Поиск
Маршруты

Планета Секонд Хенд

Обзор
Фото
18
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
162 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Куликов
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2024
Самый лучший магазин. Всегда хороший товар, вежливые продавцы, большое и просторное посещение. Хотелось больше скидок постоянным клиентам. Удобное месторасположение магазина. Советую посетить. С пустыми руками не уйти.
Светлана
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2023
Хороший магазин. Продавцы вежливые, могут помочь с выбором товара, предлагают ненавязчиво другие вещи, если не подошли. Покупаю в основном обувь. Качество отличное по приемлемой цене. Магазин рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лысова
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Выбор товара большой,бренды классные, обслуживание отличное, люблю этот магазин. Акции и скидки всегда есть,спасибо все супер.Буду приходить
Посмотреть ответ организации
Ira A.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2023
Персонал очень хороший, приветливый и вежливый. Помогут и подскажут с выбором. Скидки и акции радуют. Выбор товара большой и качество хорошее!
Посмотреть ответ организации
Илона Добрынина
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2023
Очень хорошие продавцы, всегда помогут, подскажут, обо всех акциях говорят на входе, так же неплохой ассортимент, постоянные подвесы в коллекцию
Посмотреть ответ организации
Кристина Я.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Персонал приветливый, улыбчивый. Всегда найдут подход к покупателю помогут с выбором, расскажут о скидках и акциях. Магазин чистый. Приятно находится в данном магазине.
Посмотреть ответ организации
Ольга Тарасова
Знаток города 3 уровня
2 марта 2023
Была в магазине не так давно. Магазин чистый, персонал вежливый. Всё объяснят, подскажут и помогут в выборе. Цены приемлемы по сровнению с другими магазинами. Радуют разные акции. Я довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Настасия Кир
Знаток города 17 уровня
22 января 2022
Приятный магазин,всегда приветливый персонал,хороший выбор товаров и постоянные скидки очень радуют, пожалуй это лучший сэконд...ну и удобно расположен
2
Н
наталья ракитина
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Хороший чистый магазин с хорошими ценами..всегда за разумные деньги можно купить отличные вещи..персонал все обьясняет помогает в выборе ..рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Г.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2023
Много хороших вещей на любой вкус и размер, добрый и внимательный персонал)
Посмотреть ответ организации
Марианна Пирожкова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Уютный магазин с разнообразным ассортиментом. Рядом с остановкой транспорта. Очень отзывчивые продавцы всегда встретят с улыбкой и помогут, если сложно найти что-то самому. Успешных продаж коллективу магазина!
Посмотреть ответ организации
НИКОЛАЙ М.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Классная сеть магазинов. Пользуюсь порядка 10 лет. Можно приобрести разные бренды одежды. Молодцы
Посмотреть ответ организации
Мэри Манукян
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Мне очень понравилось обслуживание девочки очень приятные помогли с выбрать классную одежду и в целом мне магазин очень нравится
Посмотреть ответ организации
Тамара Баур
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2023
Очень хороший магазин вежливые работники всегда помугут с выбором хороший ассортимент не уйдешь без покупок
Посмотреть ответ организации
Лариса Зеленцова
Знаток города 11 уровня
20 мая 2022
Раньше думала, что никогда здесь покупать не буду... А теперь... Самое лучшее - здесь! Все в единичном экземпляре, качество отличное! Хотите найти что-то для себя, заходите сюда!!!!
1
Елена Капкина
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Отличный магазин. Большой выбор одежды, хорошого качества. Без покупки не уйдёшь. Вежливый персонал.
Эдуард Юсов
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2021
Дешёвые цены, большой выбор. Приветливый персонал. Девочки дорожат каждым покупателем. Спасибо
1
Инкогнито 2598
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Мне нравится магазин, я всегда захожу в магазин покупаю вещи. Очень хорошие брендовые хорошее обслуживание.
Е
Елена
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Отличный магазин))) приветливый персонал.Прекрасный выбор одежды. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
kartmovo
Знаток города 3 уровня
14 мая 2021
Сегодня хотела купить 4 вещи, передо мной девушка покупала 10 вещей, я попросила у девушки с ней вместе чтобы вещи были по 25 рублей, мои а я ей 100рублей отдать, девушка согласилась. Сказала продавцу что и мои туда вещи, а продавец рыжая, кудрявая женщина молчала, будто вообще меня не слышит!!!! Это что вообще за отношение, игнорить покупателя!!! Сказала нет, набирайте 10 вещей, время уже было 19-30! В других магазинах Планета Секонд Хенд так разрешают делать всегда в последний день распродаж, лучше продать по25, чем вообще не продать и покупатель будет доволен!!! В итоге я оставила эти вещи, пускай теперь эта продавец, хотя даже не продавец, таких продавцов в ковычках, ни в одной Планете Секонд Хенд не встречала, всегда идут навстречу покупателю! Теперь ходить в Планету что то желание отпало совсем! Пусть засунет эти 4 вещи себе в одно место! Ужасный продавец, ужасный!!!
