Поиск
Маршруты

Пикассо

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
49 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Александр Лобанов
Знаток города 9 уровня
20 апреля
Лучшие на данный момент времени томографы для стоматологии и челюстной хирургии. Результаты обследования принимаются практически всеми вменяемыми стоматологами. Место нормальное. Обследование по записи. Быстро и четко.
Посмотреть ответ организации
Владимир Колесников
Знаток города 11 уровня
14 апреля
Хороший дц чистенько, аккуратно, без очереди по времени. Хороший персонал вежливый молодцы так держать.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шигаева
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Пикассо - рентгенодиагностический центр челюстно -лицевой области. Оборудован центр современным томографом NewTom. Компания помогает врачам в области стоматологии ,челюстно -лицевым хирургам и лор врачам. С помощью исследований таких как КТ двух челюстей и ВНЧС, КТ двух челюстей без ВНЧС,КТ одной челюсти ,КТ трех зубов и тп . Так же есть Лор исследования КТ верхней челюсти и всех околоносовых пазух с описанием. Находится центр на площади Советской, уютный и светлый.
Посмотреть ответ организации
Ivan M.
Знаток города 10 уровня
21 января 2025
Пока ждал диск, обратил внимание на информационный стенд, где русским по белому написано, что если сотрудник чек не отдал сразу после оплаты, то вернут полную стоимость. Чек я получил через ~5 минут вместе с диском, что на мой взгляд НЕ СРАЗУ. Из интереса как себя повезёт компания, написал обращение, мне перезвонили и пытались убедить что чек выходит не сразу, эти фантазии конечно же я не хотел слушать и спросил что тогда они подразумевают под *сразу*, на что мне был дан ответ, что *сразу* в их понимании - это в течение дня. Как клиент, считаю, что информационный стенд и поддержка вводят в заблуждение, вы либо выполняйте свои слова, либо меняйте формулировку, либо дополняйте мелким шрифтом, что "сразу" - это "в течение дня". Поэтому ставлю нейтральную оценку. Заморочился и написал такой комментарий, потому что претендент показался интересным, и как поведёт себя компания, тоже. Выводы делайте сами.
2
13
Ольга Шинкаренко
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Ужасное отношение к клиентам рентгенолог по хамски ведет себя с клиентами переходит на крик.Из за ошибки оператора хол центра она вчера 11.02.26 года в 19 30 устроила скандал пожилым клиентам .Я не советую всем приходить в эту клинику по адресу Волгоград ул.Рабоче крестьянская 30 а из за хамского поведения персоонала
Ольга Сидорчева
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2025
Прекрасный центр, удобно, быстро, комфортно!Сразу передают всю информацию лечащему доктору, что очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Ходай Йокы
Знаток города 27 уровня
12 ноября 2025
Был там сегодня. Приехал немного раньше назначенного времени - приняли сразу, сразу сделали кт, и даже не пришлось ждать. Мне понравилось и отношение медперсонала и вежливость работников на рецепшен. Максимум пробыл там двадцать минут. Диск с кт отдали сразу после всех процедур.
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterinа S.
Знаток города 27 уровня
28 октября 2025
Дороговато,но не сравнивала может везде такие цены.очень быстро и без очередей, только из-за этого не готова искать что-то другое.расположение очень удобное
1
Посмотреть ответ организации
rar-na
Знаток города 9 уровня
4 марта
Хороший центр. Быстро и оперативно. Снимки и описания могут направить по эл.почте. Всегда имеется выбор времени и даты. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
10 июня
Хотела бы отменить персонал данной клиники, а именно врача Гладкова Екатерина,всё сделал быстро, очень вежливо и грамотно объяснила.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Пришли сделать КТ верхней челюсти и нижней челюсти по направлению врача со стоматологии. Приехали, в зале никого нет, девушка-администратор отказала принимать ветерана СВО без записи. Больше не приедем...
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Олифер
Знаток города 9 уровня
26 марта 2025
Делал панорамный снимок 25.03.25. Приехал немного раньше времени, всё сделали быстро и качественно. Вежливый персонал. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
l b
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2024
Просторное и чистое помещение. Вежливый персонал, быстрая скорость выполнения КТ.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2025
Здесь есть КТ челюсти, диск дают сразу, съёмку врачу, ф1 на почту. Всё хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Мира Маринина
Знаток города 9 уровня
8 июля 2025
быстро, четко, не очень дорого. смогла записаться поямо в день обращения.
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 13 уровня
17 мая
Все четко по записи, быстро сделали . Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
светлана лунина
Знаток города 10 уровня
3 августа 2025
По предварительной записи, все очень быстро
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Муршель
Знаток города 10 уровня
31 марта
Цены конечно космические на этом пока все )))
Посмотреть ответ организации
remievgenia
Знаток города 3 уровня
22 июня
Сделали КТ верхней и нижней челюсти подростку 13 лет. (Были самопроизвольные движения) Мы 3 дня ездили, пробовали в другие отделения, и только здесь девушка сделала. Спасибо🙏
Посмотреть ответ организации
Pufik Pufik
Знаток города 9 уровня
2 июня 2025
Быстро и качественно сделали КТ
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2