Поиск
Маршруты

Сосновое Взморье

Обзор
Товары и услуги
Фото
291
Отзывы
266
Особенности
Рейтинг 5,0
488 оценок
Оцените это место

266 отзывов

По умолчанию
Александр Соколенко
Знаток города 3 уровня
12 мая
Открывали сезон 9 мая 2026 года! Отдыхаем здесь уже 5 год. Классное место! Живописные виды! Супер море! ( Даже после ЧП в Туапсе, море здесь красивое, видели🫍, крабов, много разнообразной рыбы и птиц ) В этом году намыло камня и теперь мног мини заводей для купания, где вода прогревается быстрее чем в море . Из минусов: в 5 утра очень громко замели птицы, я проснулся! Потом через 30 минут привык и наслаждался пением. Особенно хочется отметить, что здесь собираются крутые интересные люди. Громких застольев нет с пьяным дебошем. Можно весело потанцевать на беседке и пожарить шашлыки. В этот раз пляжный сезон открывали пловом на костре!
2
Посмотреть ответ организации
Alexey Nalivkin
Знаток города 14 уровня
22 мая
Территория замечательная! Чисто и очень красиво. Спуск к морю оборудован (металлическая лестница) и маленький пляжик с навесом от солнца. Стояли на автодоме на территории. Немного шумно от дороге, но терпимо. Вода, электричество. Всё замечательно.
Посмотреть ответ организации
Александр Соколенко
Знаток города 3 уровня
18 мая
Расположение удобное, пляж свой, море чистое, много рыбы , атмосфера огонь! Влад - хозяин крутой! Классное место. Виды красота, Беседка с шикарным видом Лес
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Красина
Знаток города 10 уровня
12 августа 2025
Отдыхали с семьёй в кемпинге, наш первый опыт южного палаточного отдыха. Долго выбирали кемпинг по отзывам и не прогадали. Нас встретил Вдадислав, показал все удобства, помог выбрать место под палатку. Большая чистая территория, с достаточно уединенными местами под палатки, с хорошим освещением. На территории есть места с настилами для палаток, для палаток без пола самое оно) Порадовали чистые туалеты, душевые с горячей водой, стиральная машина, оборудованная кухня. Детям раздолье, они 24/7 на воздухе, знакомились с детьми из других городов. Шикарный вид на море прям от палатки, гамаки развешенные по всей территории. Спуск к пляжу конечно испытание, но достаточно комфортное 180 ступеней хорошо прокачивают ноги)))) Пляж не для отдыха с маленькими детишками, вход сразу глубокий. Но для любителей нырять самое оно! На пляже всегда найдется свободный лежак, можно взять в прокат сапборд. Нам место очень понравилось, есть желание вернуться!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Новоселова
Знаток города 8 уровня
18 июля 2025
Место сказочное, приезжали дважды за отпуск. Гостеприимный хозяин)) Уютные места под палатки в тени дубов и сосен, видно море. Даже в самый жаркий день в лесу прохладно, не душно, берег высокий и легкий ветерок дует почти всегда. Виды с террасы со столиками замечательные. Лестница к морю добротная, ступеньки хорошей высоты, идти удобно. Пляж маленький, с лежаками и сеткой от солнца, спуск в воду по ступенькам, но моооореее просто восторг! Душ и прочие удобства нас устроили, все чистое, работает. Для соскучившихся по ресторанной еде - есть приличное заведение в 4х минутах езды. Кемпинг действительно круглосуточный, мы не смогли дозвониться сразу и заехали самостоятельно, позже решили все вопросы
1
1
Посмотреть ответ организации
Kat
Знаток города 23 уровня
31 июля 2025
Очень хороший кемпинг! Практически каждые выходные здесь ! Горячий душ , туалет , место под парковку ! Розетки . Но, связь только у моря. К морю оч комфортная лестница . Пляж огромные камни и куча крабиков 🦀!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Расположен кемпинг между Ольгинкой и Небугом, достаточно большая парковка, к палаткам проехать нельзя. Сам кемпинг на горе, спуск к морю по лестнице, она крепкая металлическая. Организован душ, туалет, кухня, но душ и туалет находятся при въезде, от палаток далеко, а на кухне нет раковины, что очень удивило, она тоже находится при въезде. На пляже крупный камень, лежаки бесплатные. Для ценителей природы в самый раз👍
3
Посмотреть ответ организации
И
Инна 💗
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Очень живописное место. Отдыхали в августе месяце, расположились недалеко от кухни, тамже спуск по лестнице к морю. На кухне находятся 3 холодильника, но очень плохо морозят, мангал большой стоит, мы не пользовались, т к. был свой. Вечером освещение, есть розетки, но желательно брать свой удлинитель, желательно подлиньше,если хотите что то подключить рядом с палаткой. Потому что розетки находятся в 2 х местах, на кухне и при входе в кемпинг на столбе. Спуск затяжной по лестнице к морю. Купаться возле берега нереально, крупные скользкие камни.
2
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Бедрин
Знаток города 10 уровня
4 июля 2025
Хорошей кемпинг. Доброжелательный администратор, чистая территория. Вода в достатке. Чистые санузлы и душевые. Тень от деревьев всегда. Спуск к морю по широкой лестнице. Оборудованная площадь для лежаков в тени. Камни, естественно, в море. Но вола чистая. В 5 минутах по берегу галечный пляж.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Игнатишин
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Отдыхали в июне...все круто.рекомендуем.Для отдыха есть все.Администратор отличный.и музыка и свет..столики палатки душ.Обьездили по побережью.Лучше вы не найдете.А море какое чистое и вид бомба..
2
Посмотреть ответ организации
Юля Коробейникова
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2025
Восхитительное место ♥️ чистейшая вода, тенистый лес, оборудованный небольшой пляж с навесом, лежаками и заходов в воду с лестницей. Красивый кусочек мелководья, где можно понаблюдать за рыбками, креветками и крабами. Парковка, оборудованная кухня
2
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий С.
Знаток города 9 уровня
2 июля 2025
Отличный вариант, если хотите передохнуть до/после серпантина) близко к дороге, но в то же время её не слышно, есть чувство уединения в этом очень красивом месте!
Посмотреть ответ организации
Елена Шевцова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Тихое местечко вдали от городской суеты. Можно приехать с палатками на несколько дней. Территория ухоженная. Душ, туалет всё чистенько и аккуратно. Не смотря на то что берег высокий, спуск к морю обустроен удобной лестницей. Обязательно ещё приедем сюда отдыхать.
Посмотреть ответ организации
Вики
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Для городских людей, которые приехали ночью в дождь, захочется поплакать сначала, но когда Владислав, помог палатку поставить и свет поставил и мангалом с розжигом угостил)) стало намного лучше) Утро в этом месте, это отдельный вид искусства, поверьте! Там так красиво! Цикады поют, палатки стоят под деревьями в тени, вид на красивое и чистое море, это ни с чем не сравнить! Свой спуск к морю и нет людей на пляже, это огромный плюс. Да, немного слышно машины с трассы, для городских это даже плюсом будет. Но это место очень интересное и сильное. Хоть разок стоит побывать! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Очень красивое место с прекрасным теплым морем, чистейшей прозрачной водой. Кемпинг - это оборудованное место под палатку, в тени деревьев. В кемпинге есть туалеты, душ с горячей водой и с уличной, стиральная машина, общая крытая эона с местом для готовки (стол большой со скамьями, где поесть, стол где приготовить, эл. чайник, мангал), 3 холодильника. Вечером подсветка центральной дорожки. Эл.розетки. Мусорный бак. Парковка. Спуск к морю по широкой надёжной железной лестнице. В прокате сапы. Цена проживания на 2024г - 1 тыс. руб со взрослого человека. Отзывчивый управляющий. Внизу у моря на старом пирсе под навесом 12 лежаков. Заход в море по лесенке, дно каменистое, сразу глубоко достаточно. Всего в кемпинге порядка 20 мест, как мне показалось, соответственно народу не много, вечером тихо, никто не шумит. Недалеко ресторан - пиццерия с доставкой, 6 км Магнит и Пятёрочка. Связь есть и интернет работал (Билайн). На территории чтсто. Короче, нам все очень понравилось! Из минусов... ну 180 ступенек к морю просто не для каждого. Все "козырные" уединенные видовые места заранее забронированы и на долго, места свободны только вдоль общей дорожки. Общее ощущение некоторой заброшенности и недоделанности: в туалете торчат крепления от рукомойников, сами они тут же на полу лежат. Розеток мало и некоторые далеко, нужен удлинитель, хотя столбов стоит много. 4 холодильника, работает только 3 маленьких, работают едва едва и мест в них мало, но работают. Воды на кухне нет. Лестница к морю не подсвечена. Вода привозная может закончиться. Вайфай отсутствует. Ну надо понимать, что это кемпинг, а не 5звездочный отель, отсутствие кондиционеров ожидаемо. Для кемпинга всё необходимое есть!
5
Посмотреть ответ организации
Тата26
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Обычный кемпинг. Цена слишком завышена. Палатки ставят все впритык. Заезд и выезд круглосуточный, спиш спокойно и кто-то рядом собирается уезжать часов в 4 утра и вот лежишь и слушаешь этот грохот эти сборы(((. Или спокойно ложишься спать в тишине, только засыпать начинаешь и в 1 ночи приезжает большая компания и начинают устанавливать две палатки, стучат, кричат, громко разговаривают, а потом еще и садятся жарить шашлыки, естественно громкие разговоры и т.д. ужас, всю ночь были вынуждены это слушать((( Утром еле встали в 6 утра, все разбитые и уехали, а наши соседи так и продолжали пить. Из удобст два маленьких старых холодильника куда ничего не влазит. Туалет и душ. Если вы хотите тишины то 50/50. У нас лично было как я описала выше!!! + еще одни соседи любили слушать музыку и нам приходилось тоже ее слушать(((. Вообщем не отдых, а мучения!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Вера Швец
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Очень крутое место!!! Всем советуем! Отдохнули на миллион процентов! Уютное место, всё есть, все удобства, зона доя палаток не на трассе, а чуть в лесу, машин почти не слышно. Висят гамаки для общего пользования. Есть беседка (общая кухня), холодильники, что круто очень!!!! Вечерами классно сидели, со всеми перезнакомились, прям очень причтное комьюнити!!! Все уважительно к друг другу, не нарушая отдых, и в тоже время весело. Море чистейшее!!!!! Есть сапы в аренду. Лежаки входят в стоимость. Влад (управляющий) - очень крутой и интересный человек. Большой молодец, как все содержит. Всем советуем!!!!! Это кайф! Жаль мы мало были там… не хотели уезжать. Там можно прям жить месяцами.
5
Посмотреть ответ организации
Galfia Musorina
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Очень понравилось, отдыхали с удовольствием, водичка в море прозрачная, дно видно, что сейчас очень редко бывает. На кемпинге есть душ, туалет, вода холодная, горячая, свет, ночью светятся фонарики. Единственное расстраивает, что берег высокий, приходится спускаться по лестнице. Для молодёжи это не преграда, а мне в возрасте с больными суставами не просто. Кто-то скажет, чтобы дома сидели, но ведь и нам хочется в палатке у моря просыпаться. Жаль погода подвела, а то бы ещё остались на неделю. Место, вид, море замечательное. Владу отдельное спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Отличный кемпинг! Сосново-дубовый лес, много места для палаток, есть спуск к берегу. В кемпинге есть освещение, розетки, душ, туалет, холодильники, стоянка для авто. Также шикарная беседка с очень красивым видом на море. Управляющий - приятный, коммуникабельный человек. Ну и само-собой чистое море и красивый каменистый берег с галечными пляжиками.
3
Посмотреть ответ организации
Василий Смайли
Знаток города 13 уровня
8 августа 2024
Отдыхали 9 дней. Несмотря на то, что кемпинг восстановлен на скорую руку, всё необходимое для комфортного отдыха с палкой есть. Просторная стоянка, душ уличный (холодный), душ с горячей водой, электричество с возможностью подведения к палатке (своей переноской), общие столы, несколько холодильников, общие гамаки на деревьях, освещение территории. Территория закрытая. К морю ведёт длинная лестница. Сход в море с бетноного причала по лестнице. Вода очень чистая. Берег каменный. Есть бесплатные шезлонги.
2
Посмотреть ответ организации
сергей баранов
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Искал кемпинг наскоро и по отзывам, приехал сюда и правда все отлично, пляж хоть и не песочный но море чистое , на территории тоже чисто, душ есть туалет есть и там тоже чисто, управляющий Влад просто с большой буквы Человек отзывчивый гостеприимный всегда поможет и расскажет и подскажет, вообще спасибо Владу он действительно старается создать атмосферу чтобы запомнить это место и обязательно на следующий сезон туда приехать. Лично моя семья уже планирует поехать на следующий сезон именно сюда. И да для тех кому нужны кафе дискотеки и много шума и движухи этот кемпинг не понравится. Один маленький минус это близко расположенность к автотрассе но и то на втор ночь уже и это не мешает ночью спать.
4
Посмотреть ответ организации
М А Р И Н А
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2024
Плюсы: Невероятно красивое место, особенно если нет волн, можно взять сап борд в прокат. До моря ведет удобная лестница вниз. Сам кемпинг в сосновом лесу, тень имеется всегда. Минусы: Отдыхали в автокемпинге в августе в разгар жары, из-за этого или нет электричества не было по пол дня, соответственно холодильник не работал и воды не было (электро насос).
Посмотреть ответ организации
Артур Юсуфли
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Хороший, уютный и душевный кемп, ехали мимо, устали-решили заехать, отлично отдохнули, зарядились, познакомились с приятными и адекватными людьми, очень понравилось! Для активного отдыха и прекрасного времяпровождения в гармонии с природой и вдали от толп туристов, суеты!
4
Посмотреть ответ организации
А
Алий Вегера
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
Красота,палаточный кемпинг среди дубов и сосен с красивейшим видом на рассвет и закат,луна не уступает.гамаки шезлонги,мангалы и холодильники что очень существенно помогает при хранении продуктов,туалеты и душ-думаю не каждый Кемп может этим похвастаться.отдельная автостоянка на территории,капитальная металлическая лестница в 181 ступень приведет вас к морю на подготовленную бетонную площадку с шезлонгами и навесом
2
Посмотреть ответ организации
Margo
Знаток города 5 уровня
16 июня
Были здесь одни сутки на июньских праздниках с годовалым ребенком. Замечательный хозяин, прекрасный кемпинг! Различные места под палатки с ровными выкопанными или деревянными площадками, красивый вид на море, горячий душ, туалет, парковка вблизи палаток, холодильники, гамаки) удобная лестница до моря, оборудованный пляж с лежаками, навесом и лестницей! Хотим вернуться еще в этом сезоне! Очень понравилось!
А
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
Территория кемпинга хорошая, палатки стоят в тени. Море чудесное, чистая голубая вода. Парковка закрытая. Спуск к морю по хорошей лестнице. Но вот туалетам и душевым необходим ремонт и регулярная уборка.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Казаков
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Это кемпинг со всеми, присущими для него вещами. Отдых на природе. Еду никто не принесёт, однако природа не загажена. Чисто, всё, что нужно для кемпинга - имеется: мангальная зона, смотровая площадка совмещена с местом для приёма пищи - великолепно. Море - находка для дайвера. Лестница вниз качественная, однако её протяжённость радует не всех. Вообщем, так сказать, оздоровительная лестница. По ночам могут в гости придти еноты. Как-то так.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Плотникова
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Виды отличные, море чистейшее , прозрачное , надо брать с собой маску . Туалет , душ , беседка со столиками . Лестница железная хорошая , но 175 ступенек возможно кому-то тяжеловато. Заход в море большие камни, если море спокойное и плавать умеешь то отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 13 уровня
12 июля 2024
Место - суперское! Сосны, скалы, удаленность от цивилизации. Море чистое. Вход - по лестнице с бетонной плиты. Пляж из огромных валунов, не улечься - только на бетонной плите. Места под палатки много, но мало горизонтальных площадок, почти все на уклоне. Душ, туалет - всё так себе, на троечку. До моря 180 ступенек - не вариант для неспортивных людей. Вода привозная, нет питьевой. Цена 1000 с человека, что дорого. Машину есть где поставить. Цикады стрекочут так, что просыпаешься. Можно снять на одни сутки.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
Классное место для тех кто любит отдых с палаткой, в тихом красивом месте, поплавать с маской в чистой, достаточно прозрачной воде, среди камней, рыб и т.п. В кемпинге есть удобные туалеты, душ с горячей водой, холодильник, красиво расположенная обеденная терраса. Пляж в виде каменного помоста с шезлонгами и тентом. Спуск в воду - нырять или по большим камням. Спуск к пляжу по лестнице. Одно неудобство: машины и "удобства" несколько далеко от палаток, так что вещи и продукты всё время приходиться таскать туда-сюда. Но это неудобство более чем компенсируется остальными достоинствами.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Чайка
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Отдыхали здесь трое суток, с 1 по 3 июля, остались очень довольны. Такое красивое место в сосновом лесу на берегу моря. Чистый воздух, нетронутый природный ландшафт, величественные сосны, много места, удобный спуск к морю, лежаки, чистые душевые с тёплой водой и туалетные комнаты с унитазами, мангальная зона и крытая веранда с видом на море. Отзывчивые и приветливые управляющие. Нам понравилось! Будем возвращаться и советовать знакомым. Благодарю!
8
Посмотреть ответ организации
chickencat
Знаток города 12 уровня
7 октября 2023
Вид шикарнейший! Просто мечта для отдыха с палаткой. Есть замечательная беседка с бесподобым видом на море и зоной для барбекю. Из минусов - не очень удобный заход в море и адски высокая лестница, ведущая к морю, после недели подъёмов/спусков по которой у вас ноги прокачаются лучше чем в спортзале. В остальном всё замечательно, приятный отзывчивый персонал, большой выбор мест для установки палатки, удобная парковка есть свет, туалет, горячая вода
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Шмаков
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
МЕСТО МЕЧТЫ для отдыха с палаткой! За отпуск побывали в нескольких кемпингах данного побережья, есть с чем сравнить! Туалет как дома-КАЙФ, душ аналогично-КАЙФ, холодильник есть, розетки, можно купить воды, мороженного прям у администрации кемпинга. Вид на утро просто сказочный, места под палатки убираются ни какого мусора нет, прям видно что за этим местом следят и поддерживают тут чистоту и порядок) спуск к морю, сделан с умом, отличная безопасная лестница по которой просто сказочно спускаться к морюшку, есть лежачки, навес от солнца на пляже, можно взять Сап поплавать. Ах да забыл сказать горячая вода в душе, не мало важный фактор, жена была просто в восторге после других кемпингов) Терраса с лучшим видом на море, с мангалом, столиками, мешками для отдыха. Вообщем если вы так же как и я с супругой решили попробовать себя в данном виде отдыха с палаткой, это место явно ваш выбор! Очень рад что мы нашли этот кемпинг, вернёмся сюда ещё однозначно!
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Отдыхали в сентябре, кемпинг удобно расположен недалеко от трассы джубга-сочи, легко добраться на машине, но при этом основная территория кемпинга достаточно удалена от шоссе чтобы дорожный шум не донимал ночью. Кемпинг не перенаселен, вокруг палаток достаточно места. Есть свой пляж, до которого нужно спускаться по металлической лестнице, пляж представляет из себя бетонную плиту с выходом на дикий каменистый берег, море чистое, в середине сентбря еще теплое. Можно взять палатку напрокат, есть холодильник и розетки.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Дашкова
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Никогда ещё так хорошо не отдыхала! Море чудесное, чистое, вода прозрачная, плавать с маской одно удовольствие! Место для купания оборудовано отлично!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Скворцова
Знаток города 15 уровня
27 августа 2023
В целом кэмпинг уютный Плюсы : сосны и дубы, чистое море, душ и туалет, контингент отдыхающих приятный, есть общая веранда с электричеством и чайником, также возле каждого лагеря в основном есть стол и мангал, после 22:00 режим тишины Минусы: мы на сапах, поэтому спуск в море через 200 ступенек тот ещё квест, стоимость на 2 взрослых с двумя детьми 3000р в августе, достаточно дорого для кэмпинга
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Долго выбирал кемпинг, читал отзывы, остановился на этом месте. Уютное, тихое место для семейного отдыха. Хозяева данного кемпинга оказались очень добродушными людьми, которые сразу честно рассказали что сошёл сель и из-за этого есть некоторые недочёты. Начнём с них, но я уверен что они в ближайшее время их исправят. 1. Мест под палатки не так много. Кемпинг упорно развивается. 2. Пляж в больших камнях, есть в 100 метрах галечные пляжи но до них пока не дойти (судя по всему это из-за того, что сошёл сель, очень большие валуны по берегу). 3. Вход в воду - очень скользкая плита. (Так как не успели убрать глину с плиты после селя. ) На этом всё. За небольшую стоимость вы получаете охраняемую парковку за воротами, прекрасных и адекватных хозяев, чистый душ и туалет, электричество рядом с палаткой, стиральную машину, это приятный шок. Очень недорогие товары можно приобрести прямо на месте, типо (уголь, вода, кофе, мороженное). Мангал, лежаки и ещё много всего входит в стоимость. Мы были очень удивлены данному хорошему и чистому месту. Если вы ищите классный кемпинг для весёлой и шумной компании, с алкоголем и громкой музыкой, то вам точно не сюда, потому что здесь люди наслаждаются природой. Хозяева данного места стараются следить за уютом и спокойствием для всех отдыхающих. Спасибо вам большое, нам очень всё понравилось. Есть только одна небольшая просьба к хозяину данного кемпинга. Сделайте пожалуйста лестницу для спуска в воду, так было бы удобнее. Спасибо вам большое.
3
Посмотреть ответ организации
Гончарова Ирина
Знаток города 13 уровня
5 августа 2023
В этом кемпинге почти вся техника под деревьями в тени и очень чистое море, качественно организован спуск к воде, есть несколько лежаков и небольшой тент от солнца, но места на пляже маловато. Кемпинг расположен в доль трассы, спать крайне сложно, мы не выдержали больше одной ночи. Есть розетки, туалет и горячий душ ( все довольно чистое). Но есть ньюанс, вода привозная, её мало и когда утром закрыли душ и туалет из-за того, что закончилась вода, было, ну прямо таки не камильфо. Остался вопрос, куда всему кемпингу ходить в туалет? Нам открыли один санузел и поставили две 5 литровые баклажки воды :) Стоимость проживания 1500 руб с палатки. Территория ухоженная, лагерь в два яруса, на нижнем натыкано палаток как в общаге, друг у друга на голове, на верхнем ярусе свободнее , но от шума трассы спать невозможно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Галина Никольская
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Прекрасное место для отдыха хоть с компанией хоть семьей с детьми,огромный плюс это наличие ЧИСТОГО туалета и душа,розетки на территории кемпинга,территория освещена до самого спуска к морю,спуск оснащен лестницей,потрясающие виды,большая беседка где можно приготовить еду,можно взять в аренду палатку,есть столики.Места чистые,мусора не встретили,пляж тоже понравился,есть лежаки Нас выстрелила милая управляющая все рассказала и объяснила,однозначно стоит посетить данный кемпинг
4
Посмотреть ответ организации
Ульяна Голд
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Очень понравилось, природа и вид завораживающий просто. Берег каменистый искупать не удалось был сильный ветер, дождик и прохладно, так сказать погода. Столовой нет, но кофе, мороженное имеется 👍, так же есть беседка Большая и мангалы и спуск к морю оборудован железной лестницей👍холодильник, туалет, душ, палатки можно свою можно арендовать, вода питьевая. Для тех кто любит уединение с природой не пожалеет. Мне с дочкой всё более чем супер, люблю так отдыхать 👍.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Хороше место. Пятерку поставить сложно, место нужно поддерживать. Выровнять места под платки, туалет и душ привести в порядок, тогда это будет называться крутым местом. Пока скажу что хорошее, на 4 с минусом. Но пятерку авансом поставлю.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Заезжали затемно с супругой переночевать по пути из Абхазии, с вечера ничего уставшие не поняли. Утром купались в идеально прозрачной воде, завтракали на веранде с шикарным видом. Ребята из Кемпа наловили ружьем крабов и рыб, порция палаточной атмосферы была очень плотной! Пожалел, что не смог остаться еще хотя бы на пару дней, всем советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Малофеева
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
В этом кемпинге есть все необходимое для отличного отдыха -чистая территория, горячий душ, благоустроенный туалет, отсутствие шумных компаний и умиротворяюще прекрасное море. Романтика! Огромное спасибо хозяевам Анне и Аскольду за организацию прекрасного отдыха.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Еременко
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Мы мотопутешественники которые побывали во многих кемпингах, НО PAIN BEACH запомнится нам самым тёплым, уютным и комфортным местом! Здесь действительно заботятся о гостях, улаживают конфликты, есть розетки, свет, СУ, комфортный душ, выход к морю, холодильник. ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЁ! Сказать что мы будем оставаться здесь проездом, это не правильно, мы будем приезжать сюда намерено! Это лучший отдых!
4
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2024
Шикарный кемпинг) заехали переночевать , остались на 10 дней😁 Душ, туалет есть До моря 180 ступенек, лучше ничего не забывать) Компания душевная, тихо, спокойно Спасибо Владиславу за гостеприимство)
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Короткова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Это место просто восхитительно, вид шикарный, пляж прекрасный, спуск в воду для меня нормальный, круто что под водой множество рифов и камней, на которые можно встать в любой момент, если устал плыть. Да и просто атмосфера сосен, обрыва, рифов вокруг - это нечто) были с 19.08.23 по22.08.23, самый живописный пляж и самая прозрачная вода на всем побережье) главное отличие кемпинга - расположение в глубине от трассы)
3
Посмотреть ответ организации
Анна Машталер
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Красивое место, сосны. К морю нужно спускаться по лестнице, море очень чистое, каменистый пляж. Есть шезлонги. На кемпинге хорошие туалеты и душевые, вода привозная, чистая, непитьевая. Есть общая открытая кухня с электроплиткой и мангалом. Есть холодильник. Везде проведено освещение и электричество. Можно пользоваться своими электроприборами.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Александрова ВК
Знаток города 16 уровня
14 ноября 2023
Кемпинг на 5+ свой спуск к морю и спуск в воду. Хозяева милые люди, приветливые и готовы пообщаться. Организованны места для палаток, на территории есть розетки. Есть холодильник общий. Душ неограниченно в стоимости. Мило, уютно, душевно, чистенько. Есть общая веранда. На территории ночью тихо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
VekovSergey
Знаток города 14 уровня
19 августа 2024
Отличный кемпинг! Хорошее место, чистое море! Удобный спуск! Есть душ с горячей водой и современный санузел! Отзывчивый персонал! Спасибо за отдых!!!
2
Посмотреть ответ организации
юлия юрова
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Отличное место,вид на море просто супер,палатки в тени,есть душ, туалет,думаем приехать ещё раз
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6