Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Кафе

Пикник Халяль

Рейтинг 4,1
76 оценок
Больше не работает
+7 (831) 430-20-49
Показать телефон
Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 60 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Пикник Халяль, Нижний Новгород, фото
Кафе Пикник Халяль, Нижний Новгород, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
44
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 60этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (831) 430-20-49
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Горьковская
400 м
2
ГорьковскаяСтрелкаМосковская
Большая Покровская улица
22 м
4
Большая Покровская улицаУлица ГорькогоПлощадь ГорькогоУлица Максима ГорькогоСредной рынок
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:200–250 ₽
Кухня:кавказская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бхаджан
Рейтинг 4,4
Легенда
Рейтинг 4,2
Буфет
Рейтинг 4,7
Хуторок корчма
Рейтинг 5,0
Мама Дома
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
76 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Евгений Ж.
Дегустатор 5 уровня
10 июня 2019
Отличное качество блюд, бесплатный wifi и туалет. Можно сделать заказ по телефону и, приехав, сразу покушать или забрать с собой - прекрасный сервис. Для тех, кто хочет остаться посидеть внутри, есть много удобных диванов. Чисто, тихо и аккуратно.
4
Алия
Дегустатор 4 уровня
6 января 2020
Из плюсов мясо готовят очень вкусно, порции большие, сытно. Заказывали люля из баранины и шашлык из телятины, через 15 мин заказ был готов. Понравился ароматный чай и пахлава. Из минусов холодно сидеть в кафе, лучше садится подальше от входной двери. Конечно не чайхана, но зато готовят великолепно!
8
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2019
Согласен с мнением, что заведение странное! Сервис очень ненавязчив и очень "деликатен". Забежали купившись на вывеску и из-за погоды -укрывались от мокрого снега с ветром. Ждали официанта 20 минут, никто нами не интересовался - сидят, ну и сидят себе... В зале немного прохладно, видеокамеры демонстративно в упор висят. Мы уже сами поинтересовались о своем одиночестве и узнали, что здесь как в столовой - сам узнаешь порядок обслуживания, сам заказываешь, сам себе приносишь. Но цены как заведении с обслуживанием. Заказал люля-кебаб без гарнира (в меню такое блюдо было), но мне сказали, что я обязан взять другое блюдо - с гарниром из картофеля и с другой ценой. Мне сахар и картофель нельзя, поэтому пришлось убеждать и настаивать на блюде, которое я выбрал из меню, а не то, которое нравится сотруднику за стойкой (официант? кассир? администратор? повар?). Спутница заказала шашлык из баранины. Ждали приготовления как положено - долго. Потом крик из-за стойки на весь зал, как в сов. столовке или в кафе на трассе, чтобы забирали свои люля, а потом и шашлык. Не знал, что шашлык из баранины, это - ребрышки бараньи, причем основное это ребрышки, баранины немного. Хотя это субъективно, конечно. В итоге заведение не посоветую: если нужно перекусить самому, то в столовке или шаурмятной дешевле а "обслуживание" такое же. Для свидания или встречи с друзьями - нужно бегать за блюдами, дозаказами, убеждать персонал...
3
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных