Поиск
Маршруты

Пиксель Квест

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
379
Отзывы
1036
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1199 оценок
Оцените это место

1036 отзывов

По умолчанию
Сергей Макаров
Знаток города 5 уровня
1 марта
Недавно я организовал день рождения для дочери и выбрал для праздника Pixel Quest на Новой Басманной. Хочу поделиться впечатлениями: в целом остались только положительные эмоции, хотя есть один нюанс, о котором расскажу ниже. Понравилась атмосфера и оформление локации. В игры играли не только дети, но и взрослые. Администратор чётко объяснил правила, ненавязчиво подсказывал, когда это было нужно, и создал дружелюбную атмосферу. Минус только один — это неудачное расположение. Найти заведение без подробных инструкций непросто: вход не бросается в глаза, а ориентиры в районе не самые очевидные. Хорошо, что есть видеоинструкция, как добраться.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
30 марта
Отмечали детский день рождения (6 лет). Перед каждой игрой детям объясняют короткие правила. Почти все игры простые, дети выходили все мокрые от бега (у администраторов есть фен). Сами администраторы тоже заходили и напоминали правила, если у детей совсем ничего не получалось. У нас один из родителей наблюдал за детьми во время игры у дверей, в начале там же стоял администратор, а также регулярно заходил их проведать. У нас был администратор Максим, спасибо ему большое. Очень дружелюбно общался с детьми, напоминал правила и наблюдал за ними в квесте. Всем очень понравилось место Из минусов не самое удобное расположение, во дворах, надо прям поискать
Посмотреть ответ организации
Екатерина Суханова
Знаток города 3 уровня
2 мая
Очень классное место, узнали про него из соц.сетей, думали, что это очень просто - бегаешь полу с клеточками и выполняет задания. В итоге пришли, администрация была очень вежлива с нами, мы начали игру и уже через 15 минут игры нас можно было выжимать, вот настолько мы вспотели. Если пойдете - обязательно возьмите с собой сменную одежду и не опаздываете! Игр на этому полу настолько много, что даже 45 минут покажутся очень мало. Мне очень понравилось, жаль, я не дошла до логических и более сложных игр, но теперь будет ещё раз повод сходить) Я очень приятно удивлена, рассчитывала на детскую игру, а в итоге даже нашей взрослой компании пришлось попыхтеть. Обязательно ещё раз сходим!
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 7 уровня
1 мая
Отмечали день рождения дочки в этом замечательном месте. Сервис на высшем уровне! Огромное спасибо администратору Максиму за помощь и внимательное отношение к нашей компании. Редко сейчас можно встретить таких воспитанных и неравнодушных молодых людей. Отличная локация как для детей, так и для взрослых. Все были в полном восторге! Весело, интересно, шумно, и просто круто! Желаю ребятам успехов и процветания! Обязательно вернемся еще 😉
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
8 февраля
Отличное место для отдыха с детьми и компании друзей! Отмечали день рождения — остались очень довольны! Что понравилось: · Новый формат: Это было что-то свежее и необычное для нашей компании. Интересно, что никто из гостей раньше не знал о таком месте — это стало приятным открытием для всех. · Отличная атмосфера: Было действительно весело и интересно. · Пространство: Все очень продумано, чисто и комфортно. Особо хочется выделить зону отдыха для родителей — можно спокойно посидеть, расслабиться и наблюдать, как играют дети. Это бесценно! · Забота о гостях: Огромный плюс — наличие кулера с водой и возможность выпить чай. Такие мелочи создают ощущение заботы. · Персонал: Отдельная благодарность администратору Максиму! Он прекрасный, вежливый и учтивый специалист. Своим вниманием и участием помог создать по-настоящему уютную и весёлую атмосферу. Спасибо. Однозначно рекомендуем к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra Sh
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Однажды я смотрела шоу, где звезды проходили похожий квест, и тогда загорелась идеей тоже это попробовать. И вот наконец-то получилось — делюсь своими впечатлениями 🙂 Ходили втроем: двое взрослых и подросток, и всем действительно очень понравилось. Было весело, местами непросто и довольно энергозатратно. Постоянно в движении, включаешься полностью, время пролетает незаметно. Администратор очень вежливый и внимательный: помогал, подсказывал, интересовался, что именно нам понравилось. В целом всё прошло отлично, остались только положительные эмоции и желание повторить 🙌
Посмотреть ответ организации
Логичный Логист
Знаток города 8 уровня
20 марта
Отлично провели ДР дочери 10 лет! Дети с упоением играли с небольшими перерывами на покушать, все вместе, что обычно недостижимо, визжали и хохотали, и так три часа:) администратор доброжелателен и всегда готов помочь, еду и напитки можно свои, кулер с водой бесплатный. Родители могут смотреть, как играют дети, на большом экране в комнате отдыха, очень увлекательно, кстати, сами с удовольствием поугорали:))) очень советую
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Дерина
Знаток города 10 уровня
1 февраля
Отличное место! Отмечали день рождения сына (7 лет) с его друзьями. Детям было очень интересно играть в разные игры. Администратор очень приветливая девушка, всё показала, рассказала. Подробно объясняла правила, если не понимали. Рядом с игровой отличная зона, где можно отдохнуть , попить воды, перекусить, провести время родителям. Мы очень довольны визитом. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Cт.
Знаток города 8 уровня
9 января
Новый, интересный формат игры. Организовывали день рождения ребенку 8 лет, 5 детей визжали, топали, прыгали, бегали и три часа игры пролетело как пять минут. Уходить не хотели, хотели играть еще и еще! Отдельное спасибо Ане администратору, за помощь, проницательность и чистую локацию! Пойдем ли еще: ДА😀❤️
Посмотреть ответ организации
Лада Хецрон
Знаток города 4 уровня
28 января
Отличное место для отдыха с друзьями, особенно если не хочется просто сидеть и есть желание что-то делать Очень люблю активные игры, но в таком месте ещë не была Всë было супер, администратор Максим всë рассказал-показал, просто солнышко)) Поскольку была первый раз, не знала, понравится ли, вот и взяла всего 1 час игры. Всей компании очень зашло, обязательно придëм ещë и возьмëм больше времени, чтобы успеть попробовать все-все игры) Крайне рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елизавета Гужвий
Знаток города 3 уровня
8 мая
Крутое место. Узнала о нем на просторах интернета и сразу поняла, что нам сюда надо. Забронировали и поехали. Мы отдыхали с детьми и это невероятно веселая игра. Окунулись в детство. Нас встретила милая девушка администратор. Место шикарное. Наигрались от души. Ни секунды не пожалели, что приехали на Пиксель Квест.
Посмотреть ответ организации
Юрий Ч
Знаток города 26 уровня
15 марта
Интересное место для коллективного активного отдыха всей семьёй или небольшой (до 10 человек) компанией. Мне кажется - в большей степени нравится детям, но и взрослые также останутся довольны. Мы отмечали День Рождения 12-летней дочери с одноклассниками. Получилось весело и интересно. Чередование активной физической активности с отдыхом за столом и праздничным тортом наилучшим образом подошло такому мероприятию.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Отличное место для празднования детского дня рождения , рядом с домом , очень атмосферно, уютно , есть кулер с водой, стаканчики, чай, салфетки. Для разнообразия есть настольные игры. Дети все были в восторге. В помещении не душно, санузел чистый. Отдельное спасибо администратору Максиму! Вежливый, все четко объясняет.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Ооочень понравилось, праздновали дочке 11 лет. До этого дети уже повидали все, это определенно новый опыт, запоминающийся! Помимо самого квеста очень довольны аниматором, приглашали также через менеджера pixelquest. Советую однозначно, дети напрыгались, море позитива 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анна Анинибуд
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Были 4 апреля компанией из пяти человек. Локация отличная: кроме вашей компании никого не будет. Играли 2 часа. Игр много и у каждой несколько уровней сложности. Есть кулер, влажные салфетки и фен для волос. Единственное, хотелось бы кабинки для переодевания. Администраторы Макс и Дина очень приятные. В случае затруднений всегда помогали, объясняли. Нам понравилось! Придем еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Инчикова
Знаток города 2 уровня
30 мая
Отмечали день рождения дочери 12 лет. Была компания 6 человек. Перед игрой администратор рассказал все правила. Понравилось всем, дети играли 2 часа и просили ещё и ещё. Игры были разные, есть выбор. Перед каждой игрой объясняют правила. Очень рекомендую, впечатления незабываемые. А ещё в конце мне дали скидку 10%.
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 5 уровня
10 июня
Праздновали День Рождения ребенка у ребят на Комсомольской. Первое, что могу отметить, это организацию мероприятия. К сожалению мы засели на карантин почти на месяц, и ребята без вопросов переносили дважды мероприятие, находя подходящие окошки. Второе, на локации очень чисто, в уборной чистота. Вежливый администратор Максим очень выручил нас, взрослых, присмотрев за детьми пока мы «накрывали» стол. Детям очень понравилось играть, ушли все румяные и «замученные») Спасибо за хороший, веселый, активный праздник❤️ P.S. Детям от 7/8 лет зашло на ура, младшая 5 лет пока не заценила такой формат😅
Посмотреть ответ организации
Екатерина Слезина
Знаток города 2 уровня
19 марта
Отличное место! Праздновали День рождения ребёнка 🎂 Сами игры интересные, разнообразные, правила понятные. Место для перекуса/чаепития чистое, аккуратное, удобные диваны и банкетки. Администратор вежливый, отзывчивый, приятный. Не к чему придраться! Только благодарность! Праздник удался!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
26 мая
Идеальное место. Отмечали день рождения дочки, собрались 12 детей (10-14 лет) которые были везде, но их удалось удивить, порадовать!!! Так круто провели время, объединяет, столько смеха я давно не слышала !!! Есть прекрасное место для чаепития. Мы в восторге ! Однозначно рекомендую и просто придти и отмечать праздник !!
1
Посмотреть ответ организации
wuwscus
Знаток города 3 уровня
14 июня
Праздновали недавно день рождение подруги в pixel quest и нам очень сильно понравилось. Просто море эмоций после такого активного времяпрепровождения, это запомнится надолго. Место оформлено под нужную атмосферу игры. Персонал добрый и отзывчивый, спрашивал и предлагал, если что-то было нужно. Если вам нужно что-то активное, яркое и запоминающееся, то вам точно сюда
1
Посмотреть ответ организации
Anna Yudakova
Знаток города 5 уровня
18 января
Праздновали день рождения в данной локации, остались довольны! Игра затягивает, детям было интересно и весело. Удобно, что всё помещение только для вашей компании, никто не мешает.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Нечаева
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Пришли за 10 минут до начала сеанса. Встретил вежливый, улыбчивый администратор Сергей. Спасибо ему большое, задал настроение с самого начала. Понятно объяснил, что от нас требуется, помог с обучением и рекомендовал игры. Компании из 4 человек 18 лет всё понравилось (мягко сказано, все были просто в восторге). Про сами игры. Интересно, весело, красиво. Есть игры как на кооперацию, так и на противостояние. Есть музыкальные игры (как для детей (фиксики, трактор), так и для взрослых (кпоп). Есть сложные режимы, есть попроще. Короче на любой вкус и цвет. Замечательное место, явно, что прийдём ещё и не один раз. Спасибо команде pixel quest за возможность классно провести время
1
1
Посмотреть ответ организации
Настя Е.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Ходили компанией из 4 человек, все очень понравилось! Администратор приветливый, объяснил все правила и узнал предпочтения по игре. Пространство чистое и красивое, игры были интересные, вдоволь повеселились с подругами. Как разнообразие для развлечения отличный вариант😌
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
29 марта
Праздновали детский день рождения! Пришли за 10 минут, как нас и просили. Быстро все оформили, детей поделили на 2 команды. Резвились дети 2 часа, все дети мокрые и довольные. Успели и за столом посидеть и поиграть. Отдельное спасибо за надпись на экране))))
1
Посмотреть ответ организации
Volkova Daria
Знаток города 3 уровня
26 января
Отличная локация для детского дня рождения. Отмечали др дочки 11 лет. Было 8 детей + 3 родителей Само пространство компактное, но все удобно спроектировано. Никто никому не мешал и не толкался. От самой игры и дети и родители остались в восторге. Очень весело и азартно! Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Игра длится 45 минут. Цена 7000 на 6 человек довольно приятная. Ходили компаний, в которой не все люди были знакомы между собой. Всем было весело, игра настолько увлекла, что никто не стеснялся и все сдружились. Испытали детскую радость и азарт) Рекомендация: Приходите заранее. Мы пришли к началу сеанса из расчета 15 минут на переодевание + 45 на игру. Но оказалось, что начало игры совпадает с началом брони, и мы потеряли 15 минут. Нам разрешили на 10 минут задержаться, так что благодаря доброте администратора потеряли только 5 минут. Берите сменную одежду. Игра очень активная, как хорошая кардио-тренировка, так что вы все обязательно вспотеете. Зайти в квест комнату можно только в сменной обуви. Квест предоставляет кроксы разных размеров, но можно взять свою обувь. Не хватило раздевалки. Пришлось всем переодеваться по очереди в туалете, но туалет чистый и просторный, так что особой проблемы в этом не было, просто растянуло время сборов. Спасибо за эмоции!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Коростелева
Знаток города 9 уровня
28 октября 2025
Праздновали день рождения ребёнка 11 лет в Пиксель квесте. Все остались в восторге и родители в том числе. Детям понравились игры : дартс, безопасный цвет, пол - это лавадом с привидениями, а взрослым "танцы" под музыку, по сути наступаешь на летящие квадратики под музыку. Мы были мокрые , очень энергично. Прям фитнес. Менеджеру Сергею отдельное спасибо. Очень контактный, приятный и доброжелательный. Всё рассказал, показал, ближе к завершению мероприятия, включал на репит те игры , которые очень понравились детям и взрослым. Утащить детей было тяжело. Комната для отдыха удобная. И сама суть процесса мне понравилась: захотел поиграл, захотел поел, попил. Мы не брали аниматора. Есть настолки, приставка, но детям было не до них. В общем идея для мероприятия отличная, для тех кто любит движ. Куча положительных эмоций. И что-то новенькое, т.к. обычные развлечения уже приелись
2
1
Посмотреть ответ организации
qjjellka
Знаток города 5 уровня
5 марта
Очень хорошее место, повеселились от души! Игры интересные, а если устанешь–можно сделать перерыв на стакан воды. Хочется выделить безупречную работу Максима Медведева, он отлично работает с детьми и хорошо объясняет правила. Всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Зимакова Майя
Знаток города 8 уровня
10 марта
прекрасное место, атмосферно украшено в пиксельном стиле, очень интересно было поиграть в разные режимы, ходили втроем, было очень весело, между играми были перерывы на попить и отдохнуть, после поиграли в игровом автомате за жетоны, за 3 попытки выиграли 3 игрушки) отлично место, советую
Посмотреть ответ организации
Наталья Алфёрова
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2025
Были тут дважды!) первый раз приехали взрослой компанией отмечать день рождения, админы классные, пространство тоже очень удобное, можно принести любую еду напитки, также могут доставить пиццу, по сути любая доставка доступна. Игры очень весёлые, подвижные)) было весело и в компании взрослых и в компании детей, на день рождения которых приехали уже во второй раз в Pixel Quest. Спасибо вам огромное, нужно будет ещё приехать к вам в европейский))
Посмотреть ответ организации
Александр Моисеев
Знаток города 8 уровня
5 января
Заказал комнату на 1 час на свой День Рождения, компания 3 человек 30+ и ребёнок Отлично провели время, интересные игры, хорошее кардио после празднования Нового Года) Спасибо за интересную игру, приду сюда с друзьями ещё раз)
Посмотреть ответ организации
Анна Алемасцева
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2025
Праздновали др дочки, нас было много, всем хватило места, зал украсили, игры очень интересные, со звуковым сопровождением, с музыкой от Алисы:) дети ставили свои песни любимые, все играли очень много, всем было комфортно, и мы взрослые, забежали поиграть, были на комсомольской, спасибо Админу Максиму. По поводу нюансов, по времени все строго, поэтому приходите вовремя, не опаздывайте, так как опоздание вам не компенсируют, остальное ок, очень атмосферно, легко и дружелюбно, спасибо за локацию и интересное времяпровождение! Удачи
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
11 мая
Немного опоздали с друзьями, но нам все равно были рады. Операторы колл-центра общаются вежливо и максимально вовлечены в помощи клиенту. Администратор Сергей на локации был супер располагающим, открытым, вежливым, иногда помогал нам в играх, спасибо ему за это 😂 Локация очень красиво оформлена, есть всё что нужно для приятного времяпрепровождения)
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Архипова
Знаток города 2 уровня
18 мая
Были на локации м Комсомольская. Отличные администраторы, все рассказали, со всем помогли. Нас было 9 человек, так как в игровой могут находиться только 6. Мы спросили, есть ли возможность в процессе игры менять людей, ответ был "да", что очень порадовало)) Время пролетело незаметно, остались очень довольны!
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Отмечали здесь день рождения сына. Дети были в восторге! Игры все очень активные, в лаунж зоне есть приставка, поэтому в перерыве между играми можно отдохнуть. Вода в кулере. Всё можно приносить с собой (торт, закуски). Администраторы очень отзывчивые, во всём помогают! Четыре часа пролетели незаметно! Рассчитывайте время, потому что собраться надо заранее. У нас было шесть человек детей -это оптимальное количество, больше будет тесновато, но не критично. Максимум, наверное, человек десять. Взрослые могут наблюдать за играми на экране, могут присоединиться к игре. Однозначно место классное, детям точно понравится!
1
Посмотреть ответ организации
Марина З.
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
Отмечали день рождения дочки. Очень необычная локация. Неизбито как квесты и игровые комнаты с батутами. Оригинальный праздник получился. Брали слот на 3 часа. После первого часа игры дети были выжаты как лимоны, но к концу мероприятия у них открылось второе дыхание 😅 отдельно хотим выразить благодарность администратору Сергею. Помогал по всем вопросам, атмосфера была как дома. Уютно и душевно. 🤗
2
Посмотреть ответ организации
tatiana klimova
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Прикольная штука. Пришли командой из 4х взрослых (24-27 лет). Учитывая пространство, думаю 5 средне-упитанных взрослых оптимально. Кондиционер есть, кулер с водой (что очень в тему). Активная подвижная игра, постоянно есть азарт обыграть всех. Нужно быть готовым, что придётся много бегать в течение 40 минут (с перерывом). Все остались довольны, хоть и пропотели))))
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Отмечали в Пиксель Квест 12-летие сына на Комсомольской. Всем очень понравилось! В лаундж-зоне поместились и 8 детей, и взрослые. Взрослые сидели за 1 столом, дети - за другим. Девушки за стойкой всегда готовы прийти на помощь и подсказать. Принесли с собой и еду, и напитки.
Посмотреть ответ организации
Варвара Федонова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Очень интересное место, то, если не знаешь, куда сходить на день рождения, то пиксель квест - Ваш вариант. Очень весёлое и интересное занятие, разнообразные задания не дадут заскучать, и это не просто игра, а неплохая тренировка! Но если Вы с вашими друзьями не очень любите слишком активные отдых, то ничего страшного,многие задания можно проходить в своём темпе, а остальная часть не вызывает слишком больших физических нагрузок, так что данное развлечение - отличный вариант для очень и очень многих. Кстати, работники очень милы и обходительны, с этим вопросом проблем нет никаких, они крайне терпеливы и могут ответить на любой интересующий Вас вопрос. Короче, мой вердикт - ⭐⭐⭐⭐⭐😊
Посмотреть ответ организации
Мария Макарова
Знаток города 9 уровня
4 февраля
Бронировали на день рождение ребенка 2 часа. Заплатили за 2 часа. По факту ( случилась накладка по словам админа) 1ч40 мин. За накладку дали скидку, но поскольку дети ( разыгрались, собираются медленно) я все же предпочла б 2 часа. Если вы заявляете 2 часа, оставьте их клиенту, который платит немалые деньги! И организуйте уборку после клиента не вырывая оплаченное время у него!
1
Посмотреть ответ организации
Света К.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Классное местечко. Отмечали тут ДР ребенка (7 лет) по совету приятелей и не пожалели (хотя сомнения были — на вид не слишком детские декорации + не верила, что детей на долго хватит). Но детям ооочень понравилось, все три часа скакали почти без перерыва. Кроме того: + место рассчитано на 1 компанию и на время бронирования нет посторонних; + можно приносить свою еду, это экономично (при этом есть вода в кулере и чай); + если дети устали, можно поиграть в «спокойные игры»; + ну и самое главное - очень отзывчивый персонал, нашим проводником в ПикселКвест был Сергей - большое ему спасибо! В общем, место топчик - рекомендасьон!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Вид
Знаток города 9 уровня
7 января
Шикарно побегали и попрыгали. Время пролетело как один момент. Обязательно придем ещё. Все на высшем уровне - и администраторы, и организация мероприятия. Дети и мы в полном восторге. Просто супер!
Посмотреть ответ организации
Анна Борисова
Знаток города 4 уровня
4 января
Отмечали там день рождения. Вышло прям очень здорово. Лучшие игры Пол это лава, Найди цвет и ритм игры на музыку. Именинница выиграла жетоны, на которые можно попробовать вытянуть игрушку в автомате Отдельное спасибо администратору Сергею, который поставил отдельно игры, которые мы просили, и вообще был очень классный ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Великолепное место! Отмечали десятилетие дочери! Подружки в полнейшем восторге, прыгали в комнате со светящимся полом, соревновались, играли в командные игры, периодически бегали пить водичку из кулера. В лаундж зоне прекрасный мягкий диван для мамы😁😁довольно тихо и можно отдохнуть. Заказали девочкам какой-то модной еды из корейского кафе, доставки шустрые, так как локация очень удобная. Мы в полном восторге от места, обязательно вернемся!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Г.
Знаток города 6 уровня
17 мая
Супер классно там отдохнули компанией из 5 человек! Причем такой прикольный ивент он не только для детей (как мы боялись), но и для взрослых (+-25 лет) Отдельный лайк администраторам, которые отлично вписались в компанию и задали настроение вечеру✨
Посмотреть ответ организации
Ty T.
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Если нравятся подвижные игры и видеоигры, то данное место прекрасно подходит под это! Администрация всё рассказывает, предупреждает о мерах безопасности и спокойно отвечает на все вопросы. 1 час игры проходит незаметно и под яркими и радостными впечатлениями.
Посмотреть ответ организации
Александра Чумаченко
Знаток города 7 уровня
17 марта
Любимое место. В прошлом году праздновали день рождения дочки (11 лет), все очень понравилось. В этом году решили тоже на пиксели попрыгать по полу пойти, но в другую организацию, чтобы «сменить картинку», это был трэш, сто раз пожалели об этом. В пиксель квест затемненная комната, множество игр, можно прыгать в своей сменной обуви. В другом месте, в котором мы лопухнулись и имели несчастье быть в этом году, комната с окном, не затемненная, это менее инересно, хуже видно квадратики, детей заставили снять сменку и прыгать в носках, их-за чего девчонки подскальзывались и падали, да ещё и зависал пол. В следующем году снова придем в Пиксель квест.
Посмотреть ответ организации
Тимофей Павлов
Знаток города 4 уровня
12 января
Очень замечательное прелестное место!!! Был здесь с друзьями, очень понравилось играть в игры на полу тыкая туда пальцами ног. Очень понравилось как украшена локация. +вайб. Еще хочу отметить администратора Сергея, который очень подробно и весело обьяснял все ньюансы игры даже когда у него не было голоса (на самом деле он просто заботился о нашем слухе).
2
Посмотреть ответ организации
Xenia Andreevna P.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Все понравилось, праздник удался.сдетям очень понравилась сама игра - это главное. Внутри чисто, команда сотрудников - во всем готова помочь! Однозначно рекомендуем к посещению. Были мелочи - предупреждения о штрафах, например, это можно было все заранее проговорить, но в целом все понравилось! Ещё рекомендация - неплохо было бы больше места/крючков, куда повесить верхнюю одежду.
Посмотреть ответ организации
Виолетта Гомонова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Праздновали День Рождения дочки. Все прошло отлично, детей много было, но скучно не было никому, даже когда разделились на две команды по играм в пиксельной комнате. Отличные аниматоры, мы брали Игра в кальмара, все были увлечены заданиями и с азартом их выполняли. Была стильно оформлена стена для фотосессии. Дети уходить не хотели, набегались и напрыгались! Отличное место для выброса лишней энергии!Доброжелательные администраторы, готовые со всем помочь.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6