Поиск
Маршруты

Причал № 3

Обзор
Фото
18
Отзывы
61
Особенности
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Даниил Беляков
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
Причал красивый но доступность далеко не шаговая
2
Сергей Старцев
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2023
Безусловно, после реконструкции, парк и речной вокзал приобрели совершенно другой облик. Стали выглядеть современно и красиво. Однако, если раньше можно было подъехать прямо к теплоходу и соответственно отъехать, что было очень удобно, особенно, для пенсионеров. То теперь появились небольшие рикши, которые доставляют пассажиров наверх, на площадь. При этом, в редких случаях водитель поможет уложить в специальную тележку багаж, ещё покрикивает быстрей быстрей, давай давай. Что в общем портит настроение.
5
Максим Заможский🌏ОРИФЛЭЙМ РОССИЯ🇷🇺Бизнес💰Обучение👨‍💻📚
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Прекрасное место отдыха и прогулок,ежедневно швартуются теплоходы и круизные лайнеры с отдыхающими пассажирами,музыка,конкурсы,отличное настроение сопровождает отдыхающих как на берегу,в Парке Северного речного вокзала,так и на судах🥰👍👍👍
3
1
Екатерина Л.
Знаток города 15 уровня
12 октября 2021
Прекрасное место как для прогулок, так и для отправления в путешествие. Бесплатные экскурсионные автобусы покатают вас по причалу и «поведают» много интересного об истории московского наземного транспорта, а также доставят вас с вашим багажом до/от места прибытия в порт до стоянки такси в центре площади.
3
ВИКТОР ЛЯДСКИЙ
Знаток города 9 уровня
26 августа 2022
Отличное место для отдыха всех категорий жителей и гостей города. Ухоженный парк, спортивные и детские площадки, фонтаны, тенистые аллеи различных направлений, поэтому в любое время дня можно прогуляться в тени, если жаркая погода. На самом причале-фастфуд очень дорогой и оплату принимают только картой. Если есть только наличка-останетесь без еды и питья. Очень приличные стационарные кафе на причале и в парке.
4
Елена Шилова
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Мой любимый причал! Очень симпатичная лесенка в парк находится прямо напротив причала. Мне всегда очень приятно отправляться в путешествие на теплоходе от этого причала и возвращаться на этот причал.
1
1
Andrey F.
Знаток города 21 уровня
19 сентября 2025
Самый удобный причал на всём вокзале. Наиболее близок к парковке. Но доступность парковок к причалам и вообще с парковкой организация отвратительная. Даром что цена 500₽.
лариса куликова
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2025
Красота, да и только. Шикарный причал в духе Сталинского классицизма, спасибо что Москва отремонтировала и привела его в порядок! Историю нужно беречь
3
елена шканова
Знаток города 12 уровня
31 июля 2024
Сплошь минус!!! Купили билеты на теплоход Рио. А он не пришел и никто из компании не пришел, пока я не позвонила и не выяснила, что отмена.
1
Анастасия Фомина
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Близко к главному входу, что приятно, если тащишь чемоданы сам. Чисто, аккуратно.
3
Павел
Знаток города 11 уровня
28 июля 2024
По сравнению с тем что было, благоустройство набережной и прилегающей территории пошло на пользу...транспорта заблудившегося нету, только электро шатлы, курсирующие вдоль причалов в строго отведенном месте...красиво...дорого-богато ))
2
Волков Сергей
Знаток города 27 уровня
23 января 2022
После капитального ремонта Северного речного вокзала очень приятно просто прогуляться, не говоря уже о том, что отправление в круиз теперь гораздо удобнее, комфортнее, чем раньше.
4
Татьяна Макарова
Знаток города 18 уровня
1 июня 2024
Красивая обустроенное место! Можно просто погулять, посидеть в кафе с мороженым!
3
Sayan Soskut
Знаток города 11 уровня
25 июля 2022
Красивое место, посидеть отдохнуть смотреть как водные суда отплывают. Рядом в парке можно релаксировать. Обязательно надо сходить.
4
Анастасия P.
Знаток города 13 уровня
30 мая
Шикарное место погулять по набережной 👍 как будто отдыхаешь на море ⛵
Дарья Дорохова
Знаток города 9 уровня
10 июня 2022
Красивый вид, прекрасная и удобная обстановка в парке, всё есть как для детей так и для взрослых
3
Вадим Порфирьев
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Не был там лет десять, как все изменилось в лучшую сторону. Чисто и красиво!!! Молодцы!!!
