Поиск
Маршруты

Real Samurai

Обзор
Фото
29
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,7
209 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Тина B.
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2023
Если мы решили заказать суши, то только тут, уже много - много - много лет подряд. Стабильно вкусно, хоть и не дёшево. В самом кафе бываем не часто, но с удовольствием. Из минусов, перестали давать к заказу бонусные блюда. Но в день рождения 10% очень приятная акция. Рекомендую к посещению.
Т
Татьяна Медведева
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
👍это любимый магазин многих горожан зайдешь и можно купить все к тому же очень приветливый персонал причем во всех отделах , а если проголодался можно провести время за чашкой чая и не только , а детишкам тоже есть чем заняться в не большом детском уголке 👍👍👍
А
Алексей
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2024
Бар держит марку. Вкусные суши и роллы. Есть другие блюда и напитки. Всем кто любит суши. Вам сюда
Дмитрий Иванов
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Вкусно отобедали, горячие роллы просто супер как и молочный коктейль
Л
Людмила Дубинина
Знаток города 7 уровня
14 мая 2024
Живу напротив "Рахмета", поэтому частенько за купаюсь в супермаркете. И частенько балую себя сушами, но очень нравится щавелевый коктейль. Обожаю его, особенно в летнею жару. Персонал приветливый, доброжелательный. Так что при посещении "Рахмета" побалуйте себя вкусняшками. В другой раз мимо не сможете пройти.
Ирина Остап
Дегустатор 4 уровня
6 сентября 2022
Том Ям малюсенький и абсолютно неострый. Попросила сделать острее, так сначала 2 раза отказали с подачи обоих барменов, а когда я настояла, чтобы спросили повара, то повар согласился добавить чили. Добавил крайне мало, для виду. Или Чили выветрился из-за неприменения по назначению, или повар вредный. В общем, больше не приду. Осталась не удовлетворена.
1
Тина
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Единственное место в городе, где мы заказываем суши. Всегда вкусно. Приятная атмосфера, приличный выбор блюд и напитков. Вежливый персонал. Рекомендую к посещению!
Александр П.
Дегустатор 6 уровня
23 сентября 2019
Суши были на вкус посредственные. Рис как будто недоваренный. Официанты гуляют по своим делам, ждали меню минут 15 потом ждали когда примут заказ ещё минут 15. Девушки за соседним столиком так и не дождались официанта со счётом, сами встали и подошли расплатиться к стойке. Осталось неприятное впечатление.
1
Панарина Наталья
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2021
Вкусная кухня.Суши ммммм......Оперативное обслуживание.Одно из немногих мест где официанты очень хорошо обслуживают.Советую.
2
Марина Лопатина
Знаток города 4 уровня
28 марта 2020
Это всегда фаворит. Самые вкусные роллы в городе. Обслуживание хорошее. Всегда чисто и уютно!
3
Столица мира
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2022
Уютное место, интересное меню. Чайная карта впечатляет. Стейк из семги понравился.
Henri Grang
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2020
Великолепное обслуживание что на Конституции, что в Рахмете. Улыбающиеся официанты, хорошая атмосфера. Всем советую
1
О
Оксана Оксана
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Заказывали доставку, роллы отвратительные. До этого заказывали, были вкусные. В этот раз есть не возможно! Больше туда не обратимся.
1
1
Александр
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2022
Когда я пришёл, по техническим причинам суши отменили, пришлось брать лапшу
Igor
Дегустатор 4 уровня
6 апреля 2020
Лучшие суши в Петропавловске. Не стоит устраивать эксперименты и где-то заказывать в другом месте. Проверял уже, раз несколько...
А
Александр Павлов
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Кофе вкусный, персонал вежливый!
О
Ольга Кузьмина
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2024
Магазин большой.На мой взгляд не очень удобно.Крыльцо высокое.
Ольга Тушинская
Дегустатор 5 уровня
1 ноября 2024
Удобный, современный торговый центр. Можно купить одежду, обувь, и даже продукты. Есть кофейня, фудкорт и особенно кафе Pinto!!!
Pavel Podskrebkin
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2021
Классный суши бар, нравится кухня, интерьер
Денис Ахмадеев
Дегустатор 4 уровня
9 июня 2022
Вкусно, даже второй раз заехали, уже целенаправленно.
Н
Надежда Семенько
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2024
Хороший магазин Северный на цокольном этаже; Спортмастер - на третьем, здесь же зона фудкорта
Асхат Амрин
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Вкусно. Но очень дорого стало.
L
lora yurova
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Просто попить кофе в ожидании можно
Pavel Z.
Дегустатор 4 уровня
16 октября 2024
Чуть не сделали харакири.. а так всё гуд..
Татьяна Швецова
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2020
Очень вкусные суши
1
ОАБ
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2024
Дорого необоснованно
Нина Жукова
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2024
Рахмет один из самых первых супермаркетов, очень люблю это место и по возможности туда заезжаю.
Еркен Саудов
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2021
Всегда вкусные Том Ям и суши!
1
А
Айлана Кенжебай
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Огонь
Г
Галина Ш.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Все нравится
Таня Пильщикова
Дегустатор 5 уровня
22 марта 2024
Большой выбор товаров
Наталья Юрьевна
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Хороший торговый центр
А
Анонимный отзыв
31 марта 2018
Все отлично. Все вкусно. Так держать
2
C
Chernyshov M.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Обслуживание, кухня!
1
Владимир Ларченко
Дегустатор 4 уровня
1 марта 2024
Рахмет один из первых в городе центров, где можно найти все.
акбота саденова
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Хороший торг центр!
Алена
Знаток города 3 уровня
29 января 2022
Очень понравилось
2
Алина Ф.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2020
Вкусная кухня
1
Охаё)
Знаток города 5 уровня
9 мая 2022
Номана Хавли вкусно но потом травонулись
1
Kat
Дегустатор 6 уровня
13 апреля 2023
Душевное кафе
1
А
Анонимный отзыв
24 октября 2022
Все понравилось
3
В
вадим хинштейн
Знаток города 3 уровня
4 января 2022
Норма
3
Гоша
Дегустатор 5 уровня
19 ноября 2021
Лучшие полы в городе
Наруто Удзумаки
Дегустатор 5 уровня
19 августа 2022
Очень плохой сервис
  1. 1
  2. 2