Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Пиццерии

Pizza

Рейтинг 4,3
205 оценок
Больше не работает
+7 (992) 094-20-91
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Академика Парина, 40/3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пиццерия Pizza, Екатеринбург, фото
Пиццерия Pizza, Екатеринбург, фото
Еще 54
Обзор
Фото
64
Отзывы
99
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Академика Парина, 40/3
Маршрут

Контакты

+7 (992) 094-20-91
Показать телефон
pizzarome66.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Школа № 79
330 м
4
Школа № 79Детский сад № 43Улица Академика ПаринаРека ПатрушихаУлица Вильгельма де Геннина
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Детский санузел
Предзаказ онлайн
Кофе с собой
Цены:средние
Средний счёт:от 330 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, СБП
Музыка:pop, mash-up, house, chillout
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Донна Оливия
Рейтинг 4,6
Додо Пицца
Рейтинг 4,4
Продолжение истории
Рейтинг 4,6
Додо Пицца
Рейтинг 4,4
Сушкоф и Пицца
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
205 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
шиповник
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Еда прекрасная, вкусная, сочная, все как представляешь. Напитки так же, очень вкусные, летние вообще шик. Кофе делают бомбический, лучше чем в многих заведениях. Пицца и остальная еда, все свежее, идеально подойдёт на обед. Работники этой кафешки добрые, шутят иногда, но с позитивом, это и есть хорошо, они все отзывчивые, приятно разговаривать, только подбадривают, потом ходишь целый день с улыбкой на лице. Все говорят что в заведении находится не комфортно, да возможно они иногда правы, но ведь кафе только будет ремонтироваться, да и в принципе есть какой то уют, своя атмосфера. Короче говоря мне все нравится, буду посещать снова и снова, 5 звезд заслуживает👍🏻
3
Кира Шишина
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Давно не была в этом кафе, раньше было безумно вкусно, решили зайти снова. Владелец сменился, поменялся интерьер, соответсвенно и качества обслуживания и блюд. Пицца пустая, совсем не вкусная, соус и бекон просто. Пока мы ели сотрудник сидел в комп играл на полную громкость. Оставили полторы тысячи не пойми за что.. больше ни ногой туда
1
Настя Табуретка
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
хочу выразить огромное спасибо за такую классную кафешку.🙂‍↕️🙏🏻 мне очень понравилось как там готовят, это вкусно настолько что даже словами не выразить. крутые, позитивные работники, с ними можно поболтать и посмеяться, особенно с девушкой. вкусное кофе, покупала несколько раз, кофе достаточно быстро приготавливают, это плюс звезда в отзыве. само заведение не самое опрятное, но мне все равно комфортно в нем находится, не знаю как они так сделали, но тут уютно. честно я не вижу минусов, только самые маленькие которые не мешают, поэтому не буду их сюда вписывать. спасибо вам огромное за такую уютную кафешку, цены устраивают, да и вообще все прикольно😍
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных