Поиск
Маршруты
Карты · Городец · Кафе

Пикник

Рейтинг 4,5
12 оценок
Открыто до 22:00
+7 (908) 743-80-80
Показать телефон
Городец, ул. Набережная Революции, 13
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Пикник, Городец, фото
Кафе Пикник, Городец, фото
Еще 29
Обзор
Меню
Фото
39
Отзывы
8
Особенности

Меню

Обновлено 20 мая
Салат с лососем
560 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Городец, ул. Набережная Революции, 13
Маршрут

Контакты

+7 (908) 743-80-80
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Где поесть в Городце: 8 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Городец
390 м
4
ГородецУлица ГорькогоАвтостанция ГородецБиблиотекаСтадион Спартак
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Кофе
WC
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Музыка:deep house
Тип заведения:фудтрак
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,5
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Ольга Цветкова
Дегустатор 4 уровня
22 мая
Всем привет! Вот теперь и я созрела для отзыва про это чудное в Городце местечко! Искренне и честно скажу, что это отличное, стильное, приятное место, которое подходит для приятного времяпрепровождения как для все семьи, так и одиночкам. Порадовала сама атмосфера уюта. По-семейному, как-то. Как будто я нахожусь дома и только что вышла в свой полисад, чтобы под широкими летними зонтами почувствовать приятную негу и отдохнуть со стаканчиком удивительно вкусного и натурального мороженого и бокалом прохладительного самого летнего безалкогольного фруктово-ягодного коктейля... Заманчиво, да? Вот и мне было приятно окунуться в такие невероятно сильные эмоции при посещении этого чудного местечка! Я впервые сюда пришла 21 мая 2026 года, наслушавшись восторженных отзывов от своих друзей и одноклассников моей дочки. Так совпало, что в это атмосферное местечко я посетила вместе с городецкой певицей Натальей Борисовой. На улице была удушающая жара, а здесь приятная полутень и прохлада, уютные кресла и летние столики под большими и стильными навесами. Сама территория оказалась небольшой, однако была удивительно уютной. Нам было комфортно общаться, сидя в удобных летних креслах. На всех столах и на нашем стояли в маленьких вазочках настоящие белые цветы, которые сразу же навеяли мне приятные воспоминания о посещении одного из кафе Царского Села в Ленинградской области (там так же мило и душевно). Мы заказали легкий салат, бургер, кофе и прохладительные напитки. Настолько вкусно и легко, сытно и приятно было. Хотели заказать еще мороженое, но решили, что закажем в следующий раз, когда пойдем сюда уже с детьми. Приятно удивили качество и цена. Сами блюда красиво оформлены, свежие (и это видно). Рыбка была божественной, а бургер (мы взяли с курицей) был большой и сочный. Мы наелись до отвала! Кстати, заказ делали при нас, и время ожидания было достаточно небольшим. Оплата может быть произведена как картой, так и наличными. Сами ребята, которые приняли у нас заказ, аккуратные, вежливые и улыбчивые. Дополню, что это удивительное местечко "Пикник" расположено в самом центре нашего Городца совсем рядом со сквером им. А.В. Ворожекина,горбатым мостиком и ТизанЧаем. Подъехать можно даже на машине, ну или пешком, конечно же, тоже легко добраться. Понимаю теперь, как Городцу и гостям нашего города не хватало такого уютного кафе под открытым небом. Кстати, не смотря на то, что территория там небольшая, приятно поражает аккуратное и бережное отношение самих посетителей этого кафе. Каждый старается сохранить в чистоте это место после себя. Кстатит, это отличное место не только для семей, но и миникомпаний или небольших презентаций. Кафе "Пикник" рекомендую тем, кто привык ценить качество, демократичные цены и уют!
1
Татьяна Е.
Дегустатор 4 уровня
17 июня
Очень атмосферное место. Были в Городце 3 дня - все дни заглядывали сюда. Успели попробовать несколько видов коктейлей, мороженое, бургеры, картошку фри. Все очень чисто, приятно, доверяешь кухне и поварам. Бургеры сочные, сытные, мясо действительно качественное. Лимонады большие и разнообразные по вкусу, обязательно добавляют мяту, лимон, апельсин (в зависимости от выбранного вкуса). Мороженое брала с банановым вкусом- понравилось.
1
.
Знаток города 5 уровня
7 июня
Вкусно!! Очень сытные бургеры, лимонады большие, на вкус вообще не химозные. В бургерах отличная говяжья котлета, сыр и овощи. Халапеньо вообще порадовал, хрустящий, хорошо замаринованный и, о боже, реально остренький, чего мне обычно не хватает в обычных фастфудных. Единственные два замечания: Мне попалась средняя твердая часть айсберга в бургере, что было не есть прикольно, а ещё нижняя булочка в бургере очень тонкая, а верхняя наоборот. Если убрать эти маленькие моменты, место просто прекрасное для летнего отдыха в теньке и приятной атмосфере!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных