Поиск
Маршруты
Карты · Симферополь · Фотоуслуги

Фото на документы

Рейтинг 4,2
22 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (978) 508-01-54
Показать телефон
Симферополь, ул. Героев Сталинграда, 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Фотоуслуги Фото на документы, Симферополь, фото
Фотоуслуги Фото на документы, Симферополь, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Симферополь, ул. Героев Сталинграда, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (978) 508-01-54
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Улица Маршала Василевского
20 м
2
Улица Маршала ВасилевскогоУлица Героев СталинградаЗавод Сэлма
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Обработка фото
Фотопечать
Фото на документы
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Andre Anri
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
22 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
К
ковалева полина
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2022
Делала фотографию на документ . Условия для фотографирования комфортные, фотограф внимателен . Цена ниже, чем в ателье по соседству. Учитывая, что сейчас подавать надо документы через госуслуги, фотография должна быть не на бумажном носителе, а в цифровом варианте. Так вот , этот фотограф сразу предложил отправить фотографию на почту или скачать на флешку, чем очень мне упростил ситуацию .. Спасибо ему. Рекомендую это фотоателье
1
1
Сабина
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Среди всех здесь самые лучшие фотки получаются, всегда буду рекомендовать это место🤩
1
Aндрей Медо_бор
Знаток города 7 уровня
1 июня 2023
Пару дней назад делал фото на паспорт в этом ателье. Перед этим для супруги пользовались услугой другого фотографа, но ехать в центр города не хотелось-дождик грозился начаться). Повелся я на отзыв Ковалёвой Полины,чуть ниже который,но это отзыв явно не об этом заведении оказался...Чего я ожидал, на основе предыдущего опыта: человек пришёл сделать фото на основной документ- паспорт. С этим фото он будет до конца жизни светиться везде где можно. И вспоминать того фотографа, что сделал это фото. Надо понимать, что есть мелочи, которые можно бы с лица поубирать в фотошопе, как делают профессиональные фотографы. Что человека нужно усадить, поправить, скорректировать взгляд и т. д. В общем фотограф из этого ателье этого не понимает. Само сидение, на котором вас будут фотографировать, находится напротив входа в ателье. То-есть справа от вас коридор, в котором бродят посетители всего дома быта и сидят на стульчиках те, кто уже ждёт фотографию. Дверь при этом открыта... Лишнее с лица "мастер" убрать в фотошопе поленился, хотя я просил. Элементарно выставить овал лица по уровню не захотел, хотя, если уж ты фотографируешь без штатива и не корректируешь человека то это обязательно нужно скорректировать в программе. В итоге голова на фото завалена. Временные дефекты кожи так же не убраны. На просьбу скинуть фото на почту не отказал. Однако через 20 минут я вернулся в ателье и просьбу повторил. И фотограф снова не отказал. В этот раз я был мудрее - сел на стульчик напротив ОТКРЫТОЙ двери в ателье и стал смотреть как фотографируют следующих страждущих в ожидании... Фото мне скинули, но вес фаила 140 кб. Вроде как именно такой нужен что бы воспользоваться госуслугами. Выпросил я оригинал фото. На случай, если вдруг другой мастер его почистит в программе. Ещё пять минут пришлось подождать...Уфффф... Цена вопроса 250 руб. Общее впечатление об фотоателье: дешёвая рыбка-хреновая юшка.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных