы, особенно понравилась Ирина Валерьевна Всегда подскажет поможет в выборе.Если ещё приеду в Дзержинск обязательно зайду в этот магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Очень люблю магазинчик «Планета Секонд Хенд» на Циолковского,8. Магазин светлый, чистый, есть указатели что где находится. Все хорошо развешано и разложено, легко находить то, что нужно!!! Большая хорошая примерочная, удобна. Вежливые продавцы консультанты, показывают, рассказывают помогают найти, что нужно!!! На кассе все аккуратно складывают.. Гора вещей у них всегда умещается в маленькую сумочку😊.. это вообще отдельное искусство!!! Магазин «Планета Секонд Хенд» рекомендую!!! Всегда найдете все что нужно, по отличным ценам!
4
Посмотреть ответ организации
Tatyana Murzina
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Хороший магазин.Можно найти оригинальную вещь ,качественную.Особенно хочется отметить продавца-консультанта Теплову Ирину Валерьевна за ее индивидуальный подход к каждому клиенту при выборе вещей.
3
Посмотреть ответ организации
Эвелина Г.
Знаток города 11 уровня
26 октября 2021
Лучший секонд в городе, всё аккуратно висит, вещи, в большинстве своём, хорошего качества, бывают и новые. Есть обувь, верхняя одежда. Даже костюм купила для зимних видов спорта. Есть спец одежда, гидрокостюмы попадались, текстиль и даже новые дорожные мотоботы попадались. В общем, ходите каждый день, товар пополняют, есть шанс найти крутую вещь. А лучше не ходите, мне больше достанется)
5
1
Оксана
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2023
Хороший магазин, продавцы очень доброжелательные и выбор одежды и обуви для всей семьи по демократичным ценам, особенно для детей!
3
Посмотреть ответ организации
M
Margarita Babkova
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2023
Магазин отличный. Продавцы грамотные. приятные в общении, всегда подскажут и ответят на любой вопрос по ассортименту.Хожу туда часто и никогда не остаюсь без покупки. Желаю этому магазину и его коллективу процветания и стабильности.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Теплова
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Очень нравится этот магазинчик. Девчонки продавцы-умницы, красавицы, всегда корректно помогут с выбором, сориентируют по системе скидок. Если потрудиться, можно найти фирменную вещь! Однозначно, рекомендую к посещению и покупкам
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2022
Отличный магазин недорогих, но качественных вещей. Замечательный и отзывчивый персонал, всегда помогут определиться с выбором. Большая просьба к руководителю магазина. Пожалуйста, верните зал больших размеров. Когда был отдельный зал, было удобнее смотреть. Развешено было все отдельно (блузки, юбки, брюки) А теперь все только по цвету( Приходится выбирать определенный товар, перебирая всю стойку. Ещё и аспект комплексования по поводу размера(в отдельном зале приятнее выбирать одежду нестандартных размеров)
3
1
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Самый крутой секонд, всё чисто опрятно, аккуратно. Постоянно какие нибудь акции и хороший выбор, только консультанты редко " Приходят на помощь", общаются "свысока"
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 10 уровня
21 октября 2024
Одежда разная. Ассортимент больших размеров не большой. Цены без акций не дешевые. Не все продавцы доброжелательны в этом магазине.
2
Эльвира
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Часто ходим туда.всегда порядок,очень приятные девочки работают. Даже при большом наплыве клиентов,вещи после примерки не задерживаются,сразу сотрудники возвращают на места. Отличные сотрудники,всегда подскажут,не отмахиваются.Спасибо им большое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сидорова
Знаток города 7 уровня
30 января 2022
Большой ассортимент одежды и обуви, который обновляется каждый месяц. Приятная система скидок. Персонал вежливый. Удобное расположение магазина. Советую к посещению.
2
1
Любовь Грызунова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Магазин хороший. Можно найти интересные вещи. Но огорчают некоторые сотрудники, которые позволяют себе не вежливо разговаривать с покупателем.
1
Анюта
Знаток города 8 уровня
21 марта 2020
Была там на распродаже всё по 75 рублей, вещей много, даже больших размеров, но блузки синтетика, а вот джинсы и футболки можно было подобрать, купила старшей дочери две суперские футболки на лето,джинсы без неё не смогла подобрать, а младшей шикарный сарафан на лето за 50 рублей из детского. Хочу ещё сходить туда когда будет новая коллекция и посмотреть что почём. .....
5
2
Светлана Волкова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Хороший отзывчивый персонал! Всегда помогут с нужным размером! Качество и цена только там! Люблю этот рай для гурманов одежды!!!
3
Посмотреть ответ организации
Fitrup Ivan
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Превосходный магазин с хорошим выбором одежды покупали несколько раз
Посмотреть ответ организации
Ekaterina E.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Очень люблю данный магазин! Ходим всегда всей семьей туда, персонал приветливый, всегла помогут и подскажут, много разных скидок и предложений! Советую посетить данный магазин👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
М
Мои Звонки Химия
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Отличный магазин. Сотрудники вежливые и самое главное стильная одежда и чистая. Хожу туда с уверенностью что мои луки врядли кто повторит!!!
3
Посмотреть ответ организации
Администратор УК
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Очень дорогой товар, несмотря что забито всё под завязку - наверное поэтому и оборачиваемость не интересует хозяйку. Самое невероятное, при покупке на 2500 руб. не нашлось пакета-маечки. Тоже бизнес)))
1
2
Екатерина Кирикеева
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Очень хороший магазин.Большой выбор одежды. Замечательный коллектив
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Щеголева
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2021
Хороший магазин. Брендовые вещи по доступной цене. Качественная обувь. Система скидок. Хороший график работы. Удачное местоположение.
4
1
Д
Дзержинск М.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2023
Магазин чудесный, ассортимент хороший, девочки что там работают очень вежливые, внимательные, все подскажут и помогут с выбором.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ищенко
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Магазин отличный, много интересных вещей. Продавцы всегда помогут с выбором.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Х.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Довольна ассортиментом магазина, доброжелательный персонал , в наше время это редкость , помогут и подскажут)
3
Посмотреть ответ организации
Фитцжеральд
Знаток города 8 уровня
9 октября 2019
Магазин, где можно приобрести себе интересные вещи. Иногда попадаются крутые бренды. Персонал магазина очень вежливый. Всегда помогает в поиске нужного размера.
8
1
Анюта Ястреб
Знаток города 16 уровня
26 июня 2022
Нормальный магазин,только примерочных маловато(а так даже кондей есть,что особо круто в такую то погоду 👍обслуживание хорошее,все приветливые,добрые
3
Татьяна Янбекова
Знаток города 8 уровня
27 января 2020
Секонд хороший, хожу на распрадажи. Продавцы вежливые. Можно найти детские хорошие вещи, да и взрослые. Рекомендую.
4
1
Ксения Постнова
Знаток города 5 уровня
16 января
хороши выбор одежды и дешевые цены
1
Посмотреть ответ организации
хаев рустам
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2023
Очень нравится магазин и хороший товар,приятные продавцы,всегда подскажут и помогут
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Мальцева
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Отличный магазин! Обходительные продавцы, аккуратно развешанный товар и чистота!!!! Часто делаю покупки именно в этом магазине! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Хороший магазин, приятные цены за качественные вещи, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
Иногда заглядываю в большие размеры, без покупок ухожу редко. Цены приятные. Скидки. Но есть и другие магазины. Там выбор больше. Но далеко идти.
2
Михаил В.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2018
Приличное качество одежды при относительно не высокой стоимости товара. Изредка создается впечатление, что стоящие варианты расходятся не доходя до распродажи. и это жаль.
8
Мила Ерёмина
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Лучший магазин!!! Приятные и вежливые продавцы!!! Ирина Теплова профи своего дела! Лучшая!!! Обязательно посетим ещё ни раз!!! Удачи и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Фомичева
Знаток города 6 уровня
2 июня 2021
Лучший магазин, лучшее обслуживание, лучший ассортимент, лучшие девочки работают) всегда с покупками и хорошим настроением от туда выхожу)
4
1
Екатерина Т.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2023
Спасибо большое за отличное обслуживание в магазине, но товарчик уже не тот, что был ранее. Магазин рекомендую к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Графова
Знаток города 6 уровня
28 марта 2021
У меня единственный вопрос, почему многие вещи не вывешиваются в распродажу, когда все по 50 руб. Их просто оставляют за красной лентой. Это не справедливо.
4
Катрин Коновалова
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2022
Огромный выбор, часто скидки! Много раз приобретали товар абсолютно новый!
1
Посмотреть ответ организации
наталья з.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Отличный магазин! Замечательный, внимательный, вежливый персонал! Рекомендую посетить магазин для покупок!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чувилин
Знаток города 3 уровня
26 января
Отличный магазин, приятный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Вероника С.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Нравится ассортимент в этом магазине, в четверг была новая коллекция, без покупок не ушла!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ильичева
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Выбираю и покупаю новые брендовые вещи. Конечно, приходится потратить время в поисках, но - это того стоит.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Скай
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2021
Отличный магазин.) Много качественной стильной одежды и обуви.
3
1
елена жукова
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Один из любимых магазинов! Всегда порядок, приветливость и компетентность работников!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Периодически приобретаю здесь одежду, если покопаться очень даже неплохие вещи попадаются.
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил О.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2021
Ценник поменяли прямо на кассе, про защиту прав потребителей продавцы вообще не в курсе. Продавцы не приветливые, просто отбывают время. Был в этом магазине первый и теперь уже последний раз.
6
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3