Поиск
Маршруты

Вечерний космос

Обзор
Фото
31
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,3
152 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Надя З.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Просто ужас. Запах!!! Запах ужасный затхлой мебели, мебель кстати из советского союза завезённая ещё при открытии отеля в прошлом веке в 70-х годах. Даже просто переночевать как то неприятно. Отель явно устал и не то что требует, а кричит и просит о необходимости провести реконструкцию если не здания то уж номеров, это точно. Если раньше при открытии это был реально космос, то сейчас ничего общего с космосом не осталось. Телевизоры выпуклые, качество картинки никакое. И опять же запах пишу этот отзыв, а запах так и врезается в ноздри и мутит сознание. Во всех номерах плюс ко всему запах от сигарет, так как курить спускаться никто не хочет. Кондиционера нет, ладно хоть немного открывается окошко. Сняли два номера и в обоих ситуация идентичная. Номера стандарт. Забыл добавить плюс ко всему этому готовьтесь простоять полтора часа в очереди при заселении и это в будничный день! Из плюсов - поесть можно, ни изысканности, но всё же наешься. Вид из окна, но только если не во двор. Холл на первом этаже прямая противоположность номерам, бары, диванчики, всё современно. Сюда больше ни ногой. Хотя может быть для трёх звездночного отеля это нормально или для тех кто хочет вспомнить времена СССР, но всё же, тем более если вы с семьёй, советую обратить внимание на другие варианты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Витковский
Дегустатор 4 уровня
13 января 2020
Ужасная гостиница. Место неплохо, но гостиница реально ужасна (старый мебельный фонд, непонятно что с температурой в коридорах, плохие завтраки)
4
1
Azik Galevi
Знаток города 4 уровня
22 мая 2019
В ресторане к стоимости блюд прибавляют 10% за обслуживание. Об этом узнаешь только при оплате.
3
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
24 сентября 2019
Гостиница, в номерах зашарпаная мебель кровати более менее вся остальная мебель дрова. Хотелось бы современного интерьера. Завтраки шведский стол на высоком уровне готовят вкусно большое разнообразие. Вид из окна если на ВДНХ супер, если во двор не очём. Цена относительно средняя.
6
3
Тарзан
Дегустатор 4 уровня
22 февраля 2021
Был в данном заведении на дне рождения и пожалел, что именно там его сплавляли... Обслуживание на 2+, меню на 3, самая отличная оценка-это менеджер! Которая без образования общепита и даже не читала госты 50764....50762... Одним словом-забегаловка под именем гостиницы! Не рекомендую данное заведение!
4
Сергей Баклыков
Дегустатор 4 уровня
5 ноября 2019
За эти деньги можно найти лучше. Питание хорошее. Номера так себе. Жили в стандарте + завтраки, номер 10-12 квадратов. Понравилось обилие полотенец, но халаты маленькие, на стандартных 160-170 рост и худышек до 80 кг. Мне при 190 рост и 120 вес были маловаты. Кровать не двойная, но можно сдвинуть, хотя не совсем удобно.
6
Арина Вавилова
Дегустатор 4 уровня
6 февраля 2020
Впечатляет антураж прошедших времён.
3
Тепличный Комплекс
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2019
Одна из худших гостиниц. Совок во всем, начиная от запаха и отсутствия вентиляции в холлах до завтрака в ресторане. Мебель старая, сантехника ужасная, кровати рваные. Если бы не нужно было так близко к ВДНХ, ни за чтобы не поселилась.
3
4
Alexandr Trebnikov
Дегустатор 4 уровня
25 ноября 2019
В номерах спертый воздух, плохо проветривается. Обстановка со времен Олимпиады-80, наверное, еще
6
1
Береснев Александр
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2019
Гостиница застряла в 80-х годах. Старая мебель, все разваливается. Розетку для зарядки придётся поискать. А, чтобы зарядиться, придётся выдернуть что-то другое. Везде, в том числе и в ресторане, стойкое ощущение, что на тебе экономят. Не портите себе настроение, поищите другое место. Плюс только один: шикарный вид на ВДНХ!
5
2
Евгений.Ч
Знаток города 6 уровня
27 мая 2019
Выбрали бронь через интернет, всё прошло классно. Номер выбрали стандарт. Всё в номере понравилось. Чисто , окуратно.
3
Р о м а н о в
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2021
Культовый, атмосферный ресто от Космоса. Чувствуется веяние Советского наследия , дух времени застыл в бетоне стен. В каждом блюде читается почерк великого Мастера ) Чтобы всецело понять Россию , надо побывать в этом месте.
2
J
Jamshid Jabborov
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2021
хорошый ресторан, но отсуствует халялная еда что очен огорчает
2
Ольга
Дегустатор 6 уровня
17 марта 2020
Большой зал. Вкусная еда. Качественный сервис.
1
людмила ульянова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
В гостинице Космос останавливались 2 раза в год, когда приезжали на выставку в ВДНХ. Гостиницу строили к Олимпиаде 1980 г. С тех пор в обычных номерах ничего не менялось. Мы там только ночевали. Очень скромно, но переночевать можно.
Гагиев С.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2019
Вежливые работники и прекрасный сервис. Все было замечательно
3
2
Татьяна К.
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2019
Грандиозно!! Монументально!!! Но очень требует ремонта!!
4
евгений алганов
Знаток города 5 уровня
21 июня 2020
Сервис сносный, с учётом периода пандемии, но в таком огромном здании в связи с пандемией отключить вентиляцию и в связи с этим создать душегубку для клиентов, на улице 30,а в гостинице 32, это жесть или осознанное вредительство??? Здание и интерьер гостинницы махровый совдеп !!! , в те времена все это было новинка, но сегодня Отстой. В общем сюда по собственному желанию более ни ногой, только если совсем деваться более не куда будет.
3
1
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2019
Отель хороший. Цены слишком высокие!
3
1
Lokki Lancelin
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2019
Главное преимущество это вид на ВДНХ. Номера чистые, ремонт 5 летней давности. Минус в номере нет тапочек. Если не взял с собой, опасно ходить босиком. Набора для умывания тоже нет.
4
Александр Данилов (Пензенский ЦСМ)
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2019
До своих 4 звезд не дотягивает. Медленный ресепшн, Толпа на завтраке.
5
1
Геннадий
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2019
Бомба, чё)
4
1
Денис Синицкий
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2019
Вкусная еда и великолепный вид на ВДНХ
4
1
Анна Зенина
Знаток города 7 уровня
25 октября 2019
Шикарное место для проведения торжеств по любому поводу Мы там частые гости Еда вкусная(НО бывают не удачные шашлыки)
7
1
Сергей Ермолаев
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2019
Гостиница: добро пожаловать в СССР. Не дорого и сердито. Персонал очень неплох.
5
Evgeniy
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2019
Уютный ресторан на 25 этаже, всегда тихо, спокойно. Душевное место
2
1
MrReSpEkT
Дегустатор 5 уровня
27 мая 2021
Удобный отель,много развлечений по типу бара внутри отеля,рестораны на выбор,ечть даже сотовые магазины,но при регестрации с утра вас встречает толпа китайцев😂
1
1
Апанди Дагуев
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2019
Вкусная еда интресная кухна
4
1
А
Аслан
Знаток города 6 уровня
30 августа 2021
Классно
1
Посмотреть ответ организации
Павел К
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2019
В номерах попадаешь в девяностые.
7
1
Ю
Юрий Корольский
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2021
Гостиница монументальная, но требует реконструкции
1
Gregory Vinnikov
Дегустатор 6 уровня
2 июня 2020
Держат уроыень
1
Ч
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2019
Гостиница уютная, веселая и крутая хоть и с советских времен.
6
kaluga9
Дегустатор 4 уровня
29 ноября 2019
Удобное расположение. Скоро будет ремонт номерного фонда.
6
1
Марина Чернышова
Знаток города 9 уровня
29 июля 2020
Гостиница понравилась , обязательно приеду ещё .
1
Эдуард К.
Знаток города 7 уровня
27 марта 2020
Хороший ресторан
1
Александра Гришина
Знаток города 6 уровня
28 мая 2019
вкусная еда
4
Aziz Akhrarov
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2019
Единственный плюс - расположение
5
1
Ксения
Знаток города 8 уровня
14 марта 2019
Wi Fi с постоянными слоями. Все остальное - замечательно.
3
анатолий Яковлев
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2019
Отличная гостиница Интурист, многие номера ещё до сих пор не поменяли мебель с начала постройки, что очень привораживает и ворачивает в атмосферу Олимпиады - 80
6
Роман Трубников
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2020
Очень удобные номера да и комплекс в целом на любой вкус есть дополнения.
3
1
stef egor
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2020
Очень вкусно!
1
Лилия Садеретдинова
Дегустатор 6 уровня
22 февраля 2020
Концерт Уразовой просто супер!)))
6
1
Александр Меренков
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2019
Понравилось
2
1
Андрей Л.
Дегустатор 6 уровня
25 октября 2019
Не стали обслуживать
2
1
Павел Арбузов
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2020
Столовая Оч вкусно!)
3
1
Сега Че
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2019
Хороший вид из окна на ВДНХ.
4
А
Александр Филоненко
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2020
Хороший фитнес клуб, в остальном не был
1
Леонид
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2021
Мне понравилось!
1
1
Алла Кирсанова
Дегустатор 5 уровня
14 августа 2020
Живу сейчас здесь. Прекрасная Гостиница.
2
1
  1. 1
  2. 2