Поиск
Маршруты

Пироги

Обзор
Меню
Фото
18
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,2
35 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Тёмный
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2020
Вкусная домашняя еда по доступным ценам. Ассортимент хороший: салаты, супы, изделия из рыбы, курицы, гарниры, компот, чай... Короче, голодным из этой столовой точно не уйдёте. Подойдёт в том числе тем, кто испытывает проблемы с ЖКТ, так как есть возможность выбора не жареной еды и нет лишнего изобилия специй. Прекрасная альтернатива кафе! Очень рад,что всё чаще стали появляться именно столовые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лайкова
Знаток города 8 уровня
25 мая 2021
Нормальная столовая, средние цены. Вкусные супы-пюре каждый день. Вторые блюда проигрывают им по цене-качеству. Мне нравится классический интерьер, не как в "забегаловках", но плохо, что нет оплаты картой.
1
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Грибанова
Знаток города 4 уровня
14 января 2022
Качественная и действительно по- домашнему вкусная еда. Быстрое обслуживание... персонал приветлив... Цены- очень даже символические! Рекомендую))
1
1
Посмотреть ответ организации
Арсен Мелоян
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2021
Вполне нормальная столовая. Опрятно,быстро. Но цены немного выше чем в большинстве столовых города. Ассортимент блюд не очень разнообразен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
14 ноября 2021
Для столовой вполне хорошо. Есть недорогой комплексный обед с разным набором блюд. Можно взять и что-то по изысканней. Работают простые русские тётеньки. Обслуживают быстро, вежливо.
1
1
Посмотреть ответ организации
БУРЕНИЕ АБИССИНСКИХ СКВАЖИН.
Знаток города 30 уровня
11 февраля 2023
Отличная столовая с вкусной домашней едой.
2
1
Александр
Знаток города 10 уровня
9 марта 2021
Оплата налом. Маска до глаз. Борщ без мяса. Вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ
Знаток города 26 уровня
22 июня 2021
Еда в принцыпе неплохая, но много жаренного, вся привозная, тут ничего не готовят, при этом сильный запах еды, вентиляцию вроде есть, а толку нет. Свои клиенты есть всегда.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
14 июня 2021
Готовят дома, привозят на точку. Коллеги не довольны, пару раз неплохо траванулись, больше не посещают сие заведение.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Ненашев
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2022
Наверное, хорошая была столовая... Но сегодня - ремонт и полный разгром!
3
Буба Фатулаев
Знаток города 15 уровня
3 января 2021
Вкусно, недорого
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Белокурова
Знаток города 30 уровня
26 июня 2021
Что то не очень. Нет оплаты картой.
2
Посмотреть ответ организации
Andrew Tsygankov
Знаток города 8 уровня
16 января 2021
Еда оставляет желать лучшего.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч.
Знаток города 9 уровня
27 января 2022
Не соответствует цены представленные на сайте
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ивлев
Знаток города 28 уровня
4 июня 2021
Не принимают карты
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2