Поиск
Маршруты

Пикассо

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
122
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
298 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Катерина
Знаток города 21 уровня
2 марта
в помещении очень чисто. делала КТ обеих челюстей с описанием. снимок пришел быстро, описание за пару дней. сотрудники доброжелательные, всё подробно объясняли
Посмотреть ответ организации
Lina Kadysheva
Знаток города 5 уровня
18 мая
Если хотите получить результаты в назначенные сроки, то это точно не здесь делать. Крайне не рекомендую данный филиал и сотрудников, которые исполняют свои рабочие обязанности. 11 мая сделали снимки, сказали подождать до 15 мая и направят. Позвонили вечером сказали, что не успевают и переносят на 16 мая. Пишу отзыв от 18 мая, результатов я так и не получила))) На все мои звонки отвечают шаблонными фразами из разряда «уточню, вижу, в работе». Из итогов 11700 р слиты впустую, прием врача упущен.
Посмотреть ответ организации
Юлия Кондрашина
Знаток города 6 уровня
29 марта
Отличный центр рентгенодиагностики! Чисто, быстро, вежливо! Результат проверяют перед тем как отдать. Девушки очень приятные и внимательные
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Позвонила записаться на кт, спросила стоимость так как нас сайт зайти не смогла не работал, мне ответили 3000, и не предупредили, что это без описания. Запись была на 9-00 приехала в 8-55 меня не пустили, хотя я так понимаю если запись на 9-00 значит в 9-00 я должна сесть на обследование. Запустили в 9-02 . Стали заполнять договор. Уже пришел мужчина по записи на 9-15, а я все еще не прошла на 9-00. И это платная клиника. Еще и оплата только наличными.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ириновна
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Отличный центр, всегда все вежливы, приветливы, так как нужна предварительная запись, очередей нет. Оборудование отличное, уже не один год делаю там КТ, нареканий на качество, никогда не было. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
28 января
Нотариус очень хороший, пришли в назначеное время, сделали доверенность быстро и грамотно, спасибо девушкам.
Посмотреть ответ организации
Юлия Толмачева
Знаток города 10 уровня
13 марта 2025
Записалась по телефону быстро, на удобное время. Администратор приветливая девушка, все объяснила, подсказала. Быстро сделали снимок и позже прислали на почту. Снимок врач оценил, все четко видно.
Посмотреть ответ организации
Ярослава Осетрова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Отвратительная работа колл-центра!!! Мало того, что нам под требуемые исследования подобрали центр, который очень далеко от нас ( а потом выяснилось, что в том, что рядом с домом, тоже делают это исследование) так по приезду ( брали отгул на работе, ребенка со школы раньше пришлось забрать), оказалось, что записали не на то число, которое изначально обсуждали с оператором! Перепроверяйте сами все детали! Просто пол дня зря потратили!
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Тульчинский
Знаток города 4 уровня
29 января
Вежливый администратор и рентген-лаборант. Все прошло идеально. Чисто, уютно, быстро, понятно.
Посмотреть ответ организации
туся ната
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Хорошее место. Удобно рядом с метро. Приветливый администратор. Все вовремя без задержки оформили все рассказали. Не очень удобно оплата только наличными. В остальном все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
MissAna
Знаток города 11 уровня
26 августа 2025
Очень приятные лаборанты делают исследования Ходили на рентген и я и муж все понравилось Отправляют врачу на Эл.почту это плюс
Посмотреть ответ организации
Ольга Королькова
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Быстро и качественно! Профессиональная и вежливая команда! Благодарность всем очаровательным девушкам-специалистам!
Посмотреть ответ организации
Мария Сенькина
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Посетила на выходных диагностический центр. Приняли раньше времени, очень быстро оформили все документы, в этот же день прислали готовое исследование. Спасибо за профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Ирина Черняева
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Заболел зуб, врач сказал сделать панорамный снимок, записалась и сделала день в день, все проходят по своему времени. Лаборант всё доступно объяснил, снимок с первого раза получился. Мне понравилась данная организация.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Монева
Знаток города 14 уровня
30 марта 2025
Мне все понравилось. Ждать не нужно, все четко по записи. Персонал доброжелательный. Один минус- нет парковки.
Посмотреть ответ организации
Иван М
Знаток города 16 уровня
16 марта 2024
Пришел по предварительной записи. Приняли даже чуть раньше. Заполнил документы, подписал и сразу пригласили. Всё прошло быстро и комфортно. Результаты сразу. В случае если не получилось, то переделывают сразу же. На выходе ссылка на Яндекс диск на электронку и на физический носитель. Всё понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Alisa
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Посетила сегодня ваш центр. Все прошло очень быстро и легко. Хочу выразить отдельную благодарность девушке администратору - она очень крутая! Грамотно и приятно общается. А также - девушку специалиста, которая делала мне КТ - она тоже очень ловко и уверенно все сделала. 10/10
1
Slonik008
Знаток города 16 уровня
17 марта
Мне не понравилось по 2 причинам: 1. Все стоматологи, которым я показывал свой снимок ( к.т.)были им недовольны. Зря 5ку потратил. 2. На машине очень не удобно. У метро и во дворах не встать, заезжаешь к ним под шлагбаум, а там джигитовка. Тут не ставь, тут мешает. Надо как то определиться с местом парковки для посетителей . Как результат, какой то обиженный повелитель пространства за шлакбаумом гвоздиком дверь машины поцарапал. А, К. Т. пришлось переделывать в другом месте. (( Плюсы был, что быстро и ждать не пришлось.
Посмотреть ответ организации
Эриксон Смит
Знаток города 14 уровня
18 июля 2023
Можно по записи, а можно в живой очереди, будут всегда стараться Вас принять. Персонал квалифицированный, вежливый. Все чисто, быстро. Результат работы очень качетвенный. Не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Х
Знаток города 27 уровня
25 октября 2024
Хорошая сетка с удобным расположением по всему городу.Если нужен качественный снимок, всегда можно сделать быстро. На руки дают диск.
Посмотреть ответ организации
Наталья Шпак
Знаток города 10 уровня
25 июля 2025
Принимают по записи. Быстро сделали доверенность. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
Все мероприятия для проведения процедуры сделаны оперативно, аккуратно и предельно вежливо. Все замечательно 👍
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Корнева
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2022
Приятное впечатление от центра Пикассо. Была с дочерью. Делали компьютерную томографию.Себе - для лечения у стоматолога, дочери - для установки брекетов. Аппарат современный, просто космос. Мне даже бесплатно повторили, так как я непроизвольно сглотнула во время сеанса. Предупреждали, но не сдержалась☺️ Качество снимков на высоте. Выдали на руки диски, отправили исследования на почту мне и в клинику.Удобно, что врач посмотрел наши снимки до приёма. Центр сверкает белизной, сотрудники в форме, доброжелательные.
1
Посмотреть ответ организации
Rita
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
По предварительной записи приняли вовремя, без ожидания. Персонал вежливый, внимательный. В помещении чисто. Специалисты квалифицированные.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Гудкова
Знаток города 26 уровня
26 января
Все хорошо, быстро ,информативно ! Персонал приветливый, все объяснили. Сама процедура занимает 30 секунд
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2019
Удобное расположение - во дворе дома сразу у метро, 1 мин пешком. Снимки недорогие, приходил по записи на конретное время, которое выбрал сам, это удобно. Результат через 10 минут. Снимки могут выдать на CD на руки или отправить на электронную почту. Пользовался услугами этого центра уже дважды. В обоих случаях мой стоматолог направлял меня именно в Пикассо и качеством снимков остался доволен.
7
Посмотреть ответ организации
Ольга Латышева
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Приятная обстановка. Очень милые девушки работают. КТ вышло с первого раза. Доктору понравилось.
Посмотреть ответ организации
Я у мамы рукожоп
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2020
Приветливое отношение, быстро отправили снимок на почту. Единственный минус- перед тем как сделать снимок вас заранее просят расписаться, что вы ознакомлены и тем сколько облучения получите и все нюансы данной процедуры. На мой вопрос а что за нюансы и какое такое облучение, ответили вам в кабинете расскажут , а расписаться надо сейчас в договоре. Но в кабинете мне ни слова не рассказали, просто сделали КТ.....
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Тюрина
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2024
Нужен был снимок зубок. С записью не возникло проблем. Записали на нужную дату и время. В день приема: без очередей. Приняли ровно по времени.
premium-nix
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Огромная благодарность за вежливое отношение лаборанта, Новикова Илью. Очень культурен, деликатен и корректен. Исследование прошло идеально. Сам работаю с людьми и понимаю, что это самое сложное. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мотылева
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Рекомендую, персонал, обслуживание, результат, все на отлично! А самое главное, что в случае утери исследования, вам всегда могут его продублировать. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
IRINA MATSKEVICH
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Работаю четко, все во время. Оборудование, диагностика, персонал - все на отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бурнашева
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2023
Быстро записалась на рентген по направлению из частной клиники. Приехала ко времени, сразу приняли, все быстро и четко. На руки выдали диск и направили моему врачу по почте результат.
Посмотреть ответ организации
Наталья Фомина
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Всё хорошо, только трудно найти: сам домик в глубине, во дворе, а на двери нет вывески! Вывеска только "Нотариус", заходить туда! Кто ж знал. Повесьте табличку, что за конспирация.)
Алексей Филиппов
Знаток города 13 уровня
10 июня 2023
Небольшой диагностический центр, чистый, светлый. Вежливый персонал. Приняли на снимок без записи, но лучше заранее записываться. Большая сеть по всей Москве.
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Суворов
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Приём по записи без ожидания. Специалисты рассказали о правилах проведения исследования. Всё прошло замечательно.
Ирина Зверева
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2020
Все очень четко, запись по времени. Можно попасть пораньше. Народу немного. Все четко расписано, персонал работает быстро и по делу. Единственное что плохо, с первого раза сложно найти, если невнимательно прочитаешь как идти.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Горюнов
Знаток города 10 уровня
5 января 2022
Делал тут КТ челюсти. Все хорошо и быстро сделали, но главное - проконтролировать, чтобы лечащий врач полностью заполнил направление, т.к. на ресепшене Пикассо меня спросили: "На каком аппарате (из трех) вам делать КТ?" А у меня это не указано было. Я назвал какой-то случайный, снимок подошел.
3
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
Недалеко от метро, легко найти, персонал приятный и вежливый. Была записана на 10 утра, меня приняли даже раньше)
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Все четко, вежливо, понятно. Перед приходом позвонили, тк я не пришла заранее и чуть задерживалась, перенесли время на 15 минут, приняли без проблем. По телефону при записи также общались очень вежливо и приятно. Снимки качественные
1
Посмотреть ответ организации
BKSVK
Знаток города 15 уровня
6 апреля 2023
Удобное расположение, если пешком, а припарковаться негде, если только предусмотрен въезд по шлагбаум на внутренней территории. Что касается услуги, то быстро и профессионально.
Посмотреть ответ организации
Владимир Глушак
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2024
Персонал не вежливый, практически всегда 2-3 раза делают процедуру, в последний раз информацию не отправили доктору на почту
2
Alexander B.
Знаток города 30 уровня
9 июля 2023
Бюджетное место чтобы сделать рентген зубов. Персонал вежливый. Записаться не сложно. Только надо знать как его найти на 2-м этаже здания.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дюжева
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Чисто , быстро и максимально професиионально . Записалась дистанционно , КТ сразу же отправили моему доктору
Посмотреть ответ организации
Елена Валуева
Знаток города 24 уровня
24 октября 2022
Лучше заранее позвонить и записаться, вежливый персонал, без очередей, приходишь к назначенному времени и сразу тобой занимаются. Быстро, четко и не дорого. Есть парковка
Посмотреть ответ организации
Роман 1233
Знаток города 14 уровня
8 августа 2022
Быстро, качественно, разумно по цене, очень вежливый персонал. Из недостатков крутая и не очень удобная лестница для людей имеющих проблемы со здоровьем.
Посмотреть ответ организации
Александр Колобаев
Знаток города 11 уровня
4 июля 2023
Приятный персонал, быстро и корректно работают, само помещение чистое и уютное.
Посмотреть ответ организации
Динара Н.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
На ресепшене приятная девушка , сделали всё быстро .
Посмотреть ответ организации
Ирина Чайкина
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2023
Очень понравился приём! Строго по записи.Снимки пришли на почту через час,диск сразу на руки дали.Очень приветливы,доброжелательны!
Посмотреть ответ организации
Николай Суворов
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Обслуживание по предварительной записи. Персонал вежливый, располагающий.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3