Поиск
Маршруты

ПицБургер

Обзор
Фото
21
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
39 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Юлия П.
Дегустатор 3 уровня
6 января 2020
Миленькое местечко. Уютный интерьер. Пицца удивила! Не часто ем пиццу, но восторга и прям явного наслаждения от этого блюда не получало. А в этом кафе, удивили. Спасибо, приятно, реально вкусная. Для детей брали картофель фри, приготовили быстро, и нам всем понравилось. Вежливый персонал. Нам надо было скоротать с детьми 2 часа, это место нас выручило.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2019
Сегодня купила три кекса. Ребята, вот не стыдно таким торговать? Ванильный мафин минимум пять дней лежал на витрине! Сухой, внутри пахнет маслом. Если владельцу интересно, указываю точную дату и воемя покупки, есть фото. 12.11.19 17.40-17.50, чек на сумму 220 рублей. Молодой человек за кассой ну очень неторопливый.Была хорошего мнения о заведении. Теперь никому не порекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2019
Огромоное спасибо за прекрасный День Рождения дочери! Первое что хотелось бы отметить это очень комфортный зал и прекрасную игровую площадку для детей. Кухня (пицца) лучше чем где-либо в Раменском! Детскую зону украсили, без просьбы и дополнительной оплаты. Мы бронировали заранее и делали предзаказ к 16 часам, но так получилось, что большая часть гостей задержалась и мы попросили пока не выносить готовую пиццу. Через некоторое время к нам подошел управляющий и сказал, что ту пиццу он уже не вынесет т.к. она не свежая и когда мы будем готовы ее принять, нужно предупредить и нам ее сделают заново!!!! Это был шок! Я первый раз встретила такой сервис в Раменском! В общем это место шикарно! Всем от души рекомендуем! Еще раз спасибо за прекрасный праздник! На самом деле плюсов там еще больше, всех и не опишешь! Приходите и сами убедитесь! Никогда не пишу отзывы, но это заведение и вправду это заслуживает!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Нина Самаренко
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2020
Сегодня захотелось бургеров, и без сомнения поехали в Пицбургер. Были здесь и раньше, и за время работы заведения могу сказать, что все отлично и заведение справляется со своей задачей на 100%. Бургеры очень вкусные, а цены для такого качества очень приемлемые. Могу с полной увереностью заявить что здесь одни из самых вкусных бургеров в городе. Пишут про пиццу, что она тоже отличная, но мы ее еще не пробовали. Будет повод вернуться. Персонал вежливый, все понравилось. Рекомендуем к посещению.
3
1
Svetlana Trefilova
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2020
Замечательное место и для проведения детского праздника и для посиделок с друзьями! Благодарю весь коллектив этого кафе за позитив и атмосферу, которыми они делятся. А также хочу отметить очень вкусную кухню! Нам - взрослым, а главное, нашим деткам все очень понравилось! Ребята, так держать!!!
3
1
Ирина Елфимова
Дегустатор 4 уровня
2 февраля 2020
Были здесь первый и последний раз. Очень обрадовались, когда кафе открылось в нашем районе. Искренне удивлена, что заведение еще работает, постоянно прохожу мимо, и там все время пустые столики. Взяла бургер, и не смотря на то, что была очень голодная, выбросила, котлета абсолютно безвкусная и непрожаренная, в качестве соуса обычный дешевый майонез
1
1
ольга Т.
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2019
Наладьте наконец-то заказ через интернет, из 4-х заказов только один доставили нормально, остальные только после звонка, либо укажите что обязательно нужно позвонить, чтобы клиент не ждал обещанных 40 минут и еще потом полчаса после звонка.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Бреславский
Дегустатор 6 уровня
7 января 2020
Отличное кофе - тут следят за качеством кофейного зерна и сроками обжарки, вкусная пицца. Хотелось бы больше десертов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Банников Михаил
Знаток города 9 уровня
17 октября 2019
Приятное заведение с хорошим интерьером. Вкусная пицца и чизбургеры, меню не очень большое. Есть детская комната, что радует при посещении с ребенком. Персонал приветливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Erassa
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2019
Самая быстрая доставка бургеров и пиццы, ребята молодцы! Успехов Вам!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 января 2020
Если вы хотите недорого поесть реально вкусные бургеры, вам сюда. Отличная сочная котлета. Попробовал классику и с бургер с вишней. Все очент понравилось. Управляющий Вадим делат все правильно. Успехов и процветания.
2
1
Посмотреть ответ организации
любовь неясова
Знаток города 7 уровня
7 января 2020
Тепло.уютно.вкусно.есть где отдохнуть с детьми.хорошее и вежливое обслуживание.классно
1
1
Посмотреть ответ организации
7may.auto@gmail.com
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2020
Вкусно, быстро, нет "толпы". Дстаточно плотное меню. Персонал: Тактично и без навязывания, однако отзывчивые на просьбы. Можно спокойно посидеть, занимаясь своими делами. Открылись недавно.
1
1
Евгения Гамова
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2019
Заказали, ждали минут 5-7, прикольная музыка играет, вежливый работник. Взяли с собой, но и внутри есть где посидеть. Бургеры вкусные, всего в меру, очень понравились! Скоро там и пиво будет)) Будем заходить !
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Владимировна
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2020
Персонал хороший, очень вежливый и веселый ,еда вкусная, все очень понравилось 👍🏼👍🏼
1
1
Михаил Александрович
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2019
Рад, что бургеры открылись рядом, где я живу. Цены выше чем в Маке, но это и не Мак. Бургеры вкусные. всем рекомендую. Пркупал там и буду пркупать.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 августа 2019
Еда вкусная, цены приемлемые
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 марта 2020
долго готовится заказ ,еда не очень
Аленушка
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2020
Семейное кафе,для детей есть игровой уголок
1
1
Светлана Львова
Дегустатор 5 уровня
26 ноября 2019
Нормально. Но выбор бургеров Маленький
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Спирина
Дегустатор 5 уровня
5 июня 2020
картошка фри не очень понравилась
7
Григорий Бодрствующий
Дегустатор 4 уровня
17 февраля 2020
Когда хочешь пиццу в жк, то самое оно.
1
  1. 1
  2. 2