Поиск
Маршруты

Питомец

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
49
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
236 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Анна Шишкина
Знаток города 20 уровня
18 июля 2025
Продавцы в данном магазине грамотно проконсультировали по достаточно сложному вопросу, когда в другом магазине известной сети продали совсем не то, что надо. Сделали скидку хотя карты у меня данного магазина нет, очень приятно. Бегло осмотрела ассортимент, так как была под закрытие, отметила для себя позиции, которые беру для питомцев, буду заглядывать еще.
Посмотреть ответ организации
Артём Коржиманов
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Магазин удобно расположен в ТЦ Жарптица. По наполнению пустоват, особенно в отделе корма. Представлено много лежанок и когтеточек, переноски в большом количестве, профессиональный шампунь для животных.
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Мой любимый магазин. Приятная обстановка, качественный товар, грамотные и внимательные сотрудники, с которыми можно посоветоваться на любую тему по содержанию своего питомца. Очень благодарна замечательному коллективу профессионалов, которые не раз меня выручали в трудную минуту. Цены ниже, чем у конкурентов, бесплатная доставка до двери (при покупке от 1000 руб., ) возможность заказать необходимый товар - вот неполный перечень преимуществ. Всем, имеющим или планирующих завести себе маленького друга, рекомендую именно этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира С.
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Впервые посетили данный магазин. И самое ужасное впечатление о персонале. В выписке из кассы даже не указаны фамилии, поэтому нет возможности уточнить. Администратор мужчина и его напарница. Обслуживание клиентов оставляет желать лучшего. Грубые высказывания и нежелание работать явно были продемонстрированы в данных личностях. Самая главная проблема, с которой мы столкнулись - это: " у нас не работает касса, давайте оплатим покупку ещё раз". На этот момент деньги были уже списаны. Нам ткнули в лицо какой-то непонятной бумажкой из кассы, подобие чека со словами: "разбирайтесь с банком". Обращаясь к возврату денег, для подтверждения покупки есть только выписка из онлайн- банка, хотя изначально у кассиров мы попросили чек.
2
Посмотреть ответ организации
Святослав
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Персонал отзывчивый, вежливый, приятный, приветливый. Выбор товаров когда как. В основном базовые товары есть, а экзотика по типу биотановых поводков есть не всегда. Доставка есть, оперативная. Помещение чистое, опрятное.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Сорокин
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, продавцы вежливые и вполне компетентны. Всегда готовы проконсультировать и подсказать при выборе товара.
Посмотреть ответ организации
Ника Фриз
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Ассортимент влажного корма для кошек класса холистик или супер премиум оставляет желать лучшего. Все производство Таиланд и только на рыбе. Единственный вариант на мясе оказался с истекающим сроком годности через месяц!!!!! При том, что срок годности 2 года
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Магазин очень продвинутый с точки зрения своей продукции. Очень большую роль играют консультанты. Твердая пятёрка в принципе из-за них. Видно, что глубоко погружены в тему.
Посмотреть ответ организации
Ольга У
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Цены адекватные, есть система скидок, хороший ассортимент кормов для кошек, собак, есть товары для птиц, рыбок, рептилий. Из минусов - не нравится сайт, отсутствует поиск по запросу. Поэтому не заказывала ничего через сайт, магазин рядом. Про систему доставки написать не могу.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Орлова
Знаток города 9 уровня
29 августа 2022
Широкий выбор товаров для животных, есть бесплатная доставка. Приветливые и доброжелательные продавцы. Особенно хотелось бы отметить продавца Ивана! Грамотный, настоящий профессионал в своём деле, посоветует и подберёт товар отличного качества в приятном соотношении цена-качество. Спасибо). Рекомендую). Приобретаю в "Питомце" всё для собаки и четырёх кошек🐾🐾🐾🐾
Посмотреть ответ организации
Валерия Пыжова
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Прекрасное место, всегда помогут, подскажут, если чего то не знаешь в выборе корма, каплей, даже какой ошейник лучше взять для моего шпица подсказали. Всем огромное спасибо!!! И премию обязательно всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Тата
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Отличный магазин, хороший ассортимент товаров для животных, большой выбор корма. Консультация хорошая.
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Хороший магазин, широкий ассортимент Часто его посещаю Но очень некомфортно выбирать товар, когда сотрудники следят за каждым твоим движением Сама работаю в сфере продаж, прекрасно понимаю проблему краж, но если осторожничать, то хотя бы не так открыто
Посмотреть ответ организации
Иван Плеханов
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Обслуживание на нуле, немые продавцы, заходили в данный магазин, сказали здравствуйте а в ответ тишина, сидят залипают в телефонах, сделали им замечание в ответ тишина, плюнули и ушли.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мусихина
Знаток города 14 уровня
17 октября 2024
Ассортимент товаров хороший, нашла всё что хотела, а вот продавцы не грамотные. Хорошо хоть один нашёлся, кто знает, что такое сифон для аквариума 🤔
Посмотреть ответ организации
Светлана Ермакова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Очень хороший магазин, цены чуть ниже известных сетевиков, грамотные сотрудники, всегда подскажут и помогут с выбором.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 19 уровня
3 декабря 2023
Нормальный такой магазин. Есть всё для животины, от игрушек до разнообразной еды. Скидки и акции тут не частый гость, поэтому захаживаю не так часто
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Хороший магазин, берём периодически корм для кошки. Раньше для шиншиллы покупали. Сотрудники доброжелательные.
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Большое спасибо сотрудникам магазина, всегда помогают, хороший выбор корма и препаратов, регулярно покупаю тут лекарства, прививки, консервы. Отличный магазин👍
Посмотреть ответ организации
павел берез
Знаток города 15 уровня
4 июля 2023
В магазине есть все необходимое для вашего питомца. Персонал обычный, в меру информированный о продаваемых товарах. Один недостаток - высокие цены.
Посмотреть ответ организации
Алиса Черёмухина
Знаток города 10 уровня
18 июля 2022
Хороший выбор, хорошие цены. Отдельное огромное спасибо продавцу за то, что помогла собрать аквариум. Такого количества информации я не ожидала!!! Очень чётко разложила что зачем и почему!!!
Посмотреть ответ организации
Рина
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Хороший персонал, помогли с поиском таблеток для кота. Постоянно покупаем у них специальный корм для кошки, цены приемлемые, хорошие.
Посмотреть ответ организации
Наталия Н
Знаток города 7 уровня
5 января
Удобно, есть парковка. Есть лекарства для животных и корм . Рекомендую
Алёна К.
Знаток города 6 уровня
8 июня 2022
Отличная зоомагазин, всегда есть все что нужно, а чего нет, то закажут и оперативно привезут! Грамотные консультанты, всегда помогут с выбором и ответят на все вопросы! Огромное спасибо персоналу!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Соколов
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2023
Большой ассортииент товаров, просторно, чисто, есть клубная карта для постоянных клиентов, доставкой не пользовался, так как рчдом с домом, по цене, также как и везде.
Посмотреть ответ организации
Г
Георгий С.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2019
Очень отзывчивый дружелюбный персонал! Всегда подскажет какие лекарства или корма нужны вашему питомцу по привлекательной цене и высшему качеству. Продавцы-консультанты подскажут вам как ухаживать за любыми домашними животными зверками начиная от кошек и собак и заканчивая экзотическими животными.
3
Екатерина
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Чисто , всё по полочкам , удобное расположение товара ( по категории) , приветливый персонал, всегда подскажут, помогут в выборе , упакуют товар ...
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 19 уровня
20 апреля 2023
Разнообразный выбор товаров для питомцев (у меня кот). Некоторые марки питания можно найти дешевле в других магазинах. Игрушки всегда на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
НАДЕЖДА П.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Один из любимых магазинов для животных. Очень радуют продавцы, всегда грамотно проконсультируют и помогут с выбором, заметно что разбираться в своём товаре.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Дементьева
Знаток города 18 уровня
13 декабря 2023
Всё есть здесь! Не надо искать по городу. И продавцы подскажут. Люблю и всегда езжу. Жаль нет такого магазина в ЖК Цветы.
Посмотреть ответ организации
Галина Бараусова
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Профессиональный и внимательный персонал, большой ассортимент, доставка
1
Посмотреть ответ организации
Мила Амирова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Отличный магазин. Самый чистый, самый забитый товарами, особенно порадовал ассортимент игрушек для собак и лежанок. Продавцы - отличные ребята, помогут всегда, даже если загружены другим делом. Ходим постоянно!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Отличный магазин. Большой ассортимент, вежливые продавцы, всегда подскажут и помогут выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Анжелика
Знаток города 8 уровня
13 октября 2024
Квалифицированные продавцы, хороший выбор, отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Gordi Gordi
Знаток города 8 уровня
6 июля 2022
Магазин, ну, очень замечательный-остановила на них свой выбор, несколько лет назад, и других не надо. Доброжелательный и грамотный персонал.По ассортименту-никаких претензий. Так что, 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Александр Борисов
Знаток города 11 уровня
26 июля 2021
Не первый раз попадаю на смену которая работала 26.07.21. Полное безучастие, ехидные, ухмылки, ни малейшего желания помочь решить вопрос. На заметку собственнику. Такими темпами объёмы продаж будут падать кратно.
Андрей Саютинский
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Хороший магазин не дорогой хороший вежливый персонал хорошее обращение помогают найти нужный товар
2
Посмотреть ответ организации
Костик
Знаток города 18 уровня
25 июня 2023
Крутой магазин!!! Очень грамотные консультанты, шикарный ассортимент, приемлемые цены. Однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Мальцева Ольга
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
Всегда доброжелательный персонал, нет навязчивости. По всём продуктам проконсультируют. Хороший выбор кормов.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
17 января 2023
Сегодня в Жар-птице консультант не только не помогла с выбором корма, но ещё в неприятной форме высказалась, что клиенты только грязь с улицы в магазин таскают. Я так понимаю продажи в магазине не нужны, лишь бы пол чистый был. Развернулась и ушла из-за свинского отношения к клиентам.
Ирина Р.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Сегодня 02.09.22г попросила своего сына сходить в этот магазин за кормом для котенка-причем за конкретной маркой,т.к этим кормом уже большие года кормлю своих других животных. Консультант в грубой форме начала доказывать моему ребенку,что этот корм не лучшего качества и т.к я работаю ветеринаром,то просто этот корм толкаю своим клиентам из за ,извините за выражение,откатов. Что за отношение к покупателям???
3
1
varFox
Знаток города 4 уровня
24 августа 2021
Покупали всё время дорогой корм. Когда его не оказалось в наличии, консультант начала учить тем, что мы не правильно кормим своего кота, и чем кормить правильно, по её мнению. За 12 лет приходилось только один раз уши лечить. Здоровый красивый кот. Расположение магазина удобное, только зоотовары теперь покупаю в другом месте.
2
2
Наталия Нновгород
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Хороший магазин, хороший ассортимент, вежливые продавцы. Всё нравится
1
Посмотреть ответ организации
Анна Петрова
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
Была 21.01.2022. Подобрала котенка, поэтому нужен был срочно зоомагазин, зашла в первый, который был рядом. Магазин сразу понравился, большой и светлый, огромный выбор товаров. Девушка-консультант с фиолетовыми волосами Екатерина помогла подобрать корм и очень подробно и доступно рассказала как ухаживать за кошками, сразу было видно профессионала своего дела. Спасибо вам огромное!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 9 уровня
3 августа 2019
Очень дружелюбные работники, которые всегда помогут и подскажут. Цены дешевле, чем в других зоомагазинах. Теперь хожу только сюда. Предложат выгодные предложения, так что заходите)
3
ГАЛИНА
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2020
Разнообразный ассортимент, приветливые сотрудники, отовые помочь определиться с выбором товара. Мы с питомцами довольны.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 2 уровня
12 августа 2022
Сегодня в грубой форме продавец консультант магазина в ТЦ Жар птица выгнал моего ребёнка, не дав даже посмотреть и купить корм для хомяка. Выгнали буквально с порога, ужасное воспитание и квалификация персонала!
2
Наталья Умнова
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
Отличный магазин, можно найти любой корм, всякие вкусные штуки для своих любимых питомцев, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Лена Лена
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2019
Заехали купить все для котенка: от биотуалета, мисок, домика до корма и шампуня. Продавцы в упор не замечали, на вопросы отвечали "да,нет". Уехали, так ничего и не купив. Отвратительно работают, сочувствую собственнику.
4
2
Посмотреть ответ организации
Николай Быбин
Знаток города 13 уровня
23 августа 2021
Внимательные и вежливые продавцы-консультанты. Хороший ассортимент товаров домашних животных
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2