5
4
Просто М.
Знаток города 8 уровня
30 января 2020
Хороший выбор одежды разных брендов по очень лояльным ценам. Удобный график работы магазина.
3
Лайла
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Раньше магазин был действительно хороший, можно было найти бренд, а сейчас выбор очень слабый
Посмотреть ответ организации
Анна Тяглова
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Приятная атмосфера, прекрасные продавцы-консультанты! Довольна покупками !)
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Посещаю магазин часто. Всем довольна. Персонал всегда подскажет, поможет и поднимет настроение.
Посмотреть ответ организации
Ирина Косырева
Знаток города 7 уровня
27 октября 2021
Продавцы умнички. Всегда приветливые, аккуратные, доброжелательные. Много интересных вещей.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Г.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Хороший магазин, всегда можно найти одежду на любой вкус. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
евгений яковлев
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Классный магазин. Персонал приветливый. Помогают с выбором. Успеха
Посмотреть ответ организации
трололо трололо
Знаток города 4 уровня
29 мая 2020
Ждала с нетерпением , сходила с удовольствием, в день самых низких цен купила 4 новые вещи по 50₽.класс.
2
1
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2023
Хороший магазин, приходим сюда всей семьёй. Можно найти интересные вещи 🤗
Посмотреть ответ организации
Ольга Белякова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Магазине чистенько вежливые продавцы всм довольна
Посмотреть ответ организации
Дарья Бахарева
Знаток города 13 уровня
7 августа 2020
Пытаются ввести в заблуждение на неделе низких цен, и тем самым продать завалявшиеся тряпки хоть как-то. Ассортимент скудный. За сортировкой на вешалках по категориям следить не считают нужным.
2
Валентина Учаева
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Отличный магазин! Большой выбор одежды для всей семьи
Рамэлла С.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Отличный магазин, очень уютный и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Магдалина
Знаток города 16 уровня
7 ноября 2022
Чисто, аккуратно. Обычный ассортимент. По скидкам может повезти купить дёшево что то подходящее.
Посмотреть ответ организации
Daniil Tarasov
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Приятные цены, приятные продавцы.
Посмотреть ответ организации
Роман П.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Хороший магазин, вежливые продавцы
Посмотреть ответ организации
Валентина комарова
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2020
Покупала детские вещи..милые вещички..красивые и качественные.
3
Olga Kisss
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2019
Выбор маленький,продавцы хамят(толком не чего не обьяснят,спросишь не отвечают или не знают)!Не понравилось!
3
3
Инкогнито 4831
Знаток города 2 уровня
7 августа 2022
Многие вещи в дни скидок убираются,а со следующей коллекцией вновь выставляются
1
Эva Meider
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Чудесный персонал,отличный магазин!!!
Посмотреть ответ организации
S
suman Томилина
Знаток города 7 уровня
22 июня 2021
Любимый магазин, все нравится. Всегда есть что-то, что понравится, даже в дни больших скидок
2
Мак Сим
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Очень вежливые консультанты.
Посмотреть ответ организации
Люда
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2023
Уже есть весенняя коллекция, купила много что
Посмотреть ответ организации
Д
Денисов Александр
Знаток города 7 уровня
29 января 2020
Нравится этот магазин! Но мужского маленький выбор
4
Leksey Z
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2021
Заходил пару раз ради любопытства, но ничего нужного не увидел...
2
Виталий
Знаток города 20 уровня
20 ноября 2020
Большой выбор, главное попасть на завоз
2
Елена Александровна
Знаток города 6 уровня
20 октября 2022
Слишком задрали цены. К сожалению.... Под шумок владельцы бизнеса наращива Т свои аппетиты. Хотя народ нищает. За эти деньги можно одеваться с рынка. В новое!
наталья наталья
Знаток города 10 уровня
20 июня 2020
Я не хожу в него, но очереди там всегда. Это стало заметно когда ввели социальное расстояние.
4
2
Ольга
Знаток города 17 уровня
8 декабря 2023
Иногда можно найти что то стоящее
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2019
Так то нормально только не всегда есть что выбрать.
4
  1. 1
  2. 2