Поиск
Маршруты
Карты · Лабинск · Такси

PickUp

Рейтинг 1,6
12 оценок
Больше не работает
+7 (918) 153-33-33
Показать телефон
Лабинск, ул. Шевченко, 80
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
11
Филиалы
Особенности

Адрес

Лабинск, ул. Шевченко, 80
Маршрут

Контакты

+7 (918) 153-33-33
Показать телефон
labinsk.pickuptaxi.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Дворец культуры
192 м
2
Дворец культурыКрасноармейская улицаМагазин Магнит
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Детское кресло
Курьерская доставка
Грузоперевозки
Трезвый водитель
Перевозка животных
Междугородное такси
Поездка в аэропорты и на вокзалы
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,6
12 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Софья Ергина
Знаток города 3 уровня
21 июля 2021
Вызывали впервые. Диспетчер не спросил про способ оплаты. Когда приехала машина,пассажир поинтересовался,можно ли будет оплатить не наличными,а совершить перевод. Время 2 ночи,такси не найдешь щас. Девушке надо домой попасть. Он на повышенных тонах стал ей говорить, тыкая в лицо при этом своим телефоном:"где ты видишь онлайн оплату,выходи давай ,вызывай такси и говори ,что поедешь с онлайн оплатой!?" И он просто взял и уехал. Встал в метрах 200 от нее и спокойно себе стоял. Никакого желания звонить снова в такси ,да еще и ехать с этим водителем не было. Девушка пошла пешком по абсолютно темым улицам.Я считаю,что это не норма,так грубить,и обращаться с клиентами. Водитель был на белом нисане с номером 506. Не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Фатима Исаченко
Знаток города 4 уровня
4 августа 2021
Сегодня дети в 20:10 заказывали такси. В это время пошел сильный дождь с грозой. Вызвали такси с гипермаркета, в итоге после долгого ожидания машина приехала в 21:45. За это время дети подавали заявку 6 раз, так еще и родители звонили. Операторы обещали машину в течении 12 минут. И вообще операторы не дослушивают до конца и грубо общаются. Если по городу мало машин, я думаю, что должны предупреждать, что придется долго ждать. Дети напуганы и пришли домой со слезами. Ужасное такси. Когда был сатурн было лучше. Единственное за что я могу сказать спасибо, и то водителю, что не взял с детей денег и довез каждого до дома.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 3 уровня
1 июля 2021
Очень разочарована. Сегодня при оформлении заявки диспетчер меня до конца не дослушала. Второй момент, я с двумя детьми под палящем солнцем ждала машину минут 30, так и не дождавшись её, отменила заявку. Я просто в шоке от такого сервиса.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных