Поиск
Маршруты

Пицца Экспресс

Обзор
Новости
2
Фото
143
Отзывы
418
Особенности
Рейтинг 4,3
1006 оценок
Оцените это место

418 отзывов

По умолчанию
Савелий Чупин
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Заказали пиццу «Школьник» по акции за 410 рублей. Курьер привез всё оперативно, пицца горячая. Сама пицца оказалась довольно сытной и ароматной, соус вкусный, тесто нежное. За такую стоимость однозначно приятно удивлён качеством блюда.
Посмотреть ответ организации
павел к.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Хорошее обслуживание, еда вкусная, особенно нравится пицца из данного заведения и напитки, также пасты и супы. Советую приходить и пробовать)
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Щепетова
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Решили заказать пиццу и роллы, и не прогадали. Доставили быстро, всё тёплое. Пицца на тонком тесте с большим количеством начинки — объедение. Роллы порадовали свежестью и размером. Сервис на высоте, спасибо! Обязательно вернёмся ещё.
Посмотреть ответ организации
Natalia Poponina
Знаток города 5 уровня
4 марта
Классно отдохнули в этом заведении , выбор блюд на любой вкус, очень вкусно и готовят не долго, цена приемлемая, персонал вежливый и очень отзывчивый, в общем настроение было на высшем уровне, обязательно к вам еще вернемся 😌♥️
Посмотреть ответ организации
Юлия Москвина
Знаток города 4 уровня
27 мая
На Обороне есть такой ресторан "Семь пятниц" Вкусно всё: пицца тонкое тесто, салат «Цезарь» свежий, а картошка фри— просто тает во рту. стейк из семги - ммм.Быстро принесли, всё горячее. Большое спасибо, что помогли сделать окончание школы по-настоящему радостным и вкусным! Рекомендуем всем семьям с детьми, кто устал от пафосных ресторанов и хочет душевного праздника.
Посмотреть ответ организации
Ludmila S
Дегустатор 3 уровня
28 мая
Прекрасное место, всегда если по пути заезжаю покушать и отдохнуть. Обстановка комфортная, кухня всегда на хорошем уровне. Бизнес- ланч всегда полноценный. Спасибо. 👍 рекомендую
Посмотреть ответ организации
Wolkc101
Знаток города 5 уровня
2 июня
Вкусные пиццы. Отличное обслуживание, всё очень понравилось. Особенно хочется отметить вежливость персонала и помощь с выбором — помогли сориентироваться в меню и найти именно то, что хотелось. Обязательно вернемся снова! А доставка всегда быстрейшая.
Посмотреть ответ организации
Владислава Гермоний
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Посещали это кафе с друзьями, и остались в полном восторге! Вчера был день пицц стоили они 350!!! все понравилось, интерьер потрясающий, всё оформлено со вкусом. Обслуживание на высоком уровне, официанты вежливые и внимательные. Меню порадовало разнообразием блюд, каждое из которых приготовлено очень вкусно. Порадовало, что блюда не только вкусные, но и красиво оформлены. Обязательно вернёмся сюда снова!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Зыкова
Знаток города 5 уровня
17 февраля
заказывала пиццу, приготовили очень быстро, было неожиданно и приятно, так же помогли с ассортиментом, потому что выбора очень много. Так что это место заслуживает 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Вета Шахматова
Дегустатор 3 уровня
13 января
Шаурма отличная, кассир доброжелательная и милая девушка , подсказала по продукции максимально быстро обслужили, еще рассказали про акции , рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Эвелина
Знаток города 6 уровня
3 февраля
замерзли очень , зашли погреться и заказать пиццу , кассир предложила горячий чай и трубочки пока ждали еще и перекусили , приятно когда о тебе думают
Посмотреть ответ организации
L G.
Знаток города 4 уровня
12 июня
Регулярно посещаемое нашей семьей место. В ресторане готовят прекрасные блюда, а теплые суши это просто бомба. Всегда все свежее и вкусное. Пиццу и суши заказываем на каждый семейный праздник с доставкой на дом. Дети всегда довольны. В ресторане тебя встречают с улыбкой и обслуживают со вниманием. Внутри звучит заводная современная музыка. Так держать!
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Заказали на окно пиццы, кассир преддожила к ним соус, сочетание бомбовое. Также рассказали про доставку. Впредь буду заказывать только у вас. Спасибо за внимательность сотрудников к гостю
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Сегодня заказали доставку, привезли за 33 минуты!!! Заказала 3 пиццы, четвертую пиццу привезли в подарок, в честь Всемирного дня пиццы! Очень приятно!
Посмотреть ответ организации
Bumpy
Знаток города 6 уровня
24 марта
Очень долгое обслуживание по кухне, прождали заказ 1,5 часа, качество еды посредственное, порции маленькие, невнимательность официанта привела к тому что про заказанную еду для ребенка забыли и пришлось еще дополнительно ждать
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9515
Знаток города 2 уровня
19 января
Заказали с коллегами обед в офис ,привезли быстро , все вкусно , хачапури хрустящее , сыр горячий ! Нам очень понравилось , будем заказывать еще !
Посмотреть ответ организации
Денис Третьяков
Знаток города 4 уровня
16 января
Заказывал сырную шаурму, отлично приготовлена, лаваш хрустящий, сыр тянется, мясо свежее, и горячее что не мало важно) рекомендую
Посмотреть ответ организации
Инесса К.
Знаток города 3 уровня
8 января
Помимо вкусных пицц, хочется отметить кассира Татьяну, всегда улыбчивая и приятная девушка, расскажет про акции и даст верную рекомендацию.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сах
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Заказали пиццу , роллы , шаурму , все было вкусно , сделали скидку при самовывозе , было очень приятно , будем заказывать еще
Посмотреть ответ организации
Максим Кайгородов
Знаток города 3 уровня
25 января
Отметили день рождения на ура) все вкусно, приятная атмосфера, хорошее обслуживание, хочу отметить подачу мясных блюд 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Кристина Александровна
Знаток города 4 уровня
12 марта
Доставка быстрая, пицца приехала горячая, роллы самые любимые, ещё и скидку на день рождения сделали 20% Спасибо за подарок 😍🎁
Посмотреть ответ организации
kirill mazurov
Знаток города 3 уровня
6 июня
Очень приятное место! Подают очень вкусную пиццу и молочные коктейли. Цены не слишком дорогие. Приятная музыка и удобный интерьер. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Софа Бауэр
Знаток города 3 уровня
22 января
Заказали покушать, доставили очень оперативно. В такой холод вообще не ожидали, что так быстро будет. Попробовали первый раз, пицца великолепная! Думаю теперь станут фаворитами.
Посмотреть ответ организации
Эрлан Садыков
Знаток города 4 уровня
10 июня
сидели с семьей на кораоке, праздновали день рождение. кухня хорошая, бармен просто супер. официанты вежливые, знают свое дело. доволен этим заведение.
Посмотреть ответ организации
Хемраева Айнур
Знаток города 3 уровня
28 января
Заказали впервые, все очень понравилось , пышное тесто просто супер, так же ребенок был в восторге от корн-дога! Спасибо большое ❤️
Посмотреть ответ организации
Виктория Гермоний
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Окно выдачи организованно четко, меню крупное,псветка яркая. Заказы принимают быстро, чисто и опрятно,особенно удобно заказывать по телефону, подъехал в нужное время и заказ уже у тебя)
Посмотреть ответ организации
Байрамова Энеджан
Знаток города 3 уровня
29 января
Самое вкусное место на Дом Обороне , если вы любите горячую пиццу то вам обязательно сюда !!! Главное пробуйте с кисло-сладким соусом , он точно не оставит вас равнодушным !!!
Посмотреть ответ организации
Viktoria B.
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Жаль не успела фото сделать, быстро съели! Но честно скажу я очень впечатлена! Как сильно вкусно 🤤 все было! Сырники самые вкусные которое я ела. Детское меню тоже 👌🏼 вуснейшее! Ели с сыном и мычали 😂от удовольствия.
Посмотреть ответ организации
Ольга Колокольцова
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Всегда семьёй посещали данное заведение, в принципе всегда все устраивало, хорошее меню, хорошая атмосфера, но вчера хотели посетить с друзьями , нас по итогу 4 взрослых и 4 детей, позвонили и спросили есть ли свободные места, ответили есть, но нужно внести депозит в размере 16000 рублей.... мы не поняли, решили все таки приехать лично, но без депозита нас не впустили...это какой то ужас, нужно вести эти деньги и не важно , что с нами дети, мы не приехали гулять компанией, а пришли поужинать семьями, обратились в ресторан Старая Прага, нас с радостью приняли, мы отлично провели время, никакого депозита даже в помине не было!
Александр М.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Зашли случайно в кафе, вкусно поужинали, взяли пасту и суп итальянский, все вкусно, были приятно удивлены скидкой в 20%. Ребята вы супер, было очень приятно, будем у вас постоянными гостями!
Посмотреть ответ организации
Алёна Трохина
Знаток города 3 уровня
27 мая
Очень понравилось это место,все очень вкусно,персонал доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
валера горбенко
Знаток города 3 уровня
15 марта
зашли на акцию «День пицц» остались довольны , топовая пепперони по супер цене , что может быть лучше 👍
Посмотреть ответ организации
ochww
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
любим всей семьей это кафе) и с дочкой ходим, и с друзьями, и поработать. Нравится, что есть вай-фай, розетки, бизнес-ланч)) и по просьбе могут подогреть морс для ребенка или дать раскраски. Очень нравится здесь пицца, роллы (они большие и вкусные). Единственное, что иногда бывает как будто пересолено блюдо, но это единичные случаи были, так в основном все вкусно. также была с друзьями вечером на караоке, диджей классный, поет хорошо, все цивильно, прекрасная музыка! По поводу кальяна и алкоголя не скажу - не пью) а чаи вкусные))
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 5 уровня
6 июня
Посещала данное заведение, меню разнообразное , все быстро и вкусно , Администратору Сергею благодарность за обслуживание)
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 2 уровня
12 июня
Здравствуйте! Заведение огонь! Посещаем регулярно заведение с семьёй. Так же, когда скучно, любим посетить с женой вечерком. Попеть караоке и т. д. Отдельное спасибо Сергею! Всегда дружелюбный и позитивный! Заведение рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Сафарова
Знаток города 5 уровня
5 июня
Приятное заведение, персонал внимательный и ответственный, обслуживание на все сто баллов. Блюда вкусные! Цены адекватные!
Посмотреть ответ организации
Ксения Ж.
Знаток города 3 уровня
5 июня
Хорошее заведение, вкусные блюда и напитки, персонал очень приятный. Обязательно вернемся ещё.
Посмотреть ответ организации
Евген
Знаток города 14 уровня
23 августа 2024
Отличная пицца! Готовят после заказа, в среднем минут за 15 - 30. Очень большой ассортимент. Стоит обратить внимание, что всегда есть различные варианты пиццы по акции, которые намного дешевле, об этом надо спрашивать у продавца, или смотреть на сайте Pizza Express в разделе "Акции/Пицца Акция".
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Ужасное качество звука с микрофона и в принципе звука с колонок. Также имеется конский депозит (2 тысячи) который нельзя оплатить с карты, а только внести переводом, ужасно несбалансированные коктейли и очень медленное обслуживание.
Илона Метлицкая
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
На счёт пиццы вкусная,а в остальном ужасно.Ждали долго блюда, хачапури по аджарски ужасный готовить не умеют и принесли сырой, Бармен спорит с посетителями,соевый соус подают в бутылке потом забирают, единственное порадовал только по чистоте туалет)) А так не советую.
Тимур Тугумбаев
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Восхитительно! Еда приехала горячей, аккуратно упакованной. Курьер вежливый, всё доставил бережно. Вкусно, свежо, порции щедрые. Обязательно закажу ещё! 🍜✨
Посмотреть ответ организации
Елена Шетцель
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Заказывала блюда на протяжении 5 лет. В целом качество блюд соответствовало моим ожиданиям. Но последний год изменился объем порции, свежесть приготовления (салат мог быть кислым), в роллах один рис, холодная картошка. Но больше всего удивила курьерская служба, курьер отказался доставлять заказ до двери, позвонил и предложил выйти за заказом на улицу, причём каких-то особых причин для этого не было. Больше я не ваш клиент.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Иванова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
самый лучший ресторан!! не сильно дорого, блюда очень вкусные и большие порции, персонал замечательный! все на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мельник
Дегустатор 5 уровня
28 мая
Очень вкусная и доступная по цене пицца. Заказываем много лет. Очень любим Джоконду и Прошутто Макси
Посмотреть ответ организации
Маргарита М.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Самое лучшее караоке-кафе в Тюмени , адекватные цены, отличное обслуживание, уютная обстановка, огромный выбор коктейлей, советую
1
Посмотреть ответ организации
Инна Сивакова
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Вчера заказала доставку (пицца, ролы, окрошка, соус к пицце). Доставку привезли, я сразу поела - окрошку и 2 куска пиццы с соусом - через 1,5 ч у меня началась тошнота, еще рез 40 минут вырвало первый раз и далее рвало каждые 10 минут , вызвали скорую, на момент приезда скорой вырвало уже 11 раз, поставили острое отравление. Муж пришёл позже и понюхал пиццу - грибы пахли кислым, фельдшеры скорой помощи тоже сказали, что пахнет кислым. Меня срочно увезли в больницу. Муж позвонил в "пиццу Экспресс " рассказал о случившемся. Через некоторое время мне на телефон поступил звонок от представителя, но я сказала что перезвоню, т.к у меня была скорая и меня рвало. Из больницы я вышла в 22.13 с сразу перезвонила представителю в пицца экспресс, на что получила отве - " что мы вам звонили 2 ч назад, вот хотели отправить курьера, чтобы он эту пиццу забрал и мы её попробовали, и если она действительно испорчена, то вернули бы вам за пиццу деньги ". Вы серьёзно вообще??? Я после вашей еды на грани жизни и смерти лежу, спасибо фельдшерам скорой помощи- оперативно приехали и сделали процедуры! А сейчас время 22.20 и уже поздно и уже курьеры не пойдут. И??? Вы общепит, после вашей еды человек получил серьёзное отравление и вы еще пытаетесь это скрыть!!! Хотели забрать единственное доказательство отравления, и где то у себя там попробовать - НУ КОНЕЧНО ПОСЛЕ ВАШЕЙ ПРОБЫ ОНА БУДЕТ СВЕЖАЯ !!! Мы предложили приехать и при нас попробовать, на что получили отказ. Прошу выше стоящее руководство связаться со мной. Как минимум забрать свою некачественную еду - пиццу и ролы, которые теперь страшно есть. В роспотребнадзор буду обязательно общаться!
1
Анастасия Владыкина
Знаток города 2 уровня
21 мая
Заказали сет и пиццу, пришло во время и горячия. Рекомендую в пиццу экспресс быстро, вкусно и качественно.
Посмотреть ответ организации
vladi.disp
Знаток города 3 уровня
12 июня
Очень нравится данное заведение, которое хотелось бы посещать чаще. Отличные акции, крутое караоке! Супер-администратор Сергей! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2025
Отличная вкусная всегда свежая продукция , рекомендую, спасибо персоналу, стараются с душей относятся к своим клиентам!
Посмотреть ответ организации
Курамбаева Гули
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Заказывали пиццу на самовывоз,все на высшем уповне,кассир Татьяна очень вежливая и внимательная,спасибо за такое обслуживание!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6