Поиск
Маршруты

Шиномонтаж

Обзор
Фото
13
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
74 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Игорь Шендерович
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2024
Записывался через сайт на определенное время. На месте время ожидания около сорока минут. Поменяли шины достаточно быстро. Видимо, у них сбит балансировочный станок — все четыре колеса надо перебалансировать, биения начинаются уже на совсем небольшой скорости. Зона ожидания — лужа грязи на улице под дождём.
1
Посмотреть ответ организации
алексей
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2024
На снятой шине поставили заплатку за 800 руб. В других шиномонтажа питстоп ставили за 300 500 рублей так как не надо снимать, и разбортировать колесо. Просил зубастую резину ставить на перед. Вмести этого резину зубастую поставили на зад а с ломаными шипами поставили на перед. Больше на эту шинку я не поеду. Везде оставлял хорошие чаевые, тут они этого не стоят. К сети ПИТ СТОП претензий нет. Но такое отношение к клиентам рано или поздно приводит к тому, что клиенты перестают ездить на шиномонтаж где тебя обманывают и делают все через одно место. Пользуюсь услугами пит стоп более 4 лет. Ранее такого "сервиса" не встречал.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Плюсы * Можно записаться через сайт и выбрать удобный адрес для шиномонтажа Минусы * Языковой барьер * Недобросовестность * Нет зоны ожидания (кроме как улицы) Вкратце Записывался через сайт на определенное время. Приехал чуть раньше, минут за 15. И в назначенное время меня не приняли т.к. уже были клиенты в работе. Ожидание заняло порядка 40 минут. Это не критично. Критично то что я озвучил проблему, что нужно разобрать комплект зимних колёс 2 из них спускали. Сотрудники меня выслушали кивнули и принялись за работу. А я остался ждать, на улице, под дождём. В итоге колёса никто не разбирал, как спускали так и спускают. За работой я не следил, поверил в добросовестность людей, да и нет привычки стоять над "душой" когда человек трудится. То что проблема не решена стало ясно спустя пару дней. Скорее всего меня не поняли из-за языкового барьера т.к. сотрудники плохо владеют русским языком. Выводы делайте сами.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Богданов
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2024
Даже не знаю что сказать, менял зимние шины, после поехал за город, появилось биение в руль, думал плохо от балансировали, приехал, попросил проверить, сказали, что кривая новая покрышка, заказал новую, приехал ставить в этот шиномонтаж, другой мастер сказал, что шина в порядке, биение прошло, что было не знаю, скорее всего плохо отбаланировали и не стали заморачиваться, а мне предложили эти танцы с покрышками. Короче я очень недоволен персоналом на балансировке
2
Посмотреть ответ организации
Саша БАРАБАНОВА
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2024
Приехали ко времени, на которое записывались, но почему-то перед нами влезли 4 машины. В итоге потратили впустую время и уехали так и не дождавшись сервиса. Если делаете возможность записи по времени, то пожалуйста соблюдайте временные рамки. Если какие-то клиенты опаздывают - значит принимайте их в свободное время, без ущерба для тех, кто приехал вовремя.
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 14 уровня
22 октября 2023
В живой очереди (как раньше) больше не принимают. Теперь только по записи на сайте, но тот кто придумал эту запись не работает монтажником и выделяет слишком мало времени на каждую машину, по этой причине образуется ожидание дольше, чем было до того, как «грамотные специалисты» разработали эту схему.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Витковский
Знаток города 10 уровня
25 октября 2023
Это было ужасно. Приехал по записи на 17.15, был на месте в 17.10. Уехал в 18.35. Мало того что взяли в 18.10 и меняли резину 25 минут на легковом авто, так ещё и направление протектора перепутали на 2-х колесах. слава богу заметил до того как уехал.
4
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2024
Переобувался лето-зима, Очень долго ждал, ребята не справляются, записался на 15:15, пришлось ждать своей очереди минут сорок, в итоге пока переобули было уже 16:30...долго, очень долго..
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Дмитриевич
Знаток города 18 уровня
15 ноября 2024
До пит стопа далеко. Полная перобувка заняла 25 минут. Для сравнения, в шиномонтаже у дома меняют за 10 минут. Но там запись на неделю вперёд, поэтому поехал сюда: нет очереди - большой выбор свободных дат и часов.
Посмотреть ответ организации
Анна Кундозерова
Знаток города 18 уровня
27 октября 2023
Прекрасная станция, всегда ребята работают оперативно. Сегодня бригада работала еще лучше чем когда либо, почти без задержек и это при том, что они работали без автоматического пистолета, всё крутили руками!! несколько раз всё проверили. Молодцы) и очень вежливые и приятные молодые люди.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0930
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Сегодня переобуваться заехали за 20 минут все сделали очень бистро советую всем хорошая команда 👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Андреев
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Хороший шиномонтаж, записываешься через сайт на удобный день и время. Ребята работают быстро
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Ткачева
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2022
Все было быстро, но! Вы не затянули колеса!!!! После стука я заехала на ближайший шиномонтаж и оказалось, что 2 колеса еле держались! Как так можно?!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Овчаренко
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Сделали , спасибо , но состояние сотрудников было тяжелое мягко говоря
1
Посмотреть ответ организации
Николай Бахмаров
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2023
Есть запись онлайн, низкие цены, всё ОК!
2
павел голубев
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2023
Просто профи сделали Всё грамотно и быстро молодцы
3
Алексей Постнов
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2022
Быстро отбалансировали колеса. Записался по многоканальному телефону - удобно, быстро. Сразу узнал цену работы.
2
Посмотреть ответ организации
Artem K.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2022
Приятные ребята. Переобули быстро и качественно
2
Посмотреть ответ организации
санек мартышкин
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Ребята молодцы ,ну слишком уж долго перебувают авто
2
Посмотреть ответ организации
андрей плахотный
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Как всегда хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Р.
Знаток города 15 уровня
8 июня 2023
Отличные ребята! Все быстро, качественно!!!
2
Сергей Сторов
Знаток города 12 уровня
18 июня 2023
Вааааай, грамотный подход к клиентам, говоришь- Брааат, сделай скидку- сделает))
2
Александр В.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Всё супер и быстро!
2
Посмотреть ответ организации
Светлейший Князь. В случае пожара выносить первым!
Знаток города 18 уровня
25 мая 2023
В самом стопе пите не был, но раз яндекс следит за мной))) был там у газовщиков. Отличные ребята, помогли с гбо.
2
Михаил Гриднев
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
Хорошее место, быстро поменяли, колеса едут хорошо))
2
Алексей Батов
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Быстро и четко
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2023
Быстро работают, очень внимательно делают. Спасибо
2
Дмитрий М.
Знаток города 20 уровня
21 ноября 2022
Очень долго делают
3
Виктор Катасонов
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Адекватная цена.
2
  1. 1
  2. 2