Поиск
Маршруты

Пикси

Обзор
Меню
Фото
32
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,9
29 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Валентина Шешко
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Это место — находка для всех, кто ценит эстетику и уют. Атмосфера очень милая: нежный розовый дизайн, красивая посуда, приятный эффектный свет. Очень понравилось разнообразие в меню: тут тебе и классический капучино, и интересные авторские напитки с необычными сиропами, и, конечно, вкуснейшие и оригинальные десерты и вкуснейшие пончики собственного производства. Кофе действительно вкусный, чувствуется, что бариста любят своё дело. Спасибо «Пикси» за настроение и такой красивый подход к сервису! Обязательно вернусь еще не раз 🌸»
Е
Евангелина Семененко
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Вернусь обязательно, чтобы попробовать другие виды пончиков. Однозначно рекомендую за атмосферу, осознанный подход и вкуснейший кофе! ·Соотношение цена/качество на уровне. Отличный вариант для неформальной встречи или сладкого перерыва
2
И
Ирина Кулиш
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Уютное кафе, мило и антуражно) Приятное обслуживание) Вкусный флет вайт, но люблю немного крепче ☺️
Маша Д.
Знаток города 3 уровня
21 марта
Кофейня Пикси — отличное место! Замечательный бариста Доминика и очень вкусные свежие пончики. Рекомендую!
1
Е
елена т.
Знаток города 2 уровня
20 марта
Персонал . Атмосфера все на высшем уровне. Очень при очень уютное кафе. Кофе и пончики очень вкусные. Кафе в которое хочется вернуться.
Eggik
Знаток города 5 уровня
29 марта
Уже 2-й раз посещаю данное кафе, вкусные пончики, вкусный бамбл. Хотелось бы понятнее меню, какие есть формы топпингов и глазури в наличии , а не переспрашивать у работника
1
Алина Тимощенко
Знаток города 2 уровня
21 марта
Очень понравилось кафе , рекомендую попробовать лимонады и пончики. Обслуживала бариста Доминика, милая , приятная девушка.
О
Ольга Биленко
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Атмосферная, уютная кофейня. Вежливый персонал, чистая, опрятная обстановка. БЕЗУМНО, НУ ПРОСТО БЕЗУМНО вкусные десерты и напитки. Не радует лишь всего 2 заварника на такое заведение.
Маша Семененко
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Ароматный и вкусный кофе. У заведения невероятно волшебная атмосфера, особенно в солнечные дни. Пончики пышные, воздушные с разнообразными начинками. Место куда хочется вернуться 10/10
Мариша
Знаток города 3 уровня
18 марта
Кафе просто супер вау. Атмосферно и очень уютно. Пончики просто бомба. Обслуживание на высшем уровне!!!
Александр Лис
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Пару раз заезжали с женой скушать свежих пончиков(всё было круто)готовили прямо при нас!! Приехали сегодня, как обычно кофе и пончики заказали К кофе претензий нет, а вот пончики подали холодные, которые приготовлены ЧАС назад!!!! Такие я и дома могу съесть.! Бред, заманили людей!!!! Не рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктория
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Зашли в кофейню за 40 минут до закрытия - нам отказали в обслуживании, сказав, что кофе-машина уже помыта. Расстроены Сервис на нуле
Посмотреть ответ организации
Елена Рафалович
Знаток города 2 уровня
18 марта
Была впервые в этом маленьком, уютном кофе. Впечетлило, приятное обслуживание и вкусный кофе.
В
Влад к.
Знаток города 2 уровня
20 марта
Кофе было потрясающим, бариста Никита знает свое дело, замечатальное заведение для посиделок с друзьями.
1
Е
Евген Шалухин
Знаток города 2 уровня
22 марта
Хорошее кофе, все понравилось. Когда на смене бариста Никита одно удовольствие проводить время в данном заведении.
К
Костя Савицкий
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Вкусный кофе, добрый улыбчивый персонал, уютная атмосфера !!!!!
Ж
женя машков
Знаток города 10 уровня
24 февраля
Очень приятная атмосфера! Всем влюбленным парочкам советую!
Виктор Ахрамович
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2025
кофе не очень, персонал не ВАУ, сам себя обслуживаешь… пончики вкусные
1
Посмотреть ответ организации
Lena Zaika
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Очень мило и уютно 🤍🤍🤍
L
lizaveta k.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Мне все очень понравилось, все было очень вкусно
В
Ваня Конецкий
Знаток города 2 уровня
20 марта
Отличное место для посиделок со второй половинкой, однозначно рекомендую!
  1. 1
  2. 2