Поиск
Маршруты

Пикассо

Обзор
Фото
24
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
66 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Вера Проскурина
Знаток города 10 уровня
15 января 2025
Отлично нашла место, быстро и четко по указателям. Персонал вежливый и профессиональный. Вся процедура кт челюстей заняла 5 минут. Рекамендую
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Устинова
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Невероятно приятный сотрудник Виктор. Все было очень комфортно, понятно и быстро. 🙌 Приняли вовремя по записи. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Вендиго
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
прекрасное место, очень чисто, быстро, комфортно, в общении приятный специалист, все что обследовали отправил сразу всем специалистам, которые ждали это обследование ✨
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Клишина
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2025
Срочно нужно было сделать кт, позвонила в Пикассо Вежливый персонал, быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2023
Делала снимок в данном центре, осталась очень довольна. Специалист очень вежливый, внимательный. Результаты при мне отправили сразу же на мою почту и почту врача. Аппарат для рентгена тщательно продезинфицировал. Никаких нареканий! Отличный персонал)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Денисенко
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Делаю КТ в этом отделении не первый раз. Быстро, качественно, профессионально!
Посмотреть ответ организации
Андрей Жуков
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Из плюсов приятный молодой коммуникабельный человек, вежливо четко быстро Из минусов, нет нигде информации об обедах, на направлении из поликлиники была фейк инфа о том, что записываться ОБЯЗАТЕЛЬНО, хотя приняли без проблем, только время зря потратил на звонки
Посмотреть ответ организации
Олеся О
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Удобное расположение, нет очереди. Быстрая и четкая диагностика.
Посмотреть ответ организации
Светлана Шатова
Знаток города 7 уровня
25 мая 2022
Необходима предварительно записаться по телефону. Была здесь 2 раза. Прекрасные сотрудники. Быстро, чётко, вежливо. Снимок записывают на диск и отдают на руки. А так же отправляют по Эл.почте, которую вы укажите.
2
Посмотреть ответ организации
Тырыпыры
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2021
Очень понравился доктор,которая все доходчиво объяснила.+ до документам все рассказала. Потом Сделала снимок Все это прилагается на диске,но,может ещё на почту прислать Спасибо большое . Рекомендую данную клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Требовалось оперативно сделать КТ двух челюстей. Меня быстро записали, предложив самое ближайшее до меня место. Сделали тоже быстро и дали диск с КТ, а также направили на эл. почту, в тот же день была у специалиста с КТ.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Козырева
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2021
Один из центров Пикассо на Нижней Нижней Мословке, 3-е транспортное. Подъезд и расположение удобное, помещение маленькое и уютное. Делают 3D для стоматологов качественно и быстро. Сервис хороший, цены узнаете по телефону -очередей нет.
3
Посмотреть ответ организации
N
Знаток города 13 уровня
9 августа 2024
Я в глубоком возмущении над оперативностью работы сотрудников. Запись была на 17:30,пришла в 17:20. Сотрудница сказала ожидать. Очереди не было от слова совсем,в итоге в 17:50 !!она быстро начала заполнять за меня анкету))хотя я могла за 30 минут самостоятельно раз 8 это сделать . Потом я сказал что я уже не могу ждать больше.В итоге диск пришлось оставить до следующего раза,ибо я не успевала уже. Попросила записать диск на мое имя и оставить . Конечно же!!!!! Спустя 3 недели диск не записан и снова ждать !!! Ну как так вы работаете? Снижайте цены,ваш сервис не стоит того.
Посмотреть ответ организации
Москвичка
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
Почему оператор не объясняет что вход в здание пропускной режим ? Найти тяжело, по телефону не объясняют деталей о паспортном контроле и что это блуждать надо по этажам. Три звезды что есть на районе это оборудование. Все делалось долго, медленно, при пустом помещении мнение эксперта стоит 3к и ждать от трех рабочих дней!? В выходные они не считают, в общем пусто но они очень заняты и цены выше средних.
1
Посмотреть ответ организации
selenavern
Знаток города 21 уровня
29 января 2024
КТ сделали быстро и качественно. Время ожидания было минимальное, так как принимают по времени записи.
3
Посмотреть ответ организации
Зоя Кружкова
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2020
Очень вежливый молодой человек работает здесь. Тихо, спокойно, чисто. Мне очень понравилось. А вот была у вас на речном вокзале - там Советский Союз ))
1
Посмотреть ответ организации
Мехрубонджон У.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Чисто. Цивильно. Красво. Очень внимательный сотрудник. Вежливый. 👍
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Прекрасный, вежливый, клиентоориентированность сотрудник Виктор❤️ все оперативно, подробно и четко. Благодарю за такой сервис
Посмотреть ответ организации
Сархан Гурбанов
Знаток города 10 уровня
10 октября 2023
Пахнет едой. Грязно внутри. Грубый персонал. Дырявые тапочки у девочки которая снимок делает. Очень странно место.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав К.
Знаток города 30 уровня
12 марта 2023
Современный центр диагностики. Записался, приехал, всё вовремя и быстро оформили и сделали.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Бэг
Знаток города 11 уровня
1 января 2023
Быстро, удобно, дорого. Не очень удобно искать само место. Нет указателей.
1
Посмотреть ответ организации
L
Luda K.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2020
Одни плюсы . очень быстро.вежливо.внимательно рекомендую сюда.результаты на месте без задержек.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 октября 2021
Очень приятная врач, спасибо ей огромное. Все быстро, тактично, аккуратно. А вот охранник на первом этаже - просто жесть, невообразимое хамло, которое буквально за 5 минут вынесло мозг.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Анохин
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2023
Нет очередей. Очень добрый и отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М
Знаток города 17 уровня
3 декабря 2019
Быстро, хорошо сделали снимок...удобная система записи, любой вид оплаты
3
Посмотреть ответ организации
Khatima K.
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2023
Отлично выполнили свою работу Быстро качественно
Посмотреть ответ организации
Константин я.
Знаток города 17 уровня
22 февраля 2022
Делал КТ челюстей, очень вежливое и комфортное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Velma
Знаток города 17 уровня
17 декабря 2023
Спокойный тихий офис,по предварительной записи ни души,кроме вас))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Старк
Знаток города 9 уровня
23 июня 2020
Все сделали очень хорошо, аккуратно. Вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Рузанна д
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2023
Достаточно быстро. Делаю КТ тут уже второй раз 🙂
Посмотреть ответ организации
Таня Чинчик
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2023
Всегда четко и быстро!
Посмотреть ответ организации
А
аброрбек жумабоев
Знаток города 5 уровня
2 мая 2021
Отличный персонал, девушка была очень вежлива
1
Посмотреть ответ организации
Александр Легошин
Знаток города 13 уровня
18 июля 2023
Хорошо и быстро
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
26 июля 2021
Вежливый персонал, очень чисто и тихо.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
8 марта 2020
Всё быстро и хорошо
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шилов
Знаток города 30 уровня
30 мая 2022
Хорошо, но дорого
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Луцков
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2023
Очень хороший вежливый персонал 👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
VALERIA
Знаток города 13 уровня
24 июня 2020
Сервис на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2