3
Denole
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2024
Удобная и понятная навигация по причалам, отлично оформлена инфраструктура!!!
3
Н
Наталья Монахова
Знаток города 18 уровня
31 октября 2019
В октябре отправлялись от причала и возвращались к нему в круизе. Все удобно. Подъезд на такси нормальный. Впечатление портит здание Речного вокзала в лесах
9
Марийка
Знаток города 10 уровня
12 августа 2024
Безопасность пассажиров теплохода проверяется быстро и шустро. После проверки надо пройти до теплохода.
2
Александр
Знаток города 21 уровня
22 июля 2021
Что можно сказать о причале, он есть. Приходиться теперь встречающим топать из парка. Раньше подъезжали на авто, никто не кому не мешал, лишних авто там не было ( нет смысла). Теперь все прут чемоданы в парк до парковки или «сервис» автопоездочки.
3
Светлана Иванова
Знаток города 7 уровня
28 августа 2021
Отличное место, бесплатный транспорт для пассажиров. Красивый парк, фонтаны, всё продумано. Впечатляет!!!
3
Т
Татьяна Иус
Знаток города 10 уровня
4 октября 2025
Отлично
1
Нина Ермилова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Красивое место, и все создано для удобства людей
3
мария баркова
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Я последний раз была на речном вокзале и 13.07 ходила на концерт Арктиды)))) на корабле)))) Это было шикарно!!! Я хожу ещё!!!))))
3
1
Олег Т
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Супер
2
Жора Фокин
Знаток города 26 уровня
24 августа 2021
Хорошее место для отдыха и встречи.
3
Майя Цибизова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
хороший вокзал
1
А
Алексей Ищенко
Знаток города 6 уровня
3 октября 2021
Прекрасный речной порт парк удобный трансфер!
3
Владислав В
Знаток города 13 уровня
27 июня 2022
Красиво, просторно, много лавочек, велосипедные дорожки
4
Ирина
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Москва есть Москва. Все безупречно
3
nata n.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2022
Сегодня вернулись из круиза. Речной вокзал порадовал комфортом и красотой.
4
Александра С.
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Красивый причал. И теплоходики 😍
5
Ольга
Знаток города 17 уровня
1 декабря 2019
Часто пользуемся этим причалом, но ничего особенного нет, тусклое серое место
2
3
Дмитрий Алфеев
Знаток города 20 уровня
17 октября 2021
Весь комплекс Северного речного вокзала очень красивый и удобный.
4
юлия серова
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2019
Какой может быть опрос про причалы, парк и здание речного вокзала? Это всё одновременно,в данный момент, находится на реставрации. Давайте мы на всё посмотрим в следующем году.
3
Людмила Серегина
Знаток города 16 уровня
29 июня 2021
Прогулка на теплоходе и прохождение по Каналу Москва, это всегда Праздник
3
1
Р
Роман Тараскин
Знаток города 8 уровня
27 июля 2022
С этого причала мы отправились в прекрасное путешествие по каналу им Москвы и Реке Волге!
5
Инкогнито 1904
Знаток города 9 уровня
17 октября 2023
Все очень удобно
3
1
Людмила Картышева
Знаток города 21 уровня
26 декабря 2019
Было отличное речное путушествие
3
Volkova
Знаток города 14 уровня
15 мая 2024
Очень красивое место для прогулок
3
Pavel Malyshev
Знаток города 9 уровня
11 мая 2022
Красивое место, мест на парковке немного.
3
Владимир К.
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Причал, как причал
3
1
292183 Бочкарев
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Всем 👍 хорош рекомендую
4
1
Елена
Знаток города 8 уровня
23 августа 2022
Набережная Речного вокзала прекрасна!
4
и ч
Знаток города 7 уровня
21 августа 2022
Красивое, ухоженные место
5
Nikolay Sherenov
Знаток города 12 уровня
21 мая 2021
Приятно посидеть с вином на краю пристани в теплую ночь.
3
IVAN Sobor
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Ооооочень
2
1
Sergei G.
Знаток города 12 уровня
25 октября 2022
Круиз класс.
4
Алексей Куропатов
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2021
Класс
3
  1. 1
  2. 2