Поиск
Маршруты

Забери меня

Обзор
Фото
16
Отзывы
118
Особенности
Рейтинг 4,1
600 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
К
Коралина Беккер
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Лучший клуб особенно бар Тики ! Атмосфера просто 🔥 — всё продумано до мелочей: интерьер, свет, музыка. Диджей — просто топ, играет с душой и чувствует зал, треки всегда в тему. А MC Малыш — отдельное уважение! Настраивает публику, заряжает энергией и создаёт по-настоящему классную атмосферу. Коктейли — на высшем уровне,яркие, сбалансированные, подаются эффектно. Персонал вежливый, обслуживание быстрое, без лишней суеты. Отличное место как для вечеринки с друзьями, так и чтобы просто расслабиться после тяжёлого дня. Рекомендую от души! с/л Коралина 🤍
Далила Серикова
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2025
Очень хорошее заведение для расслабления и отдыха. цены приличные, персонал хороший. но музыка иногда не так сильно качает, а так все супер 😊
1
Н
Наргиза Идрисова
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Была как то с подругой на концерте , было очень классно и атмосферно. Людей как всегда много, обслуживание топ . Музыка 👍🏼
М
Манат Абдирасилов
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Надо поменять диджея. Сбивает ритм, ставит треки как попало. А в целом, неплохое заведение. Бар хороший, персонал вежливый. Работают до утра, это плюс
Inna
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2023
Удобное место-у фонтанов, обслуживание великолепное, меню небольшое по ассортименту, но вкусно ооочень!!! Бараньи ребрышки превзошли все ожидания! Попробуйте чебуреки, просто изыск!
Евгений
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Полное дно, заказывал один и тот же коктейль, каждый раз цена разная, меню в этом заведении не существует. Вы конечно можете отклонять отзывы, но странно как вы до сих пор работаете
Гульнара Садвокасова
Знаток города 5 уровня
20 января
Ужасная кухня Салат с креветок был прокисший Принесли как ни в чем не бывало
О
Оркен Жангали
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Лучшее заведение в городе атмосфера приятная обслуживание на высшем уровне безопасность надежная👍👍👍👍 Советую и гостям и жителям столицы не пожалеете
Н
Николай Винник
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
Не возвращают деньги при сдаче билетов на концерт Моргенштерна и не отвечают сутками. Забронировали билеты заранее, необходимо было внести всю сумму сразу. В условиях при этом не было ни одного слова, что деньги за билет будет невозможно вернуть. Потом планы поменялись, но в сдаче билетов нам отказали, сказав, что билеты уже подписаны нашими именами. В качестве решения предлагают продать кому-то из знакомых, при общении игнорят сутками. Хорошо подумайте если решите связываться с этим местом
1
Биржан Уразбеков
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2023
Персонал ужасный, атмосфера классная но время ожидания для входа иногда невыносимая ещё непонятный фейсконтроль не понятно по какому принципу впускают. Необоснованно дорого
Ж
Жанна Канатовна
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Вход для мужчин иногда очень дорогой, просто тупо за вход. Часто идут какие то разборки, драки итд. Ну на разок можно музыка качает...👍
Илья Костарев
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2023
Не плохо, астмосферно, но ценники за такую кухню не оправдан, кальян 12000 стоит )) пиво вкусное, обслуживание шустрое, в итоге посидели на 26000
1
Нурик
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2023
Всё классно,бываю в неделю 1 раз как минимум. Цены стали космические. На одного оставляю 60000-80000 тнг.хотя раньше счёт такой же выходил 40000 тнг. Специально поехали в бла была там на 5 человек с шикарным столом,с разными спиртными напитками вышло всего 160000 тнг.
2
Ж
жанат колжанов
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Сет от dj супер, но настроен звук ужасно, режет уши, люди со слабым вестибулярным аппаратом могут пострадать.... Настроить звук и все супер
1
K
Katrina
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
Музыка так себе, даже не сочетается между собой, в принципе места для танцев хватает, только вот под что танцевать, если музыка так себе. По бару нету претензий, потому что пробовала только в пару островков в других не пробовала. Что ещё могу добавить, если у вас будут претензии по поводу персонала, то администратора не найти. Моей знакомой написал DJ ADA что в принципе не приемлемо, потому что знакомая даже не давала ему номер, как он у него оказался, остается загадкой. Порочил честь в переписке, хотели дозваться админа, но так и не дождались. Вот что значит бесплатный вход.
2
Владимир
Дегустатор 6 уровня
3 июня 2025
Худшее заведение в Астане. Поверьте, не просто так там пусто, но типа все столики в Резерве... там паботают бездельники. Рядом с ними крутые и лучшие по Кухне места, а эти отстой.
Н
Нона Айтбаева
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Ужасно, мы в хорошем настроении пришли ожидая что будем кайфовать и от души танцевать, девушка нас пропускала, а мужчина рядом высокомерно позвал нас и сказал что мы не проходим по его фейс айди (хоть и по удостоверению всё нормально было) Отношения к гостям ужасное Больше туда ни ногой, настроение испортили
3
П
Парымбек Айтбеков
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Сколько бы я там не был, музыка вообще не меняется! Каждый раз одни и те же треки. Еще и старые капец!
С
Сила Сила
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Мне здесь очень нравится 👍 особенно танцпол класс
Искаков Адиль
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Летник находится в хорошей локации. Но кухня слабая одни турецкие блюда и то названия разные а по факту одно и тоже приносят только не много по другому)
1
М
Меруерт Искакова
Знаток города 10 уровня
31 августа 2023
Летник хороший, еда понравилась обслуживание чуть хромает)))
1
А
Адильбек Жарлыкасым
Знаток города 7 уровня
12 марта
Отлиное место. Был с друзьями и погуляли отлично
К
Кайыр Оспанов
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Место дорогое но оно не сответсвует цене контенгет конечно оставляет жилать лучшего но и персанал хочеть тебя наколоть постоянно
1
O
Oscar Bolat
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Персонал наглы сами ставят цены вход за клуб уборная отвратительное вечно что то не работает цены космические порция очень маленькое
3
И
Инкар Нуратаева
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2024
кальяны ужасные, обслуживание на нуле,персонал грубый
Лариса Григоревская
Знаток города 8 уровня
13 октября 2023
Крутая атмосфера! Бармен на баре Токио реально крутой. Диджеи 🔥
2
Ж
Жадгер Смаилов
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2022
Атмосфера отличное. Мне очень понравилось. И обслуживание на высшем уровне. Всем друзьям советую заведение.
2
3
Н
Назжан Чакуева
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Попросили поставить иностранную,очень популярную песню,но как оказалось у диджея нету этой песни!
3
Эльмира Мазитова
Дегустатор 4 уровня
15 июня 2023
Не забили заказ, шашлык не очень из курицы. Обслуживание по скорости приемлемо
A
Ayan Kaliyev
Знаток города 3 уровня
29 марта
Не ходите сюда никогда, телефон угнали, никто ничего не знает, никто ничего не видел, ну как бы само заведение такое.
Даурен Кусаин
Знаток города 8 уровня
2 мая
Дорогое место конечно. Цена один к одному.
Андрей Полуполтинов
Дегустатор 5 уровня
1 марта
Хорошее место, чтобы потанцевать)
5
595791 Байдаулетов
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Дорого и контингент не из приятных, но зато кое-кого забрал
С
Сауле Р.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Классное место . Если вы хотите от души погулять , то это то место 💃💃💃
D
Dias K.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Приятное атмосфера советую
Ксения Задеба
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Все классно.. атмосфера огонь, весело. Рекомендую
Куралай Абдуллаева
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Фууу! Не советаю, заведение не очень и персонал вообще ужааас!🤦‍♀️
Н
Нурдаулет Жумалиев
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Место мамбетское, сотрудники странные, и охрана в том числе
А
Азамат Каскенов
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2023
можно хорошо провести время, но после 2 ночи там как будто одни Геи))) да и музыку не всегда хорошую ставят
Еркебұлан Чакчабаев
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Отличное место
1
Б
Баур Жумадилов
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Еда отстой, салаты отстой, только концерт спасает это завидение
1
А
Али Маратов
Знаток города 3 уровня
21 февраля
не советую
Пётр Карпуша
Дегустатор 6 уровня
6 февраля 2023
Твёрдая 4. Хорошая танцевальная музыка. Оторвались по полной.
1
С
Сергей
Дегустатор 5 уровня
23 мая 2022
Еда на вкус так себе, обслуживание долгое
4
1
Арман Тукешов
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Место хорошое но очень много людей
Б
Балаби Абатбек
Дегустатор 3 уровня
17 февраля
Ночной клуб
Е
Еркебулан Арипов
Знаток города 3 уровня
10 января
Не понравилась
Е
Ерасыл Баяхмет
Знаток города 4 уровня
8 марта
Убогое место
Г
Гуль Сим
Дегустатор 3 уровня
6 января
Хорошее место
B B
Знаток города 3 уровня
1 июня
Была на концерте,все норм
  1. 1
  2. 2
  3. 3