Поиск
Маршруты

Планета Секонд Хенд

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
14
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
137 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Антон
Знаток города 12 уровня
1 марта
Магазин маленький и ассортимент маленький собственно. Цены как и в обычных магазинах. Но имеются скидки, каждую неделю скидки. Но мне не понравилось, что заходя в магазин, с порога начинают орать, что в магазине скидки. А то люди не видят, что скидки. Персонал не улыбчивый и настойчив и за тобой ходит по пятам. Складывается впечатление, что за вами следят. Не приятные ощущения.
4
Велес
Знаток города 8 уровня
26 июня
Хороший магазин. Всегда можно найти что то интересное по привлекательной цене. Сегодня приобрела хлопковую рубашку и джинсовые шорты на малыша за 140 рублей. 👍
Маргарита Сударикова
Знаток города 3 уровня
27 января
Хороший и вежливый персонал! Большой выбор одежды! Порядок в зале! Часто проходят скидки и нахожу отличные вещи по смешной цене
1
Посмотреть ответ организации
Арина Крупнова
Знаток города 3 уровня
2 марта
Шикарный магазин!! Всегда найдется что-то интересное, для подростков - очень круто! Много красивых вещей, большой ассортимент, приятные скидки, цены всегда оптимальные)
3
Виолетта Склярова
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Очень уютный и классный секонд, можно найти всё что угодно на свой вкус, если хорошо поискать, помещение чистое и кабинки удобные, консультанты всегда рядом и подскажут 🥹🫶
ХХ
Знаток города 5 уровня
10 января
Удобное расположение. Очень вежливый персонал. Всегда чисто. Большой выбор. Хорошая система скидок
2
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 3 уровня
15 января
Хороший магазин,приветливый персонал,качестаенный товар,отличный выбор.
Посмотреть ответ организации
елена сафронова
Знаток города 11 уровня
19 июля 2025
19.07.25 г. Продавец на кассе грубым и хамским тоном разговаривала с покупателями , что не позволительно для обслуживающего персонала. При бывшем директоре сети такое было не допустимо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Куликова
Знаток города 4 уровня
5 января
Любимый, уютный магазин, всегда найдётся что-нибудь интересное. Удобное расположение в центре.
Посмотреть ответ организации
Настя Настя
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
отлично!хожу с подругами каждый новый завоз,с пустыми руками не выходила ни разу,самый любимый секонд всегда есть что купить❤️
3
Посмотреть ответ организации
ТВ
Знаток города 14 уровня
24 июля 2022
Пусть это и планета, но она аккуратная, небольшая. Одежда систематизирована, удобно смотреть. Есть диванчик, где сидела туча детей в телефонах, пока матери были заняты. Всё лучше, чем бегать между рядами и орать😉. По-моему, на кассе предлагаются даже какие-то фирменные типа «эко» сумки. Люди брали с удовольствием. Да, посетителей довольно много. Расположен магазин на одной из центральных улиц,
1
1
Евген
Знаток города 3 уровня
4 марта
Удобное расположение, хороший и добрый персонал помог и подсказал, очень приятные цены
2
Елена Небыкова
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2023
Отличный магазин и персонал, вежливые , грамотные , честные специалисты. Одеваю и обуваю всех родственников. Можно купить очень достойные и качественные вещи. Успехов вам !
3
Посмотреть ответ организации
sergey.anoshin
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Удобное расположение, квалифицированный, грамотный перснолал, который поможет подобрать необходимое, из поисутствующего ассортимента. Как одежды, так и текстиля.
3
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Хорошая локация. Персональный подход со стороны работников. С выбором брендов всё в порядке. Благодарю за качественные вещи.
1
Посмотреть ответ организации
bleeod
Знаток города 3 уровня
12 февраля
все отлично, вещи хорошие и добрые сотрудники
2
Максим Максим
Знаток города 2 уровня
21 января
Отличный и грамотный персонал, очень учтивые и внимательный к покупателям. В магазине всегда чисто и уютно
1
Посмотреть ответ организации
Виктория З.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
отличное обслуживание, попала на выгодную скидку!!😁😁 девушки во всем помогли, прийду ещё)
3
Ольга Моисеева
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
Покупаю вещи в этом магазине со дня его появления.Девочки-труженики,в зале всегда чистота и порядок. Вежливые, внимательные, разъяснят, подскажут, посоветуют от души.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Зарькоа
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Магазин нравится, хорошие продавцы, система скидок адекватная. Хотелось бы побольше мужской одежды.
1
Посмотреть ответ организации
471000 Моисеева
Знаток города 8 уровня
20 июля 2022
Хожу сюда много лет. Именно после открытия этих магазинов наши бабульки преобразились. Выбор большой, продавцы всегда объективы и внимательны. Радуют акции и скидки.
4
2
Наталья Оз
Знаток города 5 уровня
19 января
Хорошая локация. Отличный, приветливый и грамотный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся П.
Знаток города 7 уровня
10 января
Отличный магазин, с разнообразными вещами. Стоит поискать свою вещь
1
Посмотреть ответ организации
Елена Егорова
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Мне нравится этот магазин. Всегда внимательные продавцы. Если приходишь в хорошем настроении, обязательно найдёшь и купишь, что-то оригинальное. Расположение магазина удобное, только парковки нет.
1
Посмотреть ответ организации
Катя К.
Знаток города 18 уровня
11 июля 2021
Крутой выбор брендов и отличное качество. Купила себе джинсы, несколько футболок и пляжный рюкзак, который превращается в полотенце 😍
2
1
Вера Аношина
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2023
Очень приятные сотрудники и большой выбор)) приятно, что в магазине Всегда чистота и порядок)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4324
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Качестаенные вещи! Девушки всегда подскажут что лучше как идет вещь! Много лет пользуюсь!!! Спасибочки
3
Посмотреть ответ организации
Галина Аношина
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Замечательный магазин!!! Внимательный и вежливый персонал. Девочки всегда помогут выбрать что то интересное.
Посмотреть ответ организации
Богдана Спирина
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Лучший магазин в городе. Широкий ассортимент, приветливый персонал, чистота в зале
2
Посмотреть ответ организации
Тамара Ч.
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Добрый день, частенько забегаю на охоту, девченки очень приятные, ну а по ассортименту, как получится, большинство удачно !!!
2
Наталья А.
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Была пару раз, выбор есть, небольшой, скидки хорошие, персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
А
алексей г.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2022
Странные вещи происходят в данном магазине. Перед " большой" скидкой с полок пропадают наиболее качественные и современные вещи. Знающие люди объяснили, что этот товар откладывают и покупают (по скидке) сами продавцы для себя своих родственников и знакомых. Разве они имеют на это право? Это не честно по отношению к покупателям. Прошу руководителей данной сети разобраться в этом вопросе и наказать виновных. Считаю, что без покровительства директора данного магазина, здесь не обошлось.
5
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Ч.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Нравится этот магазин, удобное расположение. Приветливые продавцы, всегда помогут и подскажут.
3
Посмотреть ответ организации
Влад Кузя
Знаток города 4 уровня
24 января
отличный секонд хенд! много шмота
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Хороший магазин, приемлемые цены, есть что выбрать, внимательный персонал)
1
Посмотреть ответ организации
АННА Ильиных
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
Прекрасный персонал и хороший ассортимент товара, цены всегда приятно удивляют
1
Посмотреть ответ организации
чаплыгина эля
Знаток города 4 уровня
6 января
Замечательные девочки-продавцы, очень приветливые, всегда помогают.
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий М.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2023
Хороший магазин посещаю регулярно очень нравится коллектив вежливый всегда подскажут рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Лера )
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2023
Очень хороший магазин, очень хорошие продавцы всегда предложат товар, очень вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2023
хороший магазин, вежливые и компетентные продавцы, всегда можно найти что нибудь интересное
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Михайлова
Знаток города 17 уровня
24 октября 2021
Хороший магазин.в принципе как и все.нет бардака и грязи.вещи добротные,чистые.хотя казалось бы...вторые руки..отличный магазин
1
Марина Рыбакова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Отличный магазин. Доступные цены,доброжелательный коллектив,хожу туда с удовольствием.
1
Посмотреть ответ организации
Ханум Джафарова
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Хороший магазин, персонал всегда доброжелателен , подскажут и помогут в выборе.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Хороший ассортимент, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Лара Ветрова
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Очень нравиться! Персонал супер. Акции огонь
3
Посмотреть ответ организации
Елена Беловолова
Знаток города 3 уровня
9 января
Хороший магазин
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
30 июня 2020
Отличный магаз. Все удобно развешено, раз в 2 недели полная смена ассортимента.
4
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Хорошее заведение, отличный состав продавцов, любят и ценят клиентов🏆
2
Посмотреть ответ организации
Райханат Абдулаева
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2023
Очень хороший магазин и вежливые продавцы, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2021
За кассой сегодня 30.03.2020 г.очень злая и неприятная особа,отпугивает покупателей и хамит открыто.Больше не зайду туда вообще(
6
2
  1. 1
  2. 2