Поиск
Маршруты

На Большой

Обзор
Организации внутри
Новости
4
Фото
112
Отзывы
507
Особенности
Рейтинг 4,4
2349 оценок
Оцените это место

507 отзывов

По умолчанию
Dilnoza Xolbaboyeva
Знаток города 11 уровня
13 февраля
Очень вкусно, вкусно готовят, парень на обслуживании доброжелательный , активный быстро приготовил наш заказ еще и акция щедрые.Заказывали комбо лаваш с мохито и салат цезарь дети были восторге а мы давольно выбором)
Посмотреть ответ организации
Олег Скорына
Знаток города 19 уровня
7 октября 2025
Хороший торговый центр с большой парковкой, с разнообразием магазинов, зон отдыха для детей, вообщем если вы хотите, хорошо провести время, всем рекомендую так как там есть детская игровая комната, довольно разнообразная, кинотеатр с разными залами по комфорту, так же есть кафе и множество магазинов, а на минус первом этаже находится магазин Самбери.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 4 уровня
19 июня
Мне очень нравится этот торговый центр! в нем есть хороший кинотеатр, хороший выбор магазинов и выбор товаров. с детьми советую сюда ходить!
1
Kysya IOR
Знаток города 8 уровня
26 февраля
классный тц, много разнообразных магазинов, + спорт зал, можно найти всё что понадобится, удобное расположение самого тц и внутри здания легко найти магазины которые нужны
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Посетил ТЦ, возникли вопросы к качеству работы арендаторов. На одном из островков (продают варенье) настойчиво приглашают на дегустацию, но при покупке игнорируют просьбы по весу: просил 100г, а налили почти 400г. Чеки не выдают, что очень странно для крупного центра. Администрации стоит внимательнее следить за теми, кому сдают площади, так как такие точки портят общее впечатление. Также из минусов самого ТЦ - огромные проблемы с парковкой. Найти свободное место практически невозможно, тратишь много времени на круги по стоянке
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Александрович
Знаток города 13 уровня
11 апреля
Удобно подъезжать на машине, есть парковка и рядом ННК Есть выбор магазинов, от продуктов до товаров для дома Рекомендую к посещению
2
Посмотреть ответ организации
Олег Вседержущий
Знаток города 5 уровня
1 марта
Неплохой торговый центр. Единственное только пованивает в коридоре непонятным запахом. Магазины здесь есть и нужные, и ненужные. Территория неплохая. В общем на четверочку тянет.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 18 уровня
2 января 2025
Небольшой современный торговый центр. На цокольном этаже супермаркет самбери. На других этажах бутики. На верхнем этаже кинотеатр. Есть детский игровой центр, фудкорт.
3
Посмотреть ответ организации
Артём П.
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Хороший торговый центр рядом есть заправка. Хороший кинотеатр. С детьми можно сходить в кинотеатр! Парковка бесплатно. Торговый центр недалеко от питомника
5
Посмотреть ответ организации
Vera Budnik
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
"Пихта" - это обновлённое название ТЦ "Горизонт" на Большой. От смены названия никто не пострадал, но ассортимент сузился. Кафе уменьшается по ассортименту. Новые "бутики" не очень пользуются популярностью. Хорошо, что для детей есть аттракционы и акции. Это радует. Парковка удобная, а для пешеходов скамеек маловато.
4
Посмотреть ответ организации
Витас Борцов
Знаток города 22 уровня
27 декабря 2024
Отличный центр, можно по всему по бродить, прикупить все необходимое, и отдохнуть в кафе.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Торговый центр, удобный в пешей доступности, выбора достаточно. Прогуляться с детьми можно, есть детская зона, есть кинотеатр, есть места где перекусить ... А общем топовое место советую ... Парковочных мест достаточно хватит на всех
3
Посмотреть ответ организации
Hadi Ska
Знаток города 3 уровня
1 февраля
На 3ем этаже находится спортзал с современным оборудованием Матрикс,с абониментами от 1.399р ,так же хамам и финская баня )
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий КОСТЕНКО
Знаток города 17 уровня
27 ноября 2024
Годный ТЦ , есть многое в продаже, фудкорд , супермаркет с отдельной парковкой и игровые зоны для детей , но самое главное это прям нестыдный кинотеатр , в котором реально удобные кресла и самое главное адекватный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Марк Шелестов
Знаток города 15 уровня
14 августа 2023
Торговый центр, куда нужно ехать специально. Парковка удобная: с двух сторон от торгового центра. Достаточно хороший кинотеатр. Самбери немного скучноват в ассортименте. Бутики, как везде. Есть развлечения для детей.
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия V
Знаток города 19 уровня
13 декабря 2025
В целом не плохой ТЦ, есть интересные магазинчики, удобное расположение, но портит всё парковка. Она большая, удобная, зимой никогда не чистят, скользко, летом на заезде и выезде разбитая в хлам.
Посмотреть ответ организации
rriveterr
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Обычный тц, есть все необходимое, но чего то выше этого нет, можно купить продукты, неплохо покушать, подстричься и сходить в зал. Все что нужно для обычных прихотей. Нет карьеры веста
3
Посмотреть ответ организации
Нилов
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Хороший районный ТЦ есть супермаркет, хозмаг ,кино, детская комната , кафе, ателье. Банкомат, постомат. В принципе все в одном месте.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Коваленко
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Были несколько раз в кинотеатре.торговый центр не большой но имеется и развлекательный центр для детей и магазинчики и самбери.На день матери администрация пригласила аниматоров всех женщин поздравили с днём матери было очень приятно
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Новак
Знаток города 20 уровня
19 августа 2023
Торговый центр в районе остановок Большая- Питомник Лукашова. Есть кинотеатр. Супермаркет Самбери. Дискаунтре Галамарт. Магазин электроники Эльдорадо. Есть VR игры. Детские площадки.
7
Посмотреть ответ организации
Ekaterina9167822454
Знаток города 14 уровня
15 февраля
При входе в ТЦ действительно пахнет пихтой, очень креативное решение. Магазины, эскалаторы, лифты. Все достаточно компактно и удобно расположено.
Посмотреть ответ организации
Harrier 65
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2025
Не плохо, но местное там быстрое питание не очень понравилось. Во стольном всё хорошо. Очень много для детей развлечений
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Самарский
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Хорошее нужное место для микрорайона. Если огородить место где сейчас стоит ёлка и сделать там фотозону, то будет чудесно. А сейчас там в снегопады ездят машины. Неплохо было бы расширить ассортимент постаматов, например добавить CiaNao
3
Посмотреть ответ организации
Александр Нефёдова
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2022
ТРЦ не большой, но есть всё необходимое, кафе, кинотеатр, можно купить одежду и обувь, есть Эльдорадо и даже зоомагазин где продают небольших животных (мышки, морские свинки, птички и т. п. Удобно бывать с ребёнком в коляске, всё для комфортного пребывания есть, в том числе детский развлекательный центр с игровой.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 июля 2020
Очень хороший торговый центр. Есть продуктовый супермаркет Самбери, постоянно его посещаю. Много бутиков модной и качественной одежды. Очень нравится магазин «Через плечо», покупала там рюкзак в школу. Можно прийти развлечься с друзьями, посмотреть кино в кинотеатре «Премьер», поиграть в игровые автоматы, сходить в кафе. Детям нравится посещать развлекательный центр «Лимпопо». Вообщем, приходите весело провести время, не пожалеете!
3
1
Посмотреть ответ организации
Stetxem27
Знаток города 13 уровня
23 мая 2024
Не большой торговый центр, всё самое необходимое есть. Продукты, досуг, кофейня и многое другое. Парковка большая, места всегда есть.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Владимировна
Знаток города 12 уровня
16 мая 2024
Что то ничего там интересного, видно все какое-то "уставшее" много магазинов закрыто, на 4 этаже кинотеатр, но по времени нам сеансы не подходили, решили не идти, на 3 этаже какая-то пиццерия, очень понравилась, заказывали пиццу и роллы, вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2023
Удобно. Все есть от продуктового внизу до детской развлекаловки. На четвертом этаже за фудкортом хорошая ювелирная мастерская.
3
Роман Иванов
Знаток города 13 уровня
3 августа 2025
Удобное расположение. Много нужных магазинчиков. Есть кинотеатр
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Здрах
Знаток города 10 уровня
18 июля 2022
Хороший Торговый центр. Можно сходить в кино покушать вкусный попкорн, один из лучших в городе. В других кинотеатрах не такой вкусный. Так же можно прогуляться по магазинам прикупить обновки. Удобное расположение, большая парковка.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2019
Достаточно удобный ТРЦ, припарковаться почти всегда без проблем, в праздники и выходные посложней, но это нормально. В центре есть все что необходимо (купить продукты, сходить в кино, игровая для детей и покушать). Особенно нравится кинотеатр (вип зал) очень комфортный
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия *
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2019
Отличный торговы центр - уютный, светлый, много магазинчиков, кафешек, самбери, отличный кинотеатр с уютными залами и самым вкусным попкорном в городе. Детский центр немаленький, но больше для деток помладше. Есть зоны для мастер-классов, проводят праздники, мастер-классы, ярмарки. Парковка всегда без проблем.
3
Посмотреть ответ организации
Валериан
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2023
Прикольный торговый центр, есть и техника и продукты и кинотеатр. Аптека, банкоматы, парикмахерские взрослая и детская. Кафешки где можно перекусить
3
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2025
Хороший ни чем не отличающийся от других торговый центр, кстати тут классный кинотеатр и большой самбери, но лучшие самбери на шкотовом и в ТРЦ «Стрелка»
4
Посмотреть ответ организации
Коша Кошкина
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2024
Неплохой ТЦ, но как то не хватает ему уюта и туалетов))). Такое впечатление, что его не достроили или не доделали отделку. Не яркий может. Даже ни одного фото не сделали. Приезжали на выставку пауков.
4
1
Посмотреть ответ организации
Shleger
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2018
Горизонт отличное место. Расширяется, все больше и больше новых магазинов с качественными вещами. Очень часто там проходят всякие ярмарка и выставки. Хороший детский центр и отличный кинотеатр. А самое главное там безопасно и много выходов, что актуально в наше время.
3
Посмотреть ответ организации
Забава Интеллигента
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2019
Хороший выбор магазинов; удобное расположение ТЦ. Очень хорошее оформление интерьеров. Много развлекательных мероприятий. Из минусов — то лифт не работает; неизвестно где находится пожарный выход (его открывают только когда выпускают последних посетителей кинотеатра); странные охранники. Но в целом впечатление достаточно хорошее от ТЦ.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Медведева
Знаток города 12 уровня
21 марта 2023
Хороший торговый центр,с кинотеатром,зонами для детей и фудкортом,есть бутики со спорт.инвентарём и одеждой,есть лифт и эскалатор)))
4
Посмотреть ответ организации
Ksenia G.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
При парковке у главного входа порвала шину торчащей из бордюра арматурой. Шиномонтажник с торца здания сказал, что водители регулярно рвут шины вдоль этих бордюров. Обратилась в администрацию за компенсацией ущерба на покупку новой шины. Администрация предложила посмотреть видео запись, как я ударилась колесом о бордюр. Забавно, что если бы штыри не торчали, то и шина бы не была порвана. Очень жаль, что вы проповедуете политику «твоя машина, сама виновата», вместо того чтобы заботиться о своих постоянных клиентах. Кстати, как только я обратилась в технический отдел, грубый мужчина стал меня троллить, мол еще бы на бордюр заехала и бампер оторвала, а потом сюда пришла. Очень надеюсь, что кто-то из ваших арендаторов или сотрудников окажется в идентичной ситуации.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Теперь только к вам! Отдел ШАПОК,,Марика,, - большой выбор, качество 🔥, палантинов,шапки, варежки,перчатки
3
Денис
Знаток города 15 уровня
21 марта 2019
Вполне приличный торговый центр среднего класса. Радует наличие магазина «Самбери» и кинотеатра, а так же детского развлекательного центра - есть где провести время с семьёй. Достойный центр районного класса.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Валерьевич
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2025
Торгово развлекательный центр компактного формата. Не самый проходной но тем не менее полезный. Небольшая парковка, что не всегда может быть удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Yashchuk
Знаток города 5 уровня
9 октября 2018
Большая удобная парковка, перед фасадом детская площадка и можно дать ребенку поиграть, пока ждешь кого то с покупками. Чистый и приятный центр с кинотеатром, местами для детских развлечений и тп. минус, пока еще не все торговые места заполнены
3
Посмотреть ответ организации
В М
Знаток города 12 уровня
17 июня 2021
Есть несколько неплохих отделов с интересными товарами, большой супермаркет, большая стоянка, удобное расположение. Из недостатков: выезды со стоянки в ямах, с нелицевой стороны виды оставляют желать лучшего.
6
Посмотреть ответ организации
Неля Ивачёва
Знаток города 4 уровня
17 июня 2019
Хороший, большой торговый центр.Часто проводят развлекательные мероприятия. Есть всё, что в принципе нужно человеку. Есть аптека, банкомат,косметический салон, кинотеатр,детский развлекательный центр. Очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Anton Ponomarev
Знаток города 15 уровня
5 апреля 2021
Живу рядом, поэтому удобно: продуктовые, парикмахерская и для взрослых и для детей, плюс развлекаловки для детей, кинотеатр хороший, есть где поесть и не дорого.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Чихонацкий
Знаток города 8 уровня
17 января 2019
Администрация ТЦ пытается найти своё место в городе. В ТЦ много всего для маленьких детей. А вот для взрослых выбор магазинов скудный. Есть фудкорт и кафешки. Кинотеатр хороший, но иногда в залах бывает холодно, не знаешь никогда как лучше - сдать куртку в гардероб или не сдать.
2
Посмотреть ответ организации
марина гуляева
Знаток города 17 уровня
19 июля 2023
Много магазинов. Есть развлекательный центр для детей. Кинотеатр. Фудкорт.
6
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
На вечерние сеансы желательно не ходить в целях безопасности Объясню.. Лифт работает только один,эскалатор закрыт ,запасной выход закрыт наглухо, не дай бог пожар...выхода НЕТ
1
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Коваленко
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2019
Торговый центр Горизонт. Очень удобен, в нем есть все, кинотеатр, детский центр Лимпопо, фудкорты, бутики. А самое главное нет проблем с парковкой.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6