Поиск
Маршруты

Пилигрим

Обзор
Меню
Фото
24
Отзывы
115
Особенности
Рейтинг 4,9
204 оценки
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
24 января
Очень удобное месторасположение каждой точки Пилигрим , в каждом районе, как Магнит у дома 🤣 не нужно ехать за свежим пиво на Шевченко и за креветкой на Рогозерку- в каждой точке есть свежее пиво 🍺 и креветка 🍤 очень удобно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Замечательное пиво, регулярно беру, приятные люди Пшеничное самое любимое, но так же есть ещё несколько разных сортов своего свежесваренного местного пива
Посмотреть ответ организации
Маруся Л
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2025
Шли от Алёши, увидели вывеску и решили зайти. Местно пиво почти нигде не купить, доброжелательный продавец рассказала немного о пивоварне, посоветовала что лучше взять исходя из наших пожеланий и даже угостила сидром. Спасибо большое, пиво понравилось.
Посмотреть ответ организации
М
МРК - Мурманск Свердлова Магазин
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Пилигрим-лучшее место если хочется свежего,вкусного разливного после тяжелого дня,каждый для себя найдет подходящий сорт пива и наивкуснейшую закуску,ну а если день в самом разгаре,то бодрящий свежий квас будет к месту.
1
Посмотреть ответ организации
Nikita
Знаток города 3 уровня
30 января
Приятный продавец, всегда большой выбор напитков, большой ассортимент закусок.
Посмотреть ответ организации
Валерия Пунтус
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Наталья самый прекрасный продавец этого города! Пиво вкуснейшее, креветки огонь 🔥
Посмотреть ответ организации
Александр Беркут
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Всегда захожу вечером , самое вкусное и качественное пиво , обслуживание на уровне 🙃
Посмотреть ответ организации
Юрий Горобец
Знаток города 2 уровня
13 февраля
самое лучшее пиво, очень понравилось, все самое вкусное, самое лучшее заведение которое может быть рядом с домом, все культурно и цивильно, с теплой душой
Посмотреть ответ организации
Kudelina Maria
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Отличное место! Отзывчивые , добрые продавцы и вкусное пиво. Всем рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Размыслов
Знаток города 7 уровня
8 марта
Продавец Светлана чудо женщина, все подробно рассказала , на экскурсию пригласила , криветки прорекламировала ! В таких сотрудниках нуждается многие работодатели . Необходимо поощрять 🙏
Посмотреть ответ организации
Николай Ш.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Хорошие продавцы, знают всю продукцию, качественное пиво, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Олег Платонов
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Пиво отличное, особенно норд янтарное, доброжелательный продавец, рекомендую))))
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
30 января
Классный магазин, разнообразные закуски, вкусное пиво)
Посмотреть ответ организации
Инна К.
Знаток города 2 уровня
30 января
Пивко отменное! Продавцы все расскажут и объяснят! Отлично!
Посмотреть ответ организации
Светлана Л
Знаток города 19 уровня
21 ноября 2025
Вкусное пиво, хороший выбор снежков к пиву и вкусные креветки!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Чуксин
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Всегда тут беру, отличное и всегда свежее пиво! Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
peligream
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Замечательное место, вкусное пиво! Приятная сотрудница!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Яблочкин
Знаток города 30 уровня
29 августа 2023
Пиво приличное, но местные креветки произвели большее впечатление. Так же там купил камбалу ерша, и печень трески. Все очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Елена Ожегова
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Отличное пиво, вежливый персонал, очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юрий Сергеев
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Постоянный гость пивоварни пилигрим, очень все вкусно и ажвежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Кочетков Дмитрий Валентинович
Знаток города 11 уровня
7 июля 2023
Здесь можно купить очень вкусное пиво местного производства. Темное и светлое, фильтрованное и не очень ))). В Мурманске очень мягкая вода и, соответственно, вкус пива получается очень интересным.
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 5 уровня
30 января
Отличная пивоварня! 👍👍👍 Всегда хорошее и свежее пиво. Так держать
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7858
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Удобное расположение, есть стоянка. Пиво супер!
