Поиск
Маршруты

Пингвин

Обзор
Фото
21
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,4
86 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Юлия Чуйкова
Знаток города 3 уровня
28 января
Лично для меня, все было хорошо. Покупка была приятной в отношении цены и в отношении консультации продавца. Удалось сэкономить на доставке, в другой конец города привезли бесплатно!!! Даже подняли в квартиру и распаковали, дали время осмотреть холодильник внешне! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Щавлева
Знаток города 2 уровня
27 января
Спасибо большое продавцу магазина Пингвин за помощь в выборе стиральной машинки. Все подробно рассказала, объяснила, помогла подобрать то, что нужно. Очень порадовал выбор бытовой техники в магазине. Ребята грузчики все аккуратно занесли.
1
Посмотреть ответ организации
998900 Чередина
Знаток города 4 уровня
28 января
Купила в данном магазине плиту. Продавец всё подробно рассказала, посоветовала, подобрала нужный товар. Цены очень хорошие. Большой выбор. Доставка плит бесплатная прям в квартиру. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Некрасова
Знаток города 2 уровня
11 мая
Мне нравится этот магазин, практически вся бытовая техника из «Пингвина». Служит хорошо техника, плюс простой и адекватный продавец, без навязывания лишнего, даже посоветует, что надо и не надо. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ирина Хмелева
Знаток города 4 уровня
29 января
Хороший магазинчик недалеко от дома, лет 10 всю бытовую технику берем только тут. Недавно обновили СВЧ и взяли телевизор на кухню. Все установили, надеюсь, что будут обновки долго нас радовать.
2
Посмотреть ответ организации
илья горчинский
Знаток города 8 уровня
16 января
Купил стиральную машину Веко инвертор(до этого были 2 машины LG - больше 10 лет никаких проблем, только вибрация не нравилась) Машине нет и полугода и она уже сломалась. Две недели вещи приходится стирать у родственников. И это не предел, так в сервисном центре сказали что смогут приехать только в течении следующей недели… Возмущению моему нет предела, как и сожалению от сделанной покупки… Никому не советую покупать эти стиральные машины. А мне теперь придется покупать новую , так как сидеть по 3 недели с нерабочей машиной - это не вариант. Купил стиральную машину Веко инвертор в этом магазине менее полугода назад. На новогодних праздниках она сломалась. Две недели приходится вещи стирать у родственников. В сервисном центре сказали ожидать еще неделю.. Возмущению нет предела как и сожалению от покупки. Никому не советую эти стиральные машины. А мне придется покупать новую, но другой марки, так сидеть без стирки в течении трех недель второй раз не хочется..
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Пёрышкина
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
О магазине "Пингвин" я узнала больше 10 лет назад. Сначала купила там стиральную машинку и холодильник (к слову, техника работает до сих пор без нареканий!!!). Потом у меня случился переезд и обновление бытовой техники. И снова я пришла сюда! Очень довольна! Внимательный персонал, бесплатная доставка С ПОДЪЁМОМ НА ЭТАЖ без лифта, адекватные цены, а, главное, - КАЧЕСТВО. Холодильники и морозильные лари "АТЛАНТ" по мне так вообще лучшие! Пока пишу отзыв - стиральная машинка набирает обороты))))
7
Посмотреть ответ организации
Юрий Ч.
Знаток города 6 уровня
14 января
Покупали стиральную машину. Очень не удобно было выносить по ступенькам. Нет отдельного входа для погрузки
4
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 16 уровня
24 ноября 2024
Была ооочень давно, ещё в 2011 году, покупали стиральную машину. Цена на тот момент была очень приятная. Выбор техники был. Существование магазина столько лет о многом говорит, молодцы, следят за репутацией.
4
Посмотреть ответ организации
Валентина БАльных
Знаток города 3 уровня
8 июля 2020
Первые покупки сделала в Пингвине лет 10 назад. С тех пор это мой любимый магазин. На днях купила телевизор, холодильник и стиральную машинку. Доставили аккуратно . Мне, как пожилому и ворчливому покупателю даже придраться нЕ к чему: во-первых, грамотные консультанты, настоящие профессионалы, во-вторых, терпеливо выслушивающие все пожелания покупателей, в-третьих, доброжелательные. Очень приятно делать покупки в такой атмосфере. Ассортимент товара всегда радует, без покупки не ухожу. Спасибо!
7
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2655
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Не первый раз покупаем технику. Причем до этого, лет 10 назад. Отличный продавец, искренние советы, цена одна из лучших в городе. Искренне рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2023
Техника отличного качества. Покупал в этом магазине за последние 15 лет два холодильника. Себе и родителям. Всё работает проблем никаких нет.
4
Посмотреть ответ организации
Вера Емельянова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Все на отлично. Компетентные и отзывчевые сотрудники. На протяжении долгих лет покупаем различную технику. Процветания Вам ребята.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Овчинников
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2024
Цены космос в прямом смысле, я в шоке, зачем вообще открывать такой магазин, если в других магазинах дешевле и больше выбор
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Локтионов
Знаток города 4 уровня
20 августа 2022
Магазин находка для тех, кому нужны не раскрученные бренды, а качественные товары по доступным ценам. Покупались холодильники, газовые плиты, телевизоры, пылесос...
7
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Untittled
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2021
Магазин с довольно широким выбором бытовой техники. Выглядит как "музей эпохи 90х-00х". Цены адекватные, консультанты грамотные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мирошниченко
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Холодильник супер взял. Продавец девушка вежливая
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Курочкин
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2018
Брал холодильник.консультант в магазине👍.асортимент большой.доставили в срок,занесли на кухню .БЕСПЛАТНО.МОЛОДЦЫ.
6
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Отличный магазин крупной бытовой техники, работает давно. Покупал там не раз технику Атлант. Все работает.
3
1
Посмотреть ответ организации
- -
Знаток города 13 уровня
31 октября 2024
Обслуживание норм. Цены завышены немного.
1
2
Посмотреть ответ организации
Василий Осипов
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Хороший магазин. Техника качественная, обслуживания на высоте.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Рышкова
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Семь лет назад покупала стиральную машину. Работает. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Киселев
Знаток города 8 уровня
17 июня 2018
Магазин Бытовой Техники с дешевыми ценами.Хороший выбор!!!
5
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Хорошая и самая продвинутая техника 👍👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
natalia
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2018
Хороший магазин, покупала тут газовую плиту,работала хорошо. Пришло время менять,зашла,цены посмотрела, нормальные,но купила такую же в Эльдорадо,т к там есть бонусы)
6
Посмотреть ответ организации
Илья Косицин
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
холодильник сгорел
2
4
Посмотреть ответ организации
Елена Лукинская
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2022
Отличный магазин, за техникой только сюда.
5
2
Посмотреть ответ организации
Лилия К.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Цены приемлемые, рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Галина Перелыгина
Знаток города 10 уровня
2 мая 2020
Ребята классные,всегда посоветуют,что лучше
3
1
Посмотреть ответ организации
сергей помогаев
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2023
Хороший магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
КурсКлининг 46
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Магазин супер!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Чуйков
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2021
хороший магазин
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2