Поиск
Маршруты
Карты · Полевской · Пиццерии

Pizza Mia

Рейтинг 3,6
71 оценка
Открыто до 22:00
8 (800) 550-86-60
Показать телефон
Полевской, микрорайон Зелёный Бор-1, 4А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пиццерия Pizza Mia, Полевской, фото
Пиццерия Pizza Mia, Полевской, фото
Еще 4
Обзор
Меню
Фото
14
Отзывы
48
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 10 июня
Фридей 38 см
Фридей 38 см
920 ₽
Фридей 24 см
Фридей 24 см
475 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Полевской, микрорайон Зелёный Бор-1, 4А
Маршрут

Контакты

8 (800) 550-86-60
Показать телефон
pizzamia.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
5 мест с классной пиццей в Полевском
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Пиццерии и кафе с пиццей в Полевском
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Пиццерии и кафе с пиццей в районе Северский (Полевской)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТЦ Палермо
85 м
2
ТЦ ПалермоЗелёный Бор – 1Школа № 18
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,6
71 оценка
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Злюка - Бука)
Дегустатор 3 уровня
30 января
Очень радовалась, что у нас открыли мою любимую пиццерию, но... не долго. Оформление красивое, сидеть приятно, но, оооочень долго ждать заказы. Сейчас, спустя некоторое время после открытия могу сказать, что диваны все учучканые, если столы протирают, то на диваны не обращают никакого внимания - сидеть не приятно. Что касается еды - картошка и голени вкусные, но, их мне кажется, тяжело испортить. А вот пицца... Совсем не то, что легендарная пицца в пиццамии в Екб. Лепёшка с дешёвым не плавящимся сыром. Абсолютно не вкусная((( Кофе горячий, хоть за это спасибо, сахар не добавляют к заказу, надо просить - тоже не дело. И персонал... Отдельная песня... Спящие, медлительные - разогреть два куска пиццы и налить два стакана кофе в пустом зале - 10 минут...
2
Резвых Татьяна
27 июня
Просто ужасная организация доставки, приняли заказ, позвонили, уточнили детали, в итоге после 2х часов ожидания заказ просто отменили без всяких звонков и объяснений😡Причину пришлось узнавать через оператора, сказали, ну или извините у курьера закончился бензин😡ну капец просто , зашибись причина, а нафиг тогда вообще заказ принимали и детали уточняли??? просто испортили и настроение и планы🤦🏼‍♀️н.и когда в жизни больше ничего там не буду заказывать !!! И ни кому не советую😡
Степан Б.
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Решил попробовать заказать доставку . Были сомнения что долго ждать и привезут не так как заказываешь по месту . Заказал : деревенскую + пеперони . Ожидания превзошли ¡¡¡ Привезли раньше на 15 минут + качество и все горячее . Бесспорно Ставлю 5 баллов.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных