Поиск
Маршруты

Пинцет

Обзор
Товары и услуги
Фото
105
Отзывы
31
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
32 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Пушникова Ю.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Я В ВОСТОРГЕ! Других слов у меня и не было после процедуры LED наращивания ресниц. Я впервые пришла на наращивание ресниц, и у меня были очень большие сомнения по поводу этой процедуры, до момента беседы с мастером, Катя развеяла все страхи, объяснила что и как будем делать, а так же идеально подобрала реснички под мои запросы. Уютная студия и весёлая атмосфера помогли расслабиться и доверится в руки мастера. Первые секунды просмотра готовых ресниц не могла поверить, что это именно я смотрю на себя в зеркало, ресницы получились именно те, о которых я мечтала долгое время. Спасибо большое Кате, вернусь и ещё не раз 😍❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Давно искала мастера по ресницам, сходила уже к 2-м, но результат разочаровал. А у данного мастера-Екатерины, впервые и результатом осталась довольна, все аккуратно, глаза не болят. Рассказали об уходе за ресницами и дали памятку! В салоне чисто и уютно. Спасибо вам за мои реснички, я в восторге!
Посмотреть ответ организации
Aisel
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Хочу выразить благодарность мастеру за профессионализм и внимательное отношение. Ресницы получились очень аккуратными, естественными и держатся долго. Атмосфера во время процедуры была комфортной, мастер подробно объяснил все этапы работы. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто ценит качество и отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Анна Белобородова
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Была на ламинировании ресниц в первый раз. Результатом работы довольна, комфортная обстановка, удобная кушетка, музыка. Мастер вежливый работа сделана аккуратно. Большое спасибо🙏💕
Посмотреть ответ организации
Виктория Александровна
Знаток города 2 уровня
28 марта
Сегодня была моделью на наращивании ресниц Делали LED- наращивание Процедура прошла безболезненно, классно, супер Мастера очень хорошие девочки, клиентоориентированность на высоте Обязательно приходите на наращивание ресниц к девочкам❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
ходила ранее на наращивание ресниц долгое время к одному мастеру, делали наращивание каждые 10 дней, потому что все выпадало , отдавала по 6 т в месяц, и тут не оказалось у нее свободного окошка, и я записалась к Екатерине, очень удобно, что есть онлайн запись . И вот уже пол года наращиванию ресницы только у Екатерины , ношу уже по 1,5 месяцы ресницы , оказывается 10 дней это очень мало ) в общем я довольна что не оказалось свободного окошка у того мастера и теперь я с Екатериной 🥰 Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
София Кулакова
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
не устроила услуга( все бы ничего, но моим пожеланием было сделать натурально, не длинную стрелку, главное без щеток. мастер никак не восприняла мои слова и сделала все совершенно наоборот. получились щетки, тяжелый взгляд и ооочень длинные пучки. так еще и все в разные стороны (щеточкой это не расчесывалось). через час ушла к другому мастеру снимать🫠 даже половину суммы мне не вернули. могу сказать только то, что мастер вежливая, хорошо себя проявила в общении со мной, много разговаривали на разные темы, я доверилась, но увы, работа выполнена ужасно. на видео последствия наращивания на следующий день)
Светлана Панова
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Для меня ламинирование бровей является первой процедурой,и я очень довольна результатом.В салоне дружеская, располагающая атмосфера, комфортное исполнение работы мастера Екатерины улучшило настроение,.Кроме того, хочу отметить, что это именно то место, куда следует ещё раз прийти
Посмотреть ответ организации
наталия б.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Очень люблю приходить к Екатерине на наращивание ресниц. Приятная атмосфера, уютно ,красиво ,спокойная музыка, и самое главное , профессиональные руки мастера ,которые творят чудеса ! У Екатерины впервые попробовала лед наращивание. В итоге ресницы вообще не ощущаются на веках, как родные сидят) Расчёска не цепляется за клей, при умывании веки не жжёт. Спасибо большое!!! 😍
Посмотреть ответ организации
Кристина И.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
08.04 посещала этот удивительный салон! Результатом, как и самим процессом очень довольна. ❤ Рука у мастера лёгкая, работает быстро, всё объяснит, если что-то не понятно.
А
Анастасия Богданова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Была моделью на ламинировании ресниц. Очень понравилась обстановка, мастера вежливые,ученицы толковые. Процедура проходила под наблюдением мастера. Результат полностью удовлетворил! Спасибо большое 🥰
Посмотреть ответ организации
Наташа Сивкова
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Все супер, Екатерина очень крутой мастер , работа выполнена отлично, без какого-либо дискомфорта , реснички получились объемные и красивые
1
Посмотреть ответ организации
Александр. У
Знаток города 4 уровня
12 марта
Сходил на мужскую коррекцию бровей к Екатерине — остался доволен. Всё быстро, аккуратно, инструменты чистые и стерильные. Форма подобрана естественно, брови выглядят аккуратно, но не слишком «нарисованно». Буду приходить ещё.
Посмотреть ответ организации
Ирина Бабошина
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Здравствуйте дорогие жители вологды я посетила сегодня эту замечательную студию у меня была мастер Екатерина Иванова благодарна ей за ее изумительную работу и подход к клиенту рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кристина Г.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Всё понравилось♥ хожу более полугода, всегда довольна результатом 🌹, реснички красивые, держаться более месяца, всем довольна💥
Посмотреть ответ организации
Витя К.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Была на бровках первый раз,мастер Екатерина была очень вежливой милашкой,с цветом угадала,рекомендую❤️
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Была на lED наращивании впервые. Ощущение легкости и воздушности. Приятная атмосфера, качественная работа. Мне очень понрааилось. Приду еще не раз )
Посмотреть ответ организации
баранова любовь
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Прошла курс повышения квалификации по оформлению бровей у мастера Екатерины. Екатерина оказалась прекрасным преподавателем, который смог доступно объяснить все тонкости профессии. Благодаря её опыту и знаниям, я научилась создавать красивые и естественные брови, учитывая индивидуальные особенности каждого клиента. Екатерина уделяет особое внимание технике безопасности и гигиене, что очень важно в работе с клиентами. Она также обучила меня различным методикам ухода за бровями, что позволяет мне поддерживать здоровье и красоту бровей моих клиентов. Во время обучения я получила доступ к обширной базе знаний и материалов, которые помогут мне развиваться в будущем. Екатерина всегда готова ответить на вопросы и помочь советом, что делает процесс обучения максимально комфортным и продуктивным. В целом, я очень довольна своим выбором и рекомендую всем желающим пройти курс повышения квалификации по оформлению бровей именно у Екатерины. Это инвестиция в своё профессиональное развитие, которая обязательно окупится в будущем.
Посмотреть ответ организации
Алена Бурмистрова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Прекрасный мастер,делает все качественно. Огромное Вам спасибо за предоставленную услугу,бесконечно благодарна❤️✨ рекомендую
Посмотреть ответ организации
123
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Ходила на LED-наращивание ресниц к Екатерине. Услуга была оказана качественно и быстро. Хотелось бы отметить, что запрос был не совсем стандартный - цветное наращивание. Мастер очень вежливая и приветливая. В помещении было приятно находиться, кушетка мягкая и удобная, на фоне играла музыка. Результатом осталась довольна, рекомендую мастера!
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Была у Кати на наращивании ресниц, прошло все замечательно, супер комфортно, приятно поговорили и реснички получились суперские🤌🏻🤌🏻 Всем советую💞
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Был на коррекции бровей у Екатерины, остался доволен результатом. После процедуры брови выглядят естественно и ухоженно. Очень рекомендую Екатерину как профессионала своего дела. И считаю что мужчины как и женщины должны следить за своим внешним видом !
Екатерина Иванова
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Уже не первый раз делаю ресницы у Екатерины, без преувеличения есть с чем сравнить, я в восторге! Реснички смотрятся идеально, очень аккуратная работа и отлично держатся) Очень рада результатам, спасибо за прекрасные ресницы🥰 С удовольствием прихожу снова и снова
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Сходила на наращивание ресниц в салон, безумно понравилось, всем советую, нигде еще не получалось так красиво раскрыть взгляд ресничками. Благодарна мастеру🙏🏻 вернусь сбда еще сто процентов, и вам советую
Посмотреть ответ организации
Эвелина Самылова
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Очень понравилось , брови вышли прекрасными и сотрудники очень комфортные 🔥
Посмотреть ответ организации
Валерия Пугачева
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Всё прошло супер, ресничками очень довольна. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
MEOWIE
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Все очень понравилось! Девушки добрые и веселые, рада что пришла именно сюда!
Посмотреть ответ организации
Арина метелкина
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Катенька, шикарный мастер, красивая и аккуратная работа, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Полина Логинова
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Очень понравилась работа, советую всем этот салон !😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Кируся Одоева
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Все очень классно, все понравилось, приятная атмосфера, большое спасибо
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Ресницы супер!!!! Я в восторге !!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2