Посмотреть ответ организации
Alejandro La Perdono
Знаток города 17 уровня
30 октября 2025
Отменили карты скидок. Пиво что-то уже не такое вкусное и свежее
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рыжий
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Прекрасный ассортимент и всегда свежее пиво)
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Супер пиво в Мурманске! Закуски очень вкусные!
Посмотреть ответ организации
Артём Князев
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Вкусное пиво! Пилигрим Лагер и темное Бархатное прям топ! Но слегка дороговато для разливного пива местного производства.
Посмотреть ответ организации
Антон Т.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Отличное обслуживание ,также как и качество продукции
Посмотреть ответ организации
А К
Знаток города 18 уровня
21 марта 2024
Ценник знатный, я не пью, но те кто брал это пиво говорят что видимо бадяжат туда спирт, после 2 бутылок утром болела голова как после грандиозной пьянки. Это уже сувенирное пиво! Для подарка и на полку!
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Пиво пилигрим, вкусные закуски, в т ч свежая креветка. Удобное расположение. Пиво свежее.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7798
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Хороший магазин очень вкусное пиво. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Роман Данилов
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Хорошее пиво бренда Пилигрим. Удобный график работы. Вежливые продавцы.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна О.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Отличное обслуживание, хороший выбор снеков вкусное пиво🤗
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 13 уровня
25 июля 2024
Давно знакома с этой пивоварней, очень нравится пиво. Вроде бы все хорошо, но зайдя за пивом в этом месте, не очень приветливо отреагировал продавец, как будто к ней домой зашли. И как то хотели купить пива, а работают до 23, но подойдя к двери в 22.50 табличка весела Закрыто. Я конечно все понимаю, устали, народу нет, ну зачем тогда вешать график работы, если закрываются раньше. Не понимаю.
2
1
Посмотреть ответ организации
Жора Обжора
Знаток города 22 уровня
24 февраля 2021
Отличные напитки на любой вкус, отличная музыка для прекрасных людей. Низкий поклон барменам за их позитив и профессионализм
1
Посмотреть ответ организации
ghostik
Знаток города 4 уровня
30 января
Клëвое место, пиво вкусное, сидр вкусный
Посмотреть ответ организации
Юрий 51
Знаток города 8 уровня
2 октября 2025
Цена на пиво сильно завышена, лучше купить другое Мурманское пиво. В общем не советую)
Посмотреть ответ организации
Viki Vi
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Наталья , просто спасибо! Рекомендации топ! Приезжали снова и снова! Обязательно вернемся еще! Любимое место !
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Отличное место все супер,цены и продавцы отличные, спасиьо
Посмотреть ответ организации
Владимир Новиков
Знаток города 6 уровня
27 августа 2020
Интересно было попробовать мурманский крафт. Впечатления остались противоречивые: светлый лагер - да, шоколадный стаут, темный лагер - не то. Но попробовать - рекомендую!
Тимофей Цыхонин
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Всё отлично, всё нравится. График работы удобный, персонал вежливый, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна Владимировна
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Мне очень нравиться Пилигримм, особенно на Книповича 5! Замечательные продавцы, приятное обслуживание!!!))))
Посмотреть ответ организации
Павел Паладич
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Отличное место, вкусный разлив
Посмотреть ответ организации
Влад Полуянов
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Хорошее помещение. Пиво вкусное
Посмотреть ответ организации
Валентина Ш.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2023
Зачем открыта эта точка? При посещении паба осталось самое негативное мнение об этой точке .Девушка обслуживающая посетителей даже голову не подняла ,так была занята игрой в телефоне,когда ей сделали замечание она не отрываясь от телефона предложила покинуть заведение в хамской форме.Девушка вся в наколках и оаботать не собирается она пришла на рабочее место поиграть в телефоне,а больше ее ничего не интересует.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Титовский
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Впервые в Мурманске, пиво шикарное!! Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чалая
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Отличный магазин, пиво качественное
Посмотреть ответ организации
D
Знаток города 11 уровня
15 мая 2021
Отличный Паб и отличный выбор Пива! Закуски вкусные и сытные. Отличная атмосфера и персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ю.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Ассортимент скуден, всего 5 видов пива, цена в районе 300₽ за литр, на вкус средненько.
Посмотреть ответ организации
Степан Минчанков
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Очень хорошее и вкусное пиво!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3