Поиск
Маршруты

Пит-стоп

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,9
46 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
сергей ш
Знаток города 4 уровня
7 мая
Езжу на шиномонтаж только сюда,ребята профессионалы своего дела,работают одни и теже всегда. Делают всё качественно с соблюдением всех правил,а самое главное быстро. Есть возможность записаться заранее,а не стоять в очередях. Уютная комната для клиентов,чай,кофе,конфетки!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Ю
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Впервые пользуюсь услугами этой автомойки и была приятно удивлена доброжелательностью и вежливостью сотрудников. Машину помыли, пропылесосили салон, обработали резинки силиконом, осталась довольна, спасибо! Хотелось отметить уютную комнату ожидания, бесплатный горячий кофе, чай... Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария Широкалова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Отличная автомойка! Быстрая запись. Качественное обслуживание. Результатом мойки довольна: очень чисто в салоне и кузов блестит, стекла без разводов. Так же можно комфортно подождать на диванчике, пока моют машину . Теперь буду мыть машину только здесь!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Филиппова
Знаток города 2 уровня
26 марта
Машину мою сдесь, все нравятся, быстро, качественно, вежливые сотрудники, с записью нет проблем. Рекомендую. Масло меняю тоже сдесь. Всё устраивает. Удобная локация.
Посмотреть ответ организации
Антон Сигов
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Хорошая автомойка за адекватную цену, вежливый и приветливый персонал, удобная и чистая комната ожидания , бесплатный чай и кофе.
Посмотреть ответ организации
Ия Нелидина
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Пользуемся услугами автомойки Пит стоп уже давненько. Отзывы только положительные. Всегда найдут время для записи и качество обслуживания отличное. Желаю дальнейшего процветания и хороших клиентов.
Посмотреть ответ организации
Марина Татаринова
Знаток города 3 уровня
2 мая
Отличный шиномонтаж, машину обслуживаем только здесь. Персонал доброжелательный, делают все очень качественно. Все очень хорошо. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Отличная автомойка! Сделали всё быстро и очень качественно. Машина блестит, как новенькая. Персонал внимательный и вежливый. Теперь буду мыть машину только здесь! 🔥
Посмотреть ответ организации
Женя С.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Отличная Автомойка !!! Вежливый персонал , любое время года, комната ожидания с телевизором где можно попить кофе !!! Пользуюсь услугами посстоянно !!!! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Станислав К.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Отличная автомойка.Профессионально помыли авто на 5+.Есть комфортная комната ожидания с чаем, кофе и телеком. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей к.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Мойка очень понравилась моют быстро и качественно плюс дополнительные опции, есть где подождать чай, кофе.рекомендую
Посмотреть ответ организации
Игорь Минеев
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Мою машину только на этой автомойке. Персонал свою работу выполняет на 5+. Бережное обращение к автомобилю. Приветлевый песонал. Если какие то проблеммы с автомобилем то автослесарь придет на помощь и всё в одном месте.
Посмотреть ответ организации
Сохарева Валерия
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Часто мою машину именно здесь. Всегда отдают машину идеально чистой, перед помывкой спрашивают пожелания по результату. Хочется отметить прекрасное отношение сотрудников к клиентам!
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 2 уровня
1 мая
Отличная автомойка! Всегда быстро, качественно, с душой! Прекрасный персонал, вежливый, тактичный. Всем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
Хорошая мойка, к работе подходят ответственно. Широкий спектр услуг. Цены доступные. Рекомендую к посещению)
Посмотреть ответ организации
Николай Р.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
На эту мойку " питстоп" я езжу уже давно , асегда все четко , моют отлично и персонал отзывчивый и вежливый. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Наталья Кухарова
Знаток города 4 уровня
25 марта
Очень хорошая мойка, после нее машина прямо блестит. Цена адекватная. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА СПИРИДОНОВА
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Моют качественно, принимают своевременно, цены доступные, работники вежливые.
Посмотреть ответ организации
Андрей О.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Быстро, качественно, вежливо! Всегда можно записаться на нужное время.
Посмотреть ответ организации
Юрий Спасибо
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Есть запись по телефону, комната отдыха с чаем и кофе ,моют отлично
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2025
Запись быстрая, моют хорошо, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Соколкина
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Хорошее месть) Мойка на высоком уровне! Быстро и чисто!
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Очень нравится, как моют машину. Постоянно к ним обращаюсь!
Посмотреть ответ организации
юрий колпаков
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Присоединяюсь к положительным отзывам по обслуживанию клиентов сотрудниками автомойки...
Посмотреть ответ организации
руслан лунин
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Приятная обстановка, сервис 5+
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кудряшов
Знаток города 2 уровня
2 мая
Хорошее и внимательное обслуживания.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ячменев
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Делают всё хорошо, но немного дорого
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Миронов
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Прекрасная мойка. Только здесь моусь
Посмотреть ответ организации
Г
Глеб Безбродов
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2021
Быстро качественно и не дорого помыли машину! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Максим Упоров
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Все хорошо! Претензий нет! Всё устраивает!
Посмотреть ответ организации
Галина Шестакова
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Мне очень нравится, советую всем 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2