Поиск
Маршруты

Хлеб Соль

Обзор
Фото
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,7
73 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Илья Корнеев
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
Очень вкусная еда, чисто, в жару прохладно, есть два санузла и комната для мытья рук, что большой плюс, если должно придти много людей. Если осталась еда, то могут предоставить контейнеры и мешочки (за отдельную плату), чтобы забрать оставшиеся с собой.
4
ольга летяева
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Очень благодарна работникам зала за уютную атмосферу, очень вкусную еду, обслуживание на высшем уровне.Большое спасибо .
1
оксана усольцева
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Всё прошло достойно, приготовлено вкусно, вежливый и доброжелательный персонал. Большое спасибо Вам за ваш труд!
Олга Т.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Заказывали поминальный обед в этом кафе, всё очень понравилось, безумно вкусно, порции приличные, НЕ размазано по тарелке, приятное общение с девочками, все очень приятные и приветливые. Аккуратно и приятно. Вобщем все отлично. Девочки, спасибо вам большое.
2
Людмила Шайкина
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Если это поминальный обед, готовьтесь к тому, что будет довольно шумно от других гостей, которые обедают одновременно с вами. Зал не разделен, по размерам небольшой. Зачем мне слушать каких-то других людей, их прощальные слова и слезы, я не понимаю. Блюда вкусные, неплохие. Есть выбор.
1
1
Наталья Серебренникова
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Очень хорошо готовят, девочки молодцы, обслуживание быстрое
юрий бакулин
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Спасибо персоналу этого банкетного зала за отличное обслуживание! Отдельное спасибо персоналу кухни, очень вкусные блюда за относительно невысокую цену. Ещё раз СПАСИБО!!! Всем рекомендую!
И
Ирина Семыкина
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
9 марта посетили данный зал по грустному поводу- поминальный обед. Все было вкусно. Не очень понравилось, что борщ с курицей.
1
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Спасибо Яне за советы и помощь в организации.Отдельная благодарность всему персоналу за слаженную работу,вкусную еду.
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2022
Поминали 25 февраля заказывали на 50 человек, полный обман, борщь и лапша еле теплые, второе вкусное, с нарезкой вообще " накололи" привезли 2,5 кг конфет разложили где-то 1 кг, рыбы 2 кг( 5 шт)красной рыбы, на столах по 5 иалелочек по 5 шт, остальная где? Колбаса полукопчёная 6 шт тоже самое по 5 шт на пяти тарелочках, булочек всем не хватило, вопрос! остальное ГДЕ???нельзя так делать, на чужом горе- себе сумки набивать. Со столовой М 52 не сравнить- всё по честному, при тебе нарезки делают и все горячие
1
Александра карагозова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Заказывали поминальный обед. Остались довольны. Вполне приличное место и хорошее не дорогое меню. Вежливый персонал. Спасибо.
3
Екатерина Юрьевна
Знаток города 12 уровня
4 октября 2023
Отличное заведение для поминок🙏 Отдельную благодарность выражаем сотрудникам Юлии и Марии, девчонки РЕСПЕКТ 🤝ВАМ!!!
1
Виктория Курина
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2021
Вкусно готовят, на ура обслуживают. Цены не высокие. После банкета все оставшиеся продукты упаковывают отдают (что редкость)
1
Ирина Н
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Хорошая столовая , не раз заказывали поминальный обед всё понравилось
3
Анна Казачук
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Девочки молодцы, все очень организованно.
Максим Лущиков
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2019
Вкусно готовят, вежливый персонал, уютно. Цены вполне приемлимы. Очень приятное впечатление.
2
Наталия Ачелакова
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Вкусно готовят. Один минус неудобная парковка.
Алексей Яковлев
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Очень вкусно готовят спасибо
3
Лилия К.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Холодно
1
Alfa.Riteil
Знаток города 12 уровня
12 июня 2024
Готовят вкусно.
Андрей Бардаш
Знаток города 24 уровня
28 февраля 2020
Хорошая, ну наверное все аки столовая, можно сравнительно не дорого и комфортно провести какое нибуть мероприятие, обед, поминки...
1
Василий Коногоров
Знаток города 8 уровня
3 марта 2019
Хорошее кафе для свадеб и поминак.
4
Степан Пашенцев
Знаток города 4 уровня
6 марта 2019
хрошо кормят
3
Антон
Знаток города 13 уровня
2 августа 2020
Место для поменальных обедов, просто поесть я бы не пошёл...
2
А
Анонимный отзыв
1 октября 2019
Таких хлеб соль на каждом шагу и везде одно гуамно
4
М
Марина Дерикот
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Всё вкусно, спасибо!
3
1
И
Игорь Стрижов
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2023
Очень хороший выбор
Марина Славина
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2022
Готовят вкусно.
2
Илья Кириллов
Знаток города 11 уровня
28 июля 2021
Нормальный банкетный зал
Lena Neskazu
Знаток города 9 уровня
28 октября 2021
Неплохая столовая
Виктория
Знаток города 24 уровня
16 мая 2023
Большой зал. Вкусные обеды.
1
ROMAN K.
Знаток города 19 уровня
19 января 2019
Хорошие повара
2
  1. 1
  2. 2