Поиск
Маршруты

Вкусные пиццы

Обзор
Меню
Фото
55
Отзывы
182
Особенности
Рейтинг 4,5
251 оценка
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Evghenii Cricun
Дегустатор 3 уровня
16 мая
Очень хорошее место! Название полностью оправдано, пиццы действительно вкусные, сначала брал в офис на день рождения, потом просто домой, всегда всё хорошо. Готовят очень быстро. Также здесь выкладывают пиццу на витрину и можно купить кусочек и перекусить с кофе. Хот-доги - это вообще шедевры, вкусные, красивые, большой выбор начинки. Интерьер очень приятный, уютный, сюда я захожу уже много лет
2
Николай Борисов
Знаток города 3 уровня
2 июня
Отличное кафе с очень вкусной пиццей! Тесто тонкое и хрустящее, начинки много, все ингредиенты свежие. Заказ приготовили быстро, персонал вежливый и внимательный. В заведении уютная атмосфера, приятно провести время как с друзьями, так и с семьёй. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать это место знакомым!
1
Екатерина П.
Знаток города 7 уровня
2 мая
Раньше всегда проходила мимо, хоть и видела вывеску, потому что все пиццы уже приелись и брать и пробовать новое не хотелось. Но однажды парень принёс пиццу отсюда. Очень вкусная, свежая, с насыщенным вкусом. Теперь периодически беру именно здесь. Настоящая находка для ценителей хорошей пиццы! 🍕✨
1
Кристина
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2025
Не знаю, о чем все отзывы с 1 звездой. Никогда не подводили с качеством. Ходим уже несколько лет, всегда очень-очень вкусно. Никогда и никто не грубил. Перепробовали уже почти все виды пицц и хот-догов. Очень нравится, что в пицце тонкое тесто, не приходится оставлять корочки. Также вкусный кофе, чаи и молочные коктейли. Спасибо большое хозяину заведения, всегда накормит
2
1
strizhka-koshek-SPB
Дегустатор 5 уровня
28 января
#catgroomspb Рекомендуем данную пиццу взяли случайно гуляли с дочкой зашли взяли две на пробу и о да такие вкусные тесто тонкое начинки в самый райз. За пиццей теперь только сюда
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Хорошее место, вкусная пицца и отличные хот доги, рекомендую к посещению, отличная атмосфера и приятная музыка, уены тоже не кусаются
1
аня
Знаток города 5 уровня
8 мая
Прекрасная пиццерия!Тонкое тесто,разнообразный выбор,насыщенный вкус.Интерьер заведения спокойный и приятный.Персонал приветливый и вежливый,подскажет в выборе.Всем советую)
1
Надежда Маркова
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Шла домой ,ничего не предвещало изменения маршрута . Но я учуяла прекрасный аромат пиццы и свернула к этим отличным ребятам и не пожалела !) отличный персонал ,все всегда вкусно и красиво ,рекомендую !)
1
Буханка Хлеб
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Посоветовали друзья сходить в эту пиццерию , пошла вместе с семьей, не ожидала, но была приятная атмосфера в этом месте , все было уютненько и красиво , заказали несколько пицц и все былл вкусно (тесто не сухое!) как часто к сожалению бывает ,не было неприятное после вкусия и пицца огонь, последний раз я давно так радовалась обычной пицце, было много разнообразия , и все конечно же сразу не попробуешь поэтому приду обязательно ещё ✨
3
1
Константин Н.
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2025
Были в данном заведении в четверг вечером и посадка была почти полная. Заказали две пиццы на компанию. Приготовили примерно в течении 15 минут. Пиццы было вкусные и очень нежные. Персонал был вежлив и обходителен. Среди моря шаверм и разливух это что-то новенькое)))
3
3
Rustam Bolatov
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Место уютное, тихое, спокойное. Приятный персонал всегда приветливый. Здесь готовят одну из лучших пицц, которые довелось пробовать. Тесто нежное, тонкое, начинки достаточно, много сыра! У пиццы приятный, богатый и насыщенный вкус. Кофе ещё один элемент, который делает вечер в пиццерии приятным и душевным.
9
2
Елена *******
Дегустатор 6 уровня
13 февраля
Несколько раз брали тут пиццы. Вкусно, кладут много сыра (это хорошо). Цена адекватная. Само место чистое, вполне уютное.
2
Анна Мальцева
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Моё любимое кофе около дома, всегда уютно и чисто, всегда очень вкусный картофель фри, хот-доги, ещё обновили меню и теперь есть фрикадельки( очень вкусные). Самый лучший чай. Очень теплая атмосфера внутри кафе. Обожаю
2
Черенкова Валентина
Знаток города 5 уровня
13 мая
Очень вкусная пицца. Покупаем несколько лет. Радует, что заведение держит высокое качество и со временем становятся только лучше. Приятный персонал, вежливое обслуживание.
1
Динара
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Пришли сегодня всей семьей отдохнуть и покушать пиццу. Обслуживание на высшем уровне! Пицца была очень вкусная, огромное спасибо поварам. Все приготовилось быстро, не заставляя ждать. Обязательно будем ходить сюда еще 🌹
2
3
Диляра Гайнанова
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2025
Заведение, к сожалению, не оправдывает своего названия 🙈 Были несколько раз - брали еду как с собой, так и кушали в самом кафе, и каждый раз результат разочаровывал - пиццы там совсем невкусные, хотя ценник чуть выше среднего: странные сочетания ингредиентов, не до конца пропеченое тесто, запах… В общем, во «вкусных пиццах» вкусных пицц мы так и не нашли 🥲
3
7
Ангелина Шелеметьева
Знаток города 4 уровня
24 мая
Пицца очень вкусная , все очень понравилось , персонал приветливый , время ожидания быстро , обязательно вернемся к вам еще !
1
Инна Чаплыгина
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Попросила сделать пиццу в виде сердечка для своего мужа, все выполнили как я и просила, вкусно, быстро, сервис на высоте, советую всем попробовать👍 Вы лучшие!!!
14
2
Богдан Горский
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Плохо понимаю, как кассиру доверили работу с клиентами. Место было бы приятным, перестань человек за кассой общаться с посетителями панибратски: – Подслушивать разговоры, и пытаться доказать посетителю, что последний не прав – дело тут обыденное. –Ещё интереснее становится, когда вам "угрожают камерами". Кальцоне была безвкусной. Барбекю здесь – вполне ничего. Хот-Доги очень сытные.
9
Ирина Абакумова
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Заказали доставку в этой пиццерии. Заказ оформили и доставили очень быстро. Привезли вкусную и горячую пиццу. Очень понравилось тонкое тесто, много сыра, есть разнообразные начинки на любой вкус.
5
2
Кристина К.
Знаток города 6 уровня
1 марта
Заказывала доставку 01.03 Приехала ледяная пицца Пресный вкус, заказывала из за быстроты доставки и удаленности к дому , увы больше заказывать не буду Не вкусно от слова совсем …
Посмотреть ответ организации
Полина Черных
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Заказывала пиццу доставкой. Привезли быстро, что порадовало. Большой ассортимент, заказывала пиццу барбекью, соуса было в меру (обычно в других заведениях перебарщивают с сосусами в пицце). Все было вкусно
2
Sergei Vok
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Мне очень понравилась пицца в этом заведении! 🍕 Качество приготовления просто на высшем уровне Свежие и очень вкусные начинки Обслуживание тоже на высоте дружелюбные и внимательные сотрудники создают атмосферу уюта Рекомендую это место всем любителям вкусной пиццы!
6
2
Александр Клишин
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Заходил за хот- догом, можно собрать на выбор с разными добавками, сосиска вкусная , сочная , все понравилось., в зале чисто, персонал вежливый.
1
Лайла
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Устраивали тусовку и решили заказать пиццу, заказывали не одну пиццу. Вся пицца была вкусная, свежая и горячая. Тесто мягкое и хрустящее. Добрый персонал, доставили во время,спасибо
3
3
Анна Смольная
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Это самое любимое заведение моих деток,пиццу просто сметают сразу. Хожу туда ради деток,им нравится и мне тоже. Спокойное и тихое место, можно не только вкусно поесть ,но и отдохнуть.
5
Алина
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Очень понравилось это заведение. Пицца вкусная, тесто свежее, начинки много. Обслуживание хорошее, а цены приятные. Можно спокойно посидеть с друзьями или семьей.
6
3
MYSOPKA_1
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2025
Хорошего места не найти семейное место с вкусным ассортиментом пиццы хот догов Ходим сюда с женой уже 2 месяца все вкусно очень добрый персонал Время ожидания минимальное в среднем 10 15 минут Еда очень вкусная
6
настя красотка
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Благодарю за прекрасный вкус и качество продуктов. Детки любят именно Вашу пиццу и заказываем на доставку только ее! Благодарим за вкус и своевременную доставку.
3
3
Елизавета
Дегустатор 4 уровня
30 апреля 2025
Брали 2 разных хот-дога, вкус не сильно отличался и был не очень в целом, не прям гадость, но как то вообще ни о чём, не понравилось ни мне, ни мужу, хотя вкусы у нас разные. Не стоят своих денег совсем. Персонал грубоват, что удивило, так как общалась с продавцом вежливо. Больше не пойдем. Надо было их рейтинг глянуть до заказа.
2
10
Наталья Чернова
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Посещаем данную пиццерию всей семьей, нам очень нравится, пицца вкусная, начинки много, обслуживание на высоте, администраторы, официанты приветливые, вежливые, еще одно классное место в СПб❤️👍
16
2
Guts Joestar
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Тесто, соус, сыр все пресное Заказали две разные пиццы по идее вкус должен был отличаться но нет они абсолютно одинаковые Заказывал на яндекс еде пицца своих денег не стоит
1
Елизавета Мудрецова
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Вкусная пицца, свежее тесто и приятное обслуживание. Заказ принесли быстро, всё было горячим и ароматным. Отличное место для приятного вечера! 🫶
10
2
Дмитрий Бердников
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Заказывали пиццу - всё очень вкусно! Привези быстро, горячая, с хрустящим тестом и щедрой начинкой) Остались довольны, будем заказывать ещё
1
3
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2025
Неплохая пицца, часто заказываю здесь. Но очень удивило существенное резкое повышение цен. Учитывая текущую стоимость за пиццу и количество начинки в других пиццериях заказывать гораздо выгоднее теперь.
1
2
Игорь Петров
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Отличное место, регулярно заказываем пиццу для наших детей и сами с удовольствием едим! Очень вкусно, качественно и готовят быстро!
3
Женя Суханов
Знаток города 2 уровня
3 июня
Отличная пицца и хорошая атмосфера кафе, но особенно хочется отметить хот-доги, уж очень они вкуные, всем советую.
Люся Кудряшова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Вкусная пицца , хорошее заведение для всей семьи, чисто , персонал вежливый и очень вкусные закуски
2
4
Екатерина Романюк
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Прекрасное место, одно из немногих заведений где делают вкусную пиццу. Также по очень приятной цене можно купить кофе с собой при вечерней прогулки. Если есть возможность, советую данное заведение именно посетить, а не делать заказ на доставку. ЯндексЕда очень часто подводит, соответсвенно оставляет негативный отпечаток. Персонал приветливый и вежливый, если пойдёте всей семьёй точно не пожалеете
11
2
Анастасия
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Обожаю вашу пиццу! Начинки щедрые, качество на высоте, а цена очень приятная. Обязательно буду приходить снова и рекомендовать друзьям!👍
9
2
Карина
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Место хорошее! Внутри обстановка уютная! Тепло и по-домашнему) Еда также понравилась, особенно хот-дог со страчателлой 😋
3
2
Александр Матвеев
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Много раз посещал это место. Тут нравится вообще всё, не только пицца, но и напитки и другие блюда. Даже музыка весьма приятная.
1
2
Виктория Смирнова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Заведение хорошее, уютное. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Большой выбор пиццы. Мясная вообще 🔥
5
Фантом
Дегустатор 6 уровня
21 марта 2025
💯Пиццы изумительные. Не то что по району я бы сказал по городу! ⚠️ не верьте негативным отзывам, я не знаю 🤷‍♂️ что произошло, но мне вот обидно смотреть что рейтинг 4.3, пиццы кайфовые, я заказываю постоянно Маргариту неополитанскую и классику и пепперони 🍕
4
3
Егор Кузнецов
Дегустатор 6 уровня
10 ноября 2025
Птицы действительно вкусные. Время ожидания не превышает заявленного. Персонал доброжелательный, но ....за всё приходиться платить, здесь по моему немного дороговато. Тем не менее рекомендую.
2
Иван Никифоров
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Заказываю постояно доставку , ребята привозят все во время и делают очень вкусно. Мало найдешь таких профисионалов, всем советую и рекомендую
2
3
Шуайнат
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Пиццу доставили быстро,очень вкусная.Благодарю за вежливость и ответственность.Всем рекомендую!
3
sleep show
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
3 раза брали пиццу, очень понравилась! очень понравилась мясная, больше не помню какую брали, до нового года было. Очень рекомендую!
2
3
лада кошкина
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
заказывала доставку на днях, привезли быстро и все осталось теплое, впервые вижу такую быструю доставку, спасибо вам
3
3
Алена Шпагина
Знаток города 4 уровня
7 июня
Очень много где пробовали пиццу , ничего не нравилось и случайно наткнулись на это заведение , рядом с домом очень удобно, быстро и конечно же вкусно, рекомендую хотя бы попробовать , мы будем заказывать частенько 😍😋
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4