Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Рестораны

Планета

Рейтинг 4,4
246 оценок
Открыто до 10:00
+375 17 226-73-89
Показать телефон
Минск, просп. Победителей, 31 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Планета, Минск, фото
Еще 51
Обзор
Фото
61
Отзывы
77
Особенности

Адрес

Минск, просп. Победителей, 31этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 17 226-73-89
Показать телефон
hotelplaneta.by

Время работы

Открыто до 10:00
График

Как добраться

Фрунзенская
1,03 км
2
ФрунзенскаяЮбилейная площадьМолодёжная
Заславская
320 м
4
ЗаславскаяМузей истории Великой Отечественной войныБелпроектГостиница ЮбилейнаяТимирязева
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн
Кухня:европейская, белорусская
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

White Hall
Рейтинг 4,8
Арго
Рейтинг 4,5
Дрозды клуб
Рейтинг 5,0
Комарово
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
246 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Надежда Ивочкина
Знаток города 7 уровня
13 мая
Очень достойный отель. Вернемся обязательно. Чисто, красиво, расположение на 10+, есть своя охраняемая парковка, решение проблем мгновенное, я бы прибавила звезду этому отелю. Вот уже и в 2026 мы снова в Минске, и, конечно, снова в Планете, нам все нравится, спасибо за теплый прием и прекрасное обслуживание...
Аля
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2025
Отель старый ,вначале как заселились расстроились мебель старая,кондиционер уставший,окна грязные,шторы пыльные ,прикроватные коврики 🙈,шумоизоляции нет ,чайника в номере нет ,но потом стали искать плюсы белоснежная свежая постель,потрясающий вид из окна ,отличное расположение отеля .Завтраки очень вкусные,понравились всем и детям и взрослым разнообразные все вкусно ,кроме не очень свежих фруктов ,персонал приветливый все стараются ,в первый день было очень холодно в ресторане (наверное чтобы гости долго не засиживались 🤣,на другое утро попросили выключить кондиционер и стало комфортнее.Спасибо всем .Минск прекрасен !,спасибо за теплый прием !
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 3 уровня
12 июня
Хорошее местоположение, уютный номер, всё необходимое имеется , читала ранее неоднозначные отзывы, но на месте убедилась что у многих просто завышенные требования, лично мне всё понравилось 😊, для трёхзвёздочного отеля отлично! Писали нет чайника, холодильника... Всё есть,, 👍 Рядом парк Победы , набережная, тц Галерея Минск, есть где прогуляться, насладиться прекрасными видами , всё утопает в зелени, чистота идеальная! Рекомендую однозначно 👍. Марина, г Москва
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных