Поиск
Маршруты

Мастерская мебели Pilot

Обзор
Товары и услуги
Новости
48
Фото
167
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,2
52 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Быкасов
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Обратились в компанию еще в октябре месяце для заказа мебели в ванную комнату, определились по дизайну и материалам. В феврале занести полную стоимость для изготовления, нам говорили мебель придет в начале апреля, потом парта постоянно переносили сроки. Сейчас просто не берут трубки. сотрудники с которыми производили замеры и чертежи уже не работают в этой компании. На данный момент офис закрыт. На телефоны не отвечают. Никому пока не советую обращаться туда.
12
O
Olesya M.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
ЛЮДИ не заказывайте у них мебель! Договор заключили 24 февраля 2025, срок на изготовление кухни истёк 24 мая, звонила много раз, внятных ответов от дизайнера Елены так и не получила. По телефону Павел уверял, что кухню сделают в срок не переживайте. А по итогу 11 июня по вацап присылают сообщение, что у компании финансовые трудности. По факту отдали им деньги и остались без кухни( и таких людей очень много кого обманули!
8
А.С. Тихомиров
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Вдохновившись работами Пилота рискнули заказать из другого города (г. Орел), причём шкаф и кухню одновременно, результат получился шикарным. Команда работает слаженно, все время на связи, никого дёргать и теребить не пришлось. Все привезли и установили очень быстро. Дизайнеру отдельное огромнейшее спасибо! Олеся, вы чувствуете что нужно заказчику!!! Ребята, процветания Вам, интересных проектов и благодарных заказчиков! Вы супер!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Придется изменить отзыв! Оказалось - показалось! Купилась посудомойка, попросил установить фасад, пришел мастер: говорит, кухня установлена почему на 2.5 см ниже чем обычно ставят, фасад не встает, этих 2.5см и не хватает, чтобы с фасадом посудомойка открылась, не отвечают, не решают вопрос, уже более трех недель
5
Посмотреть ответ организации
Наталия Лункина
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Оплатила мебель в январе 2025 года,обещали установить в апреле.После обращений в салон переносили сроки установки.В июне обратилась в полицию по факту мошенничества.Оказывается салон обманул много людей,взяв с некоторых полную оплату мебели.В данный момент магазин закрыт,трубки не берут.Дело находится на рассмотрении пока в полиции,затем будет передано дальше.Очень жалею что обратилась в этот мебельный магазин и категорически не советую совершать ошибку,обратившись к ним.
3
Валя Щ.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Сделали заказ кухни 1марта, отдали 70% суммы. Срок выдачи кухни был конец мая. Потом начались обещания, последние пару дней вообще перестали брать трубку . А сегодня выясняется что кухню и делать никто не начинал!!!! Деньги ждите. Красиво как взять так быстро отдавать ждите. Хамское и наглое отношение к людям.
11
Светлана О.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Заказали мебель, оплатили 70%, в итоге остались без мебели и деньги никто не вернет. И еще до сих пор принимают заказы! Не ведитесь , не заказывайте мебель у них! Деньги возьмут а потом трубки не берут от заккзчиков! Пострадавших от Пилот более 50 человек!
6
1
Антон
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Отличная организация. Все этапы от озвучивания своих пожеланий дизайнеру, до момента когда готовая мебель стоит у вас в квартире выполняются качественно и оперативно. Весной 2022 заказали здесь сначала кухню (соотношение цена - качество для нас получилось оптимальным по городу), исполнение оказалось достойным. После этого в течении этого года в данной организации были заказаны : шкаф в прихожую, детская, шкаф в спальню и шкафы в санузлы. Отдельно хотелось отметить работу дизайнера компании Олеси, профессиональный подход к составлению проекта, предлагает несколько вариантов в разных стилях и ценовых категориях. Руководство активно идет на контакт, цены обсуждаемы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Кодыкова Ольга
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Хочу выразить большую благодарность работникам мастерской мебели Pilot за замечательную работу. Хотелось обновить кухню, но я сомневалась, что же можно придумать на площади 2м. Обратилась в Pilot. Всё было сделано чётко -от проекта до установки. Получилась маленькая, но такая вместительная и очень красивая кухня. Я очень довольна . Процветания вам и новых заказов. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо
6
Посмотреть ответ организации
romanskiiii
Знаток города 15 уровня
24 января 2023
Заказывли здесь тумбу для ванной комнаты. Проконсультировали по техническим вопросам. Оперативно изготовили. Результат совпал с ожиданиями, хотя заказ оформляли удаленно. Олесе дизайнеру большое спасибо за сотрудничество. Всем рекомендую данную организацию.
6
Посмотреть ответ организации
Марина Марина
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
При покупке квартиры я уже знала где буду заказывать кухню . И не ошиблась . Кухня получилась очень красивая😊 . Я в восторге . Дизайнер все посоветовала , подсказала как лучше и практичнее. Сборка и установка все отлично и качественно ! По всем вопросам сотрудники всегда на связи ! Спасибо вам большое ! 100% рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Толмачева
Знаток города 2 уровня
31 июля 2023
Работаем с компанией Пилот не первый год. Хороший и надежный партнер. Производят мебель премиум класса по доступным ценам. Очень довольны рабочими модулями (шкафы, тумбочки, столы в офис) в стиле лофт. Рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил В.
Знаток города 8 уровня
9 февраля
Хорошо что изначально оплатил 50% от млн рублей. Просрочили заказ на пол года, не брали трубки ни менеджер ни директор. Просто свинское отношение. Не смогли правильно даже снять размеры. Углы все посбивали. Переделывали фасады еще пол года. Не рекомендую. Ужасная ***.
Олеся И.
Знаток города 2 уровня
25 января 2023
Когда в семье встал вопрос о смене кухни,мы объездили несколько магазинов и мастерских и остановились на Дизайнерской мебели Пилот и не прогадали: дизайнер учел все наши пожелания, рассказал о новых тенденциях, большой выбор фактуры,который устроил нас по цене и качеству. Мы работали с дизайнером Олесей.Так что смело меняйте свою обстановку в комфорт и уют!
4
Посмотреть ответ организации
А
Алёна К.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2022
Заказывала стенку. Осталась довольна, ожидание и реальность - всё совпало. Порадовал действительно индивидуальный подход, сделали хорошую скидку. Качественные материалы на любой вкус и кошелёк. Если вы в поиске, где заказать мебель - советую компанию Пилот!
5
Посмотреть ответ организации
А
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Заказала в мастерской шкаф-купе и комод к нему! В салоне с дизайнером обсудили все детали, посмотрели образцы материалов и выбрали тот вариант, что полностью отвечал всем моим пожеланиям! Спасибо большое, за мебель мечты! Теперь толькл к Вам) Мебель просто отдичного качества
5
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Максимова
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Спасибо большое Вам за кухню и гостиную, качественно на высшем уровне, придраться даже не к чему 😂🙏 а так же спасибо за установку техники, ребята посоветовали как лучше и что лучше ❤️ еще раз спасибо 🙏🙏🙏💋 кухню добавлю позже
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Чернышова
Знаток города 6 уровня
12 июня 2022
Очень советую ребят! Мы делали детскую кровать, прихожую практически 2 года назад. Всё идеально. год назад моей маме кухню также под ключ сделали. Сейчас изготовили кухню моей мечты❤️ Всё так, как я и придумала, только лучше))) Контроль качества на высоте.
7
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Очень пожалели, что обратились в эту мастерскую. Договор был заключен в январе. Сейчас июнь, а мы так и не имеем возможности полноценно пользоваться изделиями. К сборке приступили на 80 сутки (по договору обязаны выполнить все в течении 45 суток), но мы все люди, понимаем, что бывают накладки. И думаю именно из за нашего адекватного отношения, началось самое отвратительное. Нам назначали даты сборки и никто в эти дни не приезжал. Это рабочи дни, я отпрашивалась с работы, меняла планы. Никто даже не ставил в известность, что сборка отменяется. Приходилось самим звонить и в офис, и на производство. Где нас ждал игнор или невнятные ответы. Две недели сборки. Хотя заявлено было 3 дня. Каждый день приходилось звонить упрашивать доделать. К качеству сборки и сборщикам у нас претензий нет. Очевидно, что бардак только на производстве. То фасад не сделали, то столешницу. То ручки пытались другие подсунуть. В настоящий момент мы получаем какие то смс сгенерированные чатом ИИ с размытым формулировками. Что у организации финансовые трудности. Деньги и нервы конечно жалко. Но самое мерзкое - вранье.
7
Анна Плужникова
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Это ***! 21 января оплатили кухню. До сих пор нет ни кухни, ни наших денег. На звонки не отвечают, офис закрыт!!!
9
А
Александр Петрусенко
Знаток города 2 уровня
15 мая 2024
Добрый день. По совету дизайнера обратился в мастерскую по изготовлению мебели, и через 2 недели получил проект шкафа, с конской ценой. После этого я и познакомился с Пилотом. Изготовили шкаф, в сжатые сроки и по приемлемой цене.
1
Посмотреть ответ организации
Федоров Евгений
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2022
Заказал в этой фирме мебель сначала кухню качество огонь, заказал прихожку супер и сейчас заказал гостиную. Всё супер советую на 100 %,все замеры проводят самостоятельно, обговаривается каждый шурупчек,несколько искизов на выбор.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий быков
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Заказывали кухню, гостиную, прихожую. Соотношение цена - качество оптимальное. Дизайнер Олеся супер профессионал своего дела. Очень довольны. Рекомендуем 100%.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
К сожалению работники данной организации берут деньги и не выполняют свою работу! Кормят «завтраками» на этом все! И так уже 3 месяца!
10
Евгения Булатова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Заказывали в этой фирме кухню. очень понравилась работа дизайнера. Мебель стоит уже пол года - минусов пока не обнаружили))
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Взяли 70% аванса в конце марта, сроки по предоставлению готового заказа (кухни) уже прошли. Все сотрудники начинаю от дизайнеров ***. Всё знали, что никто не будет делать заказ, тупо собирали деньги. Собираются банкротится.
6
Николай Узлов
Знаток города 8 уровня
24 июня 2025
На компанию подано более 30 заявлений в местный УВД, заказы принимаются, но не исполняются. Похоже на мошенничество, но это будет устанавливать суд. Пока подал заявление в УМВД. Ни в коем случае не обращаться за новыми заказами.
1
Ксюхен
Знаток города 9 уровня
12 июня 2025
У этой фирмы финансовые проблемы. Берут заказы, деньги за заказ, а в итоге у вас ни денег, ни кухни.
5
юля Е.
Знаток города 4 уровня
10 января 2023
Очень качественная работа ,однозначно рекомендую!Приятные и ответственные сотрудники.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Сарнычев
Знаток города 11 уровня
31 июля 2023
Заказывал три шкафа в этой компании (на два балкона и в спальню). Остался доволен. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Заключили договор , в итоге офис закрыт , трубки никто не берет !!!! А предоплата уже внесена !
7
Ирина Дворяшина
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Это ***. Собрали со всех предоплату за мебель в размере 70% от стоимости и отказались исполнять обязательства. Скрываются, офис закрыт. Нас таких очень много...
9
Игорь Кейно
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2023
Отличная организация, заказал обставить всю квартиру. Дали хорошую цену и всё сделали. Доволен, рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Филина Мария
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2022
Заказывали кухню, остались очень довольны. Оперативно, качественно. Спасибо большое мастерской мебели Pilot🫶🏻
4
1
Посмотреть ответ организации
olgaglebova86
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Предоплата 70% внесена в апреле, заказа нет и,как оказалось,и не будет.
4
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Не обращайтесь в эту компанию, останетесь без денег и без мебели.
3
Андрей Рубцов
Знаток города 8 уровня
4 июня 2022
Приятное место, всё для начинающего или продолжающего музыканта
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2