Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пивзаводы

Пивмастерия 17м

Рейтинг 4,9
256 оценок
Больше не работает
+7 (921) 054-09-04
Показать телефон
Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40Д
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пивоварня, пивоваренный завод Пивмастерия 17м, Санкт‑Петербург, фото
Пивоварня, пивоваренный завод Пивмастерия 17м, Санкт‑Петербург, фото
Еще 32
Обзор
Фото
42
Отзывы
111
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40Д
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 054-09-04
Показать телефон
pivmasteria.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Горный институт
1,49 км
2
Горный институтПриморскаяВасилеостровская
Площадь Морской Славы
73 м
4
Площадь Морской СлавыПлощадь Морской Славы / Большой проспект В.О.Севкабель Порт / Фабрика имени Веры СлуцкойБольшой проспект В.О.Средний проспект В.О.
Показать парковки

Особенности

Производство
Продажа
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Такадая
Рейтинг 5,0
F&С
Рейтинг 4,8
Имбайб
Рейтинг 4,9
The Pub
Рейтинг 4,9
С-фит
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,9
256 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Тая
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
Интересное кафе,еда и пиво вкусное.Приехала попробовать пшеничное пиво ,но его не было.Очень быстро разбирают.Речную форель тоже.Официант подсказал какое пиво попробовать ещё.Быстрая подача блюд.Тыквенный суп бомба!
1
Юлия Андросова
Знаток города 11 уровня
31 января 2023
Хорошее обслуживание. Понравился официант. Но колбаски (куриные и баварские) были суховаты. Вкусные гренки, есть специфический привкус. Пиво не понравилось. На входе было написано, что при покупке 2,третье в подарок. Нас было двое заказали 2 пива, спросили у официанта он сказал надо ещё два заказать тогда будет в подарок. Неприятный осадок остался, поэтому минус звезда. Атмосфера приятная. Еду приносят, быстро. Как я поняла можно заказать услугу и сварить питаются самому стоимость около 40К.
1
Елена Яурова
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2022
Прекрасное место, отличные ребята! Уха по-финский была правильной, свёкла с сырным мусом вкусна для любителей таких салатов и! Бургер - просто восторг!!! И Котлета и булочка и соусы!! Спасибо за приятную, тёплую, вкусную субботу в такое холодное время) Знаю, что отличный выбор пива - собственного варения, нам подогрели, по просьбе, медовуху со специями - получился замечательный напиток!!!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных