Поиск
Маршруты

Питомец

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
53
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
147 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Анастасия Шакалова
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения зоомагазина «Питомец» .Очень внимательное и дружелюбное обслуживание, Борис и Светлана помогли подобрать именно то, что нужно для моего питомца. Их профессиональные советы сделали покупку быстро и качественно. В магазине всегда широкий ассортимент и отличное качество товаров. Собака довольна и я тоже🙂
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Лучший магазин, хожу туда с самого открытия. Хороший ассортимент, очень много разных кормов для животных, вкусняшек и игрушек, также есть множество средств для обработки животных от паразитов и блох и других паразитов. И всегда приятно приходить в магазин из-за прекрасного персонала, очень отзывчивые и компетентные. Спасибо большое за работу
1
Посмотреть ответ организации
Марина Протопопова
Знаток города 9 уровня
16 февраля
Самые лучшие продавцы зоомагазина на районе. Отлично все подскажут и проконсультируют. Огромный выбор товаров на любой вкус.
DS
Знаток города 22 уровня
26 июня 2024
Отличный магазин с очень приветливым персоналом. Пришли туда с маленьким найденным котенком. Нужно было купить первое необходимое. Помогли советами, подобрали все для кормления, перемещения и жизни маленького котенка. Спасибо вам большое!
Посмотреть ответ организации
Мария Якушева
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Самый классный ближайший магазин 👍 Ассортимент , ценовая политика и персонал - все прекрасно 👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3586
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Хороший магазин зоотоваров, компетентные и вежливые продавцы, очень большой выбор товаров, хоть для рыбок, хоть для котиков.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Пишу с аккаунта мужа. Забежала купить кошке вет набор для сбора мочи, но заодно пошла смотреть наполнитель, тк закончился, а доставка по новому задерживается. говорю продавцу - мужчине, что использовали комкующийся японский, смывали в туалет, он расхвалил мне «очень крутой» наполнитель, был за предложенный объем почти в 2 раза дороже, чем покупали. По итогу - на упаковке написано, что смывать нельзя в унитаз, да и самое главное что очень мелкий, не удобно ни кошке/ни убирать потом. По всей кв разлетается, только и успеваем убирать. Сами купите себе такой. Просто лишь бы продать подороже и то, что не берут видимо
Посмотреть ответ организации
Blondy
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Большой магазин, ассортимент хороший. От игрушек и аксессуаров для животных до разнообразного корма и вкусняшек для любимых питомцев
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Магазин нормальный, выбор есть. Продавцы а основном хорошие, дружелюбные, за исключением одного сотрудника. Одна из сотрудниц Трижды спросила меня за 3 минуты нужна ли мне помощь, я ответила отказом. Подойдя к кассе, второй продавец меня так же, но вежливо, спросил нужна ли мне помощь, на что первый ответила ,я спрашивала Её, ей не нужна. Ну Ок. Я взяла препарат от блох и клещей в коробке, стою изучаю, аккуратно, замечу АККУРАТНО положила на место и глазами начала смотреть какие есть еще, на что эта женщина в грубой форме мне сказала, чтобы я не трогала руками ничего, что могу уронить, это вет аптека и трогать ничего нельзя, нужно спрашивать. Я просто молча ушла, чтобы не провоцировать ее дальше и не доставлять удовольствие срывать на меня свое настроение и грубость. Это что за хамское отношение такое? Про клиенториентированность не слышала ничего, видимо. С самого утра испорчено настроение. Хоть мне и очень удобно ходить в данный магазин, больше я туда не пойду. Замечу ещё, что только войдя туда, эта сотрудница ругалась по какой то рабочей проблеме , ну т.е во всеуслышание, если нет настроения у нее , то и покупателям его надо тоже испортить, судя по всему. Сотрудник взрослая женщина в очках, светлое окрашивание, если , конечно, кому то нужна эта информация.
Посмотреть ответ организации
Оксана Сальникова
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Огромный выбор кормов,средств для обработки от блох и клещей, глистогонные,а так же амуниция для кошек и собак,для домашних птиц.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Соколова
Знаток города 8 уровня
31 июля 2022
Хороший выбор кормов и всего, что необходимо для пушистикрв. Продавцы знают товар, "не грузят" дорогим товаром. А стараются подобрать оптимальный вариант. Прекрасная ветеринарная аптека. И ассортимент, и цены.
3
Посмотреть ответ организации
Denis K
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Прекрасные продавцы здесь работают, и отличный ассортимент. В округе нет подобных магазинов
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Цехановская
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Замечательный магазин с большим ассортиментом. Продавцы вежливые, а главное знают, что за товар они продают. Молодцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Костик
Знаток города 18 уровня
20 июня 2023
Отличный магазин с очень компетентными продавцами. Грамотно консультируют, в их ассортименте легко можно потеряться. Однозначно рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дария Никитина
Знаток города 9 уровня
20 января 2024
Хороший зоомагазин, с большим выбором кормов, игрушек и прочих удовольствий четвероногих.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 14 уровня
12 августа 2025
Отличное место!! Прекрасная женщина с короткой стрижкой подобрала кошке моей великолепный туалет, да и вообще, всегда можно обратиться с вопросом или за помощью!
Посмотреть ответ организации
Она
Знаток города 13 уровня
5 июня 2025
Корм для канареек высший класс!
Посмотреть ответ организации
Анна Моряшкова
Знаток города 9 уровня
23 марта 2023
Хороший выбор, приветливый персонал. Видно, что коллектив дружный, а это немаловажно для хорошей работы магазина.
3
Посмотреть ответ организации
Антонина Суркова
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2024
Хороший зоомагазин, большой выбор товаров. Хорошее месторасположение.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Хорошо обслужили, но обращение как на рынке. Ходят хвостом за тобой, хотя несколько раз говорила что помощь мне не нужна. На препараты цены конские. Лучше буду в другой магазин ходить. Корма перемешанные , не пойми где собаки где кошки.
Посмотреть ответ организации
Анна Махова
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Самые грамотные сотрудники из всех, кого я встречала. Хороший ассортимент товаров, приемлемые цены.
2
Посмотреть ответ организации
Берлин
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2021
Цены терпимые,сотрудники доброжелательные,проконсультируют по всем вопросам,ассортимент хороший
4
Посмотреть ответ организации
ok-music-box
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2022
Полезный магазин, дешевле, чем зоооптторг и зоосфера, можно заказать домой, есть ветаптека. Чисто, персонал приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
Lola
Знаток города 9 уровня
26 мая 2022
Отличное обслуживание, ассортимент разнообразный, правда стало дороже, но для своих питомцев не жалко
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Белых
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2021
Хороший магазин, отзывчивые продавцы, цены как везде ни больше ни меньше, отделы для кошек, собак, грызунов, пернатых и рыбок. Животных не продают. Рекомендую
4
Мария Волосова
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2024
Консультанты работают. Выбор приличный, цены норм.
Посмотреть ответ организации
Елена Мельникова
Знаток города 29 уровня
28 ноября 2022
Отличный магазин, все есть, приветливые продавца, всегда угощают питомца👍
1
Посмотреть ответ организации
Славина Джульета
Знаток города 13 уровня
23 октября 2022
Цены достаточно высокие, но ветаптека отличная. Если корма нет, говорят больше в страну не привозят, но идешь в другие магазины, в частности в Маркетплэй и все есть!!
1
Инесса Багаутдинова
Знаток города 7 уровня
6 мая 2023
Продали просроченный шампунь на 2 месяца. Продавец в ответ стала хамить. Клиентоориентированность нулевая. Будьте осторожны со сроками годности
1
1
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2019
Две звезды только за "продавщицу" женщину с рыжими волосами в очках, которая начинает спорить с покупателем, одёргивать как правильно произносить "Роял Канин". Зачем вообще таким консультировать? Желание ходить в магазин Питомец в ТЦ Куб отпало, только из-за этого продавца-консультанта, или кто она там. В целом магазин хороший. Негатив только из-за данного сотрудника.
5
Кирилл Нагаев
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Кот от корма был доволен и от игрушки был счастливым
Посмотреть ответ организации
Роман Дункан
Знаток города 18 уровня
1 марта 2020
Отличный ассортимент, много хороших промо, в одном даже моего шотландца вислоухого расчесали!
6
Мария Рэй
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Отличный магазин, побольше бы акций
Посмотреть ответ организации
386010 Писанова
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Магазин хороший. Персонал профессионально обслуживает.
Посмотреть ответ организации
Dim Sha
Знаток города 8 уровня
7 августа 2022
Хороший сетевой магазин. Большой выбор, имеется доставка.
3
Посмотреть ответ организации
Denji_Angel
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Хороший магазин рекомендую
Оксана
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2021
Очень хороший магазин, отличный выбор товаров для животных.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Шанина
Знаток города 4 уровня
20 июля 2021
Торгуют просрочкой. Докапываются с бестактными вопросами не по делу
3
3
S
Sova Sova-a
Знаток города 10 уровня
9 июня 2019
Хороший ассортимент, услужливые продавцы.
4
Наталья Вахотина
Знаток города 15 уровня
26 марта 2020
Обычный зоомагазин, цены хорошие Сложно с парковкой
4
Андрей Креков
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2020
Отличный магазин, хорошее обслуживание, подскажут в любой ситуации!
4
елена иванова
Знаток города 13 уровня
21 августа 2021
Большой выбор и цены ниже, чем, например, в зооопторге
4
Посмотреть ответ организации
Алёна Судаева
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2020
Очень люблю этот магазин, приятные цены, хорошие, отзывчивые продавцы
3
Марина Столярова
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Хороший магазин,квалифицированный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2022
Классный магазин, хорошие, вежливые продавцы
2
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2021
Хороший магазин и отзывчивые продавцы .
3
Посмотреть ответ организации
Александр С.П.
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2019
Нормальный магазин, но бываю там редко. Цены по карте немного ниже чем у конкурентов. Но если заказывать товар через интернет-магазин в другой компании, то магазину сложно с ними конкурировать.
3
side85
Знаток города 18 уровня
13 июля 2019
Большой хороший магазин.
4
Екатерина Нуждина
Знаток города 8 уровня
6 августа 2022
Очень вежливый и внимательный персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Мохов
Знаток города 23 уровня
29 ноября 2020
Хороший выбор для друзей наших меньших
17
  1. 1
  2. 2