Поиск
Маршруты

Пивоварня Forpost

Обзор
Фото
146
Отзывы
160
Особенности
Рейтинг 5,0
587 оценок
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Денис Калинин
Дегустатор 4 уровня
23 марта
Всегда приходу в это место с большим удовольствием. Персонал очень приветливый, доброжелательный, расторопный. Кухня - отличная. Цены приемлемые. Обстановка и атмосфера очень приятные. Рекомендую к посещению.
Ю
Юлия Яковченко
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Место - огонь. Мы являемся постоянными гостями этого заведения на протяжении 20 лет. Еда очень вкусная, пиво - настоящее, не вода с порошком, невероятно вкусное и качественное, обслуживание на высшем уровне, не дёшево, конечно, но оно этого стоит, удовольствие от еды и обслуживания
1
Г
Гаухар .
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Отлично посидели! Приятные вежливые сотрудники! Вкуснейшие шашлычки, отличный кофе! Друзьям понравилось пиво! Благодарим коллектив Forpost за приятно проведённый вечер! Успехов Вам и процветания!
1
К
Ксения Чачанидзе
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Хорошее, атмосферное место. Отличный выбор в меню, большой ассортимент блюд на любой вкус. Все отлично приготовлено. Внимательный персонал, обслуживание на высоком уровне . Приятный контингент.
1
А
Анна Тё
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Вкусно, атмосферно и ощутимо по цене. Были там с детьми, место не для семьи с детьми))) Вкусное пиво, если не ошибаюсь у них своя пивоварня. Обслуживание быстрое, не смотря на загруженность, официанты вежливые и шустрые.
3
И
Илья Соколов
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Очень атмосферно. Очень вкусно. Официанты вежливые и быстрые. Свое живое пиво, но понравилось только одно из всех))). В меню есть блюда из свинины. Немножко устарело конечно, но мне понравилось, рекомендую!
С
Станислав Цой
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2025
Данное заведение уже стало культовым при упоминанании кружечки пенного в городе Караганда. Соответственно закусочки просто супер("семечки мясные" мое любимое). А самое главное(чего больше нет в других неаффилированных заведениях) это купонына пивчанское.
2
Б
Болат Ерикович Н.
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Всем доброго времени суток уважаемые! Пиво варят сами, очень вкусное, всегда свежее! И к пиву много всяких вкусных вещей! Всегда людно, когда идут чемпионаты по спорту, только по брони!
Baga
Дегустатор 3 уровня
20 апреля
Очень вкусное пиво собственного производства Еда тоже очень вкусная Ну скорее здесь можно посидеть только в компании друзей С семьей туда не придёшь
А
Анастасия Орехова
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Тихое, уютное место. Вкусные сеты к пиво, большой выбор. А еще дают купоны на кофе. Мелоч а приятно🤗
1
Игорянский
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Классика жанра как говорится. Всегда стабильно сытно и вкусно. Ну и конечно же изобилием хмельного напитка балуют как всегда и зазывают на новую встречу снова и снова. Моё уважение персоналу. Всегда достойно.
6
Савелий Пилсудский
Дегустатор 5 уровня
28 ноября 2024
Пиво, которое собственного производства так себе- на любителя, слегка кислит. Кухня, обстановка, обслуживание-на высшем уровне! Рекомендую. Пиво есть в ассортименте бутылочное.
Н
Наталья Оппелендер
Знаток города 9 уровня
5 августа 2025
Мне очень нравится,тихо,уютно,отличное обслуживание,готовят вкусно.Приходите не пожалеете
3
Н
Надежда Ивановна
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Хорошее место для посиделок. Для любителей спорта вообще отличное. Большой ассортимент блюд и прекрасное пиво. Обслуживали быстро. Была в конце сентября, и мне было прохладно. Т.к. пледов не было, к концу вечера даже надела куртку. Девчонки за соседним столиком тоже сидели с накинутыми на плечи куртками.
Посмотреть ответ организации
Б
бекежан орманалиев
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
Посидели втроём на примерно 30000. Большой ассортимент закусок к пиву, хорошее пиво. По времени не ограничено. +бонусы, отличное обслуживание. Считаю что это не очень дорого для душевой посиделки.
Игорь П.
Дегустатор 3 уровня
4 июня
Хорошая кухня и приветливый персонал Нам в целом все очень понравилось, ремонт старенький, но в прикольном стиле
1
Лариса Царенко
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Шикарные впечатления!!! Пиво попробовали разное!!! У всех разный вкус, меня особо впечатлило тёмное пиво, до сих пор ощущается его вкус на губах!!! Из закуски понравились гренки 👍👍👍
3
А
Алибек Б.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Пиво что то не очень у них стало. Средний чек вырос, дороговато стало. Просто хачапури с сыром 4,5 тыс
Степан Т.
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Самое вкусное пиво в городе! Отличная кухня и сервис! Рекомендую всем!
Галым.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Всем доброго времени суток. Место классное, все вкусно, аппетитно. Персонал очень вежливый, реально то место куда охотно хочется возвращаться.
Дмитрий Ф.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Шашлык принесли холодный . Баранину принесли минут через 7 после заказа . Подали холодной . Пиво кислое . ! Цены не обоснованные !
М
Максат Ногербек
Знаток города 5 уровня
25 мая
Пиво вкусное, дешевое но малопроцентное . Кухня слабая
Е
Ержан А.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2019
Заведение из разряда Пивной ресторан. Очень большой выбор блюд. Кухня очень вкусная, однако, не на широкий круг, так как цены выше среднего. Лично мне очень нравится. Отдельный респект официантам, очень хорошее обслуживание, вежливое, быстрое, комфортно одним словом. Ставлю 4 звёзды из 5-ти возможных, так как по мне несколько неудобные скамьи в курящем зале, да и потому что нет предела совершенству! )))
4
Ольга Байц
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Очень вкусная кухня, замечательная обстановка, шикарное обслуживание!!! Пиво супер,настоящее
Юлия Александровна
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Вкусный шашлык, последние новинки в меню тоже порадовали. Свое пиво. Качественный сервис 👍
Yaroslav T.
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2023
Шашлык из баранины - просто лучший. Крайне рекомендую. В целом все отлично. Дизайн интерьера на любителя, в остальном все отлично
1
Султан Мужумбаев
Знаток города 2 уровня
13 марта
Раньше было намного лучше, кухня не очень, ремонт такой же как и 10 лет назад.
1
О
оксана х.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Мне всё нравится, часто ходим в это заведение. Жалко только что убрали с меню перчики халапенью и креветки королевские жареные.
1
Андрей Андреев
Дегустатор 5 уровня
31 августа 2025
Супер, Супер, Супер! Очень хорошее место! Вкуснейшие напитки и кухня!
1
S
Svetlana JSK
Знаток города 7 уровня
25 мая 2025
ОЧЕНЬ ШУМНО, МНОГО КУРЯЩИХ ЗА СТОЛАМИ (курить разрешать в специально отведенном месте), нет музыки, что не есть хорошо...
1
антон кравченко
Знаток города 6 уровня
7 июня
Очень классное место, пиво собственного производства очень хорошее, приходили в данное заведение с итальянцами, они тоже остались довольны, хочу пожелать персоналу всего самого наилучшего
1
A
Aleksandr Omelchuk
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2022
Все понравилось, кухня, обслуживание. По пивасику, темное пиво более мягкое, больше по вкусу понравилось темное. Цены адекватные, были компанией, все довольны.
1
П
Павел ЦЫПЛАКОВ
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2025
Нормальное заведение для вечерней посиделки в компании друзей за кружкой пива.
K
Kaзaх
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Чётко всё,пиво вкусное,еда прекрасная,персонал профессиональный
3
Е.С.
Дегустатор 6 уровня
1 октября 2025
Понравились мясные блюда на мангале. А вот само пиво не очень впечатлило. Попробовал все сорта, выделить что-то сложно, ничего выдающегося
9
961292 Инютина
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Супер место для отдыха и вкусного пива!!! Очень приятно и персонал приятный! Всего хорошо там провести время и покушать и отдохнуть!!!
2
Б
Бауржан П
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Еду не заказывал, по этому поводу, написать, не смогут, пиво светлое, зашло, выпил три кружки на голодный желудок, чувствовал себя нормально и после и на утро. Сам командировочный, есть с чем сравнить.
Oralbek
Дегустатор 5 уровня
7 февраля 2021
Хорошее обслуживание со стороны официантов. Вкусная кухня. Раньше было вкусное пиво, последние два года вкус испортился. Можно посмотреть трансляцию футбола.
3
Павел Шалюгин
Дегустатор 3 уровня
7 января 2023
Попросили сварить картошку. Они разогрели заморозку для венигрета. Атмосферность не айс, сервис не айс, кухня я бы назвал без провалов, выбор пива скромный
3
Мертинс Иоанн
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Вкусное пиво и обслуживание хорошее
Л
лео лео
Знаток города 7 уровня
2 августа 2022
Кухня вкусная,ехали посмотреть футбол,кубок Англии,заранее позвонили,спросили будет трансляция или нет,уверенно сказали да, в итоге не было, пришлось смотреть на телефоне
3
1
COOLIK
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2022
Конечно атмосфера уже не та, что было раньше. Очень вкусное приготовление мяса. Думаю, что тяжело будет конкурировать с новыми ресто-пабами.
2
1
P
pboris424
Дегустатор 3 уровня
21 марта
После реформы цен уже сто лет не был. Раньше было вкусно, весело, хорошо и не дорого.
Сергей Смоляков
Дегустатор 5 уровня
7 ноября 2022
Никогда не берите здесь бургер на чёрной булке. Он большой, но есть его можно только с голодухи. Удовольствия не испытаете. Пиво норм.
Т
Татьяна Крутенко
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Самое вкусное пиво в этом заведении. Отличный ассортимент и все всегда вкусно.
2
Анастасия Дикарева
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2021
Вкусно, что очень редко для Караганды, хорошее обслуживание и пиво с собственной пивоварни
2
1
Дмитрий Богайдаров
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2025
Вполне приемлемо. Пиво, еда, местоположение.
Алмаз Джакупов
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2020
Отличное заведение,Отличная пивоварня!Не теряют марку с пивом,а так же по вкусной закуски к пиву и под беседу!
3
1
Е
Ерлан Жалмаганбетов
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Вкусная еда. Хорошее обслуживание, приятная атмосфера
3
Ереке Ер
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2024
Хороший спорт бар. Пиво и кухня на высшем уровне
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4