Поиск
Маршруты

Pidem TerraCity Avm

Обзор
Меню
Фото
21
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
56 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Asr
Дегустатор 5 уровня
20 июля 2025
Pidem — одно из лучших, если не лучшее заведение из числа турецких фастфудов. Рекомендую попробовать лепешки, по типу пиццы, а также суп и сладкую штуку, что с присыпкой на фото. Рекомендую! Цена = качество.
Василий Сиденко
Дегустатор 3 уровня
10 января
Среднестатистический т.ц. ,в принципе в нём есть всё и обмен валюты, курс нормальный, если менять до 500$,то нет смысла искать более лучший курс. Фудкорт хороший,местная кухня, Макдак,голодными не уйдёте.
Юрий
Дегустатор 6 уровня
10 октября 2025
Приличное заведение, вкусно готовят, быстрое обслуживание и приемлемый ценник. Рекомендую.
София О.
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2024
Продукция самого ресторана быстрого питания Pidem вкусная и качественная, но, как выявилось не в этом конкретном филиале. Вчера 12.10.2023 вечером отведали сет Etsever (комбо из пиде с курицей и пиде с фаршем). Через несколько часов после приема пищи были все симптомы острой пищевой токсикоинфекции. Будьте аккуратны и внимательны! Всем здоровья!
Бэлла
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
Были в конце января 2025 ,большой ТЦ , интересно погулять, посмотреть. Но для шопинга мы ничего для себя не нашли . Все известные бренды масс маркетов продают откровенное барахло!
Мария
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2023
Лучшие пидэ в Турции (большие и в щедрой начинкой)
Марина Кренева
Дегустатор 6 уровня
22 марта
Самый лучший ТЦ, есть все основные бренды. Хорошее кафе кондитерская внизу.
Наталья
Дегустатор 5 уровня
13 января
Люблю пидем. Вкусно
Николай Ярунин
Дегустатор 6 уровня
8 апреля
Отличный ТЦ, куча брендов👍
татьяна сахарова
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Отличный центр,магазины и персонал !!
Светлана Бархатова
Дегустатор 6 уровня
24 июня 2025
Есть все самое необходимое
Виктория Н.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Отлично, есть все магазины
Норайр Дарбинян
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Отличный отель
erkan demir
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2025
Это прекрасный ресторан очень вкусного качества . Лахмаджун восхитителен и хрустящий. Лаваш тоже хорош отдельно. Мы с женой постоянно ездим. Я рекомендую его всем
Показать оригинал · Türkçe
Doğan Yücedağ
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Меню очень разнообразное Все лаваши очень красивые. Обслуживание хорошее
Показать оригинал · Türkçe
Tarendra Jovina
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2025
Вкусно хорошо красиво
Показать оригинал · Türkçe
  1. 1
  2. 2