Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Кофейни

Пить Хочу

Рейтинг 5,0
75 оценок
Закрыто до 11:00
Челябинск, Свердловский просп., 51А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Пить Хочу, Челябинск, фото
Кофейня Пить Хочу, Челябинск, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
70
Особенности

Адрес

Челябинск, Свердловский просп., 51А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
питьхочу.com

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Где попить кофе в Челябинске: 9 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Дворец спорта Юность
380 м
4
Дворец спорта ЮностьГостиница МалахитУлица ТрудаПлощадь ИскусствЦирк
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
75 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
yOu/34ka
Знаток города 3 уровня
1 мая
Отзывчивый персонал, помогают с выбором и в целом очень вежливые. Часто покупаю здесь бабл ти, очень советую. Новый дизайн крутой и быстрая отдача напитков.
Вероника Тарарова
25 июня
всегда хожу сюда,очень необычные стаканы,по секрету иногда хожу сюда именно изза них,всегда вкусно,очень быстрая подача (2-3 минуты) советую всем сюда сходить😽
ира абдуллина
Знаток города 3 уровня
1 мая
я если честно в шоке от того как стало у вас плохо и по качеству и по атмосфере… во первых пока мы стояли выбирали какое бабл ти взять( насчет выбора это вас круто) у кассирши было явно лицо с субтитрами,ну это ладно хотя я сама работаю в общепите по 13 часов и когда уже под конец смены устаешь все равно стараешься улыбаться гостям. во вторых так как я не частый покупатель таких напитков я не внимательно посмотрела полный состав напитка есть тут немного моя ошибка,но обычно напитки где тапиока, джус болы и д.т в разных разделах. Я выбирала между орео и клубничным шоколадным латте вроде как то так,выбрала второй вариант думав что там тоже тапиока, в итоге оказалось что в нем не идет тапиока а какое то вообще не вкусное желе. Обычно заведения предупреждают о составе и что там будет что то другое. Я понимаю если бы там были хотя бы джус болы но не это ВООБЩЕ не вкусное ужасное на вкус желе. и в третьих после того как я поняла что это желе я попросила просто добавить порцию тапиоки чтоб хоть как то улучшить вкус сказав что заплачу за все что нужно. На что мне сказали «мы можем это сделать только через возврат» ребят какой возврат я сама работаю на той же системе как и у вас там добавить все сделать понты а вы видимо просто не захотели портить средний чек… Бабл ти кстати на половине выкинули потому что желе реально не вкусное🥲🥲🥲
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных