Поиск
Маршруты

Планета Секонд Хенд

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
27
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
122 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Роза Аитова
Знаток города 3 уровня
20 января
Посещение вашего магазина стало настоящим удовольствием! Атмосфера внутри уютная и располагающая, чувствуешь себя комфортно сразу же после входа. Особое внимание хочется уделить профессионализму персонала — приветливые сотрудники помогли выбрать именно тот товар, который идеально подошел моим потребностям. Ассортимент впечатляет разнообразием выбора, качество продукции радует глаз и вызывает доверие. Приятно видеть, что магазин заботится о своем имидже и поддерживает высокий уровень обслуживания покупателей. Отдельное спасибо хочу выразить сотрудникам магазина за внимательность и профессионализм. Без сомнений рекомендую этот магазин своим друзьям и знакомым.
2
1
Посмотреть ответ организации
tanyadn18penza
Знаток города 3 уровня
8 мая
Раз зашла и всё, теперь постоянно захожу и на скидки и на завоз. Очень уютно, удобно, персонал не навязывает, за тобой не ходит,не следят,о скидках скажет и дальше занимается своим делом. Многим магазинам надо поучиться. Товар тоже радует, можно как найти качественную вещь для выхода, так и домашнюю одежду для частного дома за копейки.
Оксана Шмыгина
Знаток города 3 уровня
20 января
Это мой любимый магазин. Одеваю всю семью. Продавцы приветливые, отзывчивые. Много изделий из натуральных тканей. Радуют скидки и акции.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Самышина
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Хочу сказать огромное спасибо продовцам,всегда помогут всегда подскажут,всегде есть из чего выбрать,от текстиля до больших размеров! Спасибо большое за ваш труд❤️
1
Людмила А.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Оооочень понравился этот магазин!!Всё аккуратно развешивается))не только по ассортименту, но и по цветам Всегда можно найти какую-то интересную вещичку и намного дешевле, чем в брендовых магазинах)) Девочки вежливые ,всегда помогут и подскажут)) Раньше я вообще не могла заходить в магазины под названием Секонд, а теперь только здесь и одеваюсь))И знакомые интересуются где я такие вещи беру?Всем рекомендую))
3
Посмотреть ответ организации
Киреева Татьяна
Знаток города 18 уровня
28 мая
Странно,но мне нравится этот магазин....Персонал очень приветливый,расскажет, подскажет Много купила нового текстиля для дома.
Ольга Кургина
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Являюсь постоянным покупателем этого магазина уже давно.Всегда ухожу с покупками.В этом большая заслуга продавцов магазина.Всегда подскажут,расскажут о новых акциях.А какие составляют комплекты!!!!Очень всем рекомендую.Приходите и убедитесь сами.Кстати 21 сентября у них новая коллекция.!!!Все идём наряжаться.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Нова
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Хороший магазин, хочется вернуться снова. Продавцы внимательные, всегда помогут в выборе. Выставлено всё красиво, по цветам, жаль, что обуви небольшой выбор, либо я так попадаю, что разбирают уже. А в остальном всё отлично.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Заровнятных
Знаток города 3 уровня
22 мая
Вежливый персонал, разнообразный и большой выбор одежды
Ену Кап
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2023
Хожу очень часто в этот магазин, приветливый персонал, девочки все расскажут , проконсультируют. Зашла присмотреть что нибудь к Новому году, к сожалению не нашла что нибудь подхоящее. Хотелось бы побольше блестящее, чтобы поднять настроение.
3
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Учаева
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Магазин прнравился. Продавцы очень вежливые. Была неделя распродаж, взяла шорты и футболку на лето . Очень хочу попасть на новую коллекцию
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Беляева
Знаток города 2 уровня
27 января
Здравствуйте! Часто бываю в этом магазине! Огромное спасибо продавцам за внимательное отношение! Очень рада возращаться сюда вновь и вновь!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Терехина
Знаток города 6 уровня
28 января
Люблю этот магазин. Периодически заглядываю, покупая эксклюзивную вещь. Продавцы очень дружелюбные, клиентоориентированные. Советую.
2
Anna Detkova
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Отличный магазин,большой выбор товара. Квалификационные продавцы,всегда помогут с выбором... Девочки спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Н.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Очень уютный магазин. И приветливый персонал. Большой выбор одежды любого стиля.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Красичкова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Отличный магазин Всегда есть выбор И хорошие скидки посещаем всей семьёй
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2023
Очень уютный магазин. Всегда очень чисто и светло! Никогда без покупки не ухожу. Девочки-продавцы замечательные. Всегда помогут от души!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2023
Вежливый персонал всегда поможет с выбором товара чистый уютный магазин всегда удачные покупки
3
Посмотреть ответ организации
Елена Субботина
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Действительно пять баллов!!! Спасибо!!!!! Довольна всем: персонал вежлив, ОТЗЫВЧИВ🤩!!!. После такого обслуживания хотется к Вам снова и снова. Жаль, что из другого города. В Кузнецке вежливость персонала нонсенс! Спасибо!!! 🥰ждите снова!!!
5
Надюшка П.
Знаток города 9 уровня
3 марта 2025
Сколько раз не заходила, ассортимент большой
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Дорофеев
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Магазин хорошиц. Но малова о ассортимента, девушки-продавцы очень стараются. Работают с отдачец на все 200%.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Б.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Очень нравится магазин. Все аккуратно. Продавцы очень отзывчивые.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Приятно удивлена, цены низкие и есть товары которые можно купить, не смотря на репутацию таких магазинов)))
3
Посмотреть ответ организации
Fantasmia П.
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2023
Магазины именно это сети нравятся больше всего в городе. Удобно развешена одежда,
4
Посмотреть ответ организации
Анна Вилкова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Прикольный магазин, классные акции, всегда ухожу с покупкой
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
В 19.40 не позволили даже зайти, сказали, что уже закрываются
1
1
Валентина Учаева
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Отличный ассортимент. Хорошие цены.
3
Посмотреть ответ организации
Аслан Абдулов
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Коллектив дружный ответственный
3
Посмотреть ответ организации
Наташа Сотникова
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
Очень нравится магазин удобный, чистый,дружелюбный коллектив всегда помогут подскажу)))))
5
Недежда Кажаева
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2020
Спасибо персоналу очень вежливые. Огромный ассортимент.
4
Полина Дмитриевна
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Выбор как то поредел, молодежного стало меньше, но раз на раз не приходится, так что актуально, все ок
3
Любава С
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
В основном классный персонал. Но одна ужасная женщина, которая может отвесить в сторону покупателя ужасные фразы. Хотя покупатель её даже не беспокоит
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ушакова
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2025
Отличный выбор 👍
1
Посмотреть ответ организации
Vektor
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Мужской одежды практически нет. 90% занимает женский отдел и больше ничего
5
Посмотреть ответ организации
соколов Максим
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2019
Иногда хорошие,новые вещи.попадаються бренды
5
Екатерина Давыдова
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2023
Хороший магазин👍 мне лично очень понравился
3
1
Оксана
Знаток города 10 уровня
26 августа 2023
Хороший магазин 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Карамышев
Знаток города 11 уровня
21 октября 2019
Огромный выбор вещей из Европы.
4
1
Е
Елена П
Знаток города 4 уровня
7 октября 2021
Отличный персонал,уютный магазин
4
1
Владимир Соломатин
Знаток города 16 уровня
25 октября 2021
Можно найти неплохие вещи
3
Галя
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2021
Персонал разочаровал, особенно молодой человек😒😬
2
4
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Отличный магазин !
3
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Людучина
Знаток города 7 уровня
15 августа 2021
Любимый из всех секонд -хендов.
5
Маша К
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2021
Нормальный магазинчик
4
О
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2019
Обслуживание не очень.
3
2
николай ионов
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2019
Мне всё понравилось.
5
1
-
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2018
порядок в зале.большой выбор.
3
  1. 1
  2. 2