Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

ПилюКрасиво

Рейтинг 4,9
51 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (999) 892-83-86
Показать телефон
Москва, Череповецкая ул., 11/20
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты ПилюКрасиво, Москва, фото
Еще 78
Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
88
Отзывы
44
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Мастер. Маникюр комбинированный | Алтуфьево
2000 ₽
Мастер. Маникюр + укрепление гелем (однотон) | Алтуфьево
3500 ₽
Мастер. Маникюр + укрепление гелем (френч / растяжка) | Алтуфьево
3800 ₽
Мастер. Педикюр аппаратный (пальчики) | Алтуфьево
2500 ₽
Мастер. Педикюр + покрытие пленками | Алтуфьево
3700 ₽
Мастер. Убрать длину ногтей | Алтуфьево
700 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Череповецкая ул., 11/20
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 892-83-86
Показать телефон
taplink.cc

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Салоны красоты и ногтевые студии в районе Лианозово: уход за ногтями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Салоны красоты с наградой «Хорошее место 2026» в Лианозово
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Алтуфьево
380 м
2
АлтуфьевоЛианозовоБибирево
Новгородская улица
99 м
3
Новгородская улицаМетро АлтуфьевоЛианозовский ПКиОДетская школа искусств
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Предварительная запись
Онлайн запись
Косметологические услуги:окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, QR-код
Акции:спецпредложения, акции
Классический женский маникюр с покрытием:3500–3800 ₽
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
51 оценка
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Нина Петрова
Знаток города 7 уровня
7 марта
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за великолепный маникюр! 💅 С самого начала я почувствовала себя очень комфортно: уютная атмосфера, внимательное отношение. Мастер учла все мои пожелания и предложила несколько интересных идей, которые идеально подошли к моему стилю. Качество работы на высшем уровне: аккуратность, внимание к деталям и использование качественных материалов. Маникюр держится прекрасно, и я получила множество комплиментов от друзей и коллег💗 Обязательно приду снова и буду рекомендовать Екатерину всем своим знакомым! Спасибо за ваше мастерство и заботу!
Посмотреть ответ организации
Sh.Alexandra
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Когда я посетила данную студию маникюра, первое, что привлекло мое внимание, это уютная атмосфера и стильный интерьер. В студии всегда предложат чай или кофе, или воду, что создает приятное первое впечатление Была я у Екатерины. Мастер продемонстрировала высокий уровень профессионализма и внимательности к деталям, выслушала мои пожелания. Результат превзошел мои ожидания! Форма идеальная, а покрытие за долгое время продержалось больше 3 недель Процедура прошла быстро, что так же приятно удивило. А еще в студии соблюдаются все санитарные нормы, инструменты были тщательно обработаны, что не мало важно Цены на услуги приемлемыми, особенно с учетом качества работы. В конце визита мне предложили записаться на следующую процедуру, что говорит о высоком уровне сервиса В целом, я осталась очень довольна своим опытом в этой студии маникюра и с радостью вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
assmrv.0
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Хожу к Кате уже 4 год и ни разу не ушла от неё недовольной, всегда всё красиво и качественно) Дружелюбная атмосфера, прекрасная студия и приятная музыка, а ещё всегда предлагает чай или кофе с конфетками 🤭 в общем находиться у Катюши максимально комфортно! На данный момент у Кати проходит обучение девушка Вера, которая так же, как и Катя, ответственно и аккуратно подходит к своим работам. Приятная и открытая к общению девушка. Удалось побыть у неё моделью, я осталась довольна) Так что не бойтесь записываться, как и к Кате, так и к Вере) Спасибо девочкам за красивые ноготочки и хорошее настроение 🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных