Поиск
Маршруты

Планета Секонд Хенд

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
18
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
257 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Анастасия Кальянова
Знаток города 8 уровня
3 апреля
Хорошая сеть. Часто бываю в их магазинах в разных районах города - Ворошиловский, Западный, Садовая. Особенно радуют акции, когда при покупке от нескольких вещей, их можно приобрести со скидкой 90%!!! За последние несколько лет много вещей приобрела. Самое главное, что за такие цены их потом не жалко ещё и передарить. Персонал - молодцы! 💪🏻 Выбор - хороший. Скидки, акции, распродажи - 🔥 🔥 🔥 !!! Вот первоначальную цену можно было бы уменьшить немного. Рекомендую к посещению 👌🏻
Андрей Д.
Знаток города 7 уровня
15 января
Магазин нормальный. Есть конечно иногда и не кондиция, но много просто шикарных шмоток за копейки!, относительно чисто, персонал норм. Однозначно, за этот ценник - супер вещи можно найти!
Посмотреть ответ организации
Катя К.
Знаток города 2 уровня
15 января
Замечательный магазин. Отличный выбор. Сотрудники очень внимательные и вежливые. Много модных актуальных вещей. Прихожу с радостью !
Посмотреть ответ организации
Те Ма
Знаток города 2 уровня
24 января
Много лет хожу. На новых коллекциях вещи шикарные. Расположен удобно,цены за такие вещи норм
Посмотреть ответ организации
Евгения Ещенко
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Все супер, скидки отличные, есть из чего выбрать. Отдельное спасибо продавцу Елене за профессионализм и позитив.
1
Елена Шевченко
Знаток города 2 уровня
19 января
Очень приятный персонал ,в магазине царит чистота и доброжелательность .Хороший ассортимент товара,есть из чего выбирать.Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Мой любимый магазин. Вещи качественные, интересные. Продавцы внимательные. Нравится, что вещи развешены, все видно
1
зина м.
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Отличное внимательное. обслуживание персонала... Продавец подбирала подходящие мне вещи. И в итоге я вышла и с,весенним комплектом одежды и с летним и с зимним тоже.
1
софия м.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Однозначно 5 звёзд. Магазин внутри всегда в полном порядке, выбор товара огромен и что не мало важно в таком выборе, это хороший компетентный персонал, каким данный магазин не обделён, консультанты всегда помогают с выбором и не оставляют без внимания, очень приятно видеть в наше время таких специалистов, спасибо управляющим за такой отлично подобранный коллектив, хочется возвращаться снова и снова, что и буду делать и всем советую!❤️
3
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Отвратительный секонд. С порога в нос бьёт отвратительный запах старья, выбор скудный, если дойти до вещей то можно ужаснуться их состоянием, но при этом ценой как за новую.
1
Наталья Федосеева
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
Маленький по площади, но очень уютный магазин с грамотной локацией предметов гардероба. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Быстрое обслуживание на кассе. Чистота в 4-х гардеробных. Приятно посетить и сделать при необходимости покупки. Есть как одежда/аксессуары (детские в том числе), так и обувь. Завозят отличный текстиль (шторы, скатерти, постельное). Цены фиксированные (не на вес). Только вот цены в последнее время (с февраля 2022) взлетели. Приходится ждать регулярно проводимых скидок. Но это время сейчас такое...
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кайгородова
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Отличный сэконд, всегда самые лучшие винтажные и милые вещи нахожу именно здесь
1
Наташа
Знаток города 3 уровня
15 января
Как испортить настроение своим клиентам за 1 минуту и сделать так, чтобы они больше туда не вернулись? А вот так (лайфхак для будущих работников): Зашли мы 15.01.26 в 19:47. До закрытия, как минимум, остается 10 минут. А как максимум целых 13! Зашли мы в приподнятом, хорошем настроении, и ,сделав всего один шаг, нас просто начали выставлять за дверь, аргументируя тем, что магазин закрывается через 5 минут! На наши слова «Мы просто посмотреть» ответ был максимально неподобающим «мы работаем с 8:30 сегодня! Вы не успеете ничего посмотреть». Я начала переживать о том, что сотрудники уже помыли полы и не хотят, чтобы мы топтали. Уточнив это, никакого ответа не поступило. И мы просто вышли, не став устраивать разборки. Почему сотрудники выставили нас за дверь за 13 минут до закрытия, сказав, что остается 5 минут и мы ничего не успеем выбрать? Наверное, потому что хотели домой. Это можно понять, когда ты работаешь в сфере обслуживания. Но когда ты в роли клиента слышишь подобные слова- это просто настолько вызывает непритяные эмоции, что теперь, смотря на это место, думаешь только о том, что вам не будут рады совершенно. Хорошо если просто будут не рады видеть, а если еще и выставлять за дверь, то просто КОМБО «вежливость и культурности»!
4
Посмотреть ответ организации
Алина Маенко
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Отличный магазин, всегда большой ассортимент. Одежда всегда чистая, без дефектов, удобно рассортирован товар, сразу понятно, где что находится, нужно конечно покопаться чтобы найти, то что подходит, но это как и в любом другом магазине. Очень давно посещаю именно этот магазин, некоторые вещи, которые там были куплены несколько лет назад ношу до сих пор.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Куликова
Знаток города 3 уровня
15 января
В магазин хожу с основания, хороший ассортимент! Нравится и местоположение и товар.
1
Посмотреть ответ организации
Алла С.
Знаток города 3 уровня
22 января
Приятные продавцы, отличный товар и очень красивые вещи !
Посмотреть ответ организации
Инна Аверкова
Знаток города 10 уровня
3 февраля
Прекрасный магазин, покупаю здесь вещи регулярно, выбор есть всегда !
Екатерина Кузьменко
Знаток города 2 уровня
25 мая
Очень няшно и клево :3333 Огромный выбор и хорошее качество товаров
И
ирина ковалева
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Замечательный магазин очень вежливые внимательные продавцы .Сколько лет хожу всегда подскажут объяснят .Еще хочу отметить их выдержку сколько нас покупателей и часто встречаются агрессивные нахальные дерзкие , а девочки приветливые ,не смотря ни на что умеют сдерживать свои имоции и всегда умеют сгладить конфликт. Большой плюс директору магазина что сумел собрать такой коллектив.
3
Посмотреть ответ организации
Красота В.
Знаток города 10 уровня
27 мая 2024
Отличный магазин, персонал, выбор, цены. Я очень довольна покупками! Рекомендую всем модникам и модницам мож собрать очень стильные образы!
2
О
Ольга Иванова
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Магазину наверное лет 15-20. А может больше. Хожу давно, время от времени. Вот сегодня бежала, а там все по 150,больше 5 вещей - вообще по 100р. Казалось бы, что за эту цену купишь? А вот были вещи, которые ждали именно меня. Нет, не на тряпки. Хотя по такой цене можно. Штора, шорты, кардиган и классная рубашка. Здесь надо ловить скидки. И приходить в день завоза, можно поймать брендовые новые вещи. Персонал нормальный, стараются подсказать.
5
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 3 уровня
16 января
Все супер, очень вежливый персонал и выбор то что надо!
Посмотреть ответ организации
𝒜𝓃𝓰ℯ𝓁🪽 ㅤ
Знаток города 2 уровня
25 мая
самый лучий секенд которые я видела, очень мношо молодежной ожежды , ожеды из 2000, много скижек , огромных самый любимый секенд🎀
Виктория К.
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Очеь вежливые продавцы вмегла посоветуют что подходит,к ним приятно ходить и покупать! Им надо обязательно премию за их работу!
1
scary
Знаток города 4 уровня
23 мая
Не плохой,.бюджетный магазинчик, добрые сотрудники, часто огромные скидки, в целом - советую.
Андрей Б.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Хороший магазин, приемлимые цены,улыбчивый персонал всегда помогут с выбором, чистота в торговом зале удобное расположение обязательно вернусь!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Прихожу в магазин часто. Всё нравится. Доброжелательный персонал. Не много не удобно что экслюзив смешан.
Евгений Г.
Знаток города 6 уровня
23 мая
Неплохой секонд. Иногда прихожу сюда ищу винтаж или просто практичные вещи
Юлия Иващенко
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Отдельная благодарность продавцам, всегда посоветуют, принесут т подскажут! Спасибо!
1
Milagros Ortiz
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Всегда новинки вещи, дёшево и классно, рекомендую
1
Елена Литвинова
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Здравствуйте. Вы очень меня расстроили. Ходила в ваш магазин много лет. Уволили нашего любимого многими продавца Анжелу. Это суперпрофессионал своего дела. Очень компетентная, со вкусом, с чувством юмора. Всегда подскажет, посоветует, подберет. Уходишь довольной и с полной сумкой. Не знаю причину ее увольнения, но ее точно недооценили. Если есть такая возможность, верните ее, пожалуйста!
2
Илья Исаенко
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
Хороший магазин, когда завозят - большой выбор, под конец хорошие скидки, вежливый персонал.
Вера Николаева
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Отличное место . Внимательные продавцы . Замечательный товар, аккуратно оазвешен приятно покупать . Всем хороших продаж
1
Елена В.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Я постоянный покупатель магазина на Сельмаше. Замечательный магазин, пожалуй лучший в сети. Особая благодарность продавцу Ирине(не знаю фамилию)- профессиональный работник и замечательный человек.
1
Посмотреть ответ организации
jul vosk
Знаток города 16 уровня
28 июля 2021
Неплохой магазин. Есть вещи абсолютно новые, с бирками, не ношеные, очень хорошего качества !!! И даже после стирки остаются в таком виде,в котором покупались! А главное, производитель- не МАДЕ ИН ЧИНА!!!Твёрдая 4!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена USHAKOVA
Знаток города 15 уровня
23 октября 2021
Мало место,есть вещи которые выставлены в продажу очень низкого качества,пахнут затхлым,смело такие можно выбросить а их пытаются продать,больше не хочу туда идти ,и продавцам бы поучиться вежливости.
2
1
Лариса Загвоздкина
Знаток города 5 уровня
16 марта 2021
Хожу почти каждый месяц, хорошее обслуживание, вещи не дорогие, каждый месяц есть большие скидки, есть что выбрать., Каждый месяц новые поступления. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
елена v.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Прекрасный магазин и оооочень хорошие продавцы! Команда замечательная! С удовольствием захожу и покупаю хорошие вещи
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Хороший магазин, большой выбор товаров за маленькую цену.
Ольга Ш
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Очень хороший магазин, хожу сюда часто. Девочки продавцы уже знают мои предпочтения. Всегда помогут, подскажут, подберут. Вы лучшие
1
Посмотреть ответ организации
Мягкоголовый Максим
Знаток города 2 уровня
24 мая
Часто захожу, радуют завозы. Вежливый персонал, рекомендую
SaveliyEA
Знаток города 9 уровня
31 января
Пришёл в обычный рабочий день, а оно закрыто, сказали чето у них смена коллекций или типо того Не круто в общем Хотя по яндекс картам было написано, что работают
Варвара В.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Давно не посещала это место..а сегодня решила заглянуть. Зайдя в магазин стала просматривать вещи для себя. Цены подскочили..стало очень дорого. Я подошла спросить есть ли скидки...на что мне ответили покажите смс. Затем я задала вопрос почему такие цены завышены на одежду...на что продавец которая обслуживает покупателей в зале стала орать..а где они сейчас дешёвые. Я в ответ ей говорю.. почему в таком тоне разговариваете со мной. Ведь это Сэконд...куда люди идут покупать вещи по приемленным ценам...ведь это не бутик сказала я. На что она снова стала кричать. Я ответила что больше сюда не зайду. Женщина в возрасте со светлыми волосами вам лучше сидеть дома,а не хамить. Жаль... советую идти в другое место где приветливые ,и воспитанные.
20
4
User
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Широкий выбор, представлены интересные модели, вкусные скидки
3
Посмотреть ответ организации
fever dream
Знаток города 3 уровня
3 февраля
хороший магазин, большой выбор и низкие цены
1
Алена Щ.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2022
Один из лучших секонд хендов в городе. Много эксклюзива, попадается хорошая обувь. Детских товаров маловато
3
А
Алексей Орлов
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Брендовые вещи по доступной цене. Вежливые и внимательные продавцы. Удобное местоположение магазина.
3
Посмотреть ответ организации
SistemaAlisaValeri
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Хороший выбор одежды Персонал вежливый Отличный магазин
2
Посмотреть ответ организации
N
Nata Kotova
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2020
Мне понравилось обслуживание,вещи из-за границы,прошедшие обработку,цены низкие,тем более для такого качества,при сегодняшней жизни очень большая экономия семейного бюджета.
2
Р
Рубен Б.
Знаток города 30 уровня
26 сентября 2019
Обычный секонд - хенд. Те, кто посещает этот магазин, довольны ассортиментом и естественно ценами. Удобно расположен.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3