Поиск
Маршруты

Пим

Обзор
Фото
18
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,1
69 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Виталий К.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Отличный отель. За свою цену Соотношение цена качество отличное, номера недорогие и хорошо обустроены. Всё чистое, и ухоженное. Администраторы милейшие барышни, с кем можно и поддержать беседу интересную, и домохозяйки хорошие, держать номера в чистоте и порядке. Рядом есть хорошая столовая где за небольшую цену можно перекусить, а также рядом есть магазины Магнит и Красное&Белое. И другие необходимые магазины, аптека и прочее в пешей доступности. В 15-20 минутах находится парк, аттракционы, рынок и одна из главных улиц города Из минусов. Шумоизоляция, она никакая, снимал номер между двумя другими номерами и прекрасно осведомился о личной жизни постояльцев (соседей). Для меня этот минус не критичен так как остальные плюсы перевесили этот минус с лихвой
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Это не гостиница, это ночлежка для определенного контингента людей. Грязные ободранные стены, постельное белье нельзя назвать даже бельем. На стене есть маленький плоский телевизор, который лучше бы вообще сняли, посередине черная широкая полоса. Пришлось остаться на одну ночь, так как не оставалось времени на поиски и переезды. Впечатления о городе были испорчены сразу. Было страшно, так как замки выломаны, И, очевидно, что там бывают разные люди маргинального типа. И долго ждать не пришлось, в соседний номер поселилась пара, которые выпивали , громко матерились и сами достаточно жутко выглядели. Один плюс, это приятная, вежливая администратор в день заселения. Но опять же она номер показала только после расчета, а обратно деньги они не возвращают в полном объеме. Переночевать каким-нибудь вахтовикам можно, не более.
Анна
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Из плюсов: Удобное расположение - до центральных улиц 15-30 минут пешком либо за копейки на такси. Рядом столовая, магазины. Низкая цена. Приветливые, вежливые администраторы. Чистый номер. Очень чистый! Чистое постельное белье. В номере не жарко. Есть услуги стирки и глажки ваших вещей. Минусы: Один и очень жирный - полное отсутствие шумоизоляции! Чтобы вы понимали весь масштаб: слышно как человек за стенкой дышит, не говоря о других звуках типа разговоров, смеха, просмотра телевизора и тд. Такое ощущение, что между тобой и соседом шторка, а не стена) В целом отель понравился даже несмотря на огромный минус!
1
Елена Л.
Знаток города 13 уровня
27 марта 2024
Отель по атмосфере больше напоминает общежитие - возможно, из-за чудовищной звукоизоляции, вернее, её отсутствия. Вы будете слышать абсолютно всё, что происходит в коридоре (а там не редкость громкие разговоры между персоналом + часто запускают стиральную машину) и за стенами соседних номеров. Все разговоры соседей слышны так, словно они находятся рядом - готовьте беруши. Есть и другие недочёты: отсутствие по умолчанию одноразовых тапочек, шампуня, геля для душа - они за доп плату; необходимость долго сливать воду, чтобы пошли горячая; отсутствие ключей от входной двери в отель - чтобы выйти и зайти, надо дергать того, кто на ресепшн; жидкие "комкастые" подушки, пружины от матраса неплохо так ощущаются; фена для постояльцев тоже нет - девушка на ресепшн дала свой личный; туалетная бумага САМАЯ дешёвая; кровать двухместная, но одеяло по ширине явно на одного человека; в конце марта и температуре за окном около 0 в номере было прохладно. Плюс отказались заселять по цене брони, оформленной через Островок - бронь им не указ, считали по своему прайсу, а сутки в выходные у них стоят дороже, поэтому вышло на 500 руб больше.
2
Вадим Ляпунов
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Отличная альтернатива хостелу. Есть дешёвые номера без душа. До аэропорта ночью без пробок 13 мин. Тонкие стены, лучше запастись берушами.
М Д
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Переночевать подойдёт, но жить дольше одной ночи не остановились бы - в прямом смысле почти картонные стены. Администратор - отличная женщина, вежливая, не навязчивая. В целом, нормально.
Нина Жицкая
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Не рекомендую данную гостиницу. Слышимость такая, что кажется слышишь, о чем думают в соседнем номере. Заезжали с подростком, в одной из комнат устраивали оргии, благо ребёнок был в наушниках. Пол ночи у администратора пиликал телефон (приходили смс) уснуть под эти звуки было проблематично, с раннего утра начинается стирка, это будто машинку стиральную поставили тебе в постель. 8 утра, администратор спит, идёт открывать дверь в сонном состоянии, помятым лицом. Было не приятен момент, когда вернувшись в номер, оказалось, что часть помещения, в том числе и наш номер были без света. На вопрос, когда дадут свет? Было сказано, что не знаем, мастер едет, ок, но когда прошло несколько часов в потёмках, уже назрел другой вопрос... Оплата будет пересчитана? Нет! Перерасчёта не будет! В описании при бронировании написано, что в комнате имеются тапочки, тапочки это забытые от прошлых постояльцев резиновые шлепки, одноразовые тапочки платные. Туалетная бумага не новый рулон, а то, что осталось от предыдущих постояльцев, причём самая дешёвая. Сам номер чистый, постельное бельё на наволочках пятна, подушки малюсенькие (но это на любителя) и что лобило окончательно это вид из окна номера полулюкс.... ПОМОЙКА и 9 этажка напротив. Даже 1 звезды не заслуживают
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Отличная гостиница, полностью соответствует описанию на сайте. Делала возврат денег, так как пришлось уехать раньше, все вернули, никаких проблем. Большое спасибо руководителю.
1
Инкогнито 4300
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Остановится на ночь в полне можно. Из плюсов очень хороший матрас на кровати, но простынь с дырками... В остальном не очень презентабеьно все выглядит, шумоизоляция между номерами отсутствует вообще.
Наталья Москвина
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2023
Хороший ремонт, матрас ужасный, пружины впиваются в спину, горячую воду ждали 30 минут, нет пульта от телевизора, стиральная машина работала до позднего вечера и с раннего утра ОЧЕНЬ ГРОМКО.. для отдыха не советую.
Александра Литуненко
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Очень чистая и красивая гостиница. Комфортные номера. Вежливый персонал.
Иван Аниброев
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Шумоизоляция никакая, как будто с тобой в комнате сидят, расположение тоже не очень, до общественного транспорта не близко идти, кухни нет, только ночлег под соседский телевизор
1
Елена
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Есть возможность размещения с животными. Интерьер староват, но очень внимательное обслуживание.
Дарья Федорова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Мне все понравилось, номер отличный все чисто советую всем, приятное общение)
1
Belchik
Знаток города 12 уровня
2 августа 2023
Только,если переночевать с девушкой,а так шумно,жарко нет кондиционера,нет одноразовых гигиенических шампуни,зуб щетки,мыла,
Н
Николай П
Знаток города 2 уровня
23 июня 2023
Очень хороший отель.все чисто и красиво.очень хороший и приветливый персонал.остались только хорошие впечатления.
1
Оксана
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Очень жуткое помещение Администратор делает что хочет не выполняет свои обязанности зовут Елена да и в общем там полый беспредел творится дом алкоголиков можно так сказать удобства не каких санатории не какой только одно оскорбление ваш адрес будет если будете вступать диалог скажу так был и не понравилось плохой персонал и обращение к людям хамское не советую туда не кому ити если вам дороже ваши нервы и здоровья
1
Алексей Захаренко
Знаток города 13 уровня
23 июня 2023
Оплаченно 2 человека, комплект полотенца один,второй платно, комплект белья платно, состояние подушатано
Никита Коноплев
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Нечисто ! Неприятный запах!
Игорь Гуменюк
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Очень хороший персонал , спасибо
1
Алексей Справцев
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Всё замечательно, всё понравилось.
Artem к.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Хороший отель
1
Иванов
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2024
В Пиме было хорошо👌
Заплатин Евгений
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Здорово
1
1
Галина Ковальчук
Знаток города 2 уровня
23 мая 2023
Отличное место, ещё обязательно приедем
1
Антон
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
В целом ок
  1. 1
  2. 2