Поиск
Маршруты

Пикассо

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
52 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Павел Никифоров
Знаток города 6 уровня
26 мая
Это прям волшебство какое-то. Чистенько, аккуратненько. Наталья Семибратова, что доброжелательно встретила меня, всё подробно объяснила, какие документы заполнить, чтобы ничего не пропустить. Предложила, ненавязчиво, между делом, интересные исследования. Предложила так, что я даже заинтересовался. Но не в этот раз. А само обследование было проведено спокойно, без спешки. Как-то понятно и доходчиво Наталья мне всё рассказала, поэтому всё и получилось прям с первого раза. Хотя, как я понимаю, можно было бы и повторить, если что-то было не так. Спасибо огромное за теплый и радушный приём.
2
Посмотреть ответ организации
BahteevaLily
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения диагностического центра. Меня встретила вежливая и дружелюбная сотрудница Наталья. Она подробно объяснила процесс исследования, ответила на все мои вопросы и помогла чувствовать себя комфортно. А я очень тревожный пациент))) Я отметила, что Наталья обладает отличными знаниями и умением общаться с пациентами, что очень важно в такой, для меня, волнительной ситуации. Само исследование прошло быстро и без лишних волнений, благодаря её поддержке. Я осталась довольна качеством обслуживания и вниманием к деталям. Большое спасибо Наталье и всей команде Диагностического центра за высокий уровень сервиса! Рекомендую данное учреждение всем, кто нуждается в подобной процедуре.
1
Посмотреть ответ организации
анна к.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Прекрасный сервис, начиная от записи по телефону, заканчивая самим посещением данного центра. Снимок требовался ребенку, сотрудница подробно рассказала, показала наглядно, что нужно сделать и как встать у аппарата, очень улыбчивая девушка, у ребенка вызвала доверие. Процедура заняла не более 5 минут, дольше заполняешь документы)Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена К.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Хочу поблагодарить персонал за чуткое и вежливое отношение! Очень переживала перед КТ. Рентген-лаборант сразу сразу расположила к себе : объяснила как сесть, куда деть руки, что будет происходить. Отдельное спасибо за то, что подробно ответили на все вопросы после процедуры. Спасибо за терпение и доброжелательность!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Алипченков
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Плюсы: приятное тихое место, очередей практически нет. Сама процедура прошла быстро, сотрудница быстро сориентировала, все рассказала во всех подробностях (даже, кажется, слишком уж подробно). Если б не минусы - ну по процедуре твердая пятерка, как и ожидаешь от коммерческой услуги. Минусы: Пришли заранее, очереди не было. Но прождать пришлось минут 40. В договоре как обычно заставляют подписывать всякую дичь согласия на обработку персональных данных. Фантазия юристов не знает границ, не удивляйтесь, что попадете в списке для обзвона. Сотрудники сами не знают, что имеется в виду под их формулировками (или делают вид, что не знают)
1
Лариса Сильянова
Знаток города 2 уровня
16 июня
Я сегодня делала кт двух челюстей.Хорошие специалисты,все понятно объясняют,без суеты.Минимальное время ожидания.Чистота и порядок,новое оборудование.Вежливое отношение к клиентам.Я осталась довольна посещением данного центра
1
Посмотреть ответ организации
Александра Вострикова
Знаток города 8 уровня
2 июня
Один из очень немногих, если не единственный в Москве, центр, в котором помимо кт-снимка можно получить описание/расшифровку к снимку. Отдельная благодарность к сотрудникам компании за чуткое внимание и качественный сервис. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Делала кт двух челюстей в ДЦ Пикассо. Осталась очень довольна! В самом центре чисто, уютно, приятная обстановка. Все прошло быстро, четко и профессионально. Аппаратура современная, персонал вежливый и внимательный. Результаты получила оперативно! Рекомендую эту клинику для диагностики!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Пилина
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Прекрасный чистый центр) Легко найти кабинет и БУ располагается близко от метро. Отличный персонал: девушки все рассказали и прекрасно курировали в процессе снимка 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Ав В
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Быстро, чисто, информативно. 10/10 Сделали КТ челюстей за 5 минут, снимки отличного качества, персонал приятный! Всё понравилось, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Волков
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Очень приятная абстоновка! Раньше мне было не комфортно ходить на исследования. Но тут я удивился, как все выглядело футуристично! Сотрудники данного заведения, извините что шевелился во время исследования)) Благо снимок получился очень хороший, в стоматологии смогли посмотреть и оценить лечение!
Посмотреть ответ организации
Наталья Горячева
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Очень внимательный вежливый лаборант . Хорошее чистое помещение . Все сделали вовремя качественно . Радует цена.
1
Посмотреть ответ организации
Ева Г.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Делала КТ в этой клинике. Меня встретила специалист Наталья, очень вежливая и милая девушка. Сделали все быстро, мне все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
uli-010.hi
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Делали КТ в этой клинике, очень понравилось. Была приятная сотрудница, все объяснила и быстро сделала снимок!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Шилов
Знаток города 4 уровня
2 июня
Очень вежливые и супер внимательные. Заполнили за меня все документы. Был неожиданно удивлен таким отношением и подходом. Оставляю честный отзыв Так держать
1
Посмотреть ответ организации
Яна Брагинова
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Очень довольна исследованием . А особенно отношением девушки лаборантки . Все очень профессионально и аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
Виктория С
Знаток города 4 уровня
13 марта
Сделали снимок, прислали и в клинику и на почту. Спасибо Слили номер в холодные звонки - теперь вечно названивают разные стоматологии типа "здравствуйте. Вы же ищете протезирование зубов".
2
Посмотреть ответ организации
Elizaveta67
Знаток города 5 уровня
28 мая
Вежливый персонал, очереди не было и все прошло быстро. Кабинеты чистые
1
Посмотреть ответ организации
Sergey O.
Знаток города 6 уровня
12 июня
Хорошая лаборатория. Вежливо и быстро сделали снимок ОПТГ по направлению от клиники за приемлемую цену. Из минусов: клиника просила снимок Vatech, я об этом говорил при записи по телефону и в лаборатории при оформлении документов, а в итоге сделали на другом оборудовании.
2
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Отличное место. Все четко, во время и результаты и нам и доктору высыдают
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 28 уровня
9 января
Делала кт челюсти, все понравилось, прием по записи, чисто, удобное расположение!
Посмотреть ответ организации
Джансият Гаджиева
Знаток города 3 уровня
27 марта
Всё отлично девочки дружелюбные всё стерильно и аккуратно 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 4 уровня
9 июня
Отличный диагностический центр. Приятные, вежливые сотрудники объяснили каждый этап процедуры. В центре поддерживается чистота и порядок, как и полагается медицинскому учреждению. Сделал все быстро, без очередей. Также отмечу хорошую транспортную доступность: 5 минут от метро пешком
1
Посмотреть ответ организации
Korsss
Знаток города 8 уровня
12 марта
сеть левых клиник.. в одной нету парковки, о чем вам никто не скажет.. другие отменили запись. о чем вы узнаете по приезду, оплатив паркинг.. насточтельно не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Журавлева
Знаток города 5 уровня
28 марта
Отлчичные сотрудники, все прошло быстро и вежливо
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Приветливый персонал. Быстро и удобно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Егор Б.
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Отличный персонал, все чисто и аккуратно. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Юра С.
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Все супер, очень понравилось обслуживание. Сотрудница оч вежливая Все восхитительно
Посмотреть ответ организации
Виктор П.
Знаток города 4 уровня
16 июня
да вроде норм место чистенько специалисты вроде тоже норм
Maks Vologin
Знаток города 6 уровня
25 июня
Все супер, быстро и профессионально. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
17 июня
Супер быстро и комфортно!
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Н.
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Оперативная работа, вежливый персонал👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 5 уровня
25 июня
Все быстро и хорошо , персонал очень приветливый. Удалось записаться день в день
1
Посмотреть ответ организации
Ленуська Черноуська
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Очень хорошее место, все делают быстро и четко
1
Посмотреть ответ организации
Grigory
Знаток города 10 уровня
26 июня
Быстро, легко, просто, чисто, красиво и заботливые сотрудники:) Супер
Посмотреть ответ организации
nothing interesting
Знаток города 2 уровня
25 июня
Всё супер, быстро и организованно
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Селезнёва
Знаток города 19 уровня
6 февраля
Нарвали по телефону, что есть парковка за шлагбаумом внутри БЦ «Флагман», в итоге я полчаса кружила в поисках парковки)) такая громкая клиника и 1) не могут договориться с администрацией БЦ о парковке для посетителей( минимум три свободных места я увидела) 2) не владеют актуальной информацией внутри коллектива
1
Посмотреть ответ организации
Катюша
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Все сделали быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ворушилина
Знаток города 6 уровня
26 июня
Быстро и просто сделала КТ челюстей рядом с домом, персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Nikolay Bragin
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Результаты лучше выдавать на флешке. Диски прошлый век
Юлич
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Все очень понравилось! Была первый раз на кт, все понятно и четко объяснили!
Посмотреть ответ организации
Арина П.
Знаток города 4 уровня
9 июня
Мне все понравилось, супер! Волшебники